Axtarış
Marşrutlar

Mrt-express

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
86
Rəylər
214
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
252 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

214 rəy

Susmaya görə
Лия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хочу выразить благодарность клинике за высокий уровень сервиса и профессионализм. Проходила МРТ — всё прошло быстро, спокойно и без лишнего стресса. Персонал очень внимательный и вежливый, всё подробно объяснили и поддержали. Оборудование современное, в клинике чисто и комфортно. Результаты получила в срок. Остались только положительные впечатления, смело могу рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Никифорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Сегодня посетили впервые, провели исследование МРТ малого таза. Центр светлый, чистый, уютный, атмосфера приятная, персонал вежливый, внимательный, доброжелательный. Всё подробно объяснили, перед процедурой ответили на вопросы. Само обслуживание прошло спокойно и комфортно, оборудование современное. Результаты были готовы достаточно быстро. Рекомендую данную клинику, кому важно качество, скорость обслуживания, и доступная стоимость ,спасибо большое всему персоналу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Каликаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники за оперативность и профессионализм! Заключение по МРТ было готово очень быстро, при этом всё оформлено максимально качественно и понятно. Очень приятно, когда так серьёзно относятся к каждому пациенту и не заставляют ждать. Спасибо за вашу работу и заботу!
Təşkilatın cavabına bax
Карина Хайруллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Сегодня посетила данный центр прошла МРТ, я очень довольна, администратор Элина и оператор Зульхаза, такие приветливые, понимающие, проявили максимум терпения и заботы, для меня это не очень приятная процедура, но с таким персоналом прошло всё замечательно, также понравилось что в центре очень чисто, всё новенькое, приятный ремонт, есть кабинки где можно комфортно подготовиться к процедуре, чай, кофе, водичка, удобная парковка, цена тоже порадовала 👍 Советую кому нужно пройти процедуру в данный центр, я очень довольна и время нужное подобрали и результаты в тот же день, одни плюсы, успехов Вам, руководитель я думаю ценит таких сотрудников, успехов Вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Замечательное место. Очень квалифицированные врачи и чуткий персонал в целом. Доступные цены. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Посетили впервые. Чисто и мило , играет музыка … но душно в помещении в зале ожиданий и пахнет духами. Делали Мрт пояснично крестцового отдела. Диск включен в стоимость процедуры, а вот Снимок +500 руб можно доплатить и взять при желании ( узнали при заполнении анкеты по факту ) Такой был 1 визит )
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Нургалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Сегодня посетили данный Центр, провели исследование МРТ всего позвоночника. Центр светлый, чистый, персонал приветливый. Есть гардероб, туалет для пациентов. Предлагают чай, кофе, воду. Администратор Элина и оператор Айгиза очень внимательные, вежливые, всё доступно объясняют. Перед процедурой есть удобная кабинка для подготовки к МРТ. На исследование помогли пройти врач и медсестра, за что им огромное спасибо. Оплата после процедуры, цены доступные, диск сразу на руки, а заключение спустя 3 часа пришло на телефон сообщением. Записывались по телефону в удобное для себя время, прошли исследование как и записывались по времени и дате, что выбрали. Всё было комфортно для нас: запись на исследование, местоположение Центра, парковка и сама процедура исследования. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо всему персоналу. Рекомендую👍 Все
1
Təşkilatın cavabına bax
Буранбай В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Делал МРТ в этой клинике — остался очень доволен. Записали быстро, без долгого ожидания. Персонал вежливый и внимательный, всё подробно объяснили перед процедурой, ответили на вопросы. Само обследование прошло спокойно и комфортно, оборудование современное, в кабинете чисто. Результаты подготовили достаточно быстро, заключение понятное и подробное. Отдельно понравилось, что администраторы заранее напомнили о записи и помогли с оформлением документов. Рекомендую эту клинику тем, кому важно качество, скорость и внимательное отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Айнур Хайруллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Уважаемые сотрудницы отделения МРТ Экспресс! От всей души хочу выразить вам искреннюю и глубокую благодарность за профессионализм, внимательное отношение и качественную работу. Ваша компетентность, терпение и умение создать комфортную атмосферу во время обследования заслуживают самых высоких похвал. Спасибо за то, что делаете сложные процедуры максимально комфортными для пациентов, за ваш ответственный подход к каждому обследованию и за то тепло, с которым вы относитесь к своим пациентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сабурова Каринэ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
после первого посещения остались довольны, приветливый и вежливый персонал, в зале ожидания тихо и спокойно, чисто и аккуратно. результаты выдают на диске (снимок на пленке с доплатой), заключение через 2-3 часа
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хорошая клиника, приятный персонал, всё объяснят-разъяснят. Лучшие цены по Уфе. Удобное расположение. Были дважды с ребёнком на обследовании, приём вовремя без задержек. Расшифровка в этот же день через 3 часа уже на почте. В общем впечатления только положительные, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Сегодня была на МРТ шейно-головного отдела , жутко боялась, спасибо специалистам большое!!! Девушка Зульхиза, что заключение пишет очень тактичная вежливая) ! Огромное спасибо администратору Элине, всю процедуру успокаивала 45 мин!!!!, если бы не она я бы паничку точно словила. Жду заключения, надеюсь все в порядке 🙏 Аппаратура современная, в холе чисто, уютно,тепло. В общем спасибо ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Была на МРТ впервые(делала март шейного и поясничного отделов). Немного пугающие звуки, но прошло в принципе быстро. Приветливая девушке на ресепшене, мужчина проводил саму процедуру. По цене - самая низкая по городу из тех, где хорошие снимки (как мне сказал невролог), если у вас нету льгот, как и у меня :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Делал мрт в феврале,написали подробно,выявили проблемы.Поверил,по настоянию врачей сделал вновь почти через 3 месяца.В этот раз заключение-стандартная отписка,те проблемы,что остались,описывать не захотели.Отзыв меняю и оценку тоже.Причина-Выслали новое описание,видимо составленное грамотным специалистом,обстоятельное,со сравнительным анализом двух МРТ.Думаю докторам поможет в подборе лечения.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень хорошая клиника МРТ, быстрая запись в удобное время, доступное местоположение, чисто, комфортно, цены адекватные, персонал приветливый, качественное обследование, грамотная расшифровка, МРТ томограф комфортный, современный, результат быстрый, с возможностью получить на электронную почту, на диск, а также в распечатанном виде, всем довольна, все понравилось, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень сомнительная организация, да дешевле чем везде, но получаете на выходе очень плохого качества снимок да еще с неправильным описанием. Делали МРТ ребенку, доктор ужаснулся, что так сделали снимок, да еще и описание не соответствовало снимку. Сто раз подумайте, прежде чем как я идти где дешевле (((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алгиз С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Все на высшем уровне, приятный персонал, приняли по записи во время, адекватные цены, ниже чем у конкурентов 👍
Təşkilatın cavabına bax
Арина Фазлыева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Посещала клинику «МРТ Экспресс» недавно по направлению врача. Осталась очень довольна уровнем сервиса. Аппарат МРТ современный, обследование прошло быстро и комфортно, без лишнего шума и дискомфорта. Особенно хочу отметить оператора Аскара — вежливый, спокойно всё объяснил, помог правильно подготовиться к процедуре, благодаря чему я чувствовала себя уверенно. Администратор Эльза тоже произвела приятное впечатление: быстро оформила документы, всё чётко и без задержек. В целом — профессиональный подход на каждом этапе 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Курбанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
" Современный маркетинг-это любовь. Любовь к своим потребителям" М. Симагути 26.02.2025 г проходила МРТ -позвоночника, могу сказать, что была восхищена высокой клиентоориентированностью данной клиники, где в приоритете клиент. Уже при входе в клинику, встречают администраторы с доброжелательными улыбками. В зоне ожидания, очень уютно накрыт столик, где можно попить чай или кофе с конфеткой или сахарочком до или после процедуры. А какая там замечательная медсестра Айгиза, которая сопровождает и помогает подготовиться к обследованию. От нее исходит такое тепло и забота, что проходят все страхи и ты спокойно идешь на обследование. Особую благодарность хочу выразить руководителю Айсылу, за понимание, такт и выдержку. Айсылу моментально пришла мне на помощь в решении всех появившихся у меня вопросов. На сегодняшний день, такое отношение - дорогого стоит! Спасибо за организацию работы и прекрасных сотрудников.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульшат Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
1 марта посетила данный центр. Помещение центра уютное, чистое, в зале ожидания есть всё необходимое (чай, кофе, туалет).Встретила меня администратор Эльза. Очень приятная девушка. Все оформила быстро. Процедуру МРТ я проходила впервые и присутствовало некое волнение. Но оператор Зульхиза своим спокойствием, вниманием и доброжелательностью мне помогла справиться. Спасибо вам, девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Нет уважения к своим клиентам, очень не уютный офис, услышали в свой адрес резкие ответы администраторов. При опоздании в 4-5 минут просто шлют куда подальше, якобы у них полная запись, при этом толпы людей мы так и не увидели, при нас же запускают человека, который должен обследоваться после нас (хотя наше МРТ длится 10 мин максимум, а у человека 40мин). Прекрасная логика, спасибо, больше не вернемся!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Саматовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Быстро и качественно сделали МРТ малого таза. Девушка на ресепшене очень доброжелательная, все подробно объяснила. Девушка, которая делала МРТ, тщательно расспросила жалобы и сделала качественные снимки. Все очень понравилось. Можно попить чай, кофе пока ожидаете свое время. Ничего ждать не надо, как пишут некоторые. В общей сложности пробыла там 45 минут (с заполнением согласия и т.д).
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Низамутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Я просто в восторге от этого центра, от скорости и качества исследований, от бережного отношения персонала и регистратора! Чуткое отношение к каждому клиенту! Большая благодарность руководству, что обучает и так качественно подобрали специалистов, а также, что не "ломит огромные цены", за скидки спасибо! Теперь всем рекомендую и советую только Вас!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Делал МРТ головного мозга. Записали быстро, без долгого ожидания. Само обследование прошло спокойно и комфортно, оборудование современное. Рекомендую эту клинику тем, кому важно качество, скорость и внимательное отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Rinat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Все отлично . Записался день в день . Приняли по времени. Приятный коллектив , все по делу . Прошел мрт головы и шеи комплекс за 8000 , в других местах это стоило от 10 и выше. Отдали диск , и результат по телефону в течении двух часов . Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Адвокат Валерий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Оперативно ответили на мой запрос в вацап, тут же согласовали объём обследования, время, цену и даже предоставили скидку. МРТ прошёл в этот же день, точно в назначенное время. Старший администратор Анастасия оперативно всё оформила, а оператор МРТ Зуля чётко и грамотно провела само обследование. Удивило, что пока я доехал до дома, на вацап уже пришли все три расшифровки, подготовленных врачём Захаровой Е.М. Большое спасибо всему коллективу МРТ Экспресс за слаженную работу и качественно проведённое обследование!
1
Təşkilatın cavabına bax
АЙДАР А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Быстро, качественно, полностью информируют о порядке действий пациента. На входе встречает приветливый и вежливый администратор. Спасибо Шамсутдинова Яна Маратовна.
Təşkilatın cavabına bax
Альфред Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Был на днях в МРТ Экспресс.Очень благодарен за прием!Цены самые низкие по Уфе, это меня и привлекло. Администратор Элина очень внимательная, быстро оформили документы,заняло буквально пару минут. Оператор Линар провел исследование профессионально, все время был на связи, успокаивал. Чувствовал себя комфортно, исследование прошло быстро. Результаты скинули через 2 часа на почту,очень удобно! Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
+: чисто,спокойно. Сама процедура прошла хорошо. К сожалению, не знаю имени, молодой человек помог подготовиться к процедуре (не могла наклоняться). Терпеливо помог снять обувь,надеть шапочку и носки. За это отдельное спасибо, благодаря этому спокойно прошла процедуру,хотя боялась. Цена очень хорошая, результат прислали относительно быстро. -: парковка.это ужасно. Пока сориентировались. Пришлось добираться по гололед у Если вы собираетесь сюда,учтите два момента: 1)надевайте все свободное,без железных элементов (особенно если тяжело двигаться) 2) парковка прямо перед центром. Вроде бы она платная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Бакиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Срочно понадобилось пройти МРТ обследование. По отзывам нашли данную клинику. Это федеральная сеть диагностических центров. Цены тоже приятно удивили. И очень ценно, что если нужно срочно , можно найти окошко и приехать , работают до последнего клиента. Буду рекомендовать знакомым. Данный центр Советую +5. Чисто, уютно, никаких очередей, все по времени, даже можно попить чай/кофе, сервис на хорошем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Сделали всё быстро и качественно, буду обращаться ещё. Отличное соотношение цены и качества.
Təşkilatın cavabına bax
Гульдар Абдуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Не пытайтесь сэкономить деньги! Ужасное отношение к клиентам, пообещали сделать к утру описание МРТ, сделали намного позже У нас была экстренная ситуация и запись к врачу, так они мне говорят «раз нашли врача , надо было там и делать МРТ» Не советую это место! Лучше переплатить
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Всё прошло хорошо, приняли во время, персонал вежливый и приветливый, сама клиникауютная и чичтая. Отделтное спасиьо за парковку.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хороший центр . Приветливый персонал! Все грамотно объяснили . Заключение получил быстро. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Илюзя Хабибуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Приехали из деревни проходить,Очень вежливые и ответственные девочки работают всё объяснили рассказали ,советую мрт экспресс👍
Təşkilatın cavabına bax
Айсылу М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хочу выразить благодарность клинике за высокий уровень сервиса. Отдельно хочется отметить девушку на ресепшене — очень приветливая, вежливая и внимательная. С первых минут создаётся ощущение заботы и спокойствия, что особенно важно перед обследованием. Мы приезжали издалека, и для нас было очень ценно, что в клинике нашли возможность принять нас и уделили время. Всё прошло организованно и без лишнего ожидания. Спасибо за профессионализм и человеческое отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Савина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Делала в этом центре МРТ позвоночника. Изначально возникла небольшая проблема по времени записи, но она оперативно решилась. Цены очень привлекательные. Результат пришел через 4 часа на почту, диск выдали сразу. Описание полное, подробное, информативное. Помещение центра очень удобное. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Сегодня были на приеме, персонал очень вежливый и грамотный, в клинике очень чисто, все строго по записи - соответственно без очередей, Клинику однозначно рекомендую, тем более с такими приятными ценами
Təşkilatın cavabına bax
Павлова Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Посетили с пожилым пациентом (88 лет) данный диагностический центр. МРТ коленного сустава (обоих) Остались очень довольны - всё организовано, по времени. Оборудование современное, персонал доброжелательный! Чисто, культурно, профессионально. Ценник очень лояльный, ниже чем в других клиниках. Много нужных и полезных акций Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Denchik Moonza
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Великолепные врачи и сотрудники! всегда делал и делаю именно в этом месте, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Аскар Касимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Удобное местоположение. Администратор Айгиза и оператор Зуля Очень вежливые,всё доступно объясняют. Так же хочу отметить высокий уровень профессионализма Вобщем большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Анатольевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Всем советую! После сегодняшнего посещения данной клиники приняла решение что обследоваться буду только в ней! Встретила меня регистратор Алина, очень приветливая девушка. Доктор Линар, который проводил исследование, перед началом поинтересовался что меня беспокоит, посмотрел результаты прошлых исследований. Очень вежливый. Расшифровка мрт тоже пришла очень подробная. Так же после исследований мге выдали диск и снимки. Да, перед посещением, я тщательно выбирала клинику и читала отзывы, сравнивала цены. Цены одни из самых поиемлемых в Уфе. И персонал на высоте! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alekss
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличная клиника. объяснят-разъяснят. Лучшие цены Удобное расположение.вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Диана Янгирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хорошая, чистая клиника, все быстро, без очередей. Персонал очень вежливый, приятный, спокойно отвечают на все вопросы. Цены приятные и расположение удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Гильманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Все супер! Я очень боюсь замкнутого пространства,персонал помог мне справиться с этим страхом и пройти эту сложную процедуру для меня. Девочки молодцы, спасибо вам огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Нургалеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Впервые посетила данный центр , просто прекрасное отношение к пациентам , персонал очень внимательный. Центр очень чистый и уютный . Врачи все описывают грамотно
Təşkilatın cavabına bax
данил галлямшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отличная клиника! Обследование прошло быстро и комфортно. Аппарат современный, персонал очень внимательный. Огромное спасибо администратору Эльзе за доброжелательность и помощь, а оператору Линару за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Прошли сегодня мрт в данном центре. Жутко было страшно проходить, так как страдаем клаустрофобией, но Анастасия и Аскар очень помогли пройти процедуру быстро и без всякого страха. Результаты получили уже через 1,5 часа, ценны самые низкие по городу. Будем рекомендовать данный центр.
Təşkilatın cavabına bax
Айсылу Абхазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Прекрасный сервис , описание очень хорошее , врач похвалил. Персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Ирек Давлетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Обратились за услугой МРТ, приветливый и заботливый персонал, объяснили ситуацию врачу и получили правильный снимок и предварительный диагноз. Удобная оплата услуг, очередей нет, качество на 5+. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5