Axtarış
Marşrutlar

Мт23

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
57
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Александра Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Вчера помыли машину, новые владельцы очень приветливы, приятно приезжать, в зале ожидания есть кофе,чай ,конфетки, удобный диванчик , по крайней мере не стоять на улице как во многих мойках, машина была безумно грязная, что внутри, что снаружи, даже извинилась за то что привезла такой свинарник, помыли замечательно , даже пластик приятно поскрипывает от чистоты , а такой блестящей я ее давно не видела конечно, словно прям с салона, , разводов нигде не обнаружила, и на следующий день тоже, запах внутри приятный, а не химозный, я не ожидала такого качества мойки с учетом того, что было до , порадовало время мойки и низкий ценник, однозначно приеду еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Не понимаю, кто за это ставит 5 звезд....записался на мойку люкс, по телефону было озвучено 1800р. За пару часов до назначенного времени, позвонили, просили приехать попозже на час, так как у них кончились вода....машину помыли, по итогу взяли 2000р, без объяснения причин. С утра, при дневном свете, весьма удивился качеству мойки)) на кузове много непромытых мест, стекла абсолютно все в разводах от грязной тряпки, этой же тряпкой протерли экран магнитолы...изнутри стекла вообще не протирали, как были следы от пальцев, так они и остались. Пластик тоже протерли грязной тряпкой, без использования каких-либо средств! На мой звонок руководству, с просьбой вернуть деньги, было предложено приехать и ещё раз помыть у них машину...чего не хочется, естественно, одного раза достаточно) не советую данную мойку никому!!!
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Искал где рядом с домом можно установить купленные чехлы из экокожи, позвонил в ближайшие конторы по детейлингу, никто не берется, проезжая мимо решил узнать, парни попросили инструкцию, изучили и озвучили вполне адекватную цену, все сделали качественно, без нареканий, теперь хочу заехать на мойку. Парням спасибо
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
При первом обращении во время мойки выяснилось, что отсутствует обезжириватель и воск. Сумма оговоренная по телефону при этом стала выше. Выполнили обычную мойку кузова. Предложили приехать повторно со скидкой. Сегодня приехала повторно, дверь закрыта, телефон не отвечает. Зря потратила время. Как-то некрасиво так поступать.
1
1
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Прекрасная мойка! Все чётко, быстро. Очень приятный и вежливый хозяин. Можно записаться на удобное время. Машину помыли хорошо, обезжирили, покрыли воском. Очень довольна!)
Təşkilatın cavabına bax
Максим Юсупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень плохое обслуживание,неквалифицированные сотрудники. Приехал на мойку двигателя,вроде обсудили всё, приступили к работе,в итоге все датчики, половина пластика,ремень,ролик,и еще много чего,покрылись белым наледом. Ответ получил такой:у нас не когда такого не было, главный там,лично мне говорил что за всю жизнь такое впервый раз(наверное у меня машина собрана из космического материала) После увиденного он первым делом сказал что не несёт ответственности за это(а зачем вы тогда моете людям двигателя если вы не берете ответственность за это!!?? Проблему не устранили,почти даже не пытались.Сказали а что такого?езди так.Я неоднократно мыл двигатель,и не когда не было проблем. Категорически не советую данное место!!!
Е
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Не понимаю, как кому-то могло тут понравиться! Плохо моют, разводы остались. Я показываю мойщику, он трет тряпкой, дальше их разгоняя... Заехал в первый бокс, вдруг на середине мойки приезжает другая машина и меня просят переехать в другой бокс..., странно... Во втором боксе бардак, коробки какие-то навалены. В общем мойщиков никто не научил мыть. Просто елозит по грязи... Выехал на трассу, еду, колбасит машину... Эти необученные люди сбили балансировку колес. Пришлось ехать на шинку, балансировать. Вышло 3800. Сама мойка стоила 2тыс. Не рекомендую!!!
2
1
Vika V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Мойка очень качественная, комфортная. Персонал работает профессионально, быстро и аккуратно 🔥 Атмосфера приветливая и доброжелательная)
5
Павел Цейко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Худшая мойка!!! Все звезды походу накручены. Записывался по телефону. Приехал ко времени, попросили полчаса подождать, потом отъехал, приехал, просили ещё полчаса подождать, но это не точно. О чем с ними вообще можно договариваться? Если решитесь у них мыть машину, стойте у них над душой, по-другому они будут вперёд вас других пускать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Янгиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Всё чётко. Быстро, качественно отполировали машину. Мойка люкс огонь, вымыли то, что обычно на мойках не вымывают
5
Təşkilatın cavabına bax
руслан ковшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отличная мойка и сотрудники Никаких грязных тряпок и щеток Качественная химия! Все чисто и аккуратно Рекомендую
5
Ольга Сахончик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Огромное спасибо за работу !!!! Помимо сервиса мойки Вам предложат чай , кофе за счет заведения ! Очень приятно . Коллектив приветливый . Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Корюн Аветисян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Если мои знакомые спросят «где можно хорошо и за адекватную сумму привести в порядок машину?» - я сразу же отправлю точку с этой автомойкой ! Куда бы не заезжал, всегда были свои минусы, и наконец здесь для меня нашлась золотая середина ! Рекомендую!
6
Кристина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Большое спасибо Денису за его качественную работу и за скорость. машина блестит ✨
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Верещагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Парни большие молодцы, взяли срочный заказ. И согласились помыть бусик высотой 2.7 метра. Хорошая химия, хорошая трехфазная мойка и приятныц прайс👍🏻
6
И
илья елисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Пацаны вообще ребята Отличный сервис,качественно относятся к уборки машины. Обращают внимание даже на мелочи и делают из машины конфетку Всем рекомендую
6
Марина Салина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Первый раз приехала в эту автомойку и не пожелала. Ребята отлично справились, вымыли мне машину, теперь она как новая. Спасибо вам большое 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Я осталась очень довольна результатом и с уверенностью рекомендую всем, кто хочет, чтобы их автомобиль выглядел как новый. Спасибо за отличную работу! Ребята профессионалы своего дела!
6
Кристина Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Мне все понравилось, мальчики быстро взяли в работу мои машину. Все чисто и аккуратно, теперь только к ним!
2
Təşkilatın cavabına bax
SPARTAK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Откуда у этого места 5 ⭐️? Пригнал я как-то туда машину. Мойка авто+пылесос. Предложили предпродажную подготовку, чуть дороже, но прям по описанию то что требовалось. По итогу, машину отдали грязную, кузов помыли более менее, в салоне на половину пластик помыть забыли. Самое смешное что весь багажник забыли пропылисосить, вообще его не открывали. Когда сказал, Виталию(толи админ, толи хозяин так и не понял), он предложил, пригнать, доделать как он сказал «устранить эти мелкие недочеты». Мелкие недочеты - пол машины не помыто!👍🏻 Пригнал я к заранее договоренному времени значит авто, стою возле этой чудо-мойки 5-10-15-20 минут, никого вообще нет. Позвонил Виталию, тот через пару минут перезванивает, говорит, есть проблеммка. Его супер-пупер мойщик ущел в мфц, решать свои проблеммы с миграционным учетом, при этом эта бедная мойка оставалась открыта 👍🏻 Я любезно сообщил Виталию, что особого желания охранять этот замечательный объект у меня нету и уехал. Вопрос оставался открытым, оплата произведена, работа не выполнена. Через день Виталий предложил вернуть часть денег за неубранный багажник, уточнив реквизиты, я все необходимое предоставил, стал ждать пополнения) Прошло две примерно две недели, пишу Виталию, что с деньгами😆 тот был удивлен, думал если я ему больше не пишу значит деньги уже у меня) После этого он пообещал, молниеносна позвонить совладельцу этой горе-мойки, чтобы тот мгновенно осуществил перевод. Ну и конечно же мне ни кто ничего не перевел.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Искал где можно помыть двигатель поблизости, наткнулся на это место. Сделали всё шикарно, сервис на уровне))) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень хорошая мойка мне нравиться .6я мойка бесплатно .очернения резин бесплатно сделали очень приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Зайков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Привез своего старичка на комплексную мойку и антибитум, сделали достойно👍 спасибо
6
Алексей Колесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Спасибо ребятам помыли покрыли обезжирко воском все пропылесосили вытерли насухо 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличная автомойка! Вежливые молодые активные ребята. Помыли мой автомобиль безупречно. Шик, блеск, красота. Я осталась очень довольна 🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Ковалёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Спасибо ребятам за оперативную помощь с моим вырванным бампером, вы супер )
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Спасибо большое! Данную мойку рекомендую. Машину отмыли отлично и быстро! В следующий раз снова приедем!
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Вежливые ребята ,есть комната ожидания ,машина блестит!!
3
Walter Beech
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отлично помыли. И недорого. Порадовало, что приняли за час - не надо записываться за день.
4
Təşkilatın cavabına bax
Егор Стальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Молодцы , очень хорошо помыли машину , за небольшую цену ! Всем советую !
5
Təşkilatın cavabına bax
Denis51rus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Продули впервые за весь стаж вождения лучше всего! Машина выехал и вообще без капель!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Астальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличное качество мойки, сделали все быстро, цены порадовали 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Злата
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отлично помыли машину, сверкает лучше любой звезды 🤗
4
Vitaliy V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Считаю лучшая мойка на районе! Теперь всю семью буду отправлять сюда Рекомендую
5
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Качественная и доступная во всех смыслах мойка, рекомендую и настоятельно советую посетить!
4
Кристина Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Помыли машину , очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
влад виноградов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отлично помыли грузовой авто после 10 лет простоя
4
Артём Рубленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Все понравилось, машинка как новая
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Kostenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Всё отлично, привожу уже не первую машину.
3
Илья Кот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
С приходом нового начальника и нового персонала качество стало намного лучше
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличное место!
2
Матвей Бойко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отличная мойка
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2