Axtarış
Marşrutlar

Mrt Pro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
36
Rəylər
348
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
985 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

348 rəy

Susmaya görə
Lesya Gorienko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
На УЗИ и МРТ езжу только сюда. Очень комфортно все организовано, очень вежливые администраторы и квалифицированные врачи. Однажды, попала в ситуацию, что близился прием, но мне экстренно пришлось уехать, чтобы покормить новорожденную дочку. Ажминистраторы предложили время немного поздней, сдвинув при этом другого пациента, с его согласия, конечно. Очень благодарна девушкам за человечность!!! В очередной раз убедилась, что пусть и не близко к дому, но стоит ехать ради такого отношения
Təşkilatın cavabına bax
Кира Дейкун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Была на март гм и шоп , процедура прошла быстро персонал приветливый и доброжелательный , отдельное спасибо хочу сказать врачу рентгенологу, который работал 25.02.26 добрый и понимающий мужчина успокаивал во время процедуры из за чего все прошло достаточно спокойно и комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Пушкарский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Был на МРТ поясничного отдела. Чистые полы, приятный запах, яркий свет, удобные мягкие деванчики и шкафы для личных вещей. Милые и улыбчивые девушки на ресепшене. Заботливый врач досконально объяснил, как будет проходить процедура. Очень доволен сервисом. Цена качество соотносятся идеально.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Поляков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Молодцы! Чисто, культурно, даже вода в кулере холодная есть. ИМР левого плеча сделали хорошо, диск отдали сразу, расшифровку прислали на почту через 2 часа, при этом ещё и позвонили и проинформировали. Стоимость сперва озвучили 4500, а по факту взяли 3500. Однозначно рекомендую! Отдельно хотел бы отметить врача Чайкову Екатерину Викторовну - прекрасный врач, доброжелательна и терпелива! Сделал УЗИ артерий шеи и головы. Всё прошло спокойно, без случайных эксцессов. Параллельно дала рекомендации по дальнейшему лечению. Прекрасный специалист!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аленька
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Сам по себе центр хороший, приемлемые цены, неплохое оборудование, чисто, приветливый персонал. Мрт делают хорошо, диск сразу отдают, описание через пару часов приходит на почту. Ощутимый минус это когда сидишь в клинике ждёшь, очень сильно пахнет сигаретами, это отвратительно, захотелось покурить выйди на улицу и дверь закрой, нет же вонь по всей клинике...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Saida Atabieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Посетили данную клинику думая, что здесь проведут тщательный осмотр (узи вен и артерии нижних конечностей) в итоге минут 10 по быстрому посмотрели, сказали неврология и всё на этом . Что можно увидеть за 10минут ?! 5т на ветер . Просто людей как баранов на конвейере по-быстрому пропускают и всё. Хотела возмутиться ,но мать сказала забей. Раньше ходили нравилось, но теперь не ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Спасибо огромное МРТ про в г.Обнинск! Сейчас большая редкость встретить настолько профессионально отзывчивых и в то же время, понимающих людей.. нас приняли в срочном порядке, при очень сложных травмах коленного сустава. Помогли убрать и поставить обратно лангет, весь персонал помогал супругу.. очень благодарны этому месту!!! В городе обзвонили все клиники, никто не мог принять его так быстро, как это требовалось врачу. Только здесь могли войти в положение. И спасибо за понимание пациентам, после нас.. Из за такого срочного случая сдвинулся прием пациентов . Извините нас 🙏 и спасибо еще раз за понимание персоналу
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бережанская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Делала МРТ колена, оплачивала сама. Понравилось. Дешевле, чем в других клиниках. Все подробно объясняют, предупредили о шуме, предложили наушники для комфорта. Быстро сделали описание.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Сделали и оформили очень быстро, заботливые сотрудники. Результаты прислали в тот же день, буквально через 2 часа на почту. Диск выдают.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень хороший центр диагностики.Всегда очень чисто и аккуратно.Регистраторы всегда приветливы и очень внимательно рассказывают про подготовку к исследованиям.Лаборанты тоже очень внимательно подходят к своей работе. Самый адекватный и не дорогой ценник . Ставлю 10 из 10
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Пономарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Делали обследование всей семьи, начиная с 2021 года. Были пройдены СКТ, МРТ, КТ. Показание СКТ совпали с иследованием в госпитале Вишневского г. Москва. Описания выдают обычно на следующий день, т.к. врачей там нет, отправляют в др.организацию. Последнее что сделала это было суточное мониторинг сердца (Холтер). По цене устраивает, да и аппаратура не древняя.
