Axtarış
Marşrutlar

MRT Pro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
445 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Чистое, светлое помещение. Удобное расположение и время работы . Был на приёме 16.02. у врача травматолога - ортопеда Чукарова Сергея Владимировича. Девочки администраторы внимательно выслушали и в один день записали на приём, рентген и МРТ плечевого сустава ( отдельное спасибо администратору Наталье) Сергей Владимирович внимательно и профессионально отнёсся к моей проблеме и назначил лечение. (именно лечение проблемы, а не симптомов как назначали в других клиниках). Спасибо всему проф. коллективу МРТ ПРО за помощь. Удачи в вашем не лёгком и нужном деле.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
мария ш
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Посещала клинику 4й раз.Все отлично и хорошее обслуживание.Описание мрт и сама процедура на хорошем уровне.Ездили с сыном(18 лет) весной он не смог лежать без движения,вернули за мрт деньги.Из небольших минусов всегда задержка на 15-20 мин,так что планируйте свое время,если вдруг вам надо ещё куда то.1 час точно уйдет(заполнять бумаги перед процедурой ещё обязательно!)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья селезнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Лучшее медицинское учреждение в рославле! Все быстро и качественно.Очень приятные сотрудники,вежливые! Стерильное и светлое помещение. Я осталась довольна после приёма,теперь за помощью обращаюсь только в МРТ ПРО
Təşkilatın cavabına bax
The blacksmith of the word
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Плюсы: внутри чисто и аккуратно, бахилы есть и водичка есть, оформление происходит за 5 минут, результаты присылают по e-mail. Минусы: нет автостоянки, на прилежащей территории грязно и не ухожено.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аксенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Чист удобно комфортно. Приезжала делать рентген поломанной ноги девочки с регистратуры встретили ,проводили. Прекрасное отношение. Обращаюсь не в первый раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Зиновьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Каждые 3 недели мне нужно сдавать анализы и проходить ряд специалистов для очередного курса химиотерапии. В поликлинике не всегда удается пройти все вовремя, поэтому периодически обращаюсь в МРТ Про. Персонал всегда вежливый, всё четко по времени. По стоимости- обошла все платные клиники Рославля, мой пакет анализов и исследований здесь вышел гораздо дешевле! На прошлой неделе делала УЗИ почек и щитовидки здесь же у Губиной Н.В. Доктор очень внимательно все посмотрела, ответила на все мои вопросы. Спасибо персоналу клиники! Рекомендую это место!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Арехина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Обслуживаюсь по ДМС в клинике МРТ про Прекрасный,доброжелательный персонал Всегда внимательно выслушают,дадут совет,как правильно Подберут комфортное время для посещения и всегда скорректирует,если мне неудобно Не хочу менять клинику,привыкла уже, « как у себя дома»
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хочу поделиться своим опытом посещения кардиолога в данном медицинском центре. Обратилось к кардиологу , Моталыгину по очень простому вопросу- нужно было заключение кардиолога перед хирургическим вмешательством. Моталыгин изучил предоставленные мною документы бегло и невнимательно. В заключении написал диагноз, который не соответствует действительности. На мою просьбу обосновать то, что он пишет, ответ врача был- "обратитесь а другому кардиологу- может он вам другое напишет". В результате пришлось обращаться к другому специалисту, и платить дважды. Ушла с приëма так и не получив то, зачем приходила- корректное заключение кардиолога. Зря потраченное время и деньги.... Жаль , что в центре работают некомпетентные специалисты, которые не несут ответственности ни за что и полностью уверены в своей безнаказанности.
