Axtarış
Marşrutlar

Мой сам

İcmal
Foto
6
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Alimovna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличная мойка, лучшая в нашем районе 👍 Удобное расположение, всегда чисто✅ Хороший напор воды и качество пены ✅ Все что необходимо для самостоятельной мойки имеется.✅ Есть администратор, к которому можно обратиться по любому вопросу. А в случае отсутствия приезжает в течении 5-10 минут. Всем советую 👍
4
Марат Каримов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Вода оставляет белый налёт. Для чёрного автомобиля вообще очень плохо. Видео приложил. Машину в 3 часа дня по поводу налёта хотел поговорить с администратором постучался никого не было.
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Впервые в жизни не успел домыть машину чуть чуть, нашел закинуть 20 ₽ еще, начал домывать водой, аппарат выдал пены…. В итоге домывал сам дома. Вода соленая, такой нельзя машины мыть
3
Ярослав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Не понимаю от куда негативные отзывы , мойка супер , всегда тут мою свои автомобили. Деньги не сильно жрет , все четко работает, есть где помыть руки или набрать воды чтоб в салоне навести порядок. Лучшая мойка.
И
Исмаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Мойка супер, все работает исправно, всегда чисто и опрятно. Админ красавчик )
5
Василий Белый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хорошая автомойка. Жаль что нельзя оплачивать картой
1
Ян Дрейман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хорошая мойка если хочеш помыть сам свою машину
3
Василий Валиич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Деньги текут быстрей чем вода. Просто разводят людей на бабло. Не советую лучше в городе по мыть машину, нервы и деньги будут целее.
7
Ахтем Таймазов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Мойка 🔥🔥🔥
2
Инкогнито 9934 Внук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
В рамках приличия по жизни , мой отзыв ,работают ,обслуживают , будете довольны
4
Andrey Zaritskiy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хорошая мойка, ничего плохого сказать не могу.
4
Saretyyyyyygy Dddg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличная мойка
2
Леонид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Мойка супер.
5
  1. 1
  2. 2