Axtarış
Marşrutlar

Mountains of knowledge

İcmal
Foto
16
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Роман Золотухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Огромное спасибо центру "Горы знаний" за профессиональный подход и теплую атмосферу! Мой ребенок всегда ходит на занятия с радостью, а его успехи в школе заметно улучшились. Преподаватели здесь не просто объясняют материал, а умеют заинтересовать и найти подход к каждому ребенку. Особенно хочется отметить индивидуальный план занятий и регулярную обратную связь от педагогов. Видно, что они действительно переживают за результат. А еще в центре очень уютно и есть все необходимое для комфортного обучения. Рекомендую "Горы знаний" всем родителям, которые хотят, чтобы их дети учились с удовольствием и добивались успехов! *Роман, отец 9-летней Марии*
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Помогли брату подготовиться к экзамену и сдать на отлично, что хочется отметить-это индивидуальный подход, адекватную стоимость, отзывчивость, были на связи до окончания экзамена , будем рекомендовать друзьям и знакомым
Təşkilatın cavabına bax
Костик К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Спасибо большое подготовили ребёнка к экзаменам.Приемлимые цены ,хороший подход к ребенку ,мой сын шел с большим интересом !Спасибо огромное вам!!!обязательно будем приходить,за лето подтянем все свои хвосты в школе)
Təşkilatın cavabına bax
Автовыкуп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Проходили подготовку к экзамену 🤝 Советую , цены прям адекватные , знания естественно подтянули как и зотели , главное по карману не бьет , цена качество однозначно, сервис и учителя топ 🔝 идут на встречу во всех вопросах
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличные преподаватели! Приятные цены. Много различных предметов. Быстро отвечают и очень приятные в общении. Рекомендую обращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рукомойкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хорошее место, ребенок доволен, педагогический состав открыт к диалогу и дает обратную связь и рекомендации. Школьные оценки заметно улучшились, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Перепечин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Давно уже пользуемся услугами данного центра Детишки ходят с удовольствием Дружелюбный персонал И очень грамотные и опытные преподаватели Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алена Чернега
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
При первом посещении через 25 минут после начала урока написали, что занятия не будет. При втором посещении ребенок сам позвонил, что его ещё не забрали, а урок уже 19 минут должен идти. Про первое пробное занятие сказали только когда начали разбираться, почему ребёнка не взяли на занятие. Хотя во время оплаты ни слова не сказали об этом. В переписку не отправили даже имени преподавателя, чтобы ребёнок мог бы сам уточнить. Вся переписка заскринина. Так что доказательства есть. Очень сомнительное отношение. Если вы больше не нуждаетесь в клиентах, так проще сразу отказывать, а не брать деньги и отвратительно оказывать услуги. Оплачено на месяц. Дополню отзыв позже.
Александр Титов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Прекрасное место, отличные преподаватели Подготавливают на 100% Еще у них есть Робототехника 🤖 Рекомендую 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Занимаемся уже не первый год Отличный и отзывчивый персонал Летом отдавали ребенка в лагерь Сын доволен ,а это самое главное Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Ребенок занимался больше года английским языком. Оплачивается час, а по факту ребенка отпускали то на 10, то на 5-7 минут раньше, под предлогом того, что очень много сегодня сделали. Некорректное поведение педагога, которая выходит за дверь и обсуждает ребенка во весь голос. Вы утверждаете, что такого не может быть и директор он же администратор это контролирует, СМЕШНО, вы не то что сотрудников, оплату не можете проконтролировать, постоянно просить выписки из банка об оплате, которая была 2-3 месяца назад. ВПР написан на двойку. Занимались один раз в неделю ( не понимаю где обратная связь с родителями) . Просила меня проинформировать если ребенку будет не достаточно одного раза в неделю. Если ВПР -2, значит нужны были дополнительные занятия , а не отпускать ребенка раньше времени с урока. Вы НЕ СЛЕДИТЕ за результатами ВПР своих учащихся, так как были бы в курсе , что ученики Алисы Андреевны сдают экзамены на 2!!!!! Жаль время ребенка и выброшенных денег впустую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Галушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Проходила подготовку к экзаменам. Сдала отлично. Спасибо большое преподавательскому составу. Объясняют доступно и понятно. Рекомендую и оцениваю на 5 звёзд
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень приятные педагоги и дружелюбный администратор,всегда готовы пойти на встречу,если что-то пойдёт не так
2
Təşkilatın cavabına bax
Милена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличные цены, преподаватели и местоположение.
Təşkilatın cavabına bax
светлана маматова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Всегда идут навстречу, на любой запрос по репетиторству.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Саввина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Все замечательно, спасибо за знания😉
Təşkilatın cavabına bax
Алина Галимзянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Дочь ходит на английский язык. Очень нравится. И результаты 💯 есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Туманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Сходили на пробное занятие, понравилось, будем ходить дальше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Костя Вызов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Там легко заниматься и вас уважают
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2