Axtarış
Marşrutlar

Moto-Time

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
281
Foto
522
Rəylər
186
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
381 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

186 rəy

Susmaya görə
Михаил Савин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Единственный официальный диллер марки баджар и роял в регионе. Представлено большое количество мотоциклов, возможность выставить свой на комиссию, есть минимальное количество экипировки в наличии, хотелось бы больше. Цены средние, персонал обходителен, место расположение не самые удобные, но по факту одни из лучших магазинов региона. Из того что не хватает, это мотоциклов на тест драйв, хоть и официальный диллер, но сравнить мотоциклы на ходу возможности нет, это расстраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бедокураев
22 iyun
Отличное место для покупки мотоциклов и экипировки
Юлия Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Благодарю отзывчивых, опытных, коммуникабельных сотрудников этого заведения. Все рассказали, подсказали, посоветовали, объяснили. Покупкой довольны (даже через чур). Спасибо💕 Всем советую посетить данный салон. Найдете все, что вам нужно. Дерзайте! Всем мира!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Сегодня я снова посетил салон «Мото-Тайм» Купил новую экипировку и запчасти для мотоцикла. Выбор большой, персонал приветливый. Тут всегда помогут выбрать то, что больше всего вам подходит, учитывая все-все пожелания и мелкие мелочи.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Загуменный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Крутой магазин, огромный выбор мототехники ,одежды и аксессуаров, обязательно будем заезжать снова
R1mazly
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хороший мотомагазин большой выбор техники и экипировки, приветливый персонал помогли с выбором, магазин рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Калетин Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный магазин. Огромный выбор различной техники и экипировки. Если чего то нет в наличии быстро привезут. Продавцы грамотные с большим опытом. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Попов Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Лучший магазин. Профессиональные сотрудники. На днях купили здесь сыну питбайк, оформили доставку в другой город. Мотоцикл пришел в назначенный день и время. Ребята все объяснили и рассказали как обслуживать и т.д. Ответили на все вопросы и всегда на связи. Было приятно общаться. Ребенок в восторге, уже катается во всю. Спасибо за сервис. Всем советую только этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ефремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Самый крутой магазин! Очень грамотные и компетентные сотрудники! Покупка возможна как за наличные, так и в кредит. Большая удобная парковка.
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Великов-Талисман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Преоберал технику brp удаленно. Сделали детальный видео-обзор, полную экспертизу. Рекомендую к услугам данный сервис! Отдельное спасибо мастеру Андрею
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Персонал по общению и отношению хороший. Но сервисная часть именно как техники разочаровали. Купил новый мотоцикл нормально покатался 1 месяц, потом с переодичностью стоял в сервисе на протяжении 1-1.5 месяца. Меняли реле и аккумулятор несколько раз. В конечном итоге проблему не решили. Последние слова мастера были «Ну это не ремонтируется, только так ездить», эксплуатировать мотоцикл в городе без стартера такое себе. Как итог, новый мотоцикл, аккум и стартер не работает и механики не в силах это починить. Очень жаль…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Мототайм вне конкуренции! Достойный ассортимент, много сезонных новинок и индивидуальный подход, что ценно!👍🏼 Персонал позитивный и отзывчивый, подберут, посоветуют, поднимут настроение!) И ещё, очень круто, что открылся новый магазин напротив Сити Молла, мотосалон просто ВАУ!😍Кстати, всем мотоциклистам привет!😎
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличный магазин, в Белгороде, по моему субъективному мнению, лучший. Коллектив очень дружелюбен, компетентен - меня терпели в течении нескольких лет (я все это время ходил, собирался купить мот))). Особо хочу отметить Александра, он сильно увлечен мототематикой, может рассказывать о мотоциклах часами! Но и директор, да и в целом весь персонал, на своем месте, организовали доставку мотоцикла домой, бесплатно, еще и тогда когда мне было удобно, несмотря на то, что у них все было уже расписано. Спасибо!!! P.s. У них еще и канал есть на ютьюб, по мне так прикольно снимают, еще бы почаще ;-)
4
Təşkilatın cavabına bax
Оля Севрюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Замечательный магазин! Купили ребенку квадроцикл не выходя из дома )))Спасибо большое Александру. Проконсультировал нас по телефону, всё подробно рассказал и помог с выбором квадроцикла. Всегда на связи по всем вопросам. Советую магазин МотоТайм
Təşkilatın cavabına bax
Yuri
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличные ребята. Искал сыну конкретную моодель питбайка. Везде она вроде есть, но как только ты приезжаешь и начинается. Вот только что продали. Тут все четко и по делу. Сказали есть значит есть. Мне пришлось искать по соседним городам. Нашел в Белгороде в Мото Тайме. Созвонился договорился прислали фото товара. Видео работы мотика записали. Заехал знакомый забрал. Все документы были готовы. Долго не ждал. Все отлично. Сын доволен. Отдельное спасибо Александру.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ZITJAVA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Крутой консультант! Все рассказал, показал. Очень комфортная обстановка, и не дорогие цены по сравнению с другими салонами. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Покупал Мотоцикл БСЕ Z7 , очень доволен, Менеджеры все подробно рассказали , есть доставка , водитель Отличный, представился Анатолием, помог доставить и выгрузить Мотоцикл, всем рекомендую магазин Мото-Тайм
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз Гайнуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отличный магазин с большим выбором товаров! Продавец очень отзывчивый и грамотный. Дал очень много полезной информации и советов. На мой взгляд самый лучший мото магазин в городе, обязательно зайдите! Всем рекомендую! 👍💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличный магазин, большой ассортимент! Александр - прекрасный, компетентный сотрудник: помог выбрать мотошлем, профессионально дал консультацию, озвучил плюсы и минусы конкретных моделей, сделал хорошую скидку, спасибо! Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Хороший салон здесь вам помогут подобрать Эндуро и другую технику. Мне очень понравилось отношение персонала. Вас встретят расскажут и покажут интересующий вас аппарат. Ставлю 5 звëзд салон заслуживает их . Рад был приобрести свой первый мотоцикл Bse Z7.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Синицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличное место для покупки мототехники и аксессуаров, а также последующего обслуживания техники в СТО, которое находится рядом с магазином. В магазине всегда порядок, чистота и культурные знающие свое дело сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Трефилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Цена кайф, отправили день в день До Новосибирска дошло очень быстро (5 дней) Цена самая низкая на рынке Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Прекрасный магазин. Все на высшем уровне. Хорошие, грамотные специалисты. Очень широкий ассортимент мототехники. Качественные товары и разумные цены. Все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Младенцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Покупал мотоцикл kayo k1, тяжело было найти в наличии, а в данном магазине было целых два мотоцикла! Вежливый персонал, все подсказали, помогли подобрать экипировку. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Запорожский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Приобретал 4 Мотоцикла , считаю Лучшим Магазином в области , Менеджеры обладают большим количеством информации о техники , что делает выбор «Простым « всем советую магазин Мото-Тайм
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Столбин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличный магазин. очень широкий ассортимент техники и защиты, как недорогой так и премиум класса. Продавцы отлично разбираются, отзывчивы и приветливы, ответят на любые вопросы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Медведев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Спасибо магазину Мото Тайм за огромный выбор товаров и качественное обслуживание, отдельное спасибо старшему менеджеру Александру, все очень грамотно рассказал и показал. Магазин одназначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Обслуживание на уровне !!!Ребята все рассказали ,показали,дали рекомендации !Мы уехали довольные !!!отдельно спасибо консультанту Александру и Руслану !!!Ребята мы к Вам еще приедем !!!Спасибо !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Лучшая цена на питбайки Кауо, сравнивал с магазинами Белгорода и Курска. Богатый выбор мототехники и аксессуаров. Общительный, компетентный, доброжелательный персонал. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Игоревич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Магазин хороший, искал питбайк, объездил весь город нормального мало чего нашел, заехал сюда, рассказали объяснили в итоге взял GR. Саня (менеджер) от души 🤝💪 езжу, радуюсь, ты прав что 150 это мощно для начала. питбайк бешеный, выбором доволен, рекомендую магазин 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тотсамый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Берём у них уже 4 байк . Плюс амуницию ,все без нареканий. Скоро приедем ещё ✌️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Хвостова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Однозначно рекомендую магазин! Большой выбор товара, подобрали экиперовку по доступной цене. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хороший, большой магазин с приличным ассортиментом. Толковый и дружелюбный персонал, даже если ничего не подберёте для себя, всё равно останетесь с хорошими впечатлениями от общения
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хотелось бы поблагодарить Ольгу за уделённое время, искренне рад и приятно удивлен что девушка обладает такой шириной знаний в области мототехники.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Николаевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
В Белгороде это лучший магазин в мире мототехники. Продажа и сервис в одном месте, это очень удобно. Охраняемая территория.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Паркин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Ассортимент нормальный. Звезду снял из-за персонала, такое ощущение, что клиенты им не нужны вообще. Консультацию так и не дождались, продавцы просили подождать и дальше передвигались по залу как беременные тараканы. Выбор сами сделали, но покупка тоже заняла минут двадцать - все неспешна, не торопясь
Təşkilatın cavabına bax
Alex Pochinskiy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отличный маназин с большим выбором,приветливый персонал.Грамотно проконсультировали.Продали товар с рейво Реальной большой скидкой в честь чёрной пятницы.Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Soldier13
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
При общении с продавцом магазина мототайм позволяли себя неуважительное общение, перебивали не давали объяснить свою точку зрения, и негативные высказывания в адрес меня (то есть покупателя),повышали голос и с упорством доказывали свою правоту, хотя клиент всегда прав! Цены самые высокие в городе, и меняются от настроения ТЕТИ ДЮСИ С РЫНКА, то что обещают не делают, при покупке мотора была на сайте одна цена по итогу оставил задаток как и было обговорено, а когда мотор уже привезли и настало время его выкупать цена сразу стала отличаться с той которая была обговорена ранее при оставлении задатка,даже сотрудник данного магазина посмеялся с этой ситуации, т.к. вместе с ним смотрели цены. Было сказано много слов что в подарок дадут и масло и помогут с установкой, по итогу это всего лишь были слова, и выманивание денег! Отношение к клиенту похабное !
Təşkilatın cavabına bax
Dushnila
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Преурастный магазин отзывчивый персонал подскажут покажут вче варианты и уделяв вам время. Есть огромный выбор как экиперовки так и техники. Советую посещать данный магазин как для покупки техники так и экипа
Təşkilatın cavabına bax
Юрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хочу написать небольшую историю,покупая очередной байк,столкнулся с обманом,оплатив за товар забрали домой технику,решили поменять хорошее масло рекомендованного в салоне,коснувшись головкой на 17 к технологической пробки с небольшим усилием открутили и в сосуд для слива упали два кусочка корпуса резьбового аллюминия,сразу обратили внимание шайба под пробкой была пригнута в сторону выпавших кусочков и вся отшлепана на наковальни,,нет живого места,со звонком привезли технику назад,составили акт сдачи назад,говорим нам надо поменять или вернуть деньги,результат ихние эксперты определили что они не причем,забирая назад эндуро 250 тысяч стоимостью 236 тысяч,немалые деньги,обнаружил что контингент рабочих состоит из подростков,ну никак не мастера,как можно эксплуатировать мото после не квалифицированной сборки, теперь пожелали этой компании ,,благополучия и пусть директор который говорил что он на нашей стороне ,и поступил именно так чтобы сохранить свои прибыли лживым путем,хочу добавить,разбирая пластик чтобы устранить сорванную пробку с выколотой основой методом аргонной сварки за наш счёт,обнаружили ,отверстия не совпадают крепежа пластика, где-то сжимают для совпадения оставляя пластик в напряжении,в других случаях вовсе просверленно в аллюмини новое ,свое отверстие с нарезанием резьбы и в третих случаях в алюминии крепежа багазника,закручино в отверстие под углом ,что пережувало резьбу прихорошем прыжке отвалится ,
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличный выбор. Приветливый персонал. Доступно быстро обьяснили и оформили покупку. Подарок едет к внуку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Хочу поделиться такой историей покупал в феврале мотоцикл гр8 300 2 т ждал когда потеплеет чтобы выехать на новом мотоцикле прошло 2 месяца я выехал на нем прокатился проехал 15 мото часов и у меня умер двигатель позвонил на горячую линию в сервисный центр отказываются восстанавливать его из за того что вышел срок гарантийного случая так как гарантия действует либо на 30 календарных дней или 20 мото часов
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Димов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
хороший мото магазин, большой выбор техники и защиты, добрый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Приобретаем товары в данном магазине постоянно. Консультации Александра и Ольги заслуживают высших похвал, всегда ответят на интересующие вопросы, подскажут, что выбрать лучше. Спасибо огромное, приедем ещё и не раз. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Eduard
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный салон и сервис. Стараюсь обслуживать мот только здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Овчинников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Прекрасная компания !!! Директор всегда идет на встречу , чтоб клиент был доволен ! Персонал знающий свое дело и разбирающийся в мототехнике ! Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Перминов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший магазин помогли с выбором дали много подарков отдельное спасибо девушке которая была на кассе
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент товара, компетентный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Криворученко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Обращался в сервис, не смогли настроить стоковый карбюратор (сказали брак) купили новый и тот как положено не настроили.
Təşkilatın cavabına bax
Санила С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
большой выбор мотоциклов, купили
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4