Axtarış
Marşrutlar

MTM

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
229
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
661 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

229 rəy

Susmaya görə
Батажев Магомед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Всем доброго дня мтм это самый лучший хостел в электростали все чисто аккуратно без шумно уютно. Администрация хорошая управляющие вежливый как по мне тут все чётко когда вернулись в электростали обязательно заселюсь суда все советую хостел 100 /100. Хостел находится на Корнеева 14 все желаю счастья
2
Андрей Белый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Чисто , относительно чисто ) на 4м этаже гор вода редкость , в комнате где я жил глухие окна , не открыть для свежего воздуха
Муса Шибилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Корнеева 14, самый лучший хостел в городе Электросталь. Я и мои братья - очень довольны качеством предоставляемых услуг, и прекрасным отношением администраторов и всего персонала. Чисто и уютно, как дома! Однозначно рекомендую! Приеду еще просьба всем сотрудникам администраторам выписать премию
1
Макаров Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Останавливался в хостеле МТМ во время командировки. Чистота и порядок в номерах действительно впечатляют, постель всегда свежая. Ночью было тихо, что позволило хорошо отдохнуть. Отличное соотношение цены и качества, рекомендую.
Денис Фетисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Прожив два дня, скажу вам так - у медали всегда две стороны. Начнём с позитива - кухня, ванные, порядок нормальные, но минусы..... Собственно о них - в комнатах по 6-8 мест, двухэтажные кровати, старые продавленные матрасы, передаем привет людям с проблемной спиной, душно (я догадался приоткрыть окно и тем спасся), а главное - контингент. Такого количество кавказцев, постоянно звонящих в родной аул, переговаривающихся между собой в любое (!!) время дня и ночи, я не видел нигде и никогда (в армии они хоть спят, а тут колобродят), два раза посреди ночи в комнату заходил посторонний парень с включенным на полную громкость телефоном "посидеть". Также вас ждут лица с перегаром, храпящие, выпускающие газы, и тд. Ах да, 250 р. постель, 590 р. за сутки, но если решили выехать по-раньше, всех денег не вернут. Вывод - если вам заночевать, с трудом, но можно, если хоть немного цените комфорт и уважаете себя - снимите комнату, захудалая, но чистая, гораздо приятнее человеческого общежития в таких условиях, 4 звезды только за безопасность и чистоту, жить на протяжении продолжительного времени я бы не стал, оно не стоит того.
3
Александр Игоревич Никонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Довольно неплохой хостел,очень хороший персонал,в плане клининга систематичеки проводятся уборки везде, регулярно меняют спальное бельё ,проводят ежедневные влажные уборки комнат для приготовления и приёма пищи ,так же как и самих комнат,в комнате имеется телевизор холодильник,в личном пользовании так же имеется шкафчик с замком и персональным ключом,в общем всё устраивает класс !!!
2
2
Alisa Kazakova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хостел МТМ Довелось неделю пожить в этом хостеле. По рейтингу норм, в отличие от других (некоторых хостелов и в рейтинге нет) в Электростали. В итоге пишу все по факту. Плюсы 1. Оплата за стиральную машину картой 150 р 2. Пока ещё свежий ремонт 3. Холодильник в комнате 4. В наличии телевизор, который некогда смотреть 5. Розетки у каждой кровати 6. Каждую неделю сотрудники меняют постель сами. Приходят днём и меняют. 