Axtarış
Marşrutlar

Mozzarella

İcmal
Foto
81
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Ксения Маулик @bodyflex_anapa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Работаю этажом выше, почти каждый день беру домой домашнюю еду из кулинарии. Очень вкусно, по-домашнему готовят, нигде не видела столько мяса в плове, вкусные котлеты, пирожки, салаты, все всегда свежее, не успевает залежаться. В кафе громадные чебуреки, вкусная пицца, всегда вежливые сотрудницы) Обычно еду не фотаю, нашла только фото пирожков) К яйцом и луком - мои любимые)
Роза Евсюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Всегда вкусно. Посещению постоянно когда бываю в Анапе. Обслуживание на высоте . Дети довольны . Чебуреки бомба.
Наталья Дмитриевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Магазин неплохой, но есть там одна кассир в возрасте, которая ведёт себя по хамски. 2 месяца я там оставляла по 15 тр в месяц на еду, но изза этой кассирши больше туда ходить не буду, покупать горячий хлеб со стрессами совсем невкусно
Гриша Камень
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Раньше все время заказывал пиццу тут. Пицца прям сделана с любовью, по-домашнему. Было очень вкусно. Но я заметил, что у них будто нет устойчивой рецептуры и пицца всегда разная стала попадаться. Сейчас не знаю как там, не заказывал уже пол года. В целом уютно. Можно посетить - оценить
Август П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
милое кафе, быстрое обслуживание, не смотря на то что когда мы пришли мы были там единственные посетители, еду подали явно свежеприготовленную, было вкусно, сытно и по приятной цене! спасибо большое, всем советую💫💫💫💫
Ирина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
С виду не примечательное,столики уютные. Меню небольшое, пробовала не все, но окрошку( попросила без колбасы), чебуреки 180 р, стоят того- с курицей ммм и с сыром Адыгейским ( кажется с ним, последние в чебуреках) отвал башки!! Самые вкусные чебуреки, дают перчатки, чтобы не испачкаться! Пицца тоже вкусная, тесто шикарное! Еда из "под ножа", ждать недолго, минут 10, всё свежее! Мне очень понравилось!!! Я придирчивая, но тут надо повару руки целовать!
Марина Скачкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень понравилось кафе,приятные официанты,заказывали сковородку с курицей и со свининой-очень вкусно!!!Спокойная музыка,тёплая обстановка!Всё просто замечательно!
Олег Викторович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Уютное, небольшое, комфортное кафе, все по семейному, по доброму. Меню достаточное, что бы вкусно поесть и первым и вторым и салатами. После пляжа, в обед всегда заезжали сюда перекусить и отдохнуть в прохладе кандиционера. Средний чек пообедать на семью из троих, напитками - около 2 тыс. Рекомендую...
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Постоянно сталкиваюсь с хамским отношением от кассира (женщина в возрасте). На приветствие не отвечает вообще, даже после второго раза. Сегодня перед ребёнком в очереди пропустила своих знакомых. На замечание — ответ: «Не нравится — иди в другой магазин». Обслуживание — как в худших традициях советского прошлого. Никакого уважения к покупателям.
1
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Абсолютно не вкусная еда, от слово совсем 😔 Ребенок захотел картошку фри 🍟, спросила у официантки обычный кетчуп (не острый 🌶️ ) она сказала, да конечно у нас есть. В итоге выносли проветренный и острый кетчуп. Хачапури (закрытый пирог) пресный и не вкусный. В общем не советую!!!
Toy Machine
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Окрошка ✅ Пицца деревенская ✅ Чебурек с сулугуни , чебурек с сулугуни помидором и ветчиной ✅✅ Осталось попробовать классику мясную , ещё зайдём. Нам всё понравилось, а значит не в последний раз🙏🙏
Иван Рождественский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Не плохие блюда мне понравились но картошка фри мне больше всего зашла и банановый коктейль спасибо за вкусную еду приду ещë
Angelina Saakian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Магазин классный. А вот в заведении не особо понравилось. Оплатить можно только переводом или наличными, девушка не приветливая абсолютно. К еде претензий нет, все хорошо.
