Axtarış
Marşrutlar

MosTabak

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
465
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
544 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

465 rəy

Susmaya görə
Денис Осокин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хорошее заведение, обширный выбор товара на любой вкус и цвет, интерьер приятный, как не зайду всегда чистота, это приятно Хотелось бы выделить работника Семёна Приятный в общении, разбирается в ассортименте, всегда подскажет и расскажет, опытный По вкусовым предпочтениям всегда попадает, знает толк в вейпинге Но над буквой "Р" надо поработать побольше А так 10/10 Приду ещё))
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чистилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличное место с большим выбором и приятными ценами. Отдельно хочется выделить сотрудника Влада, всегда позитивный и доброжелательный, хорошо знает ассортимент, очень помог в выборе табака для самокруток. Респект заведению за наличие урн для батареек, ребята заботятся об экологии и это круто.
Təşkilatın cavabına bax
владислава долян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хочу поблагодарить сотрудника Владислава за отличную консультацию. Пришла с отсутвием понимания чего я хочу, но Владислав соориентировал меня по товару и помог подобрать то что нужно! Сотрудники вежливые, готовые подсказать и помочь, сам магазин чистый и опрятный, большой ассортимент! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
KopysovaKristina123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Всегда покупаю здесь сигареты. Очень приятно, что персонал внимательно относиться к своим постоянным покупателям. Также хочу отметить, что вокруг много табачек, и только здесь есть те самые сигареты в наличии. Причём всегда. Отдельное спасибо Дарье за теплые слова и приятный приём!
Təşkilatın cavabına bax
не ешь еш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
МосТабак замечательная сеть по продаже табачных изделий. Приятные цены, огромный ассортимент, всегла чисто, а главное люди, которые работают там продавцами-консультантами. В особенности хочется отметить Дарью. Замечательный продавец и просто хорошая девушка. Никогда не откажет в помощи, после посещения МосТабака ухожу в приподнятом настроение. В общем, несомненно 5/5 звездочек💞
Təşkilatın cavabına bax
М
Мирослав Кудесник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличная точка с хорошим ассортиментом одноразок, помещение всегда чисто и товары удобно расставлены по полкам. Особенно хотелось бы отметить продавца Никиту который подыскал мне отличную вкусную курилку, 12/10.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Пришла туда недавно за самокруточным табаком. Ассортимент приятно порадовал, но ещё больше порадовало обслуживание ! Продавец Владислав разъяснил мне отличия разных сортов табака и помог подобрать более свежий кисет. В общем, место отличное! С хорошим ассортиментом и вежливым персоналом, способным проконсультировать по нужной теме!
Təşkilatın cavabına bax
Филатова Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличный магазин, всегда есть то, что соответствует моим предпочтениям. Очень чисто, отличный персонал. Продавец Семен всегда помогает с выбором и очень удачно, всегда остаюсь довольна. Буду и дальше туда приходить)
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ридель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Александр очень классный консультант! Все объяснил, рассказал и показал. Ассортимент большой, можно выбрать любой вкус) мне понравилось! Когда буду гулять в центре, буду идти только к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Горбачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Где бы я не был в Мостабаке, здесь точно лучшее место. Самая улыбчивая девушка по имени Дарья. Спасибо, вы сделали мой день! Высший класс обслуживания, полный ассортимент и тонкое чувство юмора. Советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Головина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Любимая табачка по пути на работу, хороший ассортимент, еще и круглосуточная. Ребята всегда приветливые, помогают с выбором, консультанту Бага большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Аноним
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличный магазин! Всегда есть всё, что нужно, по хорошим ценам. Большое спасибо сотруднику Семёну за помощь с выбором отличного устройства! Теперь всегда буду им пользоваться :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марта Золотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличная табачка, цены ниже, чем в соседних несетевых. Отдельное спасибо консультанту Семену - подсказал одноразку по описанию, благодаря ему нашла именно то, что хотела)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Глубоцкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Супер место. Все сотрудники очень вежливые, хорошо разбираются в ассортименте. Всегда посоветуют что-нибудь новенькое и вкусное. Спасибо за ваш труд, ребята, Семён и Антон
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ракицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Всегда покупаю здесь сигареты хороший выбор Вежливый персона Особенно продавец Александр он всегда очень позитивный и хорошо быстро находить то что мне нужно .Спасибо 😊
Təşkilatın cavabına bax
SMETANKA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Большой выбор, хороший, приятный и отзывчивый продавец. Я очень капризная к вкусам парилки, но тут продавец отлично себя повел и все рассказал и показал, терпеливо ждал, пока мы выберем ) спасибо большое ему.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хороший ассортимент,продавец Рина подсказала и рассказала про жидкости и как их выбирать,чтобы не прогадать. очередей нет,приятные цены. Буду забегать после работы
Təşkilatın cavabına bax
Tima K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Кирилл потрясающе порекомендовал и очень круто ориентировался во вкусах одноразовых испарителей и сигарет. Потрясающе подобрал альтернативы и порекомендовал вкусы. Остался очень доволен. Премию этому работнику
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хотела отдельно поблагодарить консультанта Александра, очень грамотно все объяснил и сориентировал с учетом того ассортимента что был. Покупкой довольна
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Прасолов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Продавец - консультант СЕМЁН очень порадовал. Продемонстрировал знание товара. Помог подобрать баки, испарители и одноразки. В общем и целом, раздел тысячи на 3. Рекомендую к повышению до старшего продавца в СРОЧНОМ порядке. 🌟🌟🌟🌟🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сероштанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличный табачный магазин. Проконсультировал, и помог с выбором продавец Владислав. Знает весь ассортимент и цены.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Семён помог с выбором, подобрал то, что я хотела, очень приятный и милый молодой человек, вежливый. На точке чисто, убрано. Выбор большой! Семёну отдельное спасибо <3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Недавно побывал в данной табачке. Очень приятное и цивильное место. Долго не мог определиться с выбором вкуса одноразки. И меня спасли! Спасибо большое консультанту Акиму, который вытащил меня из этой ямы раздумий и смог всё подробно описать и рассказать. Обязательно зайду ещё, как кончится эта. Респект улиц!
Təşkilatın cavabına bax
а о
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отвратительный сотрудник. 05.04 Зашли в магазин, сотрудник с хочу начал требовать паспорт на просмотр витрины. Из нас двоих паспорт был у молодого человека, но загвоздка в том, что мы оба совершеннолетние. Подтвердить возраст через госмессенджер не предоставилось возможным, как и через биометрию. У вас будет что-то похожее на компетенцию или нет? У нас в стране есть различные способы подтверждения возраста, в том числе и виртуальные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бритарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Не могла выбрать табак для кальяна, Александр рассказал о табаке наверное все и помог выбрать то что я хотела
Təşkilatın cavabına bax
Аленка Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Спасибо, что работаете 24/7. Кассир Кирилл помог в выборе дудки, ответил на все вопросы. Всё сотрудники клиентоориентированы и вежливы. Приятно приходить. Желаю больше пафоса😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Сизов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень большой ассортимент в данной табачке, приятные продавцы, особенно запомнился консультант Егор. Я не знал какую себе одноразку выбрать, но данный консультант помог и рассказал про каждую фирму и вкусы, как настоящий сомелье среди одноразок. Так четко и понятно рассказывал про каждый вкус, и всегда улыбался, уважительно общался и опрятно выглядел. Спасибо ему, помог подобрать нужную одноразку, и консультант на кассе тоже очень приятный человек. Буду теперь постоянно туда приходить ради одноразок, и всем остальным туда советую. Очень рекомендую данный мостабак.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
отличный выбор сигарет, сотрудники дружелюбные. продавец Андрей проконсультировал и помог определиться с покупкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Загниборода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Отлична табачка! Ассортимент широкий, качество прекрасное. Отдельное спасибо Дарье, помогла с выбором электронки, очень вежливая и терпеливая к незнающему клиенту. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Аким К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
консультант дария помогла подобрать табак для кальяна по моему вкусу,так же подобрала мне чашу и хорошую плиту для углей,прекрасный магазин,огромный ассортимент,всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Рита С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очень хорошая табачка. Качество супер!!! Обслуживание 10/10. Являюсь частым покупателем на китай городе. Юлия чудесный продавец-консультант! Очень милая , дружелюбная и приветливая девушка!! Спасибо за хорошее настроение и качественный жевательный табак!
Təşkilatın cavabına bax
дарья журавлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
зашла в поисках нового пода, совсем в них не разбираюсь. консультант антон - просто бомба!! сразу спросил какой ценовой сегмент меня интересует. рассказал про поды, входящие в эту категорию, про плюсы, минусы, сроки службы. подбирали жижу, и тут опять антон подробнейшим образом расписал вкусы, послевкусия и подобрали подходящую. итог: ушла довольная, с тем, что хотела, потратила столько, сколько рассчитывала, а антон - большущий специалист!! спасибо мостабаку на китай-городе за таких ребят!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Посещал недавно столицу, ну и по классике решил прогуляться по центру! Зашел в этот шикарный магазин и был очень сильно удивлен огромным ассортиментом товара. Закупил себе много табака для кальяна, а самое главное новинок!!! Ребята которые там работают мастера своего дела, встретили с улыбкой, а это очень приятно! Особое внимание хочу уделить Олегу, отличный парень помог мне с выбором товара! Если буду посещать столицу заеду еще раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Жуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отзыв о табачном магазине с прекрасным продавцом Егором: Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения табачного магазина, в котором работает замечательный продавец по имени Егор. Он действительно крутой и молодец, и вот почему. С самого момента, когда я вошел в магазин, Егор приветливо и с улыбкой встретил меня. Он был очень профессиональным и хорошо осведомлен о всех продуктах, представленных в магазине. Его знания о различных сортах табака, сигар и аксессуарах были впечатляющими. Егор с удовольствием ответил на все мои вопросы и предложил несколько вариантов, которые могли бы мне подойти. Он проявил гибкость и умение подобрать именно то, что я искал. Более того, он предоставил мне дополнительную информацию о каждом продукте, что помогло мне сделать правильный выбор. В целом, моя поездка в табачный магазин была приятной и успешной, благодаря Егору. Я действительно оценил его знания, внимательность и умение помочь мне сделать правильный выбор. Если вы ищете табачный магазин с отличным ассортиментом продукции и прекрасным обслуживанием, я настоятельно рекомендую посетить магазин, где работает Егор. Вы не пожалеете о своем выборе!
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хотела купить ваку, так как она самая крепкая электронка, но Александр объяснил мне как это все работает, в итоге купила генг, спасибо ему большое
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Недавно посетил магазин МосТабак и был приятно удивлен качеством товаров и обслуживанием. Выбор табака и аксессуаров для курения здесь просто огромен, от классических сигарет до экзотических смесей и трубочных табаков. Порадовал и профессионализм продавцов-консультантов, которые помогли мне определиться с выбором и ответили на все мои вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
MKiw
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Недавно заходила в Мостабак на Китай-городе. Ребят, у вас впечатляющий ассортимент товаров, невероятные консультанты, атмосфера приятная, чисто. Меня консультировал продавец Олег, и я давно не встречала таких обходительных и вежливых ребят в табачках. На других точках все гораздо хуже, но это райский Мостабак) я бы 10 звезд поставила!
7
Təşkilatın cavabına bax
Александра Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Замечательная табачка! Богатый ассортимент на любой вкус, адекватные цены, хорошее обслуживание! Консультант Олег ответил на все вопросы, помог с выбором и вообще был крайне любезен. Спасибо за хорошее настроение, буду знать, где на Китай-гороже можно купить качественную электронку👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Захожу в эту табачку недавно, ужасно нравится персонал и ассортимент. Притом качество товара всегда наилучшее. Очень люблю консультанта Марию, она очень интересно рассказывает, и всегда подбирает удачно. В основном беру кальянный табак и одноразки. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Приятный магазин с множеством товаров на любой вкус. Продавец Аким помог определиться с выбором, подсказал по крепости одноразку Pafos - очень доволен его советом и обязательно приду ещё)
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Не мог определиться со вкусом, но Александр объяснил как лучше выбирать и подобрал очень хорошую жидкость, буду чаще заглядывать!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Табачка 10/10. Большой ассортимент и демократичные цены, но Егор - её главное достояние. Более харизматичного, дружелюбного и отзывчивого продавца я еще не встречала. Помог подобрать жижу (аки настоящий сомелье), проконсультировал по использованию пода да и в целом оставил очень хорошее впечатление!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
обожаю конкретно эту точку. на какой бы станции не жила, за табаком приезжаю именно на маросейку. особенно приятно, когда попадаю на смену консультанта - Олега. всегда попадаю на волну очень вежливого общения и участия в подборе того, что мне нужно. плюс к этому замечаю, как различается общение с покупателями у других ребят и Олег явно выделяется. ну и табак всегда свежий! и это не может не радовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
полина м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Прекрасная табачка. Удобное расположение, разумные цены, а самое приятное-это уровень обслуживания. Очень позитивная и милая девушка Дарья. Не только помогла с выбором, но и обеспечила хорошее настроение. 👍😌
Təşkilatın cavabına bax
Артем Колесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Не знал что выбрать, Александр подсказал в чем разница между электронной сигаретой и под-системой, выбрал электронную сигарету, спасибо ему большое
Təşkilatın cavabına bax
Самат Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Сотрудник Антон помог подобрать отличную электронку на 25 000 тяжек! мега вкусная и классная, обязательно зайду еще
Təşkilatın cavabına bax
Денис Чернов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Очень много вкусов, цены адекватные, качество хорошее. Продавец София молодец в своём товаре разбирается очень хорошо, поэтому мои рекомендации этому магазину!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Далёк от мира кальянов(но всегда хотел попробовать ), заходил недавно в мос табак за сигаретами и понял что вот сейчас хочу. Продавец Антон посоветовал мне табак Blackburn со вкусом «драже из детства» и «красная смородина» Позже опробовали с друзьями. И правда хороший, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Вы глаза сразу бросился большой ассортимент. Очень вежливый, общительный персонал. Помогли с выбором, проконсультировали, подобрали вместе то, что я как раз хотела. Посоветовали одноразку Lost Mary, очень нежная, понравилась. Большое спасибо, буду заходить чаще😊
Təşkilatın cavabına bax
катюшв тишкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
очень понравился консультант Аким. знаете,он такой симпатичный. пока выбирала забыла зачем вообще пришла в табачку…подсказал все по красоте! помог выбрать оч вкусную одноразку,крутой магазин,я еще обязательно приду
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6