Axtarış
Marşrutlar

Mouse Tail

İcmal
Foto
21
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Настя Рыбина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Брела как-то без зарядки в незнакомом городе в поисках метро, по пути нашла данное заведение. Большой выбор кофе и сезонных напитков по приемлемым ценам. Взяла гречишный чай с лимоном, напиток не приторно сладкий,как я и люблю, спас от жары. Зайду как-нибудь ещё обязательно, чтобы попробовать остальное!
Təşkilatın cavabına bax
Есипова Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
забегаю сюда во время спектаклей из соседних театров комиссаржевской или муз.комедии. Всегда красивые (с интересными тату!) вежливые бариста, быстро выполняющие заказ.
Александра Михайловна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Отвратительная бариста девушка с зелеными прядями волос. Стояла гладила собаку, поговаривая «а я уже думала, что не ненавижу людей», я стояла и ждала несколько минут, после подошла ближе, дав понять, что хочу сделать заказ, сотруднице абсолютно ровно было на это, ей сказали ее товарищи с собакой, что «к тебе пришли», на что она с полным отвращением сказала «о нееееет».. Ходила в этот кофейный киоск несколько раз и всё очень нравилось.. в этот раз заказ даже не стала делать, данная особа испортила всё впечатление. Не нравится работа - уходи с нее.
Э
Эмиль Даст
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Люди, которые работают здесь, очень вежливые и добрые, а кофе вкусный^^
R
rr rr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Великолепный кофе, бариста вежливый, и ассортимент богат на выбор.
Мадам Кака
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Очень сильно люблю себя побаловать вкусным напитком, по пути к работе. И здесь кофе просто восхитительный, а персонал очень вежливый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Y.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отказываются выполнять публичную оферту. Говорят кофе дня за 119 не делаем. Можете за 190 заказать. Заявочку в ропототреб так же направлю за обман.
1
Тома Ковалёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Кофе восхитительный, а бариста всегда приветливые и отзывчивые. Всегда беру тут капучино перед работой и вам советую!
3
Алина Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Очень приятный бариста,и кофе очень вкусный) Попробовала недавно какао на ванильном молоке это пушка бомба!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Берковченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Точка комендантский 16-1 Постоянно отсутствует сотрудник , раз 5 звонил в офис и сообщал об этом , говорю - «примите меры!» По итогу , сегодня такая же ситуация. Сервис отстой👎 , но кофе норм.
1
3
A
alex k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Мальчики приветливые, кофе делают отличный. Девочка - полная противоположность.
Lilia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Очень странно, что не могут сделать матчу из сезонного меню без сиропа…Молодой человек сказал, что его ругают, но ведь это просто не добавлять сироп, не все же едят сахар. Чуть прошла и взяла в другом месте. Вы теряете клиентов, ребят
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Шикарный глинтвейн! Очень вкусный и приятный) Бариста очень милая ❤️
3
Владимир Тен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хороший кофе! Цены адекватные. Всегда заказываю кофе дня.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
В этой сети кофеен самый вкусный кофе, который я только пробовала)
3
A P
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Вкусный кофе, недорого, обширное меню с кофейными коктейлями, вежливый персонал.
2
Morgunov Vitaliy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отличный кофе, приятный сервис
Илья Позволенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Вкусный кофе
ミステリーショッパー
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хороший кофе
Алексей Трифонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Не плохое кофе, средняя цена!
Роман
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Вкусный кофе, каждый день тут беру. Плюс каждый шестой бесплатно
2
Адвокат Ольга Колесникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хороший кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Все хорошо! Вкусный вишневый глинтвейн 🫶🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Кофе очень вкусный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Кофе делают приличный.
Мария А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Спасибо за прекрасный кофе!)
2
Anton Romanov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличная кофейня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тима Точиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Не вкусно.
thugxpin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Очень вкусный кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2018
Отличный кофе)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2