Axtarış
Marşrutlar

MotorBox

İcmal
Foto
38
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Юрий Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Позвонил по телефону в приёмку, спросил можно привезти блок на расточку от телескопического погрузчик JCB, сказали можно, привози , примерный срок неделя на ремонт. Привожу через день с другого города. Находится где-то в гаражах , вывески нет на въезде, с первого раза проскочил мимо. Добрался , иду на приёмку . Говорю приёмщику, что привез блок от jcb. А он мне - сгружай , там тележка гидравлическая на улице , завезёшь в бокс , там кранбалка . Объясняю , что я один его не стащу. А он , типа, это его не колышит, спина болит всем разгружать . Конечно уехал в "4 такта" , правда пришлось пилить на другой конец города . Но за то , приёмщик принял блок , помог стащить на погрузчик и быстро оформить . Отвратительное обслуживание на приемке, я бы даже сказал хамское . Собратья по Если и повезе
2
1
И
Инкогнито 8352
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
отдавал на фрезеровку головку и блок от таеты. получилось договориться, что сделают в ближайшие дни. в итоге сделали в этот же день, за что отдельное спасибо, тк мастер сборщик мотора с ростова приехал, ждать особо некогда было. всё сделали качественно(прошёл 1 год с момента сборки двигателя). Кстати до этого сервиса, относил эту же головку в мотор-технологию(та что на проспекте труда) - сняли не тот размер, который требовал, а больше(хорошо что двигатель на газу, увеличение степени сжатия только на пользу пошло), ждал порядка 1.5 недели, после нг праздников. Вышло за всё, если память не изменяет примерно 4-5 тр. фото не осталось, тк прошёл год с момента ремонта
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Я работаю водителем в большом гараже, в ремонт не единожды возил гбц от разных авто, результат всегда устраивал, по цене не знаю (работаем по безналу)
3
Təşkilatın cavabına bax
Производство Бассейнов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Ставлю три звезды за долгий срок ремонта и отсутствие обратной связи. Как театр начинается с вешалки тут всё начинается с приёмки. Понимаю все хотят заработать, но предупредить клиента о сроках ремонта можно. И если у вас есть телефон надо на него отвечать. А так всё хорошо цены как у всех. Делаю у них уже третью головку. Первые две отходили по 250-300км, а может и больше. Газель на газу. У кого есть время ждать рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
геннадий малкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Обращаемся регулярно, все устраивает. Да бывает сроки сдвигаются, да бывает какая-то накладка в работе, но это все рабочие моменты. В целом ребята-молодцы! Отдельное спасибо приемщикам Денису и Дмитрию. Помогут выгрузить и загрузить, по телефону все расскажут о процессе работы и сроках. Один из лучших сервисов в Воронеже.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отдал головку в ремонт, обещали через 3-4 дня все сделать, но отдали аж через 2 недели . По итогу, когда забрал её, она оказалась неисправной. Затем приезжал к ним несколько раз и ничего не изменилось. Итог: зря потраченное время и деньги. После этого перестали отвечать на телефон. Отдал в другой сервис.Не рекомендую от слова совсем 👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Если есть возможность осуществляйте ремонт в другом месте. Так вы себе сыкономите деньги, время и нервы. Тем-более если это касается ремонта ГБЦ и блока.