7. Ежедневная уборка всех помещений, было чисто 8. В душе свет из окна днём красиво падает, светло, приятно (я так люблю) Минусы 1. В каждом помещении шум от вентиляции, что даже если кто-то включил телевизор, то он не мешает спать на фоне шума 2. Нерешаемая проблема с женскими туалетами. В нашей комнате до меня 3 недели и, возможно, позже администрация не могла изготовить ключи. Мы были вынуждены ходить в мужской туалет (довольно накладно, когда спешишь, а в туалете какой-нибудь мужчина бреется), приходилось ждать. 3. Т.к. я проживала в период отсутствия горячей воды, то узнала, что комнатах нет тазиков (зато есть ТВ🤭), администратор предложила самой сходить в магазин и купить его. На неделю🙄. 4. В хостеле очень маленькие узкие комнаты, есть ощущение вагонного купе, особенно когда приходится выгибаться, чтобы пропустить соседку. 5. В душевой лейки стационарные, если надо подмыться придется дико изворачиваться. Те, кто не приноровился ходят в туалет с "баклашкой". 6. Выдают довольно короткие постельные комплекты, ноги лежали на голом матрасе 7. На 4 день в шкафу увидела малыша таракана. Скоро подрастет. 8. Ни на кухне, ни в комнате нет кастрюль и сковородок. Нужно покупать самим, либо одалживать у соседок личные. 9. Шкафчик маленький и неудобный (мой находится над другим шкафом, в нем одна полка снизу и наверху, куда я не дотягиваюсь перекладина для вешалок. Итого КПД шкафчика минимален, все хранилось в чемодане под кроватью соседки, которая отсутствовала и неизвестно как бы она отреагировала, когда я постоянно лезу под ее кровать, достаю чемодан, открываю его молнию, ковыряюсь и закрываю. Спасибо за внимание
3
марина багдасарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Проживала в женской комнате! Горничные убираются, на кухне чистота и запахов никаких нет. Проживающие не ругались друг с другом пока я там была. В случае какой-то неисправности в комнате, обращались к администраторам и они решали это. Белье меняют раз в неделю! Моя оценка 100+!
1
Полина Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень приятное место останавливались с мужем чтобы принять душ и передохнуть, пока ждали погрузку, душ чистый вода постоянная, кровати комфортные, персонал ответственный. Вообщем рекомендую.
1
Владислав Бурунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Очень шумно. Порядка нет совсем. Бородачи с телефонами в полночь орут в коридоре под дверью, на кухне, администрация бездействует. Ворье ходит в незакрытые комнаты, хотя камеры везде администрация не ловит и не выселяет нарушителей. У входа в здание регулярно стоят вымогатели. Сами Комнаты на 6-7м2 по 8 коек, не протолкнуться. Плюсы на входе была гирлянда и елочка, на ресепшене сидит хотя бы одна единица персонала, стоит пару вендинговых автоматов втридорога, есть две точки стиральных машин. Есть своя парковка. Неспокойное место.
3
1
Александр Голoвин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Нормальный вариант для рабочей поездки. Комната была на 6 человек, тихая, соседи тоже рабочие. Душ, постель чистые были. Заселили ночью.
Мадинка Дяконова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Самые внимательные администраторы, просто замечательные! Хостел, очень чистый! Можно готовить на кухне! Душ всегда чистый и горячая вода!
Андрей Перфильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Это самый лучший хостел в Электростали из всех имеющихся. Отзывчивый и обходительный персонал. Уютно, тепло, чисто. Царит порядок и уровень на должном.
1
Johny
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Шикарный хостел! Приветливый персонал,всегда рады помочь в любой ситуации! Но самое главное, это комфорт и расположение его!))) Хочу пожелать процветать и улучшать комфортабельность!
Руслан Богатырев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Имеются все удобства, чисто и комфортно. Очень отзывчивый и добрый персонал. Все понравилось👍 Не первый раз приезжаю и всегда выбираю именно этот хостел
1
Давид Саргсян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Достаточно хороший хостел Всё хорошо жаловаться грех на что то Люди добрые персонал хороший Всегда есть куда стремится желаю удачи владельцу МТМ Живу 108 комнате заходите чай попём
2
1
Zalender K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Сам хостел хороший но вот Администрация в нем просто отвратительна. Вообщем у меня такой случай случился оплачиваю я на два дня хостел, один день у меня получилось побыть, а вот на второй у меня не вышло успеть на электричку до Электростали, по итогу приезжаю на следующий день, и мне говорят штраф платить за тот что меня не было у меня было оплачено место плюс по мимо штрафа оплатить пришлось мне ещё на день что бы забрать свои вещи и уйти от туда, вообщем фактически 1500₽ на ветер, и это ещё не всё, я работаю пешим курьером у меня и так в этот день с заказами очень плохо было, всего 400₽ за день удалось заработать, а тут ещё такое, вообщем денег у меня больше нет, дата размещения отзыва 08.12.2025
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лакаткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличный хостел!!! Всегда чисто, горничные убирают постоянно. Администрация вежливая, всегда помогает в любых ситуациях. Рекомендую 👍
1
lopokasa98
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Приехал в хостел,заселили без проблем в праздничные дни,в другие хостела в праздники не заселяли.спасибо,что на улице не оставили,от души. Чисто,уютно
1
Валерий Гревцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Постельное бельё чистое, туалеты на 3, вода воняет, и без стука в номер может войти комендантша, а я вдруг голый труселя меняю, микроволновка одна на весь этаж.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Залина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Все прекрасно в этом хостеле. на каждом этаже отдельные душевые Ж.М, туалеты, кухня. каждое утро уборка в каждой комнате!Администратор стабильно проверяет каждую комнату на порядок и чистоту. Справедливо решают вопросы с инцидентами (которые бывают крайне редко) на первом этаже есть даже комната для Намаза! Для меня один только минус стиральных машин только две. Я про Корнеева 14.
2
1
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Очень хороший хостел чистый комфортный приятный персонал только положительные эмоции рекомендую 👍👍👍
O
Otzov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хороший хостел. Жил 2.5 недели,соотношение цена = качество отличное. Администраторы вежливые. Ни днем ни ночью не слышал шума от соседей, все тихо и Адекватно. Каждый день полы моют, в номерах мебель не ушатанная, все целое. Единственное, досталась подушка толщиной с листок бумаги, пришлось сворачивать втрое чтобы нормально спать, но это мелочи)
6
Təşkilatın cavabına bax
Амир Амиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отличный хостел 👍🏻 в номерах чисто каждый день убираются персонал тоже хороший короче одним словом все наивысшем уровне
1
1
Антон К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Суда по общению с постояльцами раньше был совсем треш, теперь хоть более менее следят за порядком. Уборщица отдельный респект, всегда чисто и опрятно. Душевые в печальном состоянии, + может не повезти с соседями, но в целом очень не плохо.
Наталья Баландина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень чистый и уютный хостел, приятный персонал.Цена и качество на высоте.
1
Иван Владимирович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хостел нормальный, живут и мужчины и девушки, все чисто , но много народу в одной комнате. И цены приемлемые.
Чечена Хомушку
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Уютный и относительно чистый хостел по сравнению с другими хостелами в этом городе На рессепшне девочки очень приветливые , постель меряют каждую неделю Есть некоторые минусы ,но это в основном вина живущих там людей В общем мне понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Моисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Дорогие, гости, - прожив здесь месяц я не почувствовал никакого нигатива, люди отзывчивые, персонал на высшем уровне. Много, что можно говорить плахого, но не забывайте, кто это писал, - человек, которому изначально хостолы не подходят, ему подовай 1 комнатную квартиру и желательно чтоб его там ещё ждали и кормили. Мы ребята приехали зарабатывать, а не оброщать внимание на какие либо неудобства. P. S. - Моисеев Евгений Сергеевич
1
1
Властелин миров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Уборщики плохо моют, бельё всё старое, на матрацах спали половина Кавказа( в жирных пятнах и слюнях), если вас раздрожают бородачи, то 90% проживают именно их, славянской внешности сейчас редко здесь найдешь, ноги моют в раковинах, хоть и душ рядом, два года назад было ещё нормально, сейчас за порядком никто не следит, в других хостелах ещё хуже, конкуренции нет поэтому расслабились, советую сразу снимать квартиру или комнату!
5
2
Мага
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень хорошо, лучший хостел в городе, чисто уютно тепло, почти как дома, уборка каждый день проводится, хостел хоть и работает 24 часа но ночью тихо, алкашей *** нет
Kom77ayk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хостел хороший, кухня ,душевая, туалеты чистые.Обстановка спокойная.
2
1
Анна Стрельцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Достаточно чистый,теплый, бюджетный хостел. Администратор Марина-милая женщина,поможет с любым вопросом. Для того что бы переночевать - оптимальный вариант. Много нерусских,не критично.Есть шкаф для вещей. Живностей в комнате не наблюдается)))).
