Axtarış
Marşrutlar

Mouse tail

İcmal
Foto
11
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Анна Тарасенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
брала с собой американо, без всего (сахара, корицы), чтоб попробовать кофе. кофе нормальный, но для меня кислый, больше другое по вкусу. можно купить ещё печенек или других сладостей, это плюс (чего не хватает во многих кофейнях-будках). дизайн приятный, стакан не потик, таскала полдня с собой :D ставлю 4/5
Лидия Вайнер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Кофе фкусный. Беру его периодически здесь. Почему 3? За сегодняшний день. Сотрудница стоит трепится по телефону со своим парнем или ещё кем, выясняет отношения. До неё не дозваться. Попыталась привлечь внимание, а потом решила, что какой мне приготовят кофе, если она в таком негативном настроение. Развернулась и ушла, и купила кофе в другом месте. Ну и минус ещё за зависания программы лояльности. Несколько покупок уже остались без учёта в ней.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Недавно посетил данное заведение, заказ выполняют быстро, кофе очень вкусный, чай тоже отменный, советую. Отдельный хочу отметить баристу Анну, красивая, добрая и отзывчивая девушка, грамотно и внятно объясняла что и как. Обязательно приду еще раз.
1
Мари
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличный кофе и работники хорошие, работают быстро предлагают ещё и перекусить, рекомендую приятная атмосфера всегда удыбчные и если нет вашего любимого сиропа найдут альтернативный вариант.)))
1
1
Шестая Точка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
На протяжении всего лета брал здесь кофе, каждый 7ой был в подарок, качество приготовления в 80% случаев было достойным чаевых, за что спасибо старому персоналу. С наступлением осени началась текучка кадров(судя по всему), отвратительный вкус, омерзительный персонал(либо жирные короткостриженые лесбы, либо накрашенный, полуспящий мальчик на вечных отходах после «продуктивной ночи». Сегодня 8.11.23 трижды обещанный «7ой в подарок» оказался платным, по вкусу - «три в одном» с привкусом средства для мытья посуды. Кофе здесь не возьму, пока не увижу знакомых мне бариста. Владельцу точки/сети рекомендую обратить внимание на своих бариста, взять на контроль и проработать технологию приготовления, аттестовать персонал, и только потом допускать этих властелинов питчера к работе. Считаю, что у вас достаточно сил и ресурсов, чтобы обучить персонал не варить, а готовить кофе, ведь лучшая реклама - сарафанное радио.
2
1
Б
Блондинчик Пингвинчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Если бы этот кофе стоил на 30 рублей дешевле, то цена и качество соответствовали бы друг другу. Сервис нормальный.
А
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
девочка-заечка аня очень быстро и вкусно делает кофеёк, ням-ням. мне все нравится, бегаю с работы на три минутки и всё уже готово🐸❤️
L
li ni
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Кофе мне нравится, но обслуживание оставляет желать лучшего. Подходишь к окошку и полный игнор и недовольное лицо. Иногда когда попадешь на хорошее настроение сотрудника можно купить кофе. Возле метро Лиговский раньше девушка работала очень приятная, всегда когда мимо проходила брала кофе обратно шла покупала ещё, сейчас вообще не хочется подходить, а то отвлечешь не дай бог от соц сетей сотрудника как сегодня
3
1
Глеб Павлов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Вкусный кофе через раз.,...программа лояльности тоже иногда зависает...бариста неудобно забивать номер тел в ноутбук каждый раз.....
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чугунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Наконец-то нашла вкусный кофе рядом с работой, рядом ни одного заведения нет, где был бы действительно хороший. Приветливая девушка пожелает хорошего дня и сделает кофе, который приятно пить)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сидоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Дарья умничка. Кофе делает быстро и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Приятный бариста. Вкусный кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
валя м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Вкусное кофе,приятные баристы👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Реклама классная и кофе вкусный 😏🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
вкусное кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
adl.sem
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Очень милое место
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2