Axtarış
Marşrutlar

Мрамор

İcmal
Foto
5
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Полина Романенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
При входе улыбались, при выходе показывали недовольство. Не купишь венок загрызут. А смотреть не на что тупо голые венки, цены завышены очень. Отношение к покупателям очень грубое, у людей горе а женщина Людмила просто нажилась на нашем горе, сначала ленты по 300р, а потом после отказа от покупки венков по 500р. Хозяин смените пожалуйста продавца, это просто ужасное отношение.
  1. 1
  2. 2