Axtarış
Marşrutlar

Mtevani

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
166
Rəylər
892
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
1567 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

892 rəy

Susmaya görə
Елена Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отпраздновала в кафе Мтевани свой юбилей 20 февраля 2026 год. Стол на 22 человека !!! Гости были разных национальностей и вероисповеданий. Яства на любой вкус !!! Довольны остались даже самые претенциозные гости !!! Вкусно !!! Сытно !!! Необычно !!! Красивая подача, своевременная смена блюд, большой ассортимент !!! Среди гостей была моя внучка 2 года и для неё нашлось детское место и детский уголок, где она прекрасно провела длительное время. Отсутствие громкой музыки способствовало душевным разговорам и тостам. Коллектив с радостью отозвался помочь мне в отдельной просьбе поснимать моих гостей на видео в очень важный момент (на память - видео реакцию ). Отдельное спасибо официантке Анне, которая неустанно помогала моим гостям и на протяжении 6 часов продолжала улыбаться и отзываться на разные просьбы. Чистое, уютное, семейное кафе , где Вы можете провести время , как дома !!! Рекомендую всем посетить и насладиться вкуснейшими блюдами !!! Ещё раз выражаю благодарность всему коллективу за душевную атмосферу праздника !!! Будьте здоровы и процветайте. P.S. Фото будут готовы только через неделю, поэтому только эпистолярная благодарность )))))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ли Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отмечали семейный юбилей мамы в этом ресторане. В целом впечатления хорошие, но несколько моментов оставили смешанные чувства. Что порадовало: Удобное расположение, красивое место у окна с фонариками, чистота. Внутри просторно и даже в выходные нет толпы. Отдельное спасибо — разрешили принести свой десерт для именинницы. Еда в основном вкусная и разнообразная. По блюдам: · Хинкали с бараниной — очень вкусное мясо, но перца многовато (на любителя). · Хинкали с картошкой и грибами — отлично. · Хачапури с сулугуни, рулетики с творожным сыром (10/10), пхали (особенно классические) — всё прекрасно. Сервировка пхали с гранатовыми косточками порадовала. · Лимонады (ягодный, мохито, цитрусовый) — все хороши, ягодный чуть слаще, но это дело вкуса. · Соленья, вино, водка, коньяк — достойно. · Нарезка сыра (сулугуни и адыгейский) — если любите эти сорта, берите. · Шашлык (куриный и свиной) — прожарка отличная, но маринад подвёл: оказался слишком солёным, пришлось вернуть. · Салат «Цезарь» — суховат, мало соуса, брать не стали бы. · Тарелка свежих овощей — к сожалению, разочарование: пол-огурца, один помидор, две редиски, острый перец и много зелени для объёма. При этом цена очень высокая, не рекомендуем. · Рулетики с красноватой начинкой (начинку не запомнила) — баклажаны чудесные, а вот начинка не понравилась. Что стоило бы улучшить: Шашлык оказался пересолен настолько, что гости не могли его есть. С администратором мы этот вопрос решили, но доказать было непросто. Сам администратор производил впечатление не очень заинтересованного человека. Может период такой, но надо самим знать, что точно хочется видеть на столе и где расположить стол. Главший минус — сервис на банкете. Мы оплатили 10% за обслуживание, но по факту официанта не видели: наливали напитки и убирали посуду сами. Это было неловко, особенно когда именинница это замечала. Лишь под конец, после разговора с администратором, он сам стал нас обслуживать. В итоге: Придём ли ещё без формата банкета? Возможно. Но цены для спального района довольно высокие, и хочется, чтобы привычные блюда (тот же «Цезарь») соответствовали ожиданиям. Тем не менее, общее впечатление осталось скорее положительным — спасибо за вкусную еду и уютное место у окна.
1
Мария Ивлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Мы с семьей любители и ценители вкусной грузинской кухни! Случайно, проходя мимо, увидели ресторан Мтевани, зашли пообедать. Харчо - бесподобно вкусный, приготовлен с соблюдением всех традиций Грузинской кухни! Хачапури по аджарски- мммм, тот самый, настоящий! Вернулись снова и придём еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Богдашова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Атмосфера уютная. Чисто. Цена приемлемая. Официанты все приветливые и быстрые. Хорошее место. Закуски и блюда очень вкусные, Но горячее было не горячим поэтому снизила оценку. В остальном все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Нестеров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Честно, был удивлён приятно быстротой, чистотой, качеством обслуживания и еды. Изначально думал что будет забегаловка грузинская, но оказался очень хорошим рестораном. Цены средние, хотя и кажутся немного выше - хинкали по 130р, например. Хотя есть и по 80р в Москве, а тут 130. Но на общем ценнике это играет не большую нагрузку. Заказывал 4 хинуали, лодочку и цезарь, и 0.5 колы. Ценник вышел ~1.7, где вода 300р стоила. Поэтому, впринципе, отлично. Можно встретиться с друзьями, можно вечером поужинать вкусно, или зайти с коллегами. Хоть пиво и не очень много выбор, но выбрать можно - конечно не английский паб, но можно. Есть и коктейли, и лимонады, и еда, и выпить покрепче. Ну и атмосфера отличная и не напряжённая, располагает к отдыху. Поэтому, лично я советую это кафе, и надеюсь с коллегами будем там пересекаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mariya
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень понравилось! Были 2 года назад здесь, тогда было не очень впечатление. Сейчас всё супер - вежливая официантка, вкусные и сытные хачапури, хинкали с вкусным мясом, компот из кизила. В зале и уборной чисто, приятно пахнет, играет грузинская музыка. Немного странные ощущения от того, что в зале мы были единственные гости вначале, потом ещё 2 стола заняли другие посетители, пустовато. Были в воскресенье в 13 часов дня. Место просто так не найти, если не знаешь о нём, только по картам
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Непутяхин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Классический грузинский ресторан. Были в будни. Официанты внимательные, но не навязчивые. Очень понравился салат с хрустящими баклажанами: прямо 100% попадание и соус, и состав, и хруст. Каре ягнёнка сочное, вкусное и объём хороший. Торт Наролеон вкус из детства, не приторный не сухой. Чача хорошо пошла. Свинина по-грузински в тот день на мой вкус была суховата и пересолена.
Təşkilatın cavabına bax
Alex23mx
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Заказывал банкет в этом ресторане! Был очень приятно удивлен очень вкусными закусками и мясом! Чистота в зале, хорошая и негромкая музыка не напрягает, а идет как фон. Официантка почти всегда рядом и своевременно ухаживала за нами все время, за что ей отдельное спасибо! Гостеприимные хозяева, вкусная кухня и домашняя атмосфера, никого не оставили равнодушными из нашей компании! По ценам - средние по Москве, мы приехали из Подмосковья, и тут вышло дешевле чем нам предлагали в МО. Небольшой минус - добавили в чек 10% чаевых, хотя я бы и сам оставил за такой прекрасный вечер, но этот минус перекрыла скидка 15% в честь дня рождения! Так что я без претензий) Всем рекомендую данное заведение, и надеюсь еще не раз посещу его сам.
5
Təşkilatın cavabına bax
korika
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Неожиданное открытие - кафе Мтевани на Щёлковской. Зашли случайно, днём - захотелось хачапури. Зашли и не пожалели... Дивное, уютное, семейное кафе грузинской кухни. Все очень вкусно и действительно по-домашнему. Хачапури были прекрасны. Лаваш к сациви подали горячий, душистый, нежный... Большие порции, очевидно все продукты свежие. Обслуживание тоже устраивает - быстро, ненавязчиво, со всеми "бантиками".…. Точку поставил кофе - давненько не пила такого вкусного. Есть практически все - любимые грузинские закуски, горячее любое, десерты.... Вино, наконец! Вах!Уютное место, милый персонал... Недалеко от метро. Ценник средний, не завышен, но и без демпинга. Милый интерьер - без навязчивой этники и со вкусом. Очень чисто. Летом там, наверное, хорошо. Зелено. Желаю хозяевам кафе удачи, хороших клиентов. И много. Всегда - в будни, в праздники, вечером и днём. Очень жаль, что у нас на Юго-Западе нет такого места. Несетевое Мтевани(. Поэтому и оригинальное, и продуманное. Хотя есть подобные. Но не то.... Спасибо вам, мои хорошие! Процветания и долгих лет...
5
1
Мирослава Власенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Один из лучших грузинских ресторанов, в которых я была. Муж работает в ресторанном бизнесе, был в огромном количестве мест с грузинской кухней, но ему вообще показалось место это место самым вкусным из всех. Еда безумно вкусная, невозможно оторваться. Сходите обязательно, попробуйте!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арман Керобьян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Посещаем с семьей в Мтевани не первый раз. Всегда остаемся очень сытыми и довольными,как всегда очень вкусные хинкали, хачапури!!! Скоро будем справлять день рождения сына. Кто хочет вкусненько поесть вам в Мтевани!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Верле
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Появилась маленькая мечта посетить заведение мтевани. В прошлом я любитель грузинской кухни, поэтому увидев заведение я сказала себе…да… я зайду в гости. И вот поделюсь своими впечатлениями: для меня это откликается когда все так: изыскано приготовленная грузинская кухня, грузинское сухое вино Саперави… такая настальгия для меня, а что более всего удивляло меня так это внимательное и заботливое отношение персонала в частности официанта, искренняя дружелюбная улыбка, все это безумно располагает…музыка вызывает положительные эмоции…. Мысли приходить сюда снова и снова. Я действительно осталась в очень положительных эмоциях и ощущениях Я дегустировала блюдо оджахури с куриным филе, а также салат с куриннной печенью, апельсином и кудрявым орехом. Все Это было великолепно
3
Елена Гулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Приятно удивил этот по- домашнему уютный ресторанчик, доброжелательная и позитивная атмосфера, душевное отношение , профессионализм персонала, хочу подчеркнуть, не заискивание перед клиентами, а достойное и уважительное обслуживание.Что же касается кухни, я была просто в восторге от по- настоящему вкусных блюд и напитков, меню замечательное.Приятная музыка и лаконичный дизайн, в совокупности всех плюсов,я провела великолепный вечер в кругу своих близких ( а это бесценно).Хочу поблагодарить весь персонал за их работу и удовольствие, доставленное от посещения их ресторанчика.,Да, хотелось бы добавить, очень демократичные цены,рекомендую всем посетить это заведение ! С уважением Елена.
5
1
Ivans Orlovs
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Лучший Грузинский ресторан!! Были 13 июля вечером! Людей немного, атмосфера уютная, чисто, по-домашнему Цены приемлимые, заказывали -хинкали (9/10, слегка островаты) -пхали (топ, очень вкусно) -хачапури лодочку (это была одна из лучших хачапури, сочная, идеальная) -цыпленка в сливочном соусе (очень вкусно) Официант тактичная, все принесли быстро, последовательность подачи соблюдена Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Образцовое заведение, с точки зрения грузинской кухни! Давно не ел таких вкусных и правильно приготовленных хинкали. Супруге тоже очень понравились заказанные вино и хачапури. Обслуживание на высоте, правильно все, от подачи до общения и уборки, спасибо, было комфортно. Однозначно рекомендую любителям грузинской кухни!
Təşkilatın cavabına bax
Натали Папкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Все очень понравилось 👍 Чистенько везде, приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, вежливый и профессиональный персонал ( нас обслуживали : официант Аня и парень был на баре , не запомнила как зовут), еда тоже на высоте, правда ассорти шашлыков немножко пересолили , но не кретично(возможно повар влюбился🤭). Однозначно рекомендую к посещению, не пожалеете 🤗 Хочу также пожелать Вам процветания и много гостей🌹🌹🌹
1
Мария Прудкая-Тихонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
В моей жизни были хинкали вкуснее, борщ понравился, очень вкусный ткемали и лаваш, пхали из свеклы тоже ела вкуснее, но в целом все съедобно и организм отреагировал хорошо на еду. Очень уж быстро все убирают со стола. Сын ни успел допить мохито, его уже убрали (а он любит оттуда мяту и лимон есть), официантка подала мяту на блюдечке- сын остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Aganov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Одно из немногих мест в Москве, где можно очень вкусно поесть. Суп харчо, хинкали с бараниной, хачапури по мегрельски, овощной салат заправленный сметаной, ароматный чай и свежайший десерт наполеон - здесь, поистине лучшее из того, что мне доводилось пробовать в грузинских ресторанах Москвы. Готовят от души и что самое главное - дружелюбный персонал. Спасибо вам, ставлю 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Старикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
С 2020 года познакомились с этим кафе и зачастую обращаемся к ним за доставкой, а также неоднократно посещали. Замечательная кухня и прекрасный персонал. Но хочется выразить благодарность за доставку, все вовремя привозят, а самое главное, что настолько свежее как прямо из печи. Все здесь очень вкусно, и хинкали и хачапури и мясо нежное и домашнее. Спасибо всем сотрудникам и долгих лет вам процветания. С уважением, Ирина.
Иван Жучков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Ресторан удобно расположен, от метро близко. Готовят вкусно, порции еды нормального количества, готовят вкусно, меню разнообразное. Цены можно было бы сделать ниже, поэтому 4 звезды.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья антипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хорошее место, (было), ранье все вкусно, теперь есть нюансы. Харчо, аджарский хачапури, пеламуши и Наполеон- хороши. В Цезаре чуть меньше бы сыра и соуса, а в сациви помягче курицу... но в целом, это хорошо . Зал достаточно уютный, с национальными деталями. Очень милая барышня обслуживала). Недавно пообедали тут еще раз. И хачапури аджарский так же хорош, солянка вполне... А вот салаты просто фиаско, и овощи с орехами, и авокадо с креветкой. Не очень то первой свежести исходные продукты (помидоры , сыр пресно-жесткий, авокадо совсем твëрдый) , вот и не вышло вкуса. Интересный лимонад арбуз-дыня, бабл-гамистый, но детям такое нравится ;-)
2
Təşkilatın cavabına bax
Никколо Макиавелли
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Неплохое место, тихо и уютно. Хорошая кухня, быстрое обслуживание, в день рождения предоставляют скидку и комплимент от заведения.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Чудесное кафе. Пробовали ассорти из шашлыков, баклажаны во всех формах,а так же хачапури по-аджарски. Всё очень вкусное. Мясо ела даже моя шестилетняя превереда. Не пересушено, а полностью прожарено. Так же понравилось вино. Официант была очень внимательна весь вечер, несмотря на почти полную посадку. Обязательно зайдём ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Андриенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Уютное приличное местечко! Персонал отличный, еда Супер! Отмечали юбилей на 10 персон, всем очень понравилось. Молодцы!!! Составляли меню с администратором Александром. Предложил и распределил по столу все грамотно, что бы ни кому не тянуться за каким то блюдом. И выбрали меню в наш предпологаеиый бюджет. Официант Ваня со своей задачей справился на все 100. Ставлю 5 звёзд, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Демидов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Обычно заказываю у них доставку, вчера решили зайти в само кафе - персонал очень предупредительный, блюда такого качества, что жалеешь, о ограниченной вместимости желудка. У ребенка был день рождения - поздравили и угостили кусочком тортика (также действует скидка в 15% в честь дня рождения). Очень рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
895092 Царева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Провели здесь прекрасный семейный ужин вдвоём в день своей жемчужной свадьбы 25.02.2025. Еда и обслуживание очень понравилось, вкусно и быстро. Приятное спокойное место, как для двоих, так и для компании. Отдельное спасибо за подарок-торт Наполеон, очень нежный и вкусный! 👍😄👌
1