1
александр огурцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Молодцы, знают толк в инженерии двигателей и механизмов. Советую, решат любой вопрос с мотором, в кратчайшие сроки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Агаджанян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Ребята лучшие! Делают быстро, по приятной цене, часто идут на встречу, подсказывают и дают советы со своей стороны. Пользуюсь из услугами уже давно, планирую и далее. Привет команде Моторбокс от Silver Service Auto
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чирков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Делают качественно и недорого в сравнении с конкурентами, организация сама может заказать запчасти и привезти их в установленный срок. Обращаюсь неоднократно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Любавин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Все сделали как полагается, обращаюсь второй раз по ремонту гбц
Егор Терехов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень вежливые и грамотные специалисты, всё доступно объяснили. Быстро и очень качественно сделали. Цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
На те сроки которые вам здесь обещают при приёмке вашей детали- можете не рассчитывать. Прибавляйте неделю (это если вам повезёт и вы попадёте в период когда токарь выходит из запоя), а лучше две, что бы наверняка. Как мне объяснили сотрудники, когда у меня перенесли сроки третий раз, вся работа зависит от состояния токаря, вышел он на работу- хорошо, не вышел- вам даже никто не позвонит, что бы предупредить. Поэтому какие то элементарные работы (например замена сёдел клапанов) длятся неделями. Ну и соответственно качество работы при таком подходе к подбору персонала тоже вызывает вопросы...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Depo
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Спасибо, мужики Сделали все четко и в срок
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Обходить стороной , ни в коем случае к ним ни ногой!!! Голову от 406 двигателя за 35 тысяч поменяли только седла и 2 клапана в итоге через неделю прогорел другой клапан , хотя изначально обещали все новое за 35 тысяч все клапана, направляющие и сальники с седлами. Трубку не берут работу задержали на неделю . Хуже сервиса в жизни не видел. Седло которое поменяли развалилось и попало в цилиндр и на цепь, сломало каблук. 3 раза разбирали , машина 4 неделю стоит не может встать на маршрут.
2
2
Александр Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Первый коленвал привёз на ремонт озвучили срок две недели через две недели сказали что там трещина привёз новый коленчатый вал сточить пять соток сказали через неделю что сделать не смогут хотя по факту день в день сказали что смогут плюс оригинальную коробку от коленчатого вала потеряли поэтому я попал на 50 К из-за этих ребят
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Пронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Делал опрессовку и шлифовку всё чётко пацаны клас знают свой хлеб
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кошик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Находятся в гаражном кооперативе. Ребята шлифанули гбц умз 417 за 2 часа. Очень качественно!!! 👍 отдал наличными 2000р. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Техник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Отдавали на ремонт головки гбц от Лэнд Крузер 100, означили ремонт в две недели , сделали дефектовку нужно поменять клапана выпускные , и маслосьемные колпачки .Заказали у них же запчасти за которые не мало отдали денег. После ремонта оплатил приехал домой , фиг с ним что 4 свечи не доложили , так момент в другом , что на клапанах есть регулеровочные шайбы , начали регулировать не становяться в зазор , равернув голову , обратил внимание на то что зажаты клапана , и помимо того что они зажаты , стоят самые дешевые . Позвонил туда обьяснил ситуацию со столкнувшейся проблемой , аргументировали тем , либо точить шайбы , которые впринцепи не точаться , либо после праздников привозить им , и они что то будут думать.... Не советую данный сервис , на заданный вопрос не получите точного ответа , и ремонт так себе.....
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Стрельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
От своей автомастерской выражаем благодарность ребятам из МоторБокса. Мастера помогли решить проблему реперного диска датчика коленвала на автомобиле Шевроле Камаро 2012 года. На старом коленвале правильно выставили этот диск. Спасибо! Машина завелась и стала как новая::)))
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мичурина ДНТ Путь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Оперативно и недорого! А что ещё надо?) Про качество ничего не скажу. Головку отшлифовали. Не течет. Мойу конечно хотелось бы получше чтоб делали, но это уже больше придирка 😉
Təşkilatın cavabına bax
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отдавали блок коленвал на расточку испортили блок. Итог заплатили за расточку, купили поршня, теперь покупаем новый блок. Убыток 100к коленвал ждали 2.5 недели не готов пришлось забрать не готовым. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Очень плохая организация. Ни кому не советую обращаться к этим мошенникам. У меня забрали мои запчасти а вернули совсем другие и на много дороже. Обслуживание очень отвратительное. Обманывают на раз и смеются в лицо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Работы выполняют качественно ,ну по сервису с клиентами есть большие вопросы ,по проделанным работам ни кто не звонит и не согласовует работы ,по факту когда отдавал голову на регулировку клапанов и на осмотр была озвученна сумма одна ну когда приехал забирать сумма была уже на 5к больше хотя со мной ни кто не согласовал этих работ .так что будьте осторожней и согласовуйте эти вопросы в самом начале .
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей парахин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Доброжелательные отзывчивые господа,задержались после рабочего дня чтобы встретиться со мной,выполнили заказ качественно и в кратчайший срок,за приемлемую стоимость,что тут скажешь, побольше таких компаний и успехов в делах!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Растачивал блок в ремонт,все чётко.
Təşkilatın cavabına bax
Stechkin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Удобное расположение в черте города, делают все работы на хорошем оборудовании, постоянно возим им гбц и блоки цилиндров ( у нас только коммерческий транспорт) Удобно что могут предложить запчасти. Если какие то вопросы и возникают всегда готовы идти на контакт, единственное бывает иногда очередь на приемке.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сериков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Все понравилось, ребята своё дело знают. Делают быстро качественно и не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Игорёк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Привозил гбц,от ауди-на замену седла клапана!потребовалась замена направляйки-заказали сами и все заменили!рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ALEX V.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Шлифовал коленвал, сделали ,хорошо, быстро, персонал приветливый, помогли ещё найти детали на двигатель, все отлично, при этом есть одно но, дороговато , можно найти и подешевле . Во всяком случае, всё равно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тиханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Ребята своё дело знают, в оговоренные сроки всегда укладываются. Качество на должном уровне. Обращались несколько раз, нареканий нет!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Водяницкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Всё хорошо, не первый раз обращаюсь и буду ещё обращаться
Евгений Кичкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Обращался не однократно,в разных форматах деятельности организации,все устроило твёрдая пятёрка!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный сервис, быстро и качественно поменяли клапана в ГБЦ от Логана. Рекомендую. Прошло пол года, двигатель работает как часики. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Ребята всё чётко сделали ,быстро сдал ГБЦ в 10:00 забрал в 16:00
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Обращался не один раз, делают качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Здесь производится быстрый и качественный ремонт авто и мото двигателей грамотными специалистами по приемлемым ценам. Также выполняются токарные, плоскошлифовальные работы и шлифовка коленвалов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличное место, хорошая команда, решают любые вопросы по приемлемым ценам. Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Jack Sparrow
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличный автосервис. Грамотный, уважительной персонал. При необходимости буду обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Отличный сервис, давно сотрудничаю, большой спектр услуг, много дорогих импортных станков, качество на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Ремонтировали головку 20 клапанную на пассат , также голову на дизель 1,9 сделали все отлично , мастера своего дела. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Стрижекозин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Недоточили колено с змз 406 пришлось перетачивать! Выводы делайте сами
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вареников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Качество работы на уровне. Но всегда разводят на деньги. Предлагают заменить слегка изношенные запчасти на новые
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Быстро. Качественно.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег Воищев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Приветливый персонал, быстрый и качественный ремонт
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Привозил двигатель в ремонт 1МZ, все сделали отлично. Хозяин Мастер своего дела! Рекомендую! Дают гарантию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Евгеньевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Мне понравилось, хотя был там в 2020 году. Сейчас 2022, может зазнались уже. Хотя кто знает. Отвозил ГБЦ лачетти. Забрал шлифованную, чистую как с магазина без пылинки, но патрубок железный из которого антифриз на радиатор печки идёт могли бы предложить поменять.
2
Təşkilatın cavabına bax
CTEKk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Растачивают блок халатно, не соблюдают тепловой зазор межлу поршнем и цилиндром. Если хотите по несколько раз ремонтировать двигатель, то обращайтесь к ним за высокой ценой и халатным отношением.
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Schmit
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Ремонтируют отлично. На гильзовку гарантию не дают
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Саныч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Общее впечатление положительное. Новые станки. Отдал моховик в шлифовку, жду результата
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2