Axtarış
Marşrutlar

Mrg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
1
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Арутюн Арустамян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Никогда не приезжайте к электрику по имени Артем, сделал диагностику, взял 4к, сказал надо поменять жгут проводов в внутри коробки передач, в итоге потратил еще 8 к на замену данного провода, проблема не ушла, теперь он сухарится, не берет трубку, повторюсь, никогда не обращайтесь в данный сервис!
2
Владислав Богатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отношение к клиенту отвратительное! Позвонил, попросил записать меня на сервис, четко обозначил проблему. Пропали на сутки….потом сказали, что я могу ошибаться и нужно приехать на диагностику, я собирался подъехать, договорился на дату и время. Утром этого дня пишут, что в вс у них выходной, хотя когда созванивались в субботу сами предложили это время и дату….
2
1
Андрей Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Класический сервис "у мужиков в гаражах" Из плюсов только не высокая цена за работу. Но по качеству есть вопросы. Менял рычаги подвески, узел был сразу в сборе, при установке просил протянуть все болты, в итоге, на дороге выяснилось, что болты раскручены...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Суков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Nissan X-Trail T31(2013).Записывался на ремонт 2 раз. Все было по графику.Первый раз менял тормозные диски и колодки,а другой шаровую и ШРУС внешний"граната". Все сделали не спеша, но быстро. Рекомендую всем.
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Звоню в обед, говорю надо моторное масло сменить, в ответ хорошо звоните ближе к 18:00 поменяем. Звоню ближе к 18:00 в ответ сегодня уже не поменяем, давайте завтра опять звоните, а там я опять пообещаю и скажу что давайте послезавтра, никакой гарантии что тебя примут! Так а зачем обещать? Я сегодня ночью уезжаю мне срочно надо было поменять, сказали бы что сегодня не поменяем. Компетенция на нуле.
Олег Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хорошие мастера, всегда подскажут, помогут. Ремонтируются недавно, пока всё в полном порядке. Хороший график, работа в срок, возможен подбор и заказ деталей прям на месте. Рекомендую буду обслуживаться и дальше.
3
руслан прийма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Ремонт Ниссан Кашкай. Замена пыльника шруса. Помогли найти запчасть. Сам оббегал авторынок возле румянцево - ни у кого не нашёл. Всё починили, устранили причину разрыва пыльника. Огромное спасибо мастеру. Запчасти в наличии по конкурентным ценам
3
Sergey Balakhonov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень хороший сервис по цене / качеству. За абсолютно нормальные деньги ребята нормально делают свою работу - вполне быстро и качественно. Был у них не раз и планирую, при необходимости, возвращаться ещё.
2
Stanislav Shirokov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Мастерская понравилась. Стараются помочь, лишнего не накручивают. Обслуживал тормоза. Аккуратно, грамотно. Единственные в Московском, кто быстро записал на конкретное время.
Мария Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хорошие, отзывчивые, профессиональные ребята, сделали то, что отказались делать в больших сетевых сервисах
1
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Быстро, качественно, не дорого. После моего звонка, на следующий день вопрос был решен. Машину загнали, посмотрели, предложили решение, всё в моменте!
Александр Pepper Moscow
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Автомастерская находится в зоне гаражного кооператива. Работают квалифицированные мастера. Как правило, нужно записываться заранее. Нет зоны ожидания, но это компенсируется скоростью выполнения работ и невысоким ценником. Так же у них есть свой магазин автозапчастей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Невенченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Обслуживание на высоком уровне , менял колодки , ребята не просто заменили на новые и отправили в плаванье, как бывает в большинстве раскрученных сервисов, зачистили скобы разработали поршни на супортах , заменили мои направляющие на новые так как мои были не камильфо, поставили новые пыльники на напровляйки и все сказали качественной смазкой. Замена колодок передних на Ниссан X trail обошлась в 1200 и за з/ч взяли 500 рублей (май 22года)
5
1
Денис Дурняков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
В данной мастерской обслуживанию два своих автомобиля. Мастера знают свое дело. На протяжении более трёх лет не знаю бед с техническими проблемами своих автомобилей. Рекомендую данную площадку всем!
3
Олег Колядин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Приезжал на обслуживание, сделали все не дорого, лишнего не навязывают. Отличный районный сервис. Остался доволен приеду ещё.
2
александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Не приезжайте,меняли грм по подсказкам из ноутбука. Поменяли плохо,месяц ездил на "переделки" косяков
1
Təşkilatın cavabına bax
Прих Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Нормальный сход-развал рядом с домом. Чуть не ровно стоял руль после регулировки, приехал всё поправили.
2
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хорошая автомастерская. Троил двигатель, Провели диагностику, нашли причину и починили.
