Axtarış
Marşrutlar

Most

İcmal
Foto
26
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Pticevod Pticevodov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Небольшая, но очень хорошая аптека. Цены невысокие. Место не очень проходное, поэтому часто бывают медикаменты, которые в других аптеках закончились. Противоречит грамотная и обходительная. Спасибо!
мазяка бутовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
аптека работает с 8:00, в 8:01 никто не объявился. звонила в звоночек, никто не отреагировал. есть четкий график работы, его следует соблюдать. фото сделано в 8:05(указано на фото)
Nastya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
10 минут стояла с ребенком ждала продавца. На вопрос «есть ли кто-то здесь?» ответа нет. Приходите берите. Халатное отношение к работе. 30 мая в 18:30.
2
Игорь Токарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Только здесь нашел нужное мне лекарство! Персонал добродушный и вежливый- забронировал искомое, добрался легко ( спасибо «Яндекс картам»!), все приобрёл и применил а необходимом лечении по рецепту врача. Аптеке- респект и уважение!
2
Марина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хорошая аптека. Очень приятный, доброжелательный персонал. Всегда подскажут, посоветуют, порекомендуют, если возникают вопросы, все разъяснят. Когда нет в наличие медикаментов, предлагают заказать и на следующий день можно выкупить. Главное, не навязывают дорогостоящие препараты, как часто бывает в других аптеках.
3
7
светлана бахарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Фармоцефты вежливые приветливые .Если нет таблеток , которые вам нужны , они предложат аналог
Tatiana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Очень хорошая аптека. После посещения врача в Медлюксе и не только, сразу же получаешь нужные лекарства, а если их нет, то заказывают. Отзывчивый персонал
3
2
Римма Резнич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Отличная аптека , есть почти все!Прекрасные ,заинтересованные фармацевты (Зуля,Лидия &благодарю вас )!Чисто,опрятно ,даже уборщица всегда здоровается ,не проявляет недовольства никогда !Приятно заходить !
3
1
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Это самая моя любимая аптека. Фармацевты замечательные. Практически всегда все есть, а если нет, то очень быстро привозят под заказ.
3
6
Любовь Григорьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Прекрасный персонал, обслуживание на уровне, всегда рассказывают о скидках. Рекомендую. По моему мнению это лучшая аптека.
1
1
Оксана Тванба
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Одна там восточная женщина приятная, всегда подскажет посоветует если вижу что она могу и в очереди постоять, если ее нет пойду в другую аптеку.
2
1
A
Anonim rəy
6 dekabr 2019
Это сеть самых лучших аