Axtarış
Marşrutlar

Mountain peak

İcmal
Foto
12
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Oleg Suetin
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Вершина не обзорная. Есть триангуляционная вышка и метка.
Галина Зубарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Посещаем парк в Большом Истоке уже год, занимаемся спортивной ходьбой, впечатление от парка двоякое. С одной стороны - замечательный сосновый бор, дорожки асфальтированные, детская и спортивная площадки, лавочки, урны для мусора, фонтан , сцены для проведения праздников - это все плюсы. Теперь о минусах. В парке хозяйствует безбашенная молодежь на мотоциклах, скутерах, причем и утром и вечером, гоняют по парку, подвергая опасности попасть им под колеса и детей и взрослых, на замечания хамят, ругаются матом.из разговора с охранником я поняла, что никакой управы на них нет. Специально газуют, после них все этим дышат , а там и мамочки с колясками гуляют. Эта же молодежь портит лавки, вырезая на них ножичками. Ещё одна проблема парка - падающие старые деревья, никто их не убирает заблаговременно, хотя какая то комиссия приезжала, помечала деревья белой краской, которые нужно спилить, но видимо решили ждать, когда они сами начнут падать. Они и начали падать, хорошо никто не пострадал. Главе поселка видимо некогда контролировать этот процесс. Я была в шоке, когда встретила эту главу разьезжающую на своей машине по парку, она , как оказалось, показывала работнику, где нужно скосить траву перед праздником -днём поселка. Не барское это дело ходить пешком главе поселка. Если и дальше будет такое отношение к парку, он долго не простоит.
1
Дмитрий Бочков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Что можно рассаазать о парковой зоне, кроме того, что тут свежий воздух, тишина, природа и ... ПРИРОДА!!! Катаемся по утрам, на камнях можно поотдыхать, послушать тишину, помедитировать 😃
3
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хорошее место для прогулки
3
Иван Панков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличное место для прогулки с семьёй в зимнее время , можно прокатится на склонах с горы. Полюбоваться красотами природы и выпить чая из термоса.
3
Лемберова М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Наш парк лучший. Детская площадка хорошая. Спокойный парк.
2
1
Максим Горшенёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Совершенно божественное и красивое место! Всем кто будет посещать огромная просьба следить за чистотой и оставлять после себя лучше, чем было
3
Артур Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
+ Красиво, не обычные скальные пароды - мотоциклы в парке какого то гоняют и мусор оставляют после себя любители прибухнуть
1
1
Алексей Власов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хорошее место для прогулки с детьми! Парк, лес, тропинки, децкая площадка и даже фонтан. Нам понравилось.
3
Юлия Громова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Прекрасный парк для прогулок.
3
Наталья Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Красивый парк. Маленький, уютный.
3
п. к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хорошая вершина
3
максим патрушев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Обделаная собаками территория, хотя на входе есть табличка, запрещающая выгул собак.
2
Сания Гумерова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Мне нравиться парк, красивые места.часто там гуляю.мотоциклисты конечно гоняют шумят, но опять а где им ещё ?
3
Сания Гумерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Красиво, но временами бывает посиделки и оставляют после себя мусор. А так парк красивый.
3
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Люблю наш не большой парк. Если бы люди, ещё не оставляли после себя мусор.
3
Sohibbek Qoʻchqorov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень классная
2
Павел Колчин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Любимое место из моего детства.
Вячеслав Герасимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Круто, для детей особенно , покатухи на снегокате 👍👍👍
3
НадеждаТопольницкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Своеобразное место, но зимой прикольно кататься с горы)
1
Андрей Шинеаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Сбегать с нее круто, а подниматься не очень
3
Ваня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Очень красивое и атмосферное место)
3
Царь проста царь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Классное место для езды на мотике
3
1
Роман Ившин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Были на выходных с семьёй и друзьями. Классно погуляли и круто покатались на горках
3
Алексей Еговцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень благоприятный парк
3
Саша Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Тут было классно!
3
Полина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отличное место, гуляем каждый день
3
Мозырева Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Любимое место детей и взрослых в парке Большого Истока
3
Костылев Ярослав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Был там проездом, очень грязно. Люди все загадили.
1
2
AlenaZefff
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отличная гора, всем советую!
3
Олег Челапко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Зимой хорошие, но опасные горки. Постоянно зимой туда с детьми ходим.
3
Arkadi Purgin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Красота
2
александр фомин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Свежий воздух.
1
Артём Кириллов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Прикольные горки зимой!
4
Яков Стародубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Нормально
4
O
Op Op
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
лучше идти в Горку
3
  1. 1
  2. 2