Təşkilatın cavabına bax
Заира Темирханова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Персонал вежливый,врачи доброжелательны, но нет конкретики по поводу какое время занимает диагностика и лечение, для приезжих не удобно. Приходиться долго ждать ,что бы оплатить,нужно переходить с одной поликлиники в другую,для рентгена,биопсии и т.д. для здорового человека,это в пользу,но для больного очень не удобно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Возила маму сюда на обследование , все понравилось . И очень приятно было от внимательных администраторов. Записи не было на нужное время, но как только появилось свободное окошко мне перезвонили и сразу записали . Спасибо большое за внимание и отзывчивость !
1
Təşkilatın cavabına bax
Lyudmila
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
В общем и целом, что центр полезный, нужный, профессиональный, я согласна. Но вот сегодняшнее посещение процедурного кабинета обескуражило. Войдя в кабинет, я не нашла (обычно это стул), куда пристроить сумочку. Медсестра предложила-приказала повесить ее подлокотник кресла(!?) для забора крови. Я высказала несогласие. Во время забора крови ко мне было проявлено внимание: резко был выдвинут "подножник"(к сожалению, не знаю названия этой части кресла), по окончании процедуры его не убрали, бинт на сгибе локтя затянули с особым старанием... Пришлось, выйдя из кабинета, срочно снять. Вот такое курьезное событие имело место быть. Уважаемая администрация, поставьте дополнительный стул в процедурный кабинет. Все же услуги у вас платные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Делала КТ два отдела .Сотрудники все вежливые.Всё прошло быстро,совсем не страшно.Диск с кт выдали практически сразу,описание пришло на почту ,через 2-3 часа. Благодарю всех сотрудников клиники МРТ ПРО и конечно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Не могу сказать, что плохо там, но отсеялась ещё на этапе переговоров и записи. Решила здесь пройти МРТ МЖ. На заданные мной вопросы не получила ответы, аппаратура имеет ограничения в приёме пациентов. Оказалось, что нужно иметь грудь определённого размера для прохождения исследования. У меня пограничное. Кроме того, регистратор, судя по ответам, не имеет мед.образования, или просто не в теме. Вынуждена была уйти, не стала рисковать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Насиба Захидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень хорошая клиника быстро и качественно выполняют свою работу Приемлимые цены Советую побывать там и удобно в том что работают до поздно
Təşkilatın cavabına bax
Елена Емельянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Спасибо огромное заведующему клиники, он помог правильно расшифровать диски с другого места и определить правильное направление в котором срочно без отлагательств надо было идти. Девочки на ресепшене всегда вежливы и даже по звонку помогли экстренно решить проблему.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Пришлось обратиться срочно, приняли практически через 20 минут после звонка. Вежливо, оперативно, сказали , что результат на следующий день. Я слёзно просила сделать быстрее, на ресепшене пообещали сделать все возможное. И действительно, вечером на почту пришли результаты, очень приятно! Значит людям не все равно, с душой относятся к пациентам. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Пришлось два раза ездить для забора крови на анализ, т.к. в первый раз медсестра не корректно записала перечень необходимых результатов с направления. Во всем остальном - девчонки молоды.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Палочка выручка, когда нужно срочно сделать диагностику. Все по записи. Когда была , народа не было. Очень хорошо, никто не толкается, по кабинетам не бегает. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Степан Максимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Уже несколько раз записывался на мрт. Очень качественный сервис, приятный персонал, быстрые результаты. Не самое удобное расположение и не всегда получается быстро попасть на приём, но если не торопитесь, то это не проблема
3
Təşkilatın cavabına bax
Герман
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
МРТ Плюс – отличное медицинское учреждение! Хочу выразить благодарность всему коллективу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Особые слова благодарности врачам-диагностам и медсестрам за их чуткость и компетентность. Оборудование клиники современное, что позволяет получать точные результаты исследований. Спасибо вам за ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Равнодушная администратор с отсутствием этики - лицо этого центра. Не рекомендую обращаться сюда пациентам, для которых критично повышение давления- этому может поспособствовать «биоробот» на оформлении документов.
2
1
Алена Пацук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Отлично провели исследования. Никаких вопросов по снимкам и описанию у нейрохирурга не возникло. Пожелание: многие клиники просят указывать оборудование, на котором проводилось исследование. Как предложение Вам: указывать в "шапке" документа наименование оборудования (название, модель/серийный номер, год выпуска),и это,мне кажется,еще круче подчеркнёт статус Вашей клиники.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Ужас!!! Лаборант оставил в мрт и ушёл из кабинета, и уходил по своим делам. Почти 40 минут длится исследование, а если плохо станет, эту кнопку хоть сломай, и сдохнешь там же! Так ещё сказал в начале если нажмешь кнопку исследование закончится! Это что за издевательство над людьми. Надо лежать и терпеть даже если тебе плохо!!! Не ходите в эту живодерню!!!!
1
Элеонора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Прекрасный центр. Очень вежливые девочки в регистратуре. Все сделано было быстро. И результат порадовал. Проводят МРТ, СКТ, УЗИ. Есть процедурный кабинет.
Təşkilatın cavabına bax
Мамуля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень удобный центр. Всегда можно сделать нужное обследование. Девочки на ресепшен доброжелательные и отзывчивые. Результаты на почту и ездить не нужно. Очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Морковкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Вначале думала написать негативный отзыв, тк расшифровка МРТ по словам лечащего врача не до конца соответствовала снимкам. Но! При обращении с вопросом, мою устную притензию отправили главврачу. А дальше чудеса, на которые я не рассчитывала: Мне в ближайшее время перезвонили( главврач), уточнили вопросы. И уже через пару часов решили все вопросы и объяснили непонятное. Считаю, что, когда во главе медицинского учреждения стоит настоящий профессионал, все и всегда будут работать на 10+ Умеют признавать незначительные ошибки и очень быстро разрешать конфликт. Однозначно обращусь снова! Ведь даже самый лучший врач всегда продолжает учиться и, чаще всего, на своих ошибках. Спасибо за вашу работу 😘
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Маликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Возникла необходимость срочно сделать МРТ,без раздумий поехала в МРТ Про,там не в первый раз уже делаем,без предварительной записи,все вежливо и быстро оформили,сделали со скидкой, диск на руки,как сейчас просят современные врачи ,описание через 2 часа,спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Jeanne
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Прекрасные администраторы. Чисто ,уютно, быстро и по приемлемым ценам. Мед персонал шикарный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дугинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Делала мрт ноги,быстро записали, приехали,не ждала,все сделали ,правда заехала чуть позже за диском и описанием, цена нормальная. Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xatar Xatar
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Всё очень профессионально, внутри комфортно, чисто, спокойно, диваны для ожидания, туалет, можно попить воды, шкафчики для одежды, приветливый администратор. Единственное, что сказали, что результат придёт в течение двух часов на электронную почту, но пришлось звонить на следующее утро, чтобы отправили...может устали просто и забегалась, много записей, время было уже часов девять вечера. В целом всё супер
1
Təşkilatın cavabına bax
cool-lis2381
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Всё чётко, подробно и понятно! Решил пройти МРТ черепа для квоты в Бурденко по титановой пластины в лобную поверхность черепа. Врачи в Бурденко сказали, что очень чётко и качественно! Оценили вместе со мной:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Самохина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
По поводу обследования( МРТ,) какая то суета при выполнении . Такое ощущение, что не хватает сотрудников .но главное -результат . Работа ресепшн на высоте (договора , справки для возврата налога оформлтся очень быстро ,( Дарья-умничка просто!!!!) Всем здоровья и мира!!!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пригодская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень хороший диагностический центр.Всегда можно дозвониться.Всегда есть запись и очень быстро.Цены достаточно приемлемые.Большой перечень услуг.Вежливый персонал.Отличное оборудование.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Замечательная клиника.Персонал доброжелательный,внимательный,высоко профессиональный и отзывчивый.Рекомендую для посещения. Желаю дальнейшего развития и процветания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Игнатенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Юлия Алексеевна Глазова чудный Доктор! Ее человеческие и профессиональные качества в нашей коммерческой медицине удивляют и восхищают! Одна проводить приём, операции, послеоперационное сопровождение пациентов, без помощника-медсестры. Какие руки (лучше –ручки) у этого хрупкого, милого доктора-хирурга! Уважаемые пациенты, торопитесь к этому доктору, который живёт ещё с клятвой Гиппократа в нашей закоммерционолизированной медицине. Пациент Юлии Алексеевны Игнатенко Георгий Константинович, пенсионер,80 лет. С благодарностью и низким поклоном!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Замечательное место, здорово, что работает до 00.00, случаи бывают разные. Сотрудники очень приятные, цены низкие, оборудование очень хорошее!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Любченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Приехали с мамой на МРТ. Записи не было на нужное время, но как только появилось свободное окошко мне перезвонили буквально в течении получаса. Спасибо большое за внимание и отзывчивость!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Leba
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Клиника работает до 24 ч. это очень удобно для работающих людей. Оформление договора, проведение исследований все очень быстро, профессионально. Результат исследования КТ был готов уже через 4 часа. Выдали диск и оп синие на бумажном носителе. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Есин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Быстро в один день записались сделали МРТ и другие необходимые исследования. В Наро-Фоминске такое же и нужное нам исследование МРТ дороже на 4000р!!! Сели в машину 30 мин и мы из Наро-Фоминска тут, вежливый персонал всё быстро нам помог сориентироваться. Специалисты выполнявшие исследования доброжелательные и внимательные, интересовались для чего необходимо исследования, для понимания на что им обратить внимание. В общем как минимум чтобы сэкономить 4000р, можно доехать до соседнего города в 40 км от нас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Чисто. Четко. Хотелось бы в платной клинике с учетом, что клиенты идут к ним по состоянию здоровья - от персонала отзывчивости и приветливости. Лаборант вел себя как будто мы провинились, а он снизошел к нам и сделал одолжение. Позвонили заранее с просьбой об,ясненить как добраться общественным транспортом или такси, на что нам холодно и с насмешкой порекомендовали изучить яндекс карту и ссылки на сайте -оставив без внимания возрас пациента, 1941 г.р. Опыт МРТ многократный. В том числе в платных мед.центрах. Впервые встретила ситуацию, что исследование делается технически только лаборантом, описание врач делает дистанционно, поэтому нет возможности получить ответ и консультацию на определенные детали и нюансы. Обратите внимание, что юридический адрес (номер дома 4б), указанный в рекламном буклете, направлении и на сайте не совпадает с табличкой на самом здании, где находится центр (4). Возникает путаница и проблемы с такси. Охрана подтвердила регулярность таких неприятных ситуаций. Впечатление от посещения скорее неприятное
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Lady Lee
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Хороший центр. Несколько раз делала здесь КТ, были непонятны некоторые моменты в описании. Главврач центра подробно объяснил мне результаты исследования. А недавно меня поразил своей работой процедурный кабинет. Я сдала анализ, а через пару часов мне позвонили из центра и, извинившись, попросили пересдать кровь, потому как что-то произошло и моя кровь стала непригодна для исследования. Я уверена, что здесь действительно исследуют биоматериал, а не пишут результат "с потолка" (а я с таким уже сталкивалась). В центре чистота, отношение медперсонала замечательное. Молодцы! Отлично работают!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Larin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Пользовался несколько раз. Рентген,МРТ. По записи. Удобно, быстро,современное оборудование. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший и отзывчивый персонал, очень часто проходят скидки, все делают быстро и четко.
Təşkilatın cavabına bax
Ася
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Не дошла до самой процедуры, потому что была почти послана девушкой администратором после вопроса о стоимости мрт... Очень странный подход к клиентам, не мотивирует возвращаться в клинику. Цены на сайте не открываются
3
1
Təşkilatın cavabına bax
kisa220590
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Понравилось: позвонила,записалась,приехала ,всё быстро сделали. Это всё заняло от звонка до сделать кт час. Есть бесплатная парковка. Попала на скидку в тысячу рублей. Результаты присылают на почту,очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень вежливый персонал,особая благодарность Дарьи,все объяснила,подсказала и по телефону при записи и когда привезли бабушку на СКТ.
Təşkilatın cavabına bax
Сварщик Простой
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Приехали в Обнинск на лечение из далека. Приехали в час дня, а завтра с утра нужен был ПЦР тест. Проблема. Но МРТ Про её очень ловко решили. И уже на следующий день в 7:30 утра тест был готов. Огромное спасибо замечательному коллективу МРТ Про. Только самые приятные впечатления!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6