1
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Лучшая кафешка рядом с домом Супы здесь отменные! Самое то после всех этих перекусов на пляже. Во время отдыха часто забегали сюда на ужин Пицца ветчина-грибы богата на начинку, вкусные смузи. Порции огромные В общем смело можно сюда приходить на перекус, главное потом не выкатываться из-за стола 😂
Танюшка Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Вкусная, оригинальная и сытная пицца. Уютный и удобный зал. Вежливый сотрудник, очень понравилось. Спасибо.
Евгений Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Небольшое уютное кафе. Очень вкусно готовят! Чебурек - зачëт!) Пицца вкусная, тесто - топ! Салаты тоже на высоте! Чай ягодный - нет слов!) Настоящее семейное кафе!
Галина Кобзарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Место больше для выдачи заказов , два стола , просиженные диваны , туалет для персонала , не рекомендую для посещения , только на вынос , еда достойная
виктория вакуленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Божественная кухня,очень все вкусно готовят,ещё очень удобно,можно позвонить,заказать на определённое время и по приходу все свежее с пылу с жару,рядом с домом очень удобно,приветливый персонал,пока мы тут отдыхали,ходили каждый день за супчиками и ужином
1
Boris Dvoretsky
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Небольшое уютное кафе. Находится на 2 этаже (над одноимённым магазином). Широкий ассортимент блюд для завтрака, обеда или просто перекуса. Готовят на заказ. Придется подождать, но это по-моему плюс - всё свежее. Уважительный персонал. Днем гостей немного - можно спокойно посидеть под кондиционером, пообедать под приятную, ненавязчивую музыку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Наш любимый магазин!!! Хлеб и выпечка очень вкусные. Пицца супер! Всегда можно купить что нужно, продукты всегда свежие. Спасибо!!!
Leonid T.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличное место! Вкусно, цены доступные. Мало столиков. Выбор блюд не большой.
Павел Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень вкусно! Были с двумя детьми по 2,5 года. Заказали куриный суп с сухариками и Маргариту. Суп вкуснейшие, чувствуется, что курицы на бульон не пожалели. Что касается пиццы, то мне показалось, что до этого момента я вкусной пиццы не пробовал
Елена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличное кафе, пришли вечером с детьми, народу никого не было, вкусно покушали и все из меню было , все свежие приготовленное , рекомендую!
Антонина Струговец
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Очень понравился магазин. Расположен очень удобно, в шаговой доступности от жилых комплексов. Подкупает то, что на втором этаже расположено кафе, которое поставляет в магазин свежую выпечку, продукты питания в виде готовых блюд. Всё свежее. Возможна одноразовая упаковка. Много разнообразных напитков на все вкусы Огромный ассортимент мороженого.
1
Марина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Замечательная атмосфера, очень быстрая подача блюд, всё так понравилось, рекомендую! Приятная девочка официантка! Подала очень вкусный облепиховый напиток, сделала вкусный капучино! Кухня не большая, но есть всё, что бы перекусить или хорошо пообедать! 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
598106 Левина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Маленькое помещение, не уютно. Цены ресторана, кухня не вкусная. Заказывали детям пиццу, такое ощущение, что тесто, это заготовка, которая продаётся в магазине "м". Посещали всей семьёй, посетили один раз, и больше нет желания.
1
Анастасия Ефимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отвратительное отношение персонала. Зашли еще в рабочее время, на что повар с кухни орала что пришли *не цензурная брань*в такое время. Первый и последний раз зашли в эту забегаловку. Владельцу терпения и адекватных сотрудников, понимающих что гости это их денежки
Яниночка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень вкусно). Готовят сразу. Тесто тонкое, как я люблю. Буду в Анапе, обязательно зайду ещё!
Елена Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
хорошее место для отдыха .чисто очень приятная атмосфера .еда вкусная особенно пицца и чебуреки !
1
Екатерина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличная пиццерия. Небольшая, но очень уютная. Пицца с беконом невероятно вкусная.
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вкусная хрустящая пицца, отличный молочный коктейль. Уютная атмосфера, вежливый персонал.
1
1
Наталья Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Вкусная пицца, ждать не долго, можно заранее заказать. Приветливый персонал. В прошлом году пробовали комплексные обеды. Еда как домашняя. Очень понравилась. Рекомендую.
Юрий Акопов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
В мацареле был один раз, заказывал пицу. К назначенному времени пива была готова и оказалась довольно вкусной. Ну а общем помещение небольшое,даже тесное. Но это не страшно. Девчата говорят что клиентов бывает не много.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Михалков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличная, уютная кафешка для семьи!!! Были там несколько раз и всё всегда очень нравится!!! По домашнему как-то. Пицца вообще шикарная. И жене нравится и детям, самое главное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Грибова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Заехали, спросили, сказали в наличии все есть! Хотели заказать чебуреки, оказывается тесто закончилось, да и не готовы они чебуреки в 21 час готовить! Не рекомендую!!! Говорят, заказанные чебуреки, они будут готовить целый час, а уже на часах 20.50 и рабочее время до 22.00!!! Ужас!!!!
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хорошее уютное местечко. Вкусная пицца
Анна Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень рекомендую к посещению это заведение, Можно посидеть уютно и очень вкусно. Можно заказать на вынос и доставку!! А какая хозяйка зала)) Катюша, спасибо тебе большое за гостеприимство, большая благодарность!!
О
Оксана Кудинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Заказывали пиццу в офис, очень вкусно, всем понравилось. Быстрая доставка, привезли оперативно, пицца теплая, начинку не пожалели. Советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Неборак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
В магазине на первом этаже всегда свежая и вкусная выпечка. Хлеб просто нереальный. Кафе на втором этаже уютное, маленькое и семейное. Отличное место!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина медведева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень вкусные чебуреки, но цена очень удивляет на них, прыгает. Даже в центре Анапы дешевле.
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отвратительный сервис , отвратительный повар , повар грубит Заказала пиццу цезарь с курицей, салат гнилой положили
Табак 123Анапа Ленина30А
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отличное место для любителей вкусной пиццы и быстрых ланчей. Ходим к вам всей командой Табак123
Екатерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Цены завышены, сок детский по 150р. - перебор... Пицца нормальная,но маленькая. Больше ни чего не пробовали...
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Работники не заинтересованы в продажах,готовят без перчаток
Анастасия Иванова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличное место вкусная кухня и все чётко и красиво.
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Сидели 20 минут. Женщина сказала, что подойдёт, но так и не подошла. Там стольков 5. Было занято 2 и мы. Клиентоориентированности нет совсем.
ЮлиЯ Якимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хорошее место, тихо, уютно. Отдельное спасибо за ЛУЧШИЙ МЕРЕНГОВЫЙ РУЛЕТ в городе!!!
Любовь Дятлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Ужасное обслуживание, грубый персонал. Приехали из другого издалека, впечатления оставили крайне негативное. Персонал не стал обслуживать за час до закрытия, ушли голодные
1
Гульнара Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Как не прихожу всегда пусто)) пицца на 4, интернет не ловит на втором этаже
A
Anonim rəy
29 noyabr 2022
Не вижу смысла работы данного кафе-караоке. Люди приходят после работы поседеть расслабиться, а оно уже закрывается. Были раз , больше не пойдем. Смените график работы, хотябы до 1 ночи. А так убыточное заведение, народу нет. Такое чувство что хорошие отзывы оставляют сотрудники. Не рекомендую данное заведение.
1
3
  1. 1
  2. 2