1
Юрий Воронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хорошая частная клиника ,хороший персонал , специалисты добросовестные все расскажут и посоветуют, цены адекватные , внутри чисто и комфортно, можно записаться на приём дистанционно
6
Təşkilatın cavabına bax
Росинка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Пошла в МРТ Про потому что болит стопа на левой ноге.Попала к травмотологу Чукаров С.В..Доктор визуально осмотрел мои стопы,для чего он попросил меня снять обувь и повернуться вокруг своей оси.Все.Диагноз готов.30 секунд осмотра.Попыталась рассказать о своих болях,но доктор корректно отметил,что все от лишнего веса .Выдал мне направление на рентген и общий анализ крови.Прием обошёлся мне в 1200.Только не поняла откуда берут расценки.Ни чека мне не дали,ни карту никакую не завели.Просто дали листик на котором рекомендации.Таблетки выписал мне доктор от артроза в тазобедренном суставе или коленного.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рыбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Была на приеме теоапевта , отличная клиника , девочки в регистатуре помогли и все обьяснили , очень благодарна! Буду обращаться к ним еще . Спастбо .
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хожу в эту клинику на капельницы. Полтора два часа процедуры. Выходишь , а туалет не работает, хоть за угол беги. И это платная клиника , где все для пациента. В бесплатной и то туалеты работают. Вот и приходится после процедур бежать в туалет в поликлинику . Бардак. Деньги берут, а сервис 0. Добавляю свой отзыв 28 октября. Дверь в туалете починили . Молодцы. Но администрация данной клиники так и не поняла в чем была проблема. Мне все доказывали что у них в клинике аж 3 туалета. Но проблема в том , что администрация не удосужилась повесить объявление на не рабочем туалете , где находится рабочий и куда можно сходить без допросов у медперсонала. Я понимаю это очень трудно распечатать и повесить одну бумажку что рабочий туалет там и там.
4
Təşkilatın cavabına bax
АННА Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Пишу отзыв от лица моей матери, посещающей клинику МРТ-Про: Благодарность травматологу Чукарову С. В. за внимательный приём! Условия в клинике замечательные! И можно было бы дать оценку в 5 баллов, если бы не ложка дёгтя от работников регистратуры. Я записалась на прием к доктору на 25.06.2025, в этот день мне перезвонили и попросили прийти на час раньше. В назначенное время я и явилась. Но без объяснения причин, мне было сказано, что время приёма остаётся прежнее. Сославшись на доктора, который, якобы занят. Мне пришлось ждать приёма 1 час 15 минут, но ни извинений, ни внятных объяснений от работников регистратуры я не услышала. Создалось впечатление, что девушки совершенно не знают свои обязанности. Хотелось бы, чтобы руководство центра обратило внимание на надменные, недоброжелательные лица работниц рецепшена!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хочется сказать огромное спасибо руководству и медперсоналу МРТ ПРО. В медценте современное оборудование, чисто, приветливый и отзывчивый персонал, врачи высококвалифицированные. Отдельное спасибо старшему администратору Ире Владимировне, все возникшие вопросы решает быстро и профессионально.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мелешкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хождение по мукам можно назвать эту клинику.Мужу дали направление на бесплатное мрт плечевого сустава.Слово бесплатное там ненравиться,вместо двух недель ждал два месяца.На этом чудеса не закончились в назначенный день они не смогли сделать мрт ,не получилось и назначают ещё через неделю.Через неделю опять не получается. Издевались три месяца. Я думала правда может плохо лежал.Поехали в Брянск.В течении часа результаты были на руках. Поражаюсь безответственности сотрудников или бесплатно делать нехотели.
12
Təşkilatın cavabına bax
Яна Баранова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Для меня в выборе клиники главным является комфорт, чистота, вежливое отношение и конечно компетенция врачей. Всё это я нашла в медцентре МРТ ПРО, уютная обстановка, вежливые сотрудники, индивидуальный подход к каждому. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления. С удовольствием буду обращаться еще!
5
Təşkilatın cavabına bax
Регина Вальтер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Искала где можно сдать анализ дочке, взялись только там, девушки в регистратуре вежливо общались, все объяснили и записали, пришли в назначенное время, быстро все оформили, медсестра Екатерина быстро нашла подход к дочери и очень аккуратно взяла анализ(я очень боялась, что дочь не даст взять кровь ), дочь без слез перенесла процедуру и ушла довольная. Анализ выполнили быстро, очень рекомендую данную клинику
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
В клинике очень квалифицированные специалисты! Врачи и администраторы очень профессиональны и внимательны.Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках. Просторные и уютные кабинеты, с вежливым персоналом, создают максимально приятную атмосферу!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Самойленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Посещающей клинику МРТ-Про не первый раз. Хочу выразить особую благодарность травматологу Чукарову С. В. за внимательный приём, и грамотность !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличный персонал в регистратуре. Всегда вежливы, работают оперативно и качественно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Очередная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Обращалась ни раз, проходила обследования, посещала врачей-нарекантй нет. Все быстро, доступно, ответят на все вопросы. А вот сотрудники в регистратуре очень рассеянные, могут записать не на то обследование, постоянно переспрашивают
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хорошая клиника,отличный персонал,качественная работа,отлич ное отношение к маленьким и пожилым пациэнтам.
Təşkilatın cavabına bax
A
aaag a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Попробуйте позвонить и вам никто не ответит) Невозможно дозвониться, просто никто не берет трубку ни по одному номеру. И так уже месяца три наблюдаю одну и ту же ситуацию. Звонишь и все без толку, но хорошо, хоть в другой клинике сразу же отвечают))
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Дозвониться реально не возможно! И не надо отвечать, что телефоны работают в штатном режиме! Да, они работают, но толку нет, трубку никто не берëт! Если руководство заинтересовано в этой проблемы, наведите порядок в этом. По этому приходится ездить в другие клиники, хотя в МРТ ближе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Helen
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Уютная частная клиника,внимательный персонал ,комфортные расположения самого учреждения
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кравцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Были в этом учреждении для мтр плечевого сустава,персонал вежливый, чисто комфортно, хочется выразить свою благодарность врачу рентгенологу Нечитайло Ю. А, в определённое время которое нам назначили на МРТ прошли вовремя, описания МРТ было уже меньше чем через 1час . спасибо большое!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Обратилась в Центр для проведения УЗИ сосудов головы. Хочу выразить слова благодарности Врачу с большой буквы, Ермакову Кириллу Владимировичу. Во время исследования появились некоторые сложности, но Кирилл Владимирович не опустил руки, и продолжал искать причину моего заболевания. Но время приёма закончилось, ждали другие пациенты, и Кирилл Владимирович нашёл время в свой личный выходной и свободное время в работе кабинета УЗИ, и продолжил исследование. Кирилл Владимирович отнёсся к моей проблеме с большой ответственностью, как подобает Врачу, который на своём месте и переживает за совсем незнакомых ему людей, и всё таки нашёл причину моего заболевания, которую не могли найти с 2003 года. На основании его заключения мне назначили лечение и я надеюсь все будет хорошо. Дорогой Кирилл Владимирович, дай бог Вам здоровья, успехов в Вашей сложной работе, от которой зависит жизнь людей.
17
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Здравствуйте! Я рад тому, что познакомился с этой клиникой! Квалифицированные врачи дружелюбный персонал ва высочайшем уровне! Обследуясь уже на протяжении 3 лет, каждый раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор. УЗИ, МРТ, послеоперационное наблюдение и это малая часть того чем мне помогли здесь. Руководству клинике желаю дальнейших успехов и процветания, душевое вам спасибо😊👍👍🫶👍👍
Təşkilatın cavabına bax
светлана купреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Всё время приходится ожидать, как и в государственой поликлинике!!!! Записывают. На определенное время, платишь за прием,а в итоге сидишь под дверью в ожидании .
2
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Сдавала кровь, прием прошел хорошо и безболезненно, администраторы вежливые
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Обращаюсь по надобности, в поликлинику не пробиться, а тут всегда можно записаться к врачу нужной специальности. Делали ребёнку рентген на предмет гайморита, всё быстро и качественно, спасибо
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Неоднократно обращалась в эту клинику. Всегда на высоте! Компетентные специалисты, вежливый персонал. В последний паз делала рентген огк, результаты пришли меньше, чем за час!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Козлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Постоянная задержка приёма на узи, записывают на одно время в кабинет зайдёшь спустя 30-40минут ожидания
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Антоникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хороший медцентр. На рецепшене девочки вежливые. Везде чистенько. Кт сделали быстро. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Делала мрт и кт с ангиографией всё получилось, поставили правильный диагноз, Смоленск подтвердил. Чисто, уютно. Персонал доброжелательный,спасибо им за труд
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Смолко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Здравствуйте. Я не житель г. Рославль, но именно здесь, в клинике МРТ Про, я нашла доктора, который в прямом смысле слова вернул меня к жизни после полуторагодовых скитаний от одного доктора к другому(проблема с плечевым и суставами). Чукаров Сергей Владимирович, не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность вам! Спасибо за лечение, за поддержку, за веру в результат! Всего вам самого лучшего! И берегите себя-вы очень нужны нам всем.
7
Təşkilatın cavabına bax
Алинка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Чистое помещение, вежливые работники, специалисты просто молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Д
дмитрий шилкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Персонал вежливый,объяснят если что то не понятно. Специалисты к своему делу относяться квалифицированно. Анализы или снимки стараються отдать быстро и на славах кратко и понятно все объясняют.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Муртазалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Обратился с травмой головы и с температурой 38.5.Температура держалась второй день. В регистратуре меня не приняли, сказали все позаписи. Я им объяснил, что я упал и ударился головой. Объяснил что мне надо срочно СДЕЛАТЬ КТ. В услуге мне отказали. Спасибо за"помощь".
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Иванусь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Несколько раз делал МРТ, ЭКГ, все быстро очереди практически нет, был на приеме у невролога и хирурга, приняли сразу. Цены нормальные, при необходимости результаты и расшифровки дублируют на почту. Мне понравился центр
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Запись по времени пустой звук. Записала на узи на 13:00, в итоге в 13:20 передо мной зашёл только предыдущий пациент. В 13:40 зайти в кабинет вместо 13:00 это разве нормально. И это не в первый раз такая ситуация.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коваль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Все хорошо отличное обслуживание и быстрые анализы
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Неоднократно посещал этот центр с человеком, который тяжело болел. Очень внимательный медицинский персонал. Всегда идут на встречу пациенту. Один недостаток нельзя забрать результаты из за отсутствия специалиста расшифровать результаты исследования. Рекомендую.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Алексо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хочется выразить огромную благодарность старшему администратору, Ирине Владимировне! Очень вежливая, пунктуальная и знающая свое дело девушка. Спасибо вам огромное за помощь, побольше бы таких сотрудников мед центра! <3
5
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Шарашкана контора, расшифровку мрт ждали более четырёх часов, приехали за сотню километров сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мясищева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Современное оборудование, квалифицированные врачи, отсутствие очередей, внимательно отношение к пациентам, скидки для пенсионеров
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Грачова Элеонора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Персонал внимателтный, спектр услуг широкий, цены приемлемые, врачи квалифицированные, уютно чисто, можно сделать на уровне провинции большой перечень необходимых исследований
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Не могу дозвониться , звоню 1,5 часа ни кто не берут трубку. Как поликлинике не дозвониться! Вот и частная поликлиника
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Персонал грубит, ведёт себя хуже чем в бесплатной поликлинике. Хотите чтобы вам хамили за деньги, то милости прошу
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Аршавская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Все хорошо, быстрое обслуживание ,приемлимые цены . Также быстрые результаты анализов, а это важно для многих. Можно наконец сделать МРТ в своём городе не тратя время и деньги на проезд в другой город.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4