Axtarış
Marşrutlar

Mouse Tail

İcmal
Menyu
Foto
12
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Polina Samarova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
очень вкусный кофе!!!! самая лучшая бариста Тоня сделала с любовью, мне очень понравилось! ПРИХОДИТЕ ТУДА ВСЕ !!!!!!!!!
Ч
Читай меня! Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Очень вежливые бариста! Всегда очень вкусный кофе! Обожаю к ним заходить. Очень рада, что у них всегда разный кофе дня, благодаря этому можно испробовать каждый день разные вкусы сиропов в капучино по очень приемлемой цене!
1
Елизавета Уварова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Самый вкусный кофе, еще и по отличной цене! Отличная кофейня! Почти каждый день беру там кофе. Заметила, что девушка-бариста плохо вспенивает молоко и недоливает, тогда как парни делают кофе на высшем уровне!
1
2
С
Сабина Лустенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Позитивный молодой человек, кайфует от того что он делает. У него получается прекрасный кофе. Всем рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Чудесная кофейня. Очень часто прихожу в заведение,никаких очередей,приятный персонал,знающий свою работу. Советую!)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шантрукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень вкусный кофе. Даже не лень было отзыв залезть написать по этому поводу 😂
1
Margo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Очень вкусный и не дорогой кофе. Цена на сиропы ниже чем в других кофейнях. Милая бариста)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Москалик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Вежливые баристы, вкусный кофе). Сырный раф один из самых вкусных, которые пробовала
Təşkilatın cavabına bax
Марина Заверняева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Не дают чек об оплате за надичные, молоко пенят плохо, никакой разрешительной документации на месте, даже книги жалоб... Вообще не понимаю как такие ларьки работают... Стоят на тротуаре пешеходном, кто разрешение даёт.... Вопрос... Куда смотрят проверяющих органы.
4
8
Ника Касина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Милая девочка бариста , Тоня, делает безумно вкусный горячий шоколад на банановом молоке.
Настя Горюнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Очень вкусный кофе, порадовал бесплатный сироп к любому напитку)
Təşkilatın cavabına bax
Luiza
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Очень вкусное кофе, цена средняя. Большой выбор сиропов. Очень приятные баристо
1
Валерия Парамонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Неплохой кофе, не вау. Десерты стандартные. Не очень вкусные
Андрей Николаевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Вежливый персонал, отличный кофе как и везде
2
Матвей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Если вы добавляете сахар заместо посетителя, извольте его размешивать!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Очень вкусный кофе по приятной цене!
1
A P
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Вкусный кофе, недорого, обширное меню, очень вежливая девушка-бариста!
1
Ленинградец
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
По дороге к метро, ларёк с горячим кофе. Невижу смысла покупать кофе на улице.
1
3
Никита Белов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Всегда вкусно и цена радует)
1
Дима Кремнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Отличный кофе
Наталья Васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Народ постоянно кофе покупает.
1
Balu
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Очень хороший Экспрессо.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2