3
Ольга Воронова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Сервис вроде бы не плохой , но меняли колодки и забыли один колпак одеть на гайки ,не приятно
1
Лера Красильникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Отличные ребята, не пытаются втюхать какие-то дополнительные ремонты или запчасти. В этот же день посмотрели и дали рекомендации. Починили шаровую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Даутов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хороший автосервис, Николай помог по телефону ,потом приехал посмотрели машину и все грамотно сделали!
Алекс Эд
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Молодцы! Быстро и качественно работают, запчасти всегда находятся, легко согласовать объем работ.
Мария Мо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличные, профессиональные ребята! Не раз выручали с различными поломками. Всё происходило быстро и качественно, за что выражаем безмерную благодарность!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Любченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Если запчасти нет в наличии, привозят очень быстро. Заказать можно по телефону, без всяких предоплат. Цены приемлемые, иной раз дешевле, чем в Руси. Считаю, что очень важно иметь такой магазин рядом с домом.
3
1
Марат Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Норм пацаны, гараж на 2 поста. Менял колодки, обслужили всю систему тормозов денег не попросили, сам косарь накинул. Можно ехать
3
Андрей Ка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Отличный ассортимент, цены рыночные! Сотрудники вежливые, всегда помогут с выбором- предлагают как оригинал, так и достойную альтернативу! Если запчасти нет, то как правило в течении дня привозят. Всем рекомендую 👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вакулик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Давно обслуживаю авто у этих ребят, претензий не было ни разу, всегда все хорошо и быстро. Но на днях приехал с проблемой, которую мне устранили ровно на 30 км. Да, есть нюансы, но мастер который работает недавно - очень заумными фразами и множеством текста очень напрягает. Возможно из его слов я что-то не понял, но можно же просто сказать, обычными словами, а не техническими и объяснить по человечески. И да, телефон для того и есть, чтоб человек позвонил и записался на ремонт, а не чтоб послушать, что у него там где-то машина висит. Итог - просто так оплатил ремонт, который нужно делать снова!
4
1
Александр Андреевич Некрасов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Быстро, не дорого, по записи, кофе, чай, светские беседы, накопительные скидки, тесная взаимосвязь со своим магазином, очень грамотный директор. Уже несколько лет у них. Претензий не было.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Юрин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Отлично работают парни - так держать. Есть предварительная запись. Лучше приезжать со своими запчастями - будет быстрее. Приеду к ним ещё
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Юрьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Очень нравится, постоянно обслуживаю своё авто у в MRG Есть много запчастей в наличии, если нет то можно заказать и ехать ни куда не надо Уважительное общение и обслуживание Рекомендую!
3
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Меняли лямбда зонд на тушкане 2005 года. Поменяли, сказали машина старая, лучше прогревать, если что приезжайте. На машине ездит жена, неделю назад закипела. Вентилятор радиатора не работает. Заглянул под капот, а там питание отключено от радиатора. Случайно, так не сделать, вилка заткнута за аккумулятор. Бог им судья.
6
2
Кирилл Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Всегда заказывал детали для сонаты, отличное место.
2
Gleb Kolpakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
У меня старый американский чемодан, обращался пару раз всё сделали красиво быстро
1
denisovka38
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Ремонтировался там несколько лет назад, всё сделали быстро, качественно и за приемлемые деньги.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Эктов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Ребята молодцы! Не раз выручали. Работы выполняют быстро, профессионально и главное качественно. Попутно всегда делают диагностику и дают рекомендации.
3
1
Серж Панов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хороший магазин! Всегда можно найти запчасть по карману!
1
Лиля К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Качественно и по делу! Благодарю ребят, что нашли неисправность в моей машине и устранили её!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Барышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2017
Отличный сервис, делаю там всё что ломается, делают качественно и не дорого, единственное что не устанавливают доп оборудование, я доволен
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Ребята знают свое дело, быстро выявили проблему по показателям прибора и почистили заслонку дросселя. Ошибка ушла, движок в аварийный режим не уходит.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шешукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Отличный магазин👍 всё что нужно, нахожу именно здесь. Доброжелательные и компетентны менеджера по продажам. Хороший сервис!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Матвеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Быстро, четко, качественно. Рекомендую
1
антон пекшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Отличный аутентичный сервис. Цены отличные. Мастера тоже. Обращался уже 3 раза. И ещё с удовольствием буду
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ромарио
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Обращался с ремонтом стартера, все сделали, вопросов нет. Молодцы, спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Талех Гурбанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Супер мастера
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Каландарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Доверяю свою машину только этому сервису. Все четко и по делу, адекватные цены и советом всегда помогут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Радик.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сапрунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный автосервис, занимаются в основном механикой
3
Александр Бегаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Супер сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федулов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Хороший сервис, один раз делал ТО отношение хорошее, как к клиенту, ьак и к машине
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Оди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хороший сервис, профессиональный мастер. Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2