Axtarış
Marşrutlar
Maps · Avtoyuma məntəqələri

Мой сам

Reytinq 4,0
756 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (953) 676-03-06
Telefonu göstər
Kirov, Lepse Street, 24А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Avtoyuma Мой сам, , foto
Avtoyuma Мой сам, , foto
Daha 21
İcmal
Foto
31
Rəylər
313
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kirov, Lepse Street, 24А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (953) 676-03-06
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Фабрика химчистки
135 m
3
Фабрика химчисткиСтадион Прометей9 кмПлощадь имени Лепсе
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yuma:self servis
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Мойка43
Reytinq 4,2
IRobot
Reytinq 4,7
Professional
Reytinq 4,6
Mustang
Reytinq 4,6
За Глобусом
Reytinq 4,6
Reytinq 4,0
756 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

313 rəy

Susmaya görə
Александр Тетесов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Автомойка днище - ни крана с водой, чтобы тряпку помыть, ни пылесоса. Терминал для оплаты сработал далеко не с первого раза. Сотрудник наехал почему не убираю шланг от пистолета в стороны, буду же выезжать перееду его - я использовал его еще раз, смысл тратить время и убирать его в сторону. Крепления для ковриков расположены слишком низко. Пол даже не моют, столько грязи и песка
Леван Чинчаладзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Мойка очень плохая 1.В боксе темно , деньги улетают быстро ,заинтересовало почему пригласил девушку которая дежурила она ничего внятно объяснить не смогла и дала номер управляющего, а он на мой вопрос о том ,что сколько стоит минута ответил ,что примерно 30-35 р после чего я внес 100р и в присутствии девушки засекли время в итоге в место 3х минут подача воды прекратилась через 2мин 15сек что доказывает о откравенном воровстве денег или времени как вам угодно поэтому никому не советую посещать данную мойку.
Антон П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Если коротко - все плохо, никогда больше сюда не приеду! Если подробно - оплата не удобная, оплатил время начинает идти не успеваешь добежать до пистолета. Темно при заезде и даже когда оплатишь и свет включится - все равно темно. Стены грязные и ржавые. Шланг от пистолета длинный либо задевает тебя либо машину приходится держать второй рукой, а первая устает. Пена плохая ничего не отмывает даже со второго раза. Выездные ворота не работают. Чтобы нормально помыться минимум 500 рублей за такую цену проще ехать на робот.
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi