Axtarış
Marşrutlar

Мойка

İcmal
Foto
11
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Доктор Преображенский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Ценник на мойку средний по городу, несколько боксов. Моют нормально. Есть один жирный минус нет комнаты ожидания, когда на улице минусовая или просто прохладная погода окоченеете. Для неочень притязательной публике. Русского персонала нет. Если вам от этого факта дискомфортно то вам не сюда.
3
1
G
Gus_ M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Приехал сделать люкс с багажником, в итоге диски остались грязными, на капоте остались какие-то почки от деревьев, когда указал, что капот не чистый, сказали, что за это надо платить отдельно. Спросил администратора, сказали: "я за него". Когда мойщик исполняет обязанности администратора, он по умолчанию мыслит как мойщик. Понял, что общаться бесполезно. Да, и на выезде с территории, была здоровенная грязная лужа. После мойки сразу в грязь, как-то не прикольно.
3
2
UFO
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Качество мойки сильно ухудшилось! Никакого контроля! Каждую неделю новые сотрудники! Единственный плюс это скорость, хотя это может и минус!
Анна Дмитриева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Моем машину второй раз. Пока довольны. Цены были разные,в первый раз мойка с сушкой 500 р. Второй раз мойка без сушки плюс помыли коврики всего 300 р. Моют нормально. Пока будем ездить сюда.
2
1
Евгений Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Моюсь здесь регулярно. Пять постов, поэтому очереди почти не бывает. Моют нормально. Цены обычные. Принимают карты, выписывают товарный чек.
1
Сергей Семёнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Моют не плохо, но цена зависит от мойщика, экспресс может стоить сегодня 200 руб, завтра 350 руб, а в следующую смену опять 200 руб. На вопрос почему меняется стоимость, отвечают, что обработали ещё обезжиркой. Бред полный, потому, что процедуры одинаковые
1
alex ustos
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Отличная мойка начального уровня, дёшево-сердито, дешевле чем на мойке самообслуживания а результат такой-же. Люкс мойка откровенно не очень, но обычный экспресс весьма огонь.
3
Арина Журавкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Отличная мойка! Нигде не видела такого качества за такую цену. Сделали «люкс» (мойка снаружи, внутри, сушка) за 850₽ (по времени минут 30), очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 avqust 2014
Обратился в автомоечный комплекс за химчисткой салона. На территории находится несколько контор и эта рекламирует себя в инете, как JJGlass. В общем боксы у них выходят на мусорку. Записался на химчистку в два, сказали, что будет готово через 4 часа... Пришёл в шесть, а они даже и не начинали. Причина была объяснена простая - а вот мы пока заняты... Намекнул, что у них есть час бонусный и стал стоять наблюдать. Какое это убожество... ))) В общем опуская подробности: вымыли потолок, скверно помыли сидения, пропылесосили пылесосом Юность 1987, с большим трудом протёрли стёкла изнутри. Уже уставший я упустил момент мойки торпеды, что было им кстати .. А зачем её мыть!? Эти ребята часто висят в объявлениях на сайте Групон. Не верьте , не приезжайте и не ведитесь. Развод. Это у них системный подход - при мне по телефону продинамили человека под предлогом "машина на виниле", хотя человек, полагаю, записался предварительно, и никакой машины на виниле не было. В общем рога и копыта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
3
2
Ашад Авецнемют
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Из ГАИ погнали снимать ржавчину с номера двигателя, решила поехать сюда, не прогадала. Очень помогли, спасибо Феде за проделанную работу, всё круто
3
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Деньги на ветер. Тихий ужас, мылся 18.08.21 . Во-первых, мыли узбеки, ни бе ни ме ни кукареку по русски, и администратор тот же узбек. Пытался объяснить, что мне нужно помыть кузов, 4 коврика и влажную уборку салона. На итог машина после протирки в песке, днище заставил промыть у колес. Уехал исплевался весь, а через пол часа обнаружил, что эти.... удаки, вытрясли только один водительский коврик, а остальные три как были грязные так и остались. Кашмарная мойка, НЕ Советую, и НЕ Рекомендую
2
2
Вадим Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
К сожеерию растроен данной мойкой. Качаство отсутствеут. УпрВляюдий общаеться со всеми кроме клиентов! Не знает технологичесаих процессов мойки. Пииехал на мойку «люкс» алачтик плохо протерли, и ивзводы по кузову!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Igor M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Машину помыли ужасно, остался песок в дверных ручках, в порогах и на колесах. Дверные проемы даже не мыли. Осталось куча грязи. Заднее крыло вообще не вытерли от воды. Салон не пылесосили, хотя взяли за уборку салона ещё 100р. Не рекомендую.
2
3
Артём М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Мойщики узбеки, приехал ночью, никого не найти, хотя 24 часа мойка. Искал минут 15, зарядил ценник в 500р просто облить водой. Ни ногой туда
1
2
Екатерина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличная мойка! Разумные цены, прекрасный сервис. Быстро, оперативно. Изначально сказали, что в режиме живой очереди, но очереди не было совсем: как только подъела - сразу обслужили. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Чернов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Так себе место, если заехать чисто грязь с машины смыть, цены неадекват...качество мойки тоже оставляет желать лучшего, для понимания пылесос 300рублей ...
1
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Мойка норм, когда жив в том районе часто пользовался, но на территории охрана просто инопланетяне, если встанешь просто протереть машину после мойки или как у меня было просто решил поменять лампу пока машина сохнет, развонялись что здесь нельзя стоять
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Егоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Качественно моют, цена на полный люкс с обезжиркой и воском, более чем приемлема.
1
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Мойка норм... Всегда говорите что хотите от мойщика.... И какой результат хотите получить..... Они моют машины по стандарту... Недомыв везде.... Ачто вы хотели за 200 руб..... Насамомойках будет тоже спмое только дороже.... Цените чужой труд.... И хайте только себя..
3
станислав липницкий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Достаточно быстро помыли машину очереди не было рядышком есть кафе можно перекусить попить кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
АнтохахА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Сам не мылся там, но видел как машины выезжали от туда чистые. Так что ребята там моют достойно.
4
Олег С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2013
постоянно пользуюсь вашей мойкой,всегда всё устраивало,но после сегодняшнего хамства придётся воспользоваться услугами других автомоек (24.06.2013 13ч. моя супруга,прождав в очереди 40 мин.,по приглашению сотрудника мойки заехала в бокс,но тут подъехал атомобиль якобы по записи и супругу попросили выехать)."Спасибо за сервис"
2
1
Андрей Медведев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Мойка - огонь! Парни понимают как нужно мыть машину. Быстро, качественно, цена адекватная. Всегда работают. Оплатить можно любым доступным способом. Рекомендую.
1
1
Юрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Очень вежливая администрация автомойки! Сотрудники мойки выполняют свою работу профессионально, рекомендую!!!
2
1
Мария Устинова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Берём самую простую и быструю мойку , остаются разводы, но за такие деньги, нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Берляев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очень долго моют. Все говорят что моют хорошо и качественно. Видимо не хватает персонала. Лично оценить не смог
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Плохо помыли Диски грязные,пыль в салоне местами осталась...
1
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Моют хреново! Перед нанесением пены, нормально не ополаскивают, а делают это для вида. В итоге если брать без сушки, машина помыта "местами". А если с сушкой, то просто там где фигово помыли растирают грязь, тем самым царапая лкп.
3
2
Евгений Че
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Помыли удовлетворительно и салон и кузов.Мыться здесь больше нет желания
1
А
Александра Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Моют быстро и качественно. Недорого!
2
1
Ирина Тарасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Только тут и мою свою машину, экспресс мойка, всё устраивает, и цена хорошая!!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Последние разы плохо обезжиривают. Прямо по пене. Раньше сначала смыали пену, обезжиривали и смывали ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шаметкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Не дорого, живая очередь всегда. Иногда халявят.
Максим Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Моют отлично, по времени тоже всё отлично
П
Павел Скоробогатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Моюсь больше 1,5 года всё супер. Но надо мойщиков знать. Есть работают на количество а есть на качество
Təşkilatın cavabına bax
А
Альтум Логистик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Очень плохо моют, цена не соответствует качеству. Не советую
1
1
Антон Сорокин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Мойка люкс за 750 рублей !!!! Таких цен нигде не видел. Отмыли все уголки в машине,сел как будто в салоне в новую.Очень хорошо помыли.Ребята молодцы,огромное спасибо. Абсолютно случайно заехал,теперь буду постоянным клиентом.
4
Николай Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Чисто и быстро. Приемлемая цена
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бека Бахруллоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Мы приехали 22.11 в 17:55 заказали мойку 850р мойшик попросил 300р за то что машина грязная где логика? Мы не согласились и уехали
1
1
ИнертныеМатериалыСеверо-Запад
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Все четко,ребята работают качественно. Бывают очереди.
2
Təşkilatın cavabına bax
николай т
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Желательно показывать уважаемым узбекам что конкретно вам нужно.и проверять работу.а так мойка как мойка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличная мойка! За 800 рублей люкс с багажником
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хорошо и быстро можно помыть автомобиль не дорого советую таксистам
3
Валерий Сухинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Нормальная мойка. Быстро.
3
3
Александр Ленин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Быстро моют, ценник отличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Иванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очень хорошо все делают ,просто здорово ,все круто всем советую!!!!!!!
3
Павел Скоробогатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хорошая мойка восновном без очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион Новиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Быстро. Качество на 4. Зато 250 рублей-экспрес.
2
Аршак Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2017
Очень понравился.все услуги есть необходимые для мойки авто.супер!
3
1
Александр Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Моют на совесть, за 300 рублей идеально
1
  1. 1
  2. 2