Axtarış
Marşrutlar

Мост

İcmal
Foto
1
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
3 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Роман Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хороше общежитие , по большей части живут работяги . Много живёт иностранцев , которые не особо причины смывать за собой и убирать , по этому туалеты , душ и кухня временами превращаются в гадюшник . Если бы не администрация , которая всё это отмывает и убирает , то здесь не возможно было бы жить . Женщины стараются поддерживать порядок , и у них всё получается , в руководстве Светлана, именно она держит контроль над тем что бы всё не пошло прахом . Что касаемо иностранных граждан , так они скоро переедут и всем станет проще и комфортно. В целом хостел отличный и не дорогой , в шаговой доступности есть магазины , столовые и баня с сауной .
russ 2.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Обычный хостел,в помещение чисто, санузлы, душевые, кухня присутствует, комнаты просторные, Администратор Светлана вежливая, приятная девушка Из минусов это удалённость от остановки и магазинов, придётся пройтись пешком,
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Помимо хачапури вообще четко а администратор вообще золотце
  1. 1
  2. 2