Axtarış
Marşrutlar

Most

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
ЛЮБОВЬ РОСТОШАНСКАЯ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
СТО очень удобно расположено! Мне помогли с моей ситуацией и предложтли скидку на повторное посещение , воспользуюсь обязательно! Запчасти можно приобрести или заказать здесь же!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гаврилин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Сама станция расположена очень удобно. Легко найти и подъехать! Но, к сожалению на этом все и заканчиваться. Мастер-приемщик общается и ведет себя так, как будто его вызвали из отпуска ради ремонта именно моей машины. Работают с 09:00, а вот заехать я смог только в 09:30, а на улице уже декабрь((( Три звезды исключительно за отношение к клиентам! Приезжал регулировать фары, по работе вопросов нет, посмотрим на какое время хватит, но вот осадочек от общения и желание приезжать вновь нет! А приезжал я туда исключительно по положительным отзывам людей, видимо не всем важно отношение к себе! И да стоимость работ тебе скажут только по факту их выполнения, согласовывать ее до - видимо не принято.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Автосервис супер. Персонал, всегда готов помочь, причем, если не может сделать что-то, так Вам об этом откровенно скажут. Мастера всегда готовы ответить на любые вопросы, а механики это мастера с большой буквы. Тем более есть гарантия на работы. Всем советую. По моему мнению это лучший автосервис в Ленинском районе.
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Огромное спасибо электрику Эдуарду. Посоветовал купить лампы в головной свет. Лампы установил, свет отрегулировал, попутно починил корректор в одной фаре. Кто страдает из-за плохого света в своем авто , однозначно приезжайте к Эдуарду.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Нет предварительной записи, по факту звонишь спрашиваешь можно подъехать или нет, говорят подъезжайте будет свободно - заедете, нет - подождете, в итоге приехал и пришлось ждать минут 40 пока освободится место в боксе. НЕТ УКАЗАННОГО У НИХ НА САЙТЕ ОБОРУДОВАНИЯ. По факту надо было проверить как работают системы двигателя мотор тестером, так как предыдущие мастера говорят, что по диагностике и параметрам авто, все в норме. По телефону сказали такое есть, а диагност развел руками со словами нет такого. Пофигизм и мастера и диагноста при общении. В общем не знаю как в остальном, но после последнего посещения не очень хочется возвращаться. Раньше много раз туда заезжал чинить авто такого отношения не было.
4
1
вам здрасте
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Постоянно там делаю развал и схождение! Ремонтировался редко, в основном всё сам делаю! Очень доволен качеством работ!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Горец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Предыстория: В августе 2022 года собрались из Екатеринбурга на машине Nissan x-Trail T-31 2013 г.в. в отпуск в район Анапы. На машине не раз преодолевал такие расстояния, все было норм. За тачкой слежу от слова очень! Вот и в этот раз перед поездкой поменял все масла ,жидкости, подвеску перетряхнул, прочистил форсунки итд. Норм вложился в подготовку. Через 1400 км ( 1000+400) Приземлились в Саратове. ТЦ Happy Молл. Передохнули и хотели двигаться дальше. А дальше уже и не смогли!!! Машина завелась и как давай обороты плавать! Никогда такого не было. Как холодным душем окатило. Все приехали! Вспомнил недалеко сервис видел. Туда на таких оборотах еле доехал. Объясняю ситуацию. Они руками разводят. Лето. мастер не на месте. Дали адрес Ягуар центра какого то. Там тоже говорят мастер в отпуске. Жара. +30. Все на чиле на расслабоне. Мы на изжоге что отпуск накрылся. Половина из списка сервисов в Яндекс трубки не берет. И тут получилось дозвониться до СТО MOST. Объясняю по телефону, что проездом тут. Проблема вылезла. Так мол и так. По телефону сказали ,что все занято но приезжайте. Постараемся помочь. Благо под горку уже было ехать в районе 1 км кое как доковылял до сервиса. Поставили рядом велели ждать. Минут 40 где то загорал с надеждой ,что найдут окошко для моего Бегемотика ( x-Trail) И вот запускают в сервис. поставили в уголок. Пришел мастер. Андрей вроде( могу ошибаться от радости). Спокойный такой. Рассудительный. Как на приеме у доктора расспросил сначала. Потом сказал , что будет смотреть и делать. Все это время он с такой скрупулёзностью откручивал каждую свечку.. форсунку.. болтик.. Я так никогда даже не делал!! Все просматривал. комментировал. Показал все косяки предыдущего автосервиса! И это не наговор а реально косяки! Так как там давно обслуживался, то доверял ребятам а зря!! Параллельно мастер еще другим собратьям помогал. Я так понял он реально шарит в тачках. Все к нему за советами бегали как юнга по палубе. Короче несколько часов ожидания. И он устранил все недостатки которые прошлые горе мастера натворили. Пообещал , что доеду до моря , вернусь и еще покатаюсь.)) Пишу отзыв спустя 2 месяца. Парни спасибо большое что тогда выручили! Радости не было предела! И отпуск не пропал. Искренне желаю вам удачи и процветания. Вы все большие молодцы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Не могу сказать с точки зрения ремонта про эту станцию ничего, так как ремонта собственно и не произошло. Ситуация свежующая: позвонил в 17:00 на станцию узнал, смогут ли они найти дефект в системе охлаждения и устранить его, на что получил утвердительный ответ. Приехал к 17:45 примерно, машину загнали. Мастер начал осмотр, нашли причину в патрубке печки. И вместо того чтобы начать сам ремонт, встал у открытого капота с очень задумчивым выражением лица. Потом походил вокруг да около машины и сказал что ничего не успеют. Что мастер приемщик, что мастер на сто общались максимально недружелюбно, было ощущение что я их с отпуска персонально вызвал и они вот приехали. В общем мастер приемщик с максимально недовольным лицом сказал что ничего не успеют. Пришлось уехать в технопарк. Где между прочим машину сделали до 20:00(как и работает данная станция), а это с учетом дороги и ожидания там. Короче говоря клиентоориентированности никакой, впечатление от СТО ниже плинтуса. Просьба к руководству, вы либо научите сотрудников с людьми общаться, либо объясните им, что не нужно обещать того, чего не можете сделать )
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Соколов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Хороший сервис с многолетней историей . Делали развал схождение на Ниве Шевроле, всё чётко с первого раза . Есть место для ожидания и кофейный аппарат .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Приехал с чеком. Машина троила. Электрик диагност посмотрел - пропуски воспламенения 3 цил. Посмотрел провода, свечи и катушки, все якобы в норме, говорит нужно промывать форсунки снимать. 2500 руб. Засомневался и уехал. На другом СТО диагност толковый попался, увидел на проводах нарушена изоляция. Термоусадкой за сто рублей исправил сам, машина троить перестала. Не советую данный сервис, простые неисправности не замечают, раскручивают на бабки. Общаются грубо и не уважительно!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Голубев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Сервис - тихий ужас. Пытался воспользоваться услугами этого сервиса 3 июля этого года. Не получилось. Хорошо у них получается только по телефону болтать, да на ресепшене. Обратился по поводу диагностики двигателя. Сказали, по телефону, мол без проблем, через 1,5 часа диагност освободится и меня примет. Приехал в указанное время. Встретил менеджер сказал, что после Нивы меня обслужат. На Ниве меняли масла, фильтра. Оказалось, что этим занимается один и тот же мастер. Прождал полчаса, подошёл к мастеру, тот сообщил что ещё надо ждать минут 40. Делать нечего, пришлось ждать тк был в городе проездом да и в выходной день. Наблюдал за его работой: за это время он 2 раза поболтал по телефону минут по 10, уходил минут на 5. Все рабочие действия медленные. Попросил менеджера его ускорить, получил ответ - он не может на него воздействовать. Начальник не может воздействовать на подчинённого!!!! Это вообще как. Человек простое ТО на Ниве 3 часа делает, подъёмник занимает, а начальник ходит и молчит. Развернулся и уехал искать другой сервис. Жаль времени ожидания.
5
Təşkilatın cavabına bax
Anatoly Bobkov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Рекомендую!!! Красавчики. Есть грамотный электрик, отличный развал схождение. Решали все вопросы с которыми к ним обращался. Запчасти можно заказать у них за адекватную цену.
2
1
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отличное СТО! Обслуживаюсь здесь больше семи лет. Замечательные ребята, всегда починят, объяснят и помогут! Запчасти всегда в наличии, если нет, то закажут, доставка быстрая!
Təşkilatın cavabına bax
Victor Vyaznitsev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
По пути в Тюмень сломался подшипник генератора. Возле Саратова водитель газели рассказал про этот автосервис. Доехал, поставили новый генератор. На всё ушло около 3 часов с доставкой и работой.
2
Артемида
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Тряханули ходовую и сделали развал. Сразу дали скидку 10%. на все работы. Буду теперь сюда ездить, очень удобное место расположения и запчасти все есть. Спасибо механикам.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мерболат Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Ужасный сервис заехал поменять топлевный фильтр и разюм на дачеке задни ход, они это делали 3 часа. Электрик то делат 5 минут потом уходит, это стоит 1450 р за работу. Я Кобы электрик занимался заменой разюма 45 минут, если не гуля то заменил ну 10 минут, как буто специально тянет время. Калина 1
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мохонь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Сервис хороший. Приехал на замену ремня грм, в ходе замены также указали на сальники, тут же купил и поменяли, цены приемлемые, ремонт качественный. Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Горожанин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Отличный сервис. Опытные мастера, приемлемые цены в субботу работают. Есть масла и другие запчасти. Удобно расположен рядом магазин Эконом.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Менял тут резину, мастер увидел, что с внутренней стороны большой износ пошёл, предложили сделать сход развал. Быстро и недорого.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Уразгалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отношения отвратительное, берутся за работу и не выполняют. Загнал машину на регулировку клапанов за 4часа даже не притронулись и так же по ходовой нечего не выполнили
3
Təşkilatın cavabına bax
И.Т. Фаррахов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Хороший автосервис. Сломался под Саратовом в выходной. Заказали запчасти. Мастера знают свое дело. Лишнего не накручивают. Бесполезные услуги не предлагают. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
В автосервисе опытные мастера, которые знают свое дело. Обращалась по поводу регулировки фар в связи с заменой фары. Сделали без очереди быстро и качественно по приемлемой цене.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
артем воронцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Если хотите потратитьмного денег то вам сюда. Могут порвать грм когда "снимают головку" Цены в 2 3 раза дороже чем во всех соседних сто.Мастер на приёмке хам
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Стала протекать бензиновая трубка, приехала к ним, так как везде все было занято. Трубки меняли очень долго порядка 4 часов, но при этом перебили тормозные!!!! Через 5 минут после того как я от них выехала у меня отказали тормоза!!! Отремонтировала в другом сервисе в два раза дешевле чем у них.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Всю работу делают качественно, мастеру приемщику Антону большой респект!! Если ремонтировать авто то только туда!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Санутков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Обслуживался, всё устроило, особенно хочу отметить профессиональный подход механика Ерина Дмитрия, сделал всё чётко, грамотно, спасибо за работу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Емельянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Достойный сервис, ремонтировал кондиционер, нашли что трубка протерлась о кузов, на месте запаяли и заправили.
1
Təşkilatın cavabına bax
StriguN
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
До них был на трёх сто, не могли найти причину, всё что угодно приписывали. Заехал к ребятам, мастер Алексей сразу нашёл причину и устранил её, сэкономив при этом мой бюджет. Спасибо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Султанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Записывался на регулировку фар,все сделали быстро и качественно, советую! Невысокая цена,грамотные специалисты
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Грубые мастера, бубнят себе под нос приходится по несколько раз переспрашивать что он там прогундосил, постоянно забывают докрутить гайки или вообще их нет , спрашиваеш стоимость определённой работы называют одну сумму, в конце она вырастает и некто не предупреждает, как-то так😏
7
Təşkilatın cavabına bax
AN64
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
С 2012 года ремонтирую свои авто на данном СТО. Однозначно рекомендую данный сервис по причинам; 1. большинство ребят, специалистов работают более чем 10 лет и больше, а это показатель опыта. 2. не накручивают ситуацию, ремонтируют то что нужно ремонтировать. 3. Адекватные мастера, запись и подход к клиенту ненавязчивый. 4. запчасти почти все есть в наличие или можно заказать. 5. гарантия и правильно выполненные работы. 6. месторасположение, удобно (авто рынок рядом), почти каждое авто перед покупкой проверяю на данном сто, около 4 авто покупал и проверял в течение последних лет - полет нормальный) ... Вообщем на данном СТО можно обслуживать свой авто. Клиент К.Э..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2020
Заезжал сюда в 2010 году на Ваз 2106 на развал , мне механик все сделал 5 .В 2017 заехал на Ваз 2111 тоже на развал .Молодой механик отказался делать ,и мневсе равно пришлось оплатить осмотр автомобиля, плюс потратил пол часа. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Обращался не в первый раз, устранишь очередную поломку, ребята автослесари толковые! Особенно выделяю Владимира! Всем рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
марина федосова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Делают качественно. Вежливые работники, обходительный мастер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличный автосервис!!!! Недавно делали ремонт кондиционера на машине. Все отлично сделали,вежливые,добрые отзывчивые ребята. Спасибо вам и побольше бы таких порядочных автомеханников!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 avqust 2017
Периодически приезжаю на СТО для диагностики и мелкого ремонта, все устраивает и цены и обслуживание, возможность предварительной записи и "история" моего авто в базе СТО
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Хуже сервиса нет! Некачественный ремонт, который за собой повлек другие поломки авто ! Обман- при замене деталей, деньги берут -по факту детали не заменены!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кудинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Был здесь первый и последний раз, менял подшипник ступицы на Элантра, так болт датчика АБС обломили так и оставили, подшипник запрессовали толи криво толи не знаю как, но загудел через 200км, брал оригинал
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гайкалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Ребята работают неплохие, не рукодопы, но как и везде следить надо. Это возможно - из тех зоны не выгоняют. Однако запчасти лучше свои или покупать в эконом, он рядом, у них запчасти дороговато брать.
2
Təşkilatın cavabına bax
M
maxim a.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Опять заезжал к ребятам, нужно было отрегулировать фары, все сделали быстро, качество всегда на высоте!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
L
Leon K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
добрый вечер, сегодня первый раз был на данном автосервисе, в целом все понравилось, делал регулировку фар, сделали все быстро, цены приемлимые
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Попов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Не смогли отрегулировать ПТФ на гранте, хотя перед приездом интересовался могут ли они выполнять данные работы. Зря прокатился.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Точилкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный сервис! И спасибо огромное мужикам за то что выручили и приняли без очереди! Рекомендую!👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Захарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Приехала установить птф. Сразу загнали машину и сделали . Мастер хороший. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Работают опытные мастера, отзывчивые, есть гарантия. Ремонтирую свои машины только в этом автосервисе уже несколько лет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Провели диагностику, нашли стук который не смогли найти на двух других СТО. Запчасти были в наличии поэтому сразу же взяли в ремонт. Не нужно было заказывать, ждать, перезаписываться. Большое спасибо!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Дороговато, но качественно. С гарантией. Ремонт всегда в этом сервисе. За несколько лет ни одного повторного ремонта.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
alexandr karpov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Не плохой автосервис,но цены кусаются(что-то приемлемо, даже дешево,а что-то просто космос). Персонал грамотный, всё по делу и без разводов на деньги.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Приехал от официалов с гудом ремня грм ,там не могли найти причину гуда,на сто мост все сделали и отрегулирували и машина зашептала.Есть хорошие мастера.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Уже не в первый раз ремонтирую машину в данном сервисе. На днях подвеску мне сделали без проблем. Радуют их адекватные цены и возможность оплаты картой, а не только наличкой, как в других автосервисах
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3