Axtarış
Marşrutlar

Mouse Tail

İcmal
Foto
10
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Анастасия Малыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Очень медленные сотрудники, приходится ждать. Зимой это особенно неприятно. Сегодня молодой человек собрал очередь из людей. Кофе не всегда вкусный. Если сравнивать, то в соседнем Хочу кофе намного вкуснее, приятные сотрудники и цена даже ниже на некоторые позиции.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Очень не понравилось. Шашлык и шаверма отдаёт тухлятинкой - чуть не стошнило. Покупали ещё хачапури по аджарски, так это отдельная тема. Больше сюда ни ногой
Юлия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
все просто супер! с подругой взяли по коктейлю, девушка очень быстро всё сделала, все просто класс ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Парень бариста сварил очень вкусный капучино на банановом молоке и зарядил позитивом, спасибо ☺️
Марина Саввина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Кофе вкусный. Готовят довольно быстро, ещё и на крышках стаканов рисуют. Все понравилось 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Случайный Прохожий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Цены повысились, а звучная реклама про "по 60 рублей" осталась. В реальности, за эти деньги можно взять только шот эспрессо. Сам кофе так себе. Это фиаско по всем фронтам: обман, слабенькое меню и невкусный кофе
Григорий Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Привокзальное кафе. В шаверме мясо несвежее, плохой запах. В заведении грязно, повара постоянно ходят через зал. Вывод- лучше не рисковать
2
KMaXT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Шашлык на удивление очень годный. Прям рекомендую.
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Шашлык супер спасибо огромное очень приятно удивлён
1
Алекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Очень классное Кафе, капучино просто супер!
  1. 1
  2. 2