Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tümen vilayəti · Tikinti şirkətləri

Mrr72

Reytinq 2,5
27 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (3452) 61-38-88
Telefonu göstər
selo Perevalovo, kottedzhny posyolok Kupecheskiy kvartal, Goncharnaya ulitsa, 28
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Tikinti şirkəti Mrr72, Tümen vilayəti, foto
Daha 14
İcmal
Foto
24
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər

Ünvan

selo Perevalovo, kottedzhny posyolok Kupecheskiy kvartal, Goncharnaya ulitsa, 28
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3452) 61-38-88
Telefonu göstər
mrr-72.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Поворот на Перевалово
970 m
2
Поворот на ПереваловоУлица СтроителейПоворот на Зубарева
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 2,5
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Алексей Сорокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
В июне 2023 года я наткнулся на привлекательную рекламную страницу, аналогичную той, что сейчас представлена для коттеджного поселка Екатерининский. Наш комплекс называется Хвойный (кстати, упоминание о Хвойном было удалено с сайта mrr-72.ru). В июне мы внесли предоплату, и строительство нашего дома, а также других домов, шло на глазах — очень быстро. Сейчас многие покупатели мягко говоря огорчены такой скоростью возведения домов. Однако электричества в них не было, и нам обещали подключить все дома до 31.12.2023 года. К сожалению, до указанной даты электричество так и не было подключено. От застройщика мы получали один и тот же ответ: "Ждите, скоро будет". Уважаемый читатель, большинство сотрудников компании МРР, такие как Екатерина (менеджер по продажам), Александр (ведущий прораб) и Владимир (прораб на КП Хвойный), — настоящие профессионалы и отличные люди. Однако я хочу отдельно упомянуть Наталью Зайцеву (юриста). Наталья, я не считаю проблемы, с которыми мы сейчас сталкиваемся, исключительно нашими. С Ваших слов: "По коттеджному поселку Хвойный нет убытков, поэтому Вы не будете участвовать в процессе подключения электричества, и ссориться с Россетями Вам не выгодно". Мы — Ваши клиенты, которые сейчас платят ипотеки и снимают жилье, потому что не можем въехать в дома, которые Вы нам продали. Оставаться в стороне в такой ситуации — это, на мой взгляд, бесчеловечно. Лолита Бессонова (СММ-менеджер) возможно, для рекламы и увеличения продаж, удаляет отзывы (есть скриншоты, подтверждающие удаление) покупателей, которые приобрели Ваши дома, со страницы в ВКонтакте. Это может быть эффективно, но я расцениваю такие действия как умышленный обман. Люди пишут о качестве домов, которые они купили у Вас (в домах трескаются стены, текут крыши и многое другое), а также о судебных разбирательствах с Вашими юридическими лицами. 6 ноября 2024 года мы были вынуждены написать коллективную жалобу президенту, обращение зарегистрировано под номером № А26-09-125660071-КОЛ1. Места у нас действительно красивые, рядом лес, на участке растут сосны. Все было бы прекрасно, если бы мы могли в них жить. В итоге на протяжении 17 месяцев мы платим ипотеку и живем в съемном жилье. Рекомендую перед покупкой посетить КП Хвойный, оценить качество построенных домов и пообщаться с жильцами.
2
Ростислав Платонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Заключил договор в октябре 2023 года. Дом должен был сдаться 30 апреля 2024. На дворе январь 25 года. До сих пор устраняют недостатки. Жаль, что начал читать отзывы лишь после того как заключил договор с этой горе-компантей. Приходится каждый раз звонить и уговаривать их, чтобы выполняли свои обязательства по строительству. Категорически не рекомендую с ними связываться.
4
1
Анна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Давно хотела новый частный дом. Обратилась в компанию MRR72 для постройки дома за городом. Хочу сказать, осталась очень даже довольна сотрудничая с ними. Дом построили быстро и качественно. Все мои пожелания в ходе работы были учтены. Спасибо огромное. Всем советую.
2
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi