Axtarış
Marşrutlar

Motorhoum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Константин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Сложно описать. В плане ТО справились, за дополнительные работы не берутся, объяснил суть проблемы, взялись за диагностику, по итогу сказали, что требуется дополнительная диагностика, но электрика у них нет, вопрос зачем браться за компьютерную диагностику, понимая, что нет условий разбираться дальше и решать проблему с ее устранением непонятно, что дает информация и как ее устранять не ясно. Взяли без какого-либо толку 2800. Так же с проблемой, о которой попросил разобраться, сказали, что ее нет, зато в рекомендациях написали другую проблему, по факту, приехав в другой сервис, устранили, что факту было, и заплатил дополнительно за диагностику того, что не было. Выводы делайте сами.
Оля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Делали ТО в данном сервисе. Встретил приемщик Рудольф Рудольфович очень доброжелательно. Срок работы установил 6 часов не меньше. По факту, сделали даже чуть меньше 6 часов, что не может радовать. Все качественно и на высшем уровне. Цены адекватные. Знаем теперь куда будем обращаться в дальнейшем. Советую данный сервис, ваш автомобиль будет в надёжных руках👍
1
Рыбак Рыбака
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Команда профессионалов!!!Приёмщику Рудольфу и механику Алексею большое спасибо.Поменяли ступичный подшипник на Ладе Веста,быстро и профессионально.У них же отдел запчастей так же быстро заказал и привёз новый оригинальный подшипник,по цене чуть ниже рынка.Вообщем всё очень понравилось.
2
andrey o.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
менял тормозные диски и колодки на ауди а4, с работой справились быстро, но она то не сильно сложная, цены умеренные, а насторожило, что изначально попадаешь на территорию совсем другого сервисного центра и там каким то образом находиться комнатка этого МоторХоум. А сама ремзова вообще где-то в другом месте.
3
3
Владимир Пугачёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Поменяли ступицу правую переднюю на лексусе рх, взяли за работу 4500, по времени 2 часа, после работы машины едет как новая, ступицу сам заказывал
1
Антон Максимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличное место. Но цены,конечно великоваты. Свою машину обслужить полноценно не смогу
crankshaftninja motoroff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Отличный недорогой сервис, и как оказалось, находится рядом с домом(живу в доме 19 по авиационной ), мастера провели ТО и заменили задние тормоза на моей Ауди.
6
Анастасия Игоревна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Любимый сервис ! Все рябата отличные . С задачей справляются быстро и качественно ! Делали дверь , меняли стекло и все работы по ТО .
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Не рекомендую обращаться, берутся за все , делают на троичку, сроки выполнения работ затягивают, цены демократичны. Но лучше рассмотреть другой вариант для обслуживания своего автомобиля.
1
2
С
Сергей Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Обслужил здесь свой мерс Виано , у мастера Рудольфа, все понравилось, спасибо, приеду еще на ремонт ходовой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2015
Хороший сервис. Пользуюсь услугами уже несколько лет, были разные марки автомобилей, и приходилось обращаться по разным вопросам, никаких сложностей никогда не возникало, работы выполнялись в срок и на высоком уровне. Сейчас у меня BMW120, вчера забрала ее после покраски капота и бампера, стала как новенькая), я в восторге. Огромное спасибо!
3
Вадим В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Менял ветровое стекло Все на высшем уровне Спасибо ребятам Подсказали и показали что не мешало бы исправить
2
A
Anonim rəy
7 dekabr 2015
Хочу поблагодарить за работу автосервиса. Ребята свою работу знают, делают все качественно , быстро , надежно. Обращусь обязательно снова, спасибо!
3
Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Достойный автосервис. Менял здесь тормозные диски. По цене вполне гуманно - 2500. Сделали качественно, скобу смазали и почистили бесплатно! И ничего страшного, что все механики - мигранты из Средней Азии и кавказцы, зато дело свое знают. Видно что персонал дорожит своей репутацией. Так держать!
6
Антон Каретный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Быстро качественно , по семейному доброжелательно относятся к вашему авто и Вашим причудам.
5
1
A
Anonim rəy
3 noyabr 2015
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам техцентра!! Благодаря Вашей работе моя машинка бегает быстро и не греется!! Спасибо за прекрасную работу, замечательное отношение и отличный результат!
4
Ольга Москалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2015
Впервые заехала в этот сервис(яндекс карты подсказали), понравились вежливые сотрудники и высокий уровень обслуживания, живу неподалеку, буду обращаться и впредь!
3
Кирилл Грин-Плай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Неоднократно обслуживал свой авто, каждый раз все на высшем уровне, рад что нашел надежный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2015
Вчера поменяли в этом сервисе резину, сделали сход-развал. На удивление без очереди, быстро и качественно. Остались очень довольны, будем пользоваться и другими услугами.
4
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2016
Обратился к ребятам без записи, надо ехать в Тверь, а колеса лысые, выслушали, провели диагностику заменили шины и отрегулировали сход-развал. Спасибо за оперативность!
5
A
Anonim rəy
16 oktyabr 2018
Приезжал вчера делать ТО, поменяли все быстро. Хороший персонал, сервис чистый и ухоженный.
6
А
Ашер Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Отличные цены на шиномонтаж и хранение колес! ТО тоже делают. Работают давно, а узнал об этом сервисе только сейчас.
2
A
Anonim rəy
21 dekabr 2015
Искала сервис в интернете удобный мне территориально. Почитала отзывы и выбрала Моторхоум. Вчера прошла ТО, все очень понравилось, отношение к клиентам), сроки и цены тоже порадовали). Теперь буду вашим постоянным клиентом)… Спасибо, процветания вашему сервису! Мой автомобиль Мерседес B200.
3
Дима Санин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2015
Был на ТО в вашем сервисе . Все круто! Качественно , профессионально, быстро. Приеду еще.
3
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2015
Понравился просторный и чистый сервис, приветливые мастера, стараются соблюдать сроки и оговоренную стоимость ремонта.
3
A
Anonim rəy
5 noyabr 2015
Отличная альтернатива дилерскому сервису мерседес - понравились разумные цены, выбор вариантов запчастей и грамотные консультации мастеров!
3
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2015
Обслуживаю Авто в Моторхоум несколько лет. Качеством ремонта и уровнем обслуживания доволен...Рекомендую Всем !
3
A
Anonim rəy
30 may 2016
Очень довольна работой малярно-кузовного цеха! Быстро и качественно отремонтировали и покрасили задний бампер. Акции на сайте реальные, цены приятно удивили. Елена БМВ 120I
5
Сергей Суворов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Завешенный прайс на работы . Стоимость замены масло по телефону объявляют ровно в 5 раз дороже, чем в обычном придорожном сервисе по замене масел. Возможно пытаются мошенническим путём вытянуть из Вас максимально много денег .
3
4
Vladimir Krylosov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Профи сервис. Команда профессионалов
1
A
Anonim rəy
15 yanvar 2018
Хороший сервис - быстрое, качественное, внимательное обслуживание, вкусное кафе.
3
Антон Мустаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Обратился за помощью по автосигнализации, сказал оператор по телефону что не занимаются сигнализацией ( в описании указанной обратное)
1
A
Anonim rəy
25 iyul 2016
Заехала поменять колодки, оказалось что пора делать ТО. Пока пила кофе привезли необходимые запчасти и обслужили мою машинку. Спасибо всему коллективу сервиса за быструю и качественную работу.
5
Олег Серов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Хороший сервис. Мастера грамотные. Работают качественно. Без лишних "накруток"!
5
1
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2015
Обслуживал АВТО в Моторхоум не однократно по-мелочи и кузовные работы.Качество хорошее,в цвет попадают,мастера толковые.Сервисом доволен.
3
александр ильин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Любимый сервис !
G
geji777
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2015
По совету знакомого сделал вчера ТО и заменил тормозную жидкость. Расходники привезли быстро, работа выполнена без нареканий.
3
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2015
На прошлой неделе сделал здесь ТО, и поменял резину. Всё быстро и качественно. Спасибо!
3
Рустам С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Подход к клиентам правильный,не навязывают доп.ремонт.
5
1
A
Anonim rəy
26 iyul 2019
Работают хорошо, лишнего не накручивают.
6
A
Anonim rəy
28 dekabr 2015
На днях делал ТО в данном сервисе. Все устроило : и качество, и быстродействие, подход к каждому клиенту . Всем спасибо и с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!
3
Самуил Львович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2015
удобно, быстро, не дорого. спасибо и удачи вам.
4
Павел Лапин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Профессионалы своего дела!
2
Andrey Gorbatov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Мойка отличная
2
A
Anonim rəy
19 noyabr 2015
Отличный сервис за разумные деньги!Всем рекомендую
4
Perf
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Менял масло, все устроило.
5
potapov198300000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Мне понравился автотехцентр...
6
Сергей Перунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Лучшая мойка
2
  1. 1
  2. 2