Axtarış
Marşrutlar

МПК

İcmal
Foto
4
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Алексей Баринов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Обычный мясной магазин. Ассортимент достаточный, продукты свежие, продавцы к своей работе относятся ответственно. Но сравнительно маленькая торговая площадь магазина приводит к тому, что даже небольшое количество посетителей не могут беспрепятственно перемещаться между холодильниками, при выборе товара. Ну и отсутствие загрузочного окна снаружи заставляют доставщикам проносить товар через основной вход. Я думаю, что это существенно снижает общую оценку... Ну и как обычно, желаю всем хорошего настроения и новых открытий!!!!
1
Инкогнито 4009
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень нравится магазин, персонал, несмотря на небольшие проблемы их не хочется замечать благодаря персоналу. Выбор продукций хороший
1
2
анна петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Продукция почти всегда не свежая, особенно заморозка и мясо полуфабрикаты и рыба... Колбасы вроде нормальные... Не рекомендую.
3
Алексей Ходанович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Нормальный магаз, вкусный бездрожжевой хлеб. Только холодильники поставили прямо в центре узкого зала, протиснуться невозможно, когда кто-то у кассы стоит.
1
1
татьяна д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Вчера покупала купаты, попросила всего 6 штук, из них 4 штуки при приготовлении имели запах с душком, а вкус испорченного мяса, отдали собакам. А 2 штуки вообще не купаты, а колбаски из куринного фарша. Полный обман. Не советую этот магазин
3
1
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Здесь можно купить вкусный хлебушек, мясную продукцию, все отличное, свежее и вкусное 👍🏼
2
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Если вы что то покупаете смотрите сразу срок годности,такое ощущение что со всей сети магазинов сюда свозят всю просрочку.
3
1
Ольга Храпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Отличная свинная вырезка, минтай филе, различные мясные деликатесы.
1
1
Югина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Татьяна просто спец своего дела, всегда подскажет, приветливая, вежливая, знающая весь товар, рекомендую 👍👍👍👍👍
3
Любовь Буглак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Иногда попадаются испорченные продукты, домой принесёшь а продукты с запахом, возвращала и не раз!
3
2
Оксана Банщикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отличный магазин , всегда свежее мясо и осортимент бы побольши
3
Т
Татьяна Якимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Мясная продукция (куриные плечики) с душком .Хотя продавец сказала что свежее.
3
1
Тори Семёнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Всё не плохо, только бывает грубят, но не всё!!!
2
Альберт Корчагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Все классно ,удобно
3
2
Елена А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Хороший магазин, большой ассортимент. Рекомендую!!!
1
1
М
мира рппп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Обожаю
2
2
марина чистохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Нет ценников продавцы бескультурны
3
1
Сергей Запарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Макавеевский такой же как и все Макавеевские магазины..
1
1
Валентина Жамбуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Классный магазин 👍👍👍
1
2
  1. 1
  2. 2