Axtarış
Marşrutlar

Mrt-express

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
33
Rəylər
196
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

196 rəy

Susmaya görə
Татьяна Надеина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Выражаю огромную благодарность коллективу.Обращаюсь в этот центр не в первый раз,не только комфортно и качественно.Экспресс себя оправдывает на 100 %,быстрая запись на обследование ,результаты готовы в течение нескольких часов . Хочется отметить профессионализм врачей,детально ,качественно все описано по мнению лечащего врача.Обследование проводится на высокоточном аппарате (МРТ 3Тесла),единственный в городе в крае.Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Chuvyzgalova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу и врачу! Персонал на высшем уровне, девушка была очень вежлива, корректна, относится с уважением, улыбкой, на все вопросы отвечала понятно и четко. Все чисто и стерильно! Врач очень отзывчивая, добрая, знает свою работу, сделала все быстро и качественно! Так же на все возникшие вопросы отвечала добродушно и грамотно! Заключение пришло на следующий день, все описано понятно и грамотно! Спасибо Вам за Вашу работу!🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА СТАРИКОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
На регистрации все четко, слажено что по омс , что платно Смущает компетентность кто делает МРТ ? Очень неопытный врач . Грубость ,переделывает по2-3 р . Пациент пребывает в одном положении 1,5 ч точно . Так сегодня поступили с моей мамой. Приходили платно , конечно с нас денег не взяли , так как все снимки смазаны . Третье место в городе , где сама делала МРТ . Такого нигде нет !!! Очень обидно .
1
Екатерина Архипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хочу выразить большую благодарность Михаилу и администратору Лилие! Проходила два исследования за раз, очень боялась панической атаки. Но специалисты были на высоте, всё объяснили, успокоили, поддержали. Процедура прошла успешно и грамотно. Спасибо огромное клинике за такую работу!
Təşkilatın cavabına bax
натан ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Записался быстро по телефону.Хорошо проинструктировали о подготовке к МРТ.Пришел в назначенное время чуть заранее.Заполнил бланки документов .МРТ провели в назначенное время.Все процедуры прошли на высоком уровне.За что большое спасибо всему персоналу! У кого на первом месте здоровье всем рекомендую.Ведь здоровье не купишь ни за какие деньги. Игорь К.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сабирзянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хороший центр: вежливый персонал, быстрое исследование, приемлемые цены. Помещение опрятное, чистое, ухоженное. На выбор - чай или кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Стенинг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хорошая клиника, записали на ближайший день,напомнили заранее о записи, что бы не забыла . Пришла за 10 минут до приёма, заполнила документы, в кабинет зашла в назначенное время .Администратор и Врач очень вежливые ,приветливые. Делала МРТ спины полностью. Диск выдали сразу, заключение пришло на почту через 2 часа . Стоимость приемлемая для такого обследования. Выявили мою проблему. Спасибо большое, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Р. М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить коллектив клиники МРТ Экспресс,запись день в день,выслушали проблему подсказали какую область лучше обследовать.Немного боюсь замкнутых пространств,меня успокоили,поговорили и обследование прошло абсолютно спокойно и безопасно для меня.Цены адекватные,в клинике уютно и чисто.Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Леонтьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Спасибо, персоналу МРТ Экспресс , за внимательное и вежливое обращение , я делала полностью весь позвоночник . Все подробно и ясно объяснили, что и как будет проходить . Спасибо большое за предоставленную услугу, плюс на весь позвоночник скидка . Администратор при входе все объяснит и подскажет . Здесь же в холле можно попить чай или кофе . В общем я осталась очень довольна . Ещё раз спасибо огромное персоналу .
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пивнева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Персонал здесь вежливый и внимательный. Сотрудники всегда готовы помочь и подробно объяснить все нюансы. Если вам нужна помощь или совет, вы всегда можете обратиться к ним. Цены приемлемые, в центре города в два раза дороже
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Сегодня мне было отказано в процедуре МРТ, по причине того, что на мое время параллельно были записаны пациенты на платной основе. Я получила направление от лечащего врача и подтверждение на гос.услугах о записи на прием по ОМС. Девушка в регистратуре сослалась на то, что мы , а нас было 3 человека по ОМС, сегодня в их планы не входили. Очень странное место, требует пристального внимание контролирующих органов. Отсутствует какая-либо информация о данной организации. Нет контактных телефонов, нет информации о лицензии и т.д. Никаких данных о руководителе, нет бейджиков у сотрудников. После долгих разговоров, через час , меня все таки приняли. Одной из женщин, которая приехала по направлению по ОМС из другого города, не отдавали диск с записью. Ей было предложено оплатить услугу в размере 5600тыс. После бурного обсуждения сложившейся ситуации, ей отдали его бесплатно. Хочу отметить мед. сестру, которая работает в кабинете МРТ. Внимательная и тактичная. Спасибо ей за это. К руководителю этой организации отдельные вопросы. Если не хотите испортить себе день, выберите другую клинику!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мара З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Атмосфера доброжелательная, обслуживание на высоте. Все четко организовано, спасибо персоналу за внимательное, чуткое отношением к пациентам. Очень подробно расспросили жалобы, рассказали о проведении процедуры и ощущениях во время проведения МРТ, все прошло успешно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень внимательные специалиста. Запись на процедуру проходит быстро, а время ожидания минимально. Обслуживание на высшем уровне. Также комфортные условия ожидания. Результат выдали быстро, что очень хорошо))
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Вежливый и отзывчивый персонал. На смене были Михаил и Карина. Бережное отношение к пациенту. На всех этапах помогали. Все четко и по делу. Спасибо большое 🙏 а главное цена)) лучшая по городу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень понравилось обслуживание, быстро отправили результаты на почту и справку на возврат сделали в этот же день) Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алена Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
К самому приему нет вопросов, все по времени без задержек, вежливо и тактично. Но вот расшифровка результатов оставляет желать лучшего. В феврале этого года был краевой перелом медиального мышелка, после больничного стали беспокоить боли в колене и было решено сделалать МРТ коленного сустава в данном центре. По результатам МРТ был поставлен диагноз разрыв заднего рога мениска 3а по Stoller. Опираясь на заключения вашего специалиста меня направили на операцию. Артроскопию сделали, мениск цел, проблема совершенно в другом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Сидорова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Качественное оказание услуг МРТ. Записалась на ближайшее время, буквально на следующий день. Всё понятно объяснили, подсказали какое обследование нужно пройти, предложили комплекс, что значительно дешевле, чем по отдельности. Процедура прошла успешно.
Təşkilatın cavabına bax
Grejs1984
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Прихожу на Мрт не в первый раз, делала мрт всего позвоночника и голеностопа, добрый и вежливый персонал. Цены на исследования не дорогие, на руки выдают бесплатно диск с обследованием. В приемной чисто и уютно, есть чай и кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Дьяконова Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень добрый и отзывчивый персонал. Помогли и все подсказали) Результаты отдали быстро, это очень радует! Приятная цена))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Нефёдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Обслуживание понравилось, без очередей, предоставили скидку, диск выдали.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень понравилось, добрый и отзывчивый персонал, без задержек прошла исследование, описание получила на почту Рекомендую данный центр
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Понравилось все: обслуживание, вежливое обращение в регистратуре и медперсонала. Все чётко быстро профессионально. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
eugeny.minaeff2022
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отвратительное обслуживание в данном заведении, на МРТ записывались три раза и три раза приезжали с области... Чтоб пройти данную процедуру в итоге назначали время а по приезду каждый раз говорили что не представляется возможным пройти, так как им стало не охотно, прямо так и сказали ... Я подумал, что это была шутка, но не три раза с подряд же... Не рекомендую данное заведение, так как сотрудники издеваются над клиентами. По итогу потратили деньги на дорогу три раза и никакого результата.
Təşkilatın cavabına bax
александр александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Добрый день,проходил МРТ впервые,очень понравилось отношение персонала, все приветливы и очень подробно отвечают на вопросы, если такие имеются при записи. Радует возможность пройти МРТ в позднее время,после 23:00,для людей с таким же графиком работы,как у меня,очень удобно. Цены адекватные, после исследования выдают диск, заключение через 2-3 часа после исследования. Пленка за дополнительную плату. При желании можно попить чай,кофе. Спасибо, 5 звёзд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8461
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Делал мрт поясничного отдела позвоночника,заведение очень понравилось,приветливый персонал, оператор Матвей- сразу видно мастер своего дела, задаёт вопросы по существу, сразу видно профессионал.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Прекрасный персонал,врач очень доброжелательный и все объяснил, администратор хорошая девушка, ответила на все вопросы и даже больше, придем еще не раз👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Огромное спасибо всем сотрудникам МРТ Экспресс. 28.07.2025 записались и сделали МРТ коленного сустава . Все максимально быстро, вежливо, комфортно для пациента. Результат получили по электронной почте, что максимально удобно для иногородних и маломобильных .
Təşkilatın cavabına bax
Настя Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень хорошая клиника. Приятный мед.персонал, доброжелательные. И конечно очень доступный ценник, по сравнению с другими клиниками. Уютно, чисто, приятная атмосфера!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Уже не первый раз делаю МРТ на Василия Каменского 1. Спасибо большое за качественное обслуживание и внимательное отношение. Ответят на все вопросы и всё доступно объяснят. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Обманывают о новом мощном аппарате, аппарат старый, контраст ввели мало и неправильно Оплатив там МРТ, приходится делать еще в другом месте Заключение делали два разных врача (которые находятся в другом городе) с которыми нельзя проконсультироваться и узнать интересующие вопросы Всем советую обращаться сразу в другую клинику, учась на нашем опыте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Спасибо большое персоналу за подробное объяснение процедуры, быструю запись. встретили, все быстро сделали, хотя у меня клаустрофобия, успокоили) Благодарю особенно администратора за позитив!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Красильников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Был на Мрт в данной клинике. Все очень хорошо. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Заключение прислали на почту в течении 2х часов. Очень удобно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хорошее место, всё быстро и удобно. Персонал доброжелательный, процедура прошла хорошо, всё подробно пояснили, ответили на все вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Инна Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень вежливые.Администратор мне помогла найти больницу.МРТ делают быстро,качественно и по сравнению с другими больнмцами по цене дешевле.Описание можно получить на эллектронную почту.
Təşkilatın cavabına bax
Светлая Лесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Проходила недавно МРТ, все четко и быстро сделали. Сотрудники вежливо отвечали на все мои вопросы и рассеяли страхи. Предложили после процедуры чай, кофе. Очень приятно, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Рувим Пайдугулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Мне все очень понравилось, персонал очень вежливый, все объяснили! Видно что оборудование новое, качественое. Мне все понравилось, никаких проблем не возникло!
Təşkilatın cavabına bax
Юля П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Без очередей, быстро сделали мрт и сразу выдали диск, приятная девушка, все прошло хорошо! Бережное отношение к пациенту, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Широкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Все отлично результаты приходят быстро в тот же день обращаемся уже в третий раз ! Спасибо персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Панькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Центр на высшем уровне. Запись во время. Сотрудники вежливые, на все вопросы отвечали четко и понятно. В центре чисто уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
21. 01.24 года проходила МРТ головного мозга и шейного отдела головы. Хочется сказать большое спасибо администратору центра и специалисту, проводившему исследование. Внимание, культура обслуживания и профессионализм характеризует работу специалистов центра. Особая благодарность администратору за терпимость и понимание в работе с людьми преклонного возраста.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличный центр! Без очередей и цены приемлемые. Рекомендую! Персонал отзывчивый, уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Очень хороший центр! Делала МРТ позвоночника . Всё на высшем уровне, никаких проблем. Все очень оперативно сделали и быстро прислали результаты обследования на электронную почту.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга трапезникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Проходила МРТ в данной клинике, все очень понравилось, вежливый персонал, приняли во время, заключение пришло через 1,5 часа на почту. Очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5599
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Добрый и отзывчивый персонал. Комфортное место. Результат получаешь быстро и хорошего качества, что в данном деле очень важно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Поварова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Комфортно,без задержек приема. Вежливый персонал. Цена оптимальная по городу.
Təşkilatın cavabına bax
starkovalyubov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Проходила МРТ в данной клинике впервые. Все очень понравилось. Результат в этот же день на электронную почту. Благодарю, за работу! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Устюжанинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Все прошло хорошо, вежливый персонал, быстро отдают результаты, проходил уже несколько раз здесь обследования.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya Ivanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Я рекомендую обходить это место стороной. 1. Я написала в чат чтобы записаться они проигнорировали. 2. И самое шокирующее.. тот, кто расшифровывает МРТ некомпетентен.. у меня есть образование в головном мозге и я его контролирую периодически делая МРТ. Так вот вчера они выдали заклбчение где было написано, что никаких образований не обнаружено! Я в чудо поверила.. а потом поняла, что мое образование может рассосаться само, но крайне маловероятно. Позвонила, чтобы пересмотрели и только тогда они его увидели. Вы понимаете насколько это серьезно???? У меня доброкачественное.. а у людей если есть зло какое-то и они его не увидят… человек потеряет время , поверит «профессионалам». Это шок.. это недопустимо. ПРОПУСТИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ НЕДОПУСТИМО!
2
Təşkilatın cavabına bax
Arseniy Cuterovski
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность! Лучшие МРТ аппараты в городе, если что-то беспокоит, настоятельно рекомендую пройти обследование конкретно в этой больнице!
Təşkilatın cavabına bax
Денчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Опытные специалисты всё рассказали. Очень удобный график, записаться можно когда угодно. Всё чётко, быстро, профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4