Axtarış
Marşrutlar

Moyself.com

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
26
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Алексей Сайкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Простите, но хуже мойки не встречал. Пистолеты текут и не создают должного давления. Потратив на ЕЖЕДНЕВНОЕ ополаскивание 260 рублей, понял, что нужно ехать на другую мойку перемываться. Спросил у работника, почему у них так плохо моет, он заявил, что без щетки, тряпки и губки нигде нельзя помыть машину. Боюсь он заблуждается. Жаль времени и денег.
2
2
Максим Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличная мойка, удобный шаг оплаты, хороший напор, чисто, отличные средства, закзжаю в Гатчину и сразу на мойку сюда😁 За такую мойку приятно голосовать своим рублём)
BobroDrive
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хорошая мойка, таймер идёт достаточно долго. Хорошая автохимия. В целом если нужно быстро ополоснуть автомобиль то отлично🙂
1
Добрый МужичЁк
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хорошая мойка, химия нормальная и хорошее давление в пистолетах, рядом есть мусорная площадка и точка питания.
Евгений Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Густая пена, которая с легкостью убрала всю грязь с авто, отличные цены, я был приятно удивлен. Если буду рядом, обязательно заеду ещё
1
Юрий Еремин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Одна из худших моек в Гатчине, тормознутая панель, постоянные проблемы с оплатой, качество оборудования тоже оставляет желать лучшего.
2
Юлия Толканова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Карты постоянно не принимаем. Наличные, новые купюры - тоже нет. Техника или сотрудника не дождешься. Оказывается, пеной зимой нельзя. Ну так отключите эту опцию зимой.. откуда же я знала. В общем, лучше забыть про эту мойку до лета. Летом можно оперативно помыть.
1
сергей морозов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хоошая "самомойка": отличная химия, ценнник адекватный и в связи с этим частенько собирается очередь, есть отдельное место с пылесосом.
3
Д М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
На момент написания отзыва неплохая мойка, есть все шампуни, функция паузы-можно включить ненадолго с пеной, адекватная стоимость, но с сентября примерно 2023 года проблемы с приёмом монет и бумажных купюр в 10р.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рафаиль Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень дорого! Наверно, самая дорогая мойка в Гатчине. В остальном напор воды хороший, но очень узко льёт, поэтому смывать пену очень долго. В общем первый и последний раз я тут.
Степанов Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хорошая автомойка . Простое и понятное управление , оплата по наличному безналичному расчёту , 5 боксов для мойки . есть крепление для ковриков .
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отвратительная мойка, не успел включить пистолет вода закончилась. Хозяин интересную схему придумал , надеюсь скоро закроется!!! 😃
1
Левицкая Т.Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Есть вода и бесплатная пауза, единственный плюс мойки. С терминалом отбила все пальцы пока пыталась выбрать режим, выбрать сумму оплаты, включить паузу, снять с паузы вообще минуты две тыкала (поэтому наверно она и бесплатная). С машины даже не сбило крошку которую накидало на нее при срезке асфальта, проехала мимо трактора который её сметал. Вся грязь осталась, только пыль водой прибило.
1
Виталий Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Когда бываю в этом районе, пользуюсь данной мойкой. Хорошая химия и давление мойки.
2
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Раньше было лучше приехал помыть машину - карту принимать не хочет,пишет ошибку. Попробовал запихнуть купюру - с 10 попытки наконец то съел ее, пока дождался когда пойдет вода а не мыльный раствор прошло с 100руб до 77руб Второй раз купюру принимать отказался от слова совсем,монеты получилось засунуть только 6 шт,дальше так же перестал вообще что либо принимать.... Не рекомендую
3
th9844464
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Сама мойка самообслуживания не очень по причине низкого давления воды и дешевого качества пены , Мойка в закрытом боксе работником очень даже ни чего и только из- за этого 3 звезды
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Адилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хорошая мойка, высокотехнологичная и отмывает грязь. Можно оплатить картой. Всё понравилось! 5 из 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Шальнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Обычная функциональная мойка...плюс рядом много вспомогательной инфраструктуры, подкачка, пылесос и мн. др. Больших очередей нет. Рекомендую. 😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Время ожидания минимальное, часто просто свободно, цена адекватная, место расположения удобное, есть зона для перекуса, рядом вкусная шаверма
1
Təşkilatın cavabına bax
lomka 01
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Ничего не работает, приложение абсолютно бесполезно и сама мойка по виду вся убогая
Təşkilatın cavabına bax
EVG007SPB
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отличная мойка. Активная пена льётся в огромном количестве. Можно оплатить картой и наличными через терминал. Большой напор воды из пистолета. Удобная оплата. Есть закрытые боксы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Наихудшая мойка из всех мною посещенных. Боксы ужасно маленькие, если у вас машина больше матиза, то места спереди просто нет. Химия ужасного качества, очень плохо отмывает. Так же была порвана моя куртка, из-за недостатка места, об батарею висящую на стене, на которой торчат металические углы. Ходите во время мойки по болоту, т.к их система смыва просто напросто забита. Итого: 1. Несоответствие цены/качества 2. Опасность напороться на металические углы на батареи 3. Маленькое пространство 4. Отсутствие нормального смыва, из-за этого вы садитесь в машину, с мокрыми ногами Крайне не рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Отличная мойка, есть возможность воспользоваться услугой мойки машины, качественно помоют машину за небольшие деньги. Персонал отзывчивый, вежливый.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Небыло напора воды, все время прошло машину так и не помыл!
2
Вадим Ясюк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Удобное расположение ,много места .Можно после мойки постоять не спеша протереть авто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Отличная мойка! После завершения операции можно нажать на "паузу"и выбрать следующую. Если нужна помощь -оператор подскажет. Всё удобно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
50% пистолетов дохлые Мойка годится так, пыль сбить(потом стало понятно почему там некоторые автомобилисты пользуются тряпками) 3 из 6 боксов с переди не прикрыты щитами в следствии открытой площадки и отсутствия щитов с машиной моешься и ты ПОЛНОСТЬЮ Телефон, что на будке написан, никто не берет Первый и последний раз туда заезжал Очень жалко денег потраченных
2
6
Анастасия Алексеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Самая лучшая Мойка !!! Мощный напор воды, два автомата- вода/пена, кнопка паузы ! Оператор если надо всегда поможет ) 10 звёзд )
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Фёдоров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень хорошая автомойка особенно качественно работает сотрудник по имени Фёдор!! Спасибо ему огромное!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хорошая мойка, есть все необходимые режимы, вме работает. Оплата возможна картой, наличными в том числе и монетами. Снизил бал за слив, вода уходит не так быстро как хотелось.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Аксюта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Ужасная мойка,толком ничего не отмывает,не стоит своих денег,очень мало места.я разочарована(
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Пылесос слабенький. Шикарная пена совсем не шикарная, сползает за 1 минуту. Удобный заезд и выезд, есть где встать и привести машинку в порядок после мойки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Fazliddin Xasanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Самая лучшая мойка в городе кнопка пауза бесплатно и без ограничения монеты принимают даже 1 ₽ оплата картой ручной мойка пылесос самообслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Ужасная мойка! Качество химии просто на нуле!!!! Не растворяет грязь!! Не отмыла машину, от слова совсем!!!
1
Светлана Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Хорошая мойка самообслуживания. Днем ещё может оказать услугу пропылесосить салон и помыть машину работник мойки
4
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Myr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Сделайте на зиму тёплый бокс для мойки самообслуживания, клиентов будет очередь. Или тот бокс переоборудовать,где мойщик моет ,даже не смотря на все минусы мойки, зимой в крытом боксе самообслуживания желающих будет много.
1
С
Сергей Геращенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Пена какая то едкая, спору нет, грязь отмывает на ура, но вот остаются пятна белые, которые с трудом оттирал уайт спиритом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Пена густая. Напор хороший.
Fledermausi
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Все отлично, все работает, машинку можно помыть без сложностей и сбоев. Очень понравилось.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Михайлов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличная мойка за адекватные деньги, не забываете нажимать паузу😂
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Очень быстро кончается время, на аналогичных мойках в Санкт-Петербурге мою машину на те же 250₽ лучше Зем здесь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Суханов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Отличная мойка! Запенил, покурил, помыл, отъехал, протёр. Много боксов, хорошая пена!
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Мойка супер, есть отдельная горячая , активная пена кнопка Стоп Лучшая самомойка в Гатчине!
4
Təşkilatın cavabına bax
Mexico
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Лучшая мойка в Гатчине!
3
Виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Моя любимая мойка была. Быстро чисто недорого!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Лучшая мойка в Гатчине как мне кажется, есть мойщик, можно сделать люкс
2
2
Шамиль
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Вроде машину по брызгать можно
Леонид Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Мойка отличная цена нормальная очередей нет
1
Алексей Короткий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Мойка с живым оборудованием. Часто моюсь там.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Шухрат Набиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Есть оплата по карте. Пена лучше, чем в других местах. В общем в Гатчине самое лучшее место
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2