Виктория Шевченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличное место!! Сервис на высоте, блюда выносят быстро и они безумно вкусные. На день рождения 15% скидка и в подарок выносят кусок наивкуснейшего торта со свечкой и поздравляют. Категорически рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Заказывали до сегодняшнего дня несколько раз, всё было отлично, очень вкусно. В шашлыке чувствовался маринад, соль и специи были в меру. Сегодня ужас ужасный. Хачапури - и по-аджарски и по-мегрельски очень солёные, шашлык - очень переперчен и солёный, цыплёнок пересушен... Сплошное разочарование, а стоимость очень приличная. Ощущение, что другой повар. Очень разочарованы все ((( Три звезды за прошлые заслуги и за быструю доставку сегодня. К сожалению, приятного аппетита сегодня никто из нас не получил ((((
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Щёкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Не однажды посещали это кафе, правда с большими перерывами. Отмечали дни рождения, были поводы просто встретиться с друзьями. Впечатления разные. Последний раз 7.01.25. Что запомнилось. Заказали рыбу. Вкусно. Очень хорошо приготовленная. Хинкали микс - обычные. В других кафе или ресторанах беру махито безалкогольное. Заказал. Ну ребята. Просто вода со льдом подслащённая сиропом. Лайм вялый и сухой, поэтому его заменили лимоном. А кто спросил? Мяты вообще не чувствовалось, т.к. она была такого же качества. Бармен объяснил - не сезон. Добавляю образец из другого заведения, где напиток всесезонный. У меня сестра работала начпродом - на кухню только свежие продукты! В общем на четвёрочку. Вот так выглядит махито в нормальных заведениях. 1 Мая 25г. всё замечательно., настроение прекрасное, огромная благодарность официанту Лексо. Доброжелательный, внимательный, создающий настроение Праздника и уюта. Приходите компанией. Пообщаетесь, отдохнёте и приятно запомните этот день. С Праздником! И всего наилучшего! Записано за столом кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Sadovnik
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Прекрасный семейный ресторан, с лучшим хачапури по аджарски, хинкали просто восторг, да и в целом все, что вы там попробуете приготовлено с душой! Рядом есть парковка и без проблем можно припарковаться
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Виноградова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Ну очень хорошее место как для торжества, так и для встреч вдвоем. Меню интересное, я, например, не знаю многих блюд. Официанты все об'ясняют. Все официанты профи. В воскресенье машину можно оставить прямо у входа, от метро близко. Если есть возможность, обязательно посетите
2
Екатерина Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отмечали 06.10.25 юбилей мужа. Замечательное место! Все очень вкусно! Внимательная официантка, по блюдам дала пояснения, посуда и приборы менялись своевременно, напитки подливались! Обязательно вернёмся ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ринатовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Вчера впервые проездом побывали в данном кафе. Нам повезло, он был ближайшим к нашему отелю и отзывы были хорошие, поэтому выбрали с мужем пойти сюда и не пожалели. Очень понравилось. Быстрая подача, вкусная еда, приятный персонал, чистота. Интерьер тоже очень симпатичный, атмосферный, можно просто зайти поесть, а можно устроить посиделку. Если вдруг снова будем в этих краях, однозначно зайдем снова👍 Успехов и процветания☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Круглова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Заказывала через Яндекс доставку и курьер по пути пропал с заказом, голодная и злая поставила 1 звезду, мне позвонили напрямую- извинились и сделали скидку, очень быстро привезли и было всё оооооочень вкусно. Золотые люди и еда. Рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
NATALIYA FEDOROVA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличное кафе, приятный интерьер, хорошая, ненавязчивая музыка. Находится недалеко от дома, поэтому иногда заходим пообедать или поужинать. В меню блюда на любой вкус. Официанты хорошие, предупредительные.
1
Təşkilatın cavabına bax
asped
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Уютный интерьер, спокойная атмосфера по крайней мере в будни. Вежливый персонал, блюда приготовлены качественно, подача достаточно быстрая ( конечно зависит от заказанного). Рекомендуюю
Татьяна Клостер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень достойное место! Удобное местоположение, красивый интерьер, быстрое обслуживание и очень вкусные блюда. Обязательно вернёмся снова и буду рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Само место уютное, симпатичное по атмосфере. Брала салат от Шефа - не понравился, а вот хинкали были очень вкусными. Обратите внимание: ресторан работает до 22.30, хотя везде заявлено до 23.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Потрясающее место, начиная от гостеприимства, которое по доброму слышится через телефон. Понравилось абсолютно всё: вежливый персонал, очень теплая и приятная обстановка, вкуснейшая еда. Спасибо Вам большое, будем рады посетить вас вновь.
Наталья А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отмечали сегодня с семьей день рождения. Очень довольны! Еда вкусная, сытная, вино настоящее грузинское, лимонад насыщенный! Атмосфера очень дружелюбная, начиная от интерьера и заканчивая обслуживанием на высшем уровне!! Спасибо вам за комплимент в виде десерта, который внесли под музыку "С днем рождения!" и при выключенном свете. Желаем процветания и благодарных посетителей, в числе которых и мы!
3
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Ресторан прекрасный,обслуживала девушка,очень милая,помогала с выбором Очень вкусная еда,и персонал очень приятный В этот ресторан схажу ещё не раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Приятная атмосфера, приветливый персонал! Самые вкусные хинкали, что я ел когда либо! Буду возвращать в это заведение как можно чаще! Огромное спасибо! Рекомендую!
Алексей К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Еда вкусная,готовят быстро. Официанты вежливые и не спят. Людей обычно не много,как ни удивительно. Цены вполне приемлимы. Однозначно рекомендую
Анастасия Хоромская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
В кафе просторно, уютно, чистенько. Играет легкая музыка. Брали на пробу хинкали с говядиной и свининой, печень, овощной салат с грецкими орехами и варенье из грецких орехов. Все очень вкусно, свежее. Придраться не к чему. Вежливое обслуживание. Т.к. были в будний день сделали скидку, было очень неожиданно и приятно. Место достойное для посещения
1
Təşkilatın cavabına bax
Вмиг Переезд
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Зашли сегодня с супругом пообедать. Удивительно, в воскресенье днём народу было очень мало. Кафе уютное. Заказали по супу, по салатику и горячее. Всё очень вкусно. Солянка наваристая и очень ароматная. Грибной суп пюре с сыром, восторг. Салат из хрустящих баклажанов пять с плюсом. Сациви пять баллов. Люля пять. Вино вкусное.
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Вкусные блюда, пробовали уже почти все. Часто заказываем доставку - быстро и вкусно. Рекомендую данное кафе грузинской кухни. Просто пальчики оближешь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Семен Пупкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Великолепное заведение. Был проездом, питался там пару дней. Вкусно, сытно, разнообразно готовят. Вино-отличное. Чистое, аккуратное и светлое помещение. Очень чуткое и заботливое отношение к клиентам. Вежливый персонал. Всегда поинтересуются, после трапезы, понравилось ли вам блюдо. Заведение, в которое хочется вернутся еще раз. Ребята, привет вам с Сахалина. Вы оставили теплые воспоминания в моем сердце. Обещал вам честный отзыв, вот, написал :) Всех благ вам и процветания.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Teacher
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Замечательное место, сколько раз ни были тут - все всегда чисто, вкусно, быстро. Официанты приветливы, еда замечательная. Редко бываем в этих краях, но когда заходим, всегда берем хинкали из баранины или говядины, хачапури по-мегрельски и свинину в чугунной сковородочке (не помню названия). Все всегда обалденно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахмат
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Кухня зачЁт Очень по домашнему Хинкали, хачапури и на удивление борщ хороши. А свой хлеб вообще объедение. С парковкой правда повезет/не повезёт
Təşkilatın cavabına bax
Максим Стальной
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Посетил это заведение и остался в полном восторге! Приятная атмосфера и радушное обслуживание очаровали с первого момента. Блюда невероятно вкусные, порции идеально сбалансированы и подаются очень быстро. Я в полной мере доволен своим посещением! Ресторан обладает уникальной домашней и изысканной атмосферой, которая пронизана теплом и семейным уютом. Обязательно буду рекомендовать это место всем своим друзьям и сам с удовольствием вернусь сюда не раз!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6