Axtarış
Marşrutlar

Mr. Ping

İcmal
Foto
7
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень вежливый персонал, вкусный шашлык и уютная атмосфера. Рекомендую!
НВУ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Шашлык вкусный сочный, роллы горячие брали, тоже вкусно, подача 20 минут, пока кушали, телефон зарядили прямо у стола розетка, разрешили с собакой зайти, что было нам очень важно, т.к. в машине было жарко её оставлять, а в кафе кондер. СПАСИБО!
1
2
Ирина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Крутой шашлык! Едем проездом через Элисту и всегда заезжаем сюда! Молодцы! Но нет калмыцкого чая- это большой минус
Михаил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Всё очень вкусно. Шашлык обалденный. Языки бараньи вкуснейшие ,чуть свой язык не проглотил . Соус неповторимый, пальчики оближешь !!! Обслуживание на высшем уровне.
1
1
Нюдля Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Небольшое уютное кафе, шашлык просто отличный сочный вкусный, пиццу до этого брали пару раз не очень понравилась.. ожидание шашлыка минут сорок.
2
сергей эрднеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличная кухня, помимо вкусных мангальных блюд, очень вкусная национальная кухня.
1
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Были в Элисте проездом, заехали пообедать. В целом неплохо, недолго. Интерьер средний, но скорее всего они работают на доставку. Бармен/администратор подсказала куда проехать посмотреть достопримечательности Элисты - спасибо.
1
1
Алёна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Помещение простенькое. Но всё ОЧЕНЬ вкусно и щедрые порции. Пробовали удон, пиццы и наггецы с картошкой. Не сравнимо с фастфудами
1
1
🐍
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Персонал 5 Интерьер 3 старенькое всё, подвязки для подушек, на летней веранде,на стульях,как тряпки мебель старовата, но самое не по кайфу грязно, меню ничё так, ещё бы посетила заведение
1
1
Bova I.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Всегда вкусно: шашлык, роллы, пицца Рекомендую
1
Сергей Педиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Шашлык вкусный , но пол порции
николай х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Все вкусно.тихо и уютно.всего вам доброго
1
1
Константин Мещеряков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Мясо вкусное, порции большие,- цены тоже.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Тюрбеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Ок
саян саянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Не уютноооо,нет сервизааааа
Санал Чурюмов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Вкусный шашлык
1
Михаил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Все классно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2