Axtarış
Marşrutlar

Mozaika

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
62
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Варвара М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хорошая аптека. Сотрудники замечательные. Всё по делу, без навязывания более дорогих аналогов. Спасибо. Небольшое помещение, но это совсем и не минус, всё, что интересует фармацевт посмотрит в базе и озвучит цену. Цены тоже приемлимые . В общем, только приятные впечатления от посещения данной аптеки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Резуан Багов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Купил лекарство продавец сказала что не прошла операция, сказала что будет авто возврат на карту, оплатил второй раз ушел деньги не вернули. Позвонил в аптеку говорит решать нужно с банком, банк сказал что будет разбираться. В офис не могу дозвониться не берут трубку. Клиентоориентированности 0. По всей России возвращают деньги в течении минуты.
2
Галина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Удобно расположились, жителям соседних домов просто подарок. Персонал вежливый, даже в наличии все всегда было, что искала.
4
1
Елена Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Жуткая аптека. Второй раз продают товар в 2 раза дороже средней цены. Брать лекарства здесь можно только заказывая с сайтов. Если берете именно в этой аптеке, то проверяйте сначала сколько примерно должен стоить товар. Иначе будет обидно.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Королёв
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Небольшая аптека. Ух, развелось аптек ! На каждом шагу, видимо сильно болеют наши сограждане )) но данная аптека не лишняя)) весь необходимый ассортимент есть, цены средние
1
татьяна А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Купила товар в аптеке, вышла на улицу, решила докупить ещё. Продавец, который уже уселся на стул, с претензией и недовольным лицом: «что нельзя было сразу купить?» у нас чеки смотрят. Причём тут чеки? Я так и не поняла. Итог: это недовольная рожа, которой лень встать со стула и продать товар находится не на своём месте. Не умеешь работать с покупателями, найди себе другую работу…. Ужасное обслуживание.
3
2
С
Сергей Савкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Не давно открылась, чисто аккуратно. Цены средние, радует,что график работы!))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень маленькое помещение. Но все есть, можно заказать через приложение.
1
1
ООО СТК-Энки
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Уютная маленькая аптека. Ассортимент весьма большой. Персонал вежливый.
4
1
Ирина Васильевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Классная аптека, маленькая зато все есть и цены нормальные
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Был один раз. Помещение небольшое. Но всё, что было необходимо «в моменте», оказалось в наличии. Быстро обслужили, причём с предложением альтернативных вариантов и цен. Спасибо!
4
1
И
Инкогнито 5024
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отличная аптека. Профессиональные фармацевты. И посоветовали, и подсказали. Рекомендую)
2
1
Олег
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Компетентный фармацевт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очень рада наличию аптеки рядом с домом. В случае отсутствия препарата в аптеке, есть возможность заказать.
4
1
Dmitry Michkov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Аптека у дома. Удобно, не далеко. Достаточный набор лекарст первой необходимости
2
1
Инкогнито 9214
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Дорогая цена
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Хорошая аптека, нормальные цены и ассортимент
5
1
юлия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Невозможно дозвониться! Постоянно сброс!(
2
Натали натальина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Обычный магазин
Ф
Фаина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хорошая аптека,, приветливый персонал
4
1
Сергей Прохоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Не очень нужная аптека.
1
1
В
Валерия Сечкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хорошая аптека, очень вежливый персонал и хорошие цены
3
1
Робия раджабова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Всё лекарство есть мне нравится ценить тоже нормально всем советую
2
1
Владимир Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Наконец спустя несколько лет ближайшая аптека с местных многоэтажек
4
1
Алексей Р.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Замечательная аптека !
2
1
Галина Кичигина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Лояльные цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2