Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Bar, pab

Moy bar

Reytinq 4,9
1100 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 02:00
+7 (902) 156-87-97
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Vilgelma de Gennina Street, 47
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Moy bar, Yekaterinburq, foto
Daha 167
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
177
Rəylər
478
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Хорошее настроение
1 t
1 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Yekaterinburg, Vilgelma de Gennina Street, 47
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (902) 156-87-97
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 02:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Pavla Shamanova Street
80 m
4
Pavla Shamanova StreetПроспект Академика СахароваWilhelma de Gennina StreetAkademika Parina StreetAkademicheskiy Microdistrict
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Bir qədəh pivənin qiyməti:230–470 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:kedilere ve köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rostics
Reytinq 4,0
Burger King
Reytinq 4,3
Cafe U Vani
Reytinq 4,3
Myata
Reytinq 4,5
Гротт
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
1100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

478 rəy

Susmaya görə
Надежда Петушкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличное, очень милое и атмосферное место! Приятные цены, большой ассортимент напитков, вкусная еда, есть возможность заказать свою музыку и полка с настольными играми. Заглянули с подругой туда случайно, потратили полчаса на выбор авторских коктейлей, (потому что в основном меню их нет, оно отдельно оформлкнно в виде игральных карт, но это отдельный восторг и удовольствие. Разнообразие достойное признания и уважения. Каждый найдёт что-нибудь на свой вкус) Получили огромное удовольствие, массу приятных впечатлений и незакрытый гештальт в виде плана на следующее посещение. Обязательно придём снова ♥️😻
Veronika Malkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
К сожалению, остались по большей части негативные эмоции от посещения бара. Еще на этапе бронирования столика на большую компанию нас предупредили, что мы создадим коллапс на кухне своими заказами блюд, я повторила несколько раз, что мы идем сытые после мероприятия и нас интересуют только напитки и закуски, в случае чего мы готовы и подождать свои заказы. Забронировали столик не на тот день (искали нас в четверг, когда я и устно, и письменно бронировала на пятницу). В пятницу мы пришли за 10 минут до обозначенного времени брони, столы на компанию не сдвинуты, начали подготавливать место только при нас. Далее официант опять начал утвержать, что у нас слишком маленький предзаказ на такое количество человек, мол, он давно работает и знает: мы сейчас начнем пить и захотим есть. И это помешает кухне и другим гостям бара. Выглядело это так, что мы напрямую и спросили: "вы хотите, чтобы мы покинули заведение?". А по итогу нам принесли не те закуски, что были в предзаказе... Позже был задан вопрос про чек (раздельный или совместный), зачем давать альтенативу, если при выборе первого варианта начались стенания о том, что раздельный сделать ОЧЕНЬ сложно, ведь, по опыту официанта, мы сейчас будем пересаживаться весь вечер и он не запомнит, кто что заказывал. В процессе вечера вечно стучало от сквозняка не зафикисировнное окно, а закрыть его было нереально, т.к. пришлось бы снимать обувь и лезть на диван. Также громко играла музыка, приходилось просить сделать потише. По напиткам из бара нареканий нет. Блюда гости оценили неплохо (кроме бефтроганоф с жесткой говядиной). Заказали 2 горячих и не создали коллапса на кухне (да ну :) Могу назвать стиль общения персонала бара как полное отсутствие клиентоориентированности. Возможно, впечатление испортил конкретно один молодой человек, но желания возвращаться сюда всё равно пропало
Пассажир Хороший
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Небольшой атмосферный бар для местных жителей. Специально в него не поедешь. Пиво как пиво. Кухня как кухня. Выдающегося ни чего нет, как и откровенного шлака. Если вы живете не далеко и хотите в относительно спокойном месте скоротать время за бокалом пива с закусками или бургером, то можно заглянуть сюда. Ценник демократичный.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi