Axtarış
Marşrutlar

Mozaika

İcmal
Foto
19
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Nataliya Zaharova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Являясь постоянным клиентом Мозаики, хочу отметить компетентность мастеров, разнообразие материалов, доброжелательное и вежливое отношение. Всегда подскажут, как лучше, посоветуют. В плане стоимости услуг - всё демократично. Кроме того бывают приятные сюрпризы в виде пробников продуктов для волос. Могу сказать с уверенностью, что услуги Мозаики меня устраивают.
1
1
Ирина Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Прокалывали ушки дочке на годик. Позвонили, записались, пришли.Прошло все быстро и качественно. Малышка даже не заплакала. Мастер профессионал своего дела.Спасибо большое. Рекомендую.
1
1
Tатьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Недавно посетила этот салон, и, к сожалению, осталась крайне недовольна результатом. Попросила постричь челку по фотографии, но, к моему удивлению, мастер совершенно не учёл мои пожелания. Челка получилась асимметричной и слишком короткой, хотя я просила оставить ее длиннее. К тому же, стрижка выглядит неаккуратно, словно ее сделали наспех. Вряд ли еще раз решусь посетить это место. Очень разочарована!
5
Fan CocaCola
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Фигово стригут тут. Просил сделать стрижку с "прорезью" в левой части головы - в итоге надо мной смеялись все друзья и родственники. Не советую туда ходить
1
NP
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Пришли на прокалывание ушей дочке ( 8 лет ) Ребенок не пролил не единой слезинки , все быстро , качественно . Большой выбор гвоздиков , что очень важно для ребенка Дали инструкцию по уходу за ушами
2
1
Кристина Сикорина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Была у косметолога Антонина. Безумно все понравилось, мастер своего дела и как человек к себе располагает. Советую всем и сама буду приходить сама)))
3
Оксана Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Салон за последние годы сильно сдал. Третий раз отменяют педикюр у мастера Алены. То говорят запись задвоилась, не сможем принять, то семейные обстоятельства. К работе и записям нужно относиться ответственно. Мы , клиенты, ведь тоже планируем свой визит. Я вот сегодня проехала почти 100 км, так как надо было грудничка оставить с кем-нибудь пока я на педикюре. Уже почти доехав до них мне поступает звонок с отменой. Как такое вообще возможно? Вы своим именем совсем не дорожите?
5
Танюшка В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Раньше очень хорошо относилась к этому заведению, но последнее время они перестали хоть как то стараться для клиента. В мае мне делали окрашивание часов 5-6 даже другие клиенты ждали пока мастер закончит. Живя в другом городе приезжала сюда. Звонила заранее и согласовывала время к определенному мастеру. А по факту приезжая узнаешь что тебя записывают к совсем другому мастеру!!! Либо сейчас ситуация : сказали время записи одно, а по факту записали на другое. И вопрос как в таком случае быть ???Еще же и клиента обвиняют в том что мы как-то не так их понимаем !!! Администраторы вообще некомпетентные!!! Даже тот факт что Альбина хороший мастер, не спасает такого отношения к клиентам от администраторов за стойкой !!!! Просто разочарование!!!
4
Денис Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Прокололи ушки дочке 2 годика у косметолога Антониды ,процедура прошла быстро и качественно,дочка даже не успела опомниться . Благодарю Вас за Ваш труд 🙌 После объяснили как правильно обрабатывать,всё зажило без воспалений .
Марина Знакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Я постоянный клиент косметолога. Здесь слаженный коллектив, была у всех мастеров от парикмахера до мастера по маникюру. Хожу раз в месяц.
1
1
Светлана Станиславовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Делала в этом салоне пирсинг. Не советую👎 Мастер сделала криво, а это на всю жизнь, если, конечно, не переделывать. Прокол гноился полгода👎
Oxana Hussein
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Я в шоке,спустя да месяца мои волосы ещё медленнее растут,густоты такой нет,сделала мне стрижку там торчит,тут торчит,и не растут толком!!!
1
1
Серебро
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Второй раз прокалываем здесь уши, очень нравится косметолог! Всё хорошо объясняет, детям с ней спокойно и уверенно. Цена приемлемая. Делают пистолетом и сразу же вставляют гвоздики медицинские. Никаких дополнительных услуг не навязывают, что приятно радует. Рекомендую от души!
2
Максим Мокеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
мастер Альбина делает свою работу лучше всех, хожу не первый год и все отлично🔥
Julia J.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Была в салоне красоты «Мозаика» и осталась очень довольна! 🌸 Здесь работают настоящие профессионалы - мастера делают всё аккуратно, с вниманием к деталям и пожеланиям клиента. Персонал и администраторы приветливые, всегда готовы подсказать и предложить лучшее решение.
1
Инна Белякова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Всегда хожу к своему парикмахеру Альбине уже много лет, прекрасно делает окрашивание и стрижку, а еще чудесно заплетает волосы
3
1
наталия Кириллова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Прокалывала уши,все хорошо,нашли время,хотя запись полная была. Быстро и качественно выполнили свою работу! Заживление идёт хорошо, ничего не беспокоит!
2
1
Екатерина Егорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
От посещения салона осталось приятное впечатление – делала там маникюр. Записывалась по телефону, администратор была вежлива и тактична, мастер по маникюру Елена сработала аккуратно, быстро. Очень довольна результатом) несмотря на то, что я опоздала на 15 минут, обслуживание было на высоте.
4
татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Очень приятный молодой коллектив, мастер по маникюру Анастасия специалист своего дела, советую всем не пожалеете 👍
Ирина Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Много лет с удовольствием прихожу в салон Мозаика. Отличное обслуживание, творческие и отвественные люди
2
1
Ольга Афанасьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Отличный салон, цены не завышены) хожу к косметологу Антонине, к парикмахеру Ольге) ходила на маникюр к Алёне) все понравилось
3
Задира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2018
Салон красоты , мне понравился. Здесь работают добродушные и хорошие девушки. Прически, маникюр , стрижки и многое другое для красоты лица и тела можно получить здесь. Обслуживание посетителей качественное.
4
Фил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Показывали там ушки малышке. Записались накануне. Очень внимательно делали, аккуратно. Доброжелательно разговаривала специалист. Все быстро очень. Молодец. Про остальных сказать нечего.
2
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Прокалывала уши дочери 2 раза. В первый раз прокололи очень низко, что сережки свисали растягивая дырочки. Сняли, заросли. Пошли второй раз пеняя на случайную ошибку, обьяснила ситуацию, мастер сказала, что это нормально и показала свои растянутые уши 😂, далее неохотно начала работать, на каждую мою поправку отмахиваясь и убеждая меня в том что всё нормально, в итоге и второй раз неудачно, прокололи криво, на обоих ушах по разному. В общем очень неприятно, за другими услугами в этот салон тем более не пойду.
5
Neko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Парикмахерская требует ремонта. Но это не так важно как само обслуживание и работы мастеров. Сюда я конечно хожу только на окрашивание и стрижки. Всегда нравилось.
3
1
Кулигина Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Обожаю этот салон красоты: широкий ассортимент услуг, мастера все профессионалы, ценовая политика очень приятная, так что одни плюсы!!!
4
Марина А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Не понравилось. Красила волосы- хотела натуральный цвет русый. Получилась темной брюнеткой. Корни значительно темнее основной длины. Челка- просто как у лошади. За все отдала 3900. Не рекомендую. Никогда больше не приду. Ещё придется тратить деньги на смывку и идти куда то челку стричь
2
Татьяна Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Шок! Дочь хотела проколоть в ухе вторую дырку. Сотрудник не спросив, куда хотите проколоть, прокалывает дырку там где уже проколото! Это как?! Возмущение и шок! Теперь вместо одной дырочки на мочке рядом в 2 миллиметрах ещё одна. Большой минус такому специалисту!
5
1
Ольга Боровикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Очень хорошие специалисты , грамотные вежливые , все что хотела для себя сделали качественно.Я довольна.Молодец мастер Алена по маникюру, она мне очень понравилась своим отношением к работе.
3
1
Ju ju
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Ремонт салона за …дцать лет работы морально устарел. Косметический ремонт уже не спасёт. Согласна с комментарием ниже, для салона не хватает сервиса. Но с другой стороны - цены приемлемые. Делала маникюр: - без покрытия у мастера Алёны – понравилось. Чисто, аккуратно, ногтевая пластина не перепилена. - с покрытие у другого мастера, имя не помню. Через неделю покрытие начало слазить, когда полностью сняла покрытие, увидела, что ногтевая пластина была перепилена, оставлены борозды. Также Была на небольшой процедуре у парикмахера (имя не запомнила) - мне понравилось.
3
Natalia
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Красивая атмосфера при входе. Но для салона им не хватает уровня обслуживания. Кофе или чай мне не предложили. Один плюс - маникюр делают быстро.
2
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Добрый день. Обслуживание отвратительное. Записалась к ним на маникюр, запись отменили из-за того что сломалась машинка. Перенесли запись на другой день. За полчаса мне говорят, что мастер заболел. Хорошо, все бывает. Но сегодня мне опять поступил звонок и запись отменили. Беспредел. Сказали бы сразу, что не можете принять клиента, а не переносили постоянно запись.
3
Himmi
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Эстетикой место не выделяется. Мастера меняются. Порой во время процедуры слышишь недовольные высказывания девочек об их заработке и тратах на косметику.Возможно я ничего не понимаю в этом, но придя в первый раз обещанных криопроцедур не происходило. Перед каждым применением маски или какой либо процедуры мастер предупреждала по желанию. Лицо все щипало после её маски. На что попросила снять ее. И непонятно зачем она куда то уходит вечно, когда наносит маску. Этими же руками потом лицо трогает, которыми трогала ручки дверей
1
Н
Наталья Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Мастер сделала маникюр с покрытием гелем(1250руб) ,в этот день пальцы и ногти болели.после снятия геля ногти оказались в ужасном состоянии. Теперь лечить и забыть надолго про поход в этот салон.
5
1
Тата Тата
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Быстро и качественно прокололи уши,советую
Денис Трофимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Пришёл в эту парикмахерскую не по записи, администратор сказало что будет свободное место через 15 минут. Прошло время после возвращаюсь и сижу жду, спустя время выходит парикмахер и сообщает мне, что у неё не работает машинка для стрижки, причём сообщила не администратор а парикмахер, на что я спросил: "А почему вы сейчас мне это сообщаете и что у вас одна машинка на всю парикмахерскую?". Парикмахер ответил: "Что администратор не знала и что у нас у каждого машинка под ключом". Я конечно удивился такому раскладу, как можно было заранее не сообщить и сидеть ждать там потраченное своё время, прошло около 20 минут как я ждал парикмахера. Да и был ещё такой момент, как зашёл в салон пахло свежим алкоголем, то ли администратор или парикмахер подшафе. У меня сложилось впечатление, что у них было какое то мероприятия и чтобы не заниматься стрижкой меня просто обдурили, что у них не работает машинка. БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ ТУДА И ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.
2
7
Наталья Лёвина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Спасибо большое за качественный маникюр и педикюр, отличный мастер, а вот имя не запомнила)
3
Виктория Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хороший салон, доче прокалывали ушки , мастер понравился 😍❤️ заботливая , хорошая, спасибо вам ❤️
2
1
М
Михаил Поляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Добрый день. Прокалывали ушки дочери (3 года) системой 75. Всё прошло хорошо, специалисты знают своё дело)) Спасибо за работу.
2
1
Виктория Немченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Очень понравилась мастер Татьяна. Легко находит подход к деткам и отменно делает стрижки. Спасибо )))
2
1
Таня В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Меняются администраторы, записалась по телефону, по факту оказалось, что на одно время записали двоих. Жаль потраченного времени(
2
В К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Парикмахер Ольга работу свою делает прекрасно, нареканий нет. Огромное спасибо.
3
Александра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличный сервис и мастера!Хочется прийти снова и снова
1
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Очень понравились косметологи Евгения и Антонина. Отлично владеют техникой массажа лица
2
1
А
Александра Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Дорогие девочки, обходите это место стороной. Салон красоты - одно лишь название. Посредственный персонал. Поставила ВСЕГО ОДНУ ЗАДАЧУ сделать лесенку спереди. Прямая линия, острый угол. ПОКАЗАЛА ПАЛЬЦЕМ. Вроде понятно всё объяснила. нет. сделали мне какую-то попу вместо прически. логотипом Макдональдс. В общем вместо прямой сделали мне две дуги. я указала на это мастеру она якобы убрала лишний изгиб. нашла в начале тупо обрубок прямой. ошибка ошибка ошибка и я вижу как кромсают мои волосы все больше и больше. я чуть до слез не довела себя. сказала, чтобы больше не трогала и ничего больше исправлять не надо. Подошла к администратору спросила фамилию мастера, чтобы к ней больше не попасть, она мне "Вы можете больше сюда не ходить". Видимо такую "стрижку" делают все мастера. оставила 2300 за маникюр с 3-мя кровоподтёками и волнами от лака. Больше туда ни ногой, никому не советую
10
2
Оксана Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хороший салон красоты, прокалывали здесь ушки ребенку, быстро и качественно
3
2
vassia-81
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Если вы хотите здесь поменять цвет волос, то вам явно не сюда. Мастер не смогла даже покрасить обесцвеченные волосы. Желтизна так и осталась.
4
Андрей Корнилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Отличная парикмахерская. Особенно мега мастер Татьяна. Стригусь только у нее!!!
4
V
Veronika C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Ходила на маникюр, не докрашивала бока, сам маникюр мастер делала так будто куда-то спешила((( не понравилось
4
Екатерина Карасева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Мастер Мария-это настоящий профессионал своего дела. 🙂
2
1
  1. 1
  2. 2