Axtarış
Marşrutlar
Maps · Petrozavodsk · Restoranlar

Mr Mi

Reytinq 5,0
353 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 01:00
+7 (8142) 33-03-50
Telefonu göstər
Petrozavodsk, Krasnoarmeyskaya Street, 33
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Mr Mi, Petrozavodsk, foto
Daha 114
İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
124
Rəylər
268
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Карельская кухня в меню "мистер МИ". Самое ожидаемое обновление. Актуально в летний сезон. Для гостей города и местных любителей традиционн...
19 iyun, 10:41
Система привилегий "МИСТЕР МИ" Скачайте приложение и получите: - кешбэк 7% с каждого заказа - баллами можно оплатить до 30% от суммы заказа...
11 noyabr 2025, 15:03
Bütün xəbərlər (6)

Menyu

19 iyun tarixində yenilənib
Салат с ростбифом из оленины
Ростбиф из оленины, салат айсберг, помидоры черри, лук красный маринованный, заправка на основе кунжутного масла и мёда.
550 ₽170 g
Салат с форелью горячего копчения
Форель горячего копчения, обжаренный картофель, помидоры черри, маринованный и свежий огурец, горчичный соус.
450 ₽190 g
Том ям
Тайский кисло-острый суп с морепродуктами
850 ₽400 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Petrozavodsk, Krasnoarmeyskaya Street, 33
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8142) 33-03-50
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 01:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Гагарина
101 m
4
Площадь ГагаринаВокзал ПетрозаводскЖелезнодорожный вокзалПетрозаводск-Пасс.Детская художественная школа
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Orta hesab:700–1500 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Hadisələr:Ailə yeməyi, Ad Günü, İşgüzar görüş
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
353 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

268 rəy

Susmaya görə
Артём Карел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
🎄Ресторан "Мистер Ми"🎄 Одним из зимних вечеров мы решили заглянуть в недавно открывшийся ресторан "Мистер Ми" в Петрозаводске, и впечатления превзошли наши ожидания! ✨ Интерьер завораживает своей свежестью и элегантностью. Простота линий сочетается с роскошью деталей, создаётся уютная атмосфера благодаря изысканным сочетаниям цветов: тёмный, светлый, яркий – всё гармонично и стильно одновременно. 👍 Персонал работает профессионально и доброжелательно, начиная с первого шага через дверь заведения: встреча гостей, помощь в размещении и внимательное обслуживание вызывают уважение и восхищение. 🥗 Особого внимания заслуживает кухня: тут великолепно сочетаются традиционные японские блюда (например, самые свежие и вкусные суши!) и европейские кулинарные шедевры. Отдельно хочется отметить напитки и десерты: невероятный штрудель с мороженым и ароматный чай с хвойными нотками и ягодами, предложенный нам в качестве приятного дополнения вечера, произвели неизгладимое впечатление. ⭐️ За такое качество обслуживания, комфортную атмосферу и безупречную кухню смело выставляем максимальную оценку – 10 баллов из 10! Всем настоятельно рекомендуем провести ужин именно здесь – уверяем вас, это будет особенное событие, которое останется в памяти надолго. Спасибо огромное команде ресторана "Мистер Ми"!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
За последнее время данное заведение просто украло моё сердечко. Вечера пятницы частенько проходят в нём. Все очень вкусно. Даже при полной посадке ожидание блюда было достаточно быстрым. Еще ни раз вернемся в данное заведение. Персонал приветливый, кухня разнообразная, очень уютно и тепло🥰 Настоящий фаворит в меню-пибимбап с говядиной и манты с курицей и грибами✨
2
Təşkilatın cavabına bax
vezdehod
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Сегодня с мужем приезжали в Птз и решили пообедать в вашем ресторане. Как зашли - нас сразу встретили приятные девочки, проводили до столика и выдали меню. В ресторане очень приятная атмосфера и интересный интерьер. Заказывали рамён, манты, салатик с форелью, роллы и лимонады. Напитки принесли практически сразу, - необычные и при этом очень вкусные❤️‍🩹 Все блюда были тоже на высоте : видно, что повара готовят с душой. Отдельное спасибо официантке Валерии, которая все наше время в ресторане обслуживала нас. Интересовалась все ли нам нравится, благодаря чему чувствовалась настоящая забота о гостях:) В целом хочется отметить персонал - все ребята молодчинки и трудяжки, видно что любят своих гостей! Спасибо за вкусный обед (и вкусный чизкейк, было очень приятно) и, конечно же, мы придем к вам еще - и не один раз)
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi