Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Bar, pab

Мойка 7

Reytinq 4,5
53 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 13:00
+7 (981) 004-07-77
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Moyka River Embankment, 7 · Панорамный бар на крыше
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Мойка 7, Sankt‑Peterburq, foto
Bar, pab Мойка 7, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 7
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
17
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Твой день рождения достоин неба. Буквально. В нашем баре особые условия для именинников. Скидка 20% в День Рождения! Твоя компания на круто...
9 iyun, 10:27
Диджей на нашей крыше! Небо близко, музыка громче! Летняя атмосфера, яркие коктейли на свежем воздухе и шикарный вид на город.
9 iyun, 09:12

Menyu

8 iyun tarixində yenilənib
Тапас с креветками
Креветки на гриле с нежнейшим гуакамоле и сочными томатами.
650 ₽
Тапас с сыром камамбер и мёдом
Запеченный камамбер, мёд и кедровые орешки.
550 ₽
Тапас с вяленым тунцом и авокадо
Нежнейшее филе тунца, свежее гуакамоле на хрустящем багете.
550 ₽
Тапас с печёным перцем и страчателлой
Печёный перец на гриле, ароматный "Песто" и сливочная страчателла.
550 ₽
Тапас с хамоном
Тонкие ломтики хамона с вялеными томатами.
550 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Moyka River Embankment, 7Панорамный бар на крыше
Marşrut

Əlaqələr

+7 (981) 004-07-77
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 13:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Gostiny Dvor
1.05 km
2
Gostiny DvorNevskiy ProspektAdmiralteyskaya
Letniy Garden
610 m
4
Letniy GardenСадовая улицаSuvorovskaya SquareBolshaya Konyushennaya StreetErmitazh
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Yeməyə endirim
Hadisələr:Tarix, Ziyafət, Korporativ, Ailə yeməyi, Ad Günü
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:QR kod, nakit, hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme
Səhmlər:indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,5
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Екатерина Михалёва
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Вернемся в 18 июня, когда я собрала подружек и побежала в еще не открывшийся, но уже активно принимающий гостей новый панорамный бар! Если вы зашли в непонятную дверь, увидели охранника и лестницу куда-то наверх, но даже близко не в панорамный бар, то вы сделали всё правильно, вам нужно пройти вперед и повернуть направо к лифту, затем подняться на 7 этаж (в лифте уже будут указания на это😄). И вот вы попали в невероятной красоты панорамный вид. Панорама на центр города открывается действительно ошеломительная, просто посмотрите! Мы успели и закат там встретить 😍💛 Ценник достаточно высокий (плата за вид она такая), а само меню - закусочное. Попробовали: - брускетты с мортаделлой и брускетты с лососем - приносят по 2 штучки, были вкусные 😋; - паштет из печени с карамелизированным луком и джемом из клюквы - тоже нареканий нет, был хороший; - салат с авокадо, креветками и манговой заправкой - как бы смотрим на стоимость 😱 : авокадо был твердый и совсем зеленый, креветки вкусные, но денег это таких совсем не стоит; - запеченный камамбер с вареньем и багетом - скучно🥱: просто разогретый камамбер, даже не растопился никак😢. Коктейли мы попробовали как будто почти все🤣: Блюберри Тоник, Текила Санрайз, Дайкири, Космополитан, Маргарита, Джин Тоник, Апероль Шприц - что могу сказать, было вкусно 😄 Пока мы сидели, играла очень приятная успокаивающая музыка, глаз радовался всем известным достопримечательностям в доступности поворота головы на 180 градусов, но под наш уход мы разговорились с барменом, который сказал, что скоро у них появится навес, диджей и кальяны…посмотрев друг на друга с Дашей, мы поняли, что после данных модернизаций ноги нашей не будет на этой чудесной крыше 😒 Ноо, кто знает, вдруг создатели прочитают мой отзыв в Яндекс.Карте и оставят заведение таким же легким и умиротворяющим, как это было 18 июня 😍😍😍
18
1
Təşkilatın cavabına bax
✡️Аркаша Питерский✡️
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Вид только привлекает в этом заведении, больше ничего, оттолкнуло то, что большинство еды из меню не было, ответ официантки просто убил,, Кончилось,, лаконично и наотмашь🤣как в таком заведении, где люди приходят отдохнуть и потратить деньги, может что-то закончится, сходите докупите, закажите доставку, работайте для клиентов. Еще удивило панибратское общение от одной официантки, вроде она даже в джаггере на невском работала, как будто ты ей обязан чем-то или должен, никакого такта абсолютно 🤦И большой конечно минус, что один туалет, это вообще прям, такое видовое заведение в центре , приличные люди приходят а за красивым видом просто один сплошной минус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Это место - настоящая находка! С первой минуты пребывания здесь захватывает дух от невероятного панорамного вида. Город предстает как на ладони.Кухня здесь на высшем уровне: блюда не просто вкусные, они продуманы до мелочей, красиво поданы и оставляют самые приятные впечатления. Обслуживание тоже заслуживает отдельной похвалы: персонал очень внимательный, доброжелательный и ненавязчивый, создает ощущение комфорта и заботы. Идеально подходит для особого случая, когда хочется насладиться не только отменной едой, но и потрясающей красотой вокруг. Обязательно вернемся!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi