Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Karaoke klubları

Moulin Rouge

Reytinq 4,2
91 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Bykovo Village, Teatralnaya Street, 7Д
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Karaoke klubu Moulin Rouge, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Karaoke klubu Moulin Rouge, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 17
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
27
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Bykovo Village, Teatralnaya Street, 7Д
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Быковская больница
139 m
3
Быковская больницаУлица ЛацковаСолнечная улицаШкола № 12
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Wi-Fi
Kartla ödəniş
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Cantare
Reytinq 4,9
Zamok
Reytinq 4,7
Jeremy's Club
Reytinq 5,0
Lemon
Reytinq 4,6
Dushes
Reytinq 4,9
Reytinq 4,2
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Анастасия Кирьяк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Доброго времени суток! Посетили данное завередние в Жуковском и остались немного в шоке) Мы, как истинные любители попеть, регулярно ходим в караоке. Поэтому, в принципе, с правилами и ценовой политикой относительно знакомы. Но данное заведение умудрилось нас неприятно удивить. Начну с плюсов. 1) Красивый зал, все новое. Конечно, приятно находиться в такой атмосфере. Были в четверг. Народа не было, от слова совсем. 2) Качественный звук и отличная аппаратура. 3) Девушка-звукач тоже очень понравилась. Не просто сидит и ставит песни, а реально разбирается, регулирует микрофоны, звук и т.д. На этом из плюсов все. Дальше о неприятном. 1) Ценовая политика данного заведения неприятно удивила. Депозита нет. Но позиции в меню недешевые. Коктейли алкогольные вкусные, примерно в районе 800₽. Ощущение, что сидели в центре Москвы. Вода обычная Бон Аква 0,2 брали 3 бутылки, вышло в районе 1000₽. Вишенка на торте-это сырная тарелка. Такого мы еще не встречали. Фото приложу. Из орехов 3 штуки кедровых, это все))) Стоит тоже в районе 800₽. Откуда эти цены?! Честно, тусуемся давольно часто и в Москве и на местности, такого я еще не встречала. 2) Что касается песен. Одна песня на стол. Обычно две. А хочешь спеть две-бери вип за 5000₽. Круга, Шафутинского и т.д относят к категории шансон, это тоже нельзя. Хочешь спеть плати еще 1500₽ за песню. Зато можно в перерывах между поющими ставить современную попсятину, гже мат на мате и матом погоняет) Не понятно. 3) Самое неприятное это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СБОР 5% в чеке, о котором никто не предупреждает. И это, ребята, не чаевые. Это просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ СБОР. Что, блин?! За что он администратор так и не смог мне объяснить. Типа автоматически добавляется в чек. Что, простите???? Администатор был вежлив, предложил нам его не оплачивать, если мы не хотим (на тот момент мы уже расплатились по чеку). Этот прикол я называю «На лоха». Если сидеть компанией и чеком 15-20К неплохой сбор такой получится. Я так понимаю, что расчет на то, что люди в алкогольном опьянении не будут вникать. Резюмирую. 3 звезды за плюсы, которые озвучила ранее. Мы в это заведение больше ходить не будем. И советовать его тоже никому не будем. Мы не против заплатить за хороший сервис, хорошую еду (большие порции). Но тут высасывают из воздуха. Мой прогноз, если ребята будут продолжать развиваться в таком направлении-конец близок. Надеюсь, отзыв будет полезен как для владельцев, так и для людей, которые захотят приятно провести вечер. П.С. Уберите устрицы (или что там у вас?) со входа. Запашок тоже специфический.
13
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вишняков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Персонал отличный - вежливый, тактичный, обходительный. Официант - умничка, как пчёлка жужжит между рядами, успевает всех обеспечить едой и напитками. Пространство просторное, удобно организовано, есть разные варианты размещения в зависимости от количества гостей. Имеется довольно вместительный танцпол. Есть барная стойка. Караоке превосходное - аппаратура, диджей, звук, настройка при пении песни - класс. Организация очереди справедливая. Одну спел - микрофон передал. Шансон за доп. плату - респект за это решение. Еда и меню - вот тут минус к общему впечатлению. Периодически в меню нет заявленных блюд и напитков. То, что готовится и подаётся, на вкус довольно посредственно, есть кухня повкуснее. От разливного алкоголя (пиво, водка) на утро голова болит вне зависимости от объёма выпитого. Не советую.
Shcody
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Был в заведении недавно , и был приятно удавлен. Звук и оборудование вышка. Хочется отметить входную зонную, сделана идеально, искусственный мох просто красота 🎉. Туалетная комната стандартная для заведений премиум класса. Бармен профессионал, коктейли безумные. Алкоголь импортный в ассортименте. Кухня тоже приятно удивила, пицца 35 см за 550 р это хорошая ценна, причём качество топчик, так же заказал тар-тар, один из лучших тар-таров(каперсы, вырезка говядины, и лучшая заправка). В целом заведение отличное, всем советую посетить.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi