Axtarış
Marşrutlar

Msca

İcmal
Foto
3
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Надежда Зотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Настоятельно рекомедую данный автосервис. Приехала на Гранте с неработающим подогревом лобового стекла. Мастер Илья профессионал своего дела! Починил машину за пару часов. Хотя другие сервисы отмахивались от меня и предлагали полную замену лобового. Илья установил причину и попутно исправил мелкие ошибки предыдушего электрика... А причина была вовсе не в самом лобовом, а в неправильных соединениях электрики от предыдущего "чудо-мастера". Илья всё объяснял и показывал по ходу ремонта. Я очень рада, что объехав половину сервисов в Одинцово, наконец встретила ответственного специалиста, работающего на качественный результат, который не просто приходит на работу, а любит свою работу! Теперь буду ездить только сюда! Еще раз благодарю Вас Илья!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сорокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Обращался к ребятам с шумом под капотом, приехал, сделали диагностику и нашли шум в генераторе. Оказалось вышел из строя натяжитель и разбил ось на генераторе. В целом весь ремонт занял 4 часа вместе с заказом запчастей. Цены весьма приятные, персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Губка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Приехал с заменой стартера, а попутно (к моему счастью) устранили ещё пару недостатков. Это не навязывание услуг - это действительно надо было сделать. Работа выполнена идеально, в моем случае пришлось очень сильно повозиться из-за специфики расположения стартера. Рекомендую сервис. Всё сделано на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Витальевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Данный сервис ни в коем случае посещать нельзя! Разводят на деньги! В моем случае «специалисты» пытались поменять мне запчасть стоимостью 70-80к По факту замена не была нужна и стоимость запчастей в моем сервисе встала мне всего в 5к Диагностику моего а/м так же оценили в 10к при этом не выявив проблему. Ни в коем случае!!!! Обходите стороной
2
ашот мовсисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Данный сервис рекомендую Остался доволен Ребята быстро отремонтировали , привезли запчасти . Цены демократичные
Təşkilatın cavabına bax
сергей с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Крутой сервис. Ответственный подход к делу. Сделали под ключ свет на моем ситроене. Теперь ночью как днём езжу не ослепляя встречу. Всем рекомендую обращаться только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Фесенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Киа Рио перебрали ходовую за день очень быстро качественно и запчасти подобрали сами
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гораш Виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Мастера профессионалы , быстрый и качественный ремонт. Спасибо еще вернусь в этот сервис
Təşkilatın cavabına bax
Василий Славов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Рекомендую! Мастер Илья знаток своего дела, посоветует, обьяснит зачем, почему, всё чётко и по факту.
  1. 1
  2. 2