Александр Дорохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Грязные номера очень тесные, алкаши и клопы, ужасный сервис постельное белье всегда рваное и очень дорого по соотношению цена качества
3
2
Артур Ашурбеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Чисто,спокойно, хороший персонал, в комнате есть холодильник, телевизор,столик для обеда и табуретки. Всё необходимое для спокойного проживания есть.
4
1
АЛЕКСАНДР П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший хостел, без тараканов и клопов, полы моют каждый день везде. Постель меняют. Персонал адекватный, понимающий
3
1
Инкогнито 4439
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хорошие администраторы Уборочка каждый день Отзывачивый персанал Постель меняют каждые 2 дня
1
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Отличный Хостел! Чистый, уютный, всё необходимое есть!В каждом номере имеется холодильник, телевизор, шкафчик для личных вещей, который закрывается на ключ. Вход только по электронным ключам круглосуточно, поэтому посторонних в Хостеле нет! И цены очень радуют)
2
1
Serg Moi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хостел из сегмента эконом класс, конечно для ночлежки нечего, Но я бы лучше поднял ставку и улучшил бы опции, а в плане; это мыло в умывальник, туалетную бумагу, ну и разделить этажи нужно тебе только переночевать, ок плати 350 и спите, хочется комфорта более хорошие опции то плати 800 , там уже и мыло чтобы было , и бумага туалетная, полотенце,, А так парковка есть! В принципе чисто но есть к чему стремится!)) персонал хороший, номера в полне но лучше 800р. И по комфортнее
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Dima Hram
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Классный хостел и классный профессиональный персонал. Чистота в уборных и душевых помещениях. В комнатах жк ТВ и современные холодильники. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный Хостел, главное спокойно и тихо , чистота и порядок
1
Зинаида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень комфортно, чисто. Персонал помоагет в решении всех вопросов, рекомендую!
3
А
Алексей Ауф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Обслуживание на высоте. Персонал вежливый и тактичный. Влажная уборка производится каждый день в согласованное время. Номера очень удобные для проживания. Про парковку не скажу - не пользуюсь.
3
Təşkilatın cavabına bax
валя петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Превосходный, чистый, уютный хостел. Вежливый персонал, внимательные администраторы, доброжелательные горничные, соблюдается тишина, уважительное отношение к проживающим, обращение приветливое с гостями. Замечательное место для проживания!!!!!
3
1
Сергей Маклаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Чисто,персонал очень хороший,прада есть комнаты по 10 человек,не очень удобно,но в общем нормально,так как ты там только ночуешь. Остальное время на работе,после работы,можно приготовить для этого всё есть,плита,чайник,микроволновки.Мне повезло я жил в комнате где 4 человека.
4
142192 Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Замечательное место для вахтовиков. Чисто, уютно и комфортно. Отзывчивые и профессиональные сотрудники хостела . С местами всегда туго (в плохое место очередь не стоит) Для иногородних самое то......очень рекомендую))))))
3
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличный хостел! Тихо, чисто, тепло. Есть индивидуальные шкафчики, закрывающиеся на ключ. Хорошие душевые. Вроде есть кухня, но я пока не заходил туда... Отличное место для тех, кто приезжает поработать в Электросталь и нужно где-то оставить вещи и поспать. Однозначно рекомендую! Когда я приехал мест не было, но пока стоял, спрашивал что и как, кто-то выехал и я смог заселиться. Хостелу - большое спасибо, что Вы есть :)
3
1
Михаил Терещенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень хорошее место приятный персонал . Чистые комнаты хорошие кровати, приятные горничные со всеми нашëл общий язык и со многими подружился. Очень рекомендую это заведение для проживания)
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Жученко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хороший хотел, приличный доброжелательный персонал, все относительно чисто, очень хорошо что есть где помолиться в намазе для мусульман(мы это очень ценим)!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Удалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличный хостел от других, радует ,есть недочёты конечно с кухней и душем .поэтому 4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5