Axtarış
Marşrutlar

Motion

İcmal
Foto
7
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Б.Хольстен
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Мой домашний спортзал, все нравиться, чисто аккуратно, тренерский состав на месте, кондер имеется, окна можно открыть, душ с водой, шкафы с ключами, туалет с освежителем и вытяжкой
1
Иван Самолетов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Будучи в командировке, месяц посещал данное заведение, и то выбрал только потому, что ближайший ко мне, чтоб далеко не ездить. Это худший зал из тех, что мне доводилось видеть.. Даже старенькая советская качалка в полуподвале будет поприятнее!! Хотя бы ценой. Теперь по факту: зал очень маленький, места не хватает, тренажеров всего по одному и очень мало. Тренажеров реально мало. Кардио зона и боксерская груша существуют лишь номинально, по факту работать там неудобно, так как все заставлено и награмажлено. Нужно умудриться, чтоб пройти между тренажерами за блинами, это блин прям целый квест, чтобы никого не задеть и самому не удариться об железки... Вечером вообще лучше не приходить, те немногие тренажеры, что есть, постоянно заняты, причём самими тренерами, снимающими бесконечные сторис!!!!!!! Как будто другого времени нет!! И это все за приличный ценник хорошего, большого и популярного фитнес центра с множеством тренажеров и спа!!! Ставлю тройку с БОЛЬШОЙ натяжкой...... Лучше поискать что-нибудь поприличнее за эти деньги!
6
1
Zhiti Zhiti
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Самый лучший зал лично для меня👌🏼 все нужные тренажеры имеются! Да ,нет спа , но это тренажерный зал, а не салон.. потренировался с кайфом, побил грушу , принял душ и можно жииить 🤤🤤🤤
chatt2013
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Зал уровня ниже среднего! Тренерский состав не компетентен
1
1
A
Anonim rəy
13 oktyabr 2018
Не знаю,не была,но чувствую все там просто супер!)
1
5
  1. 1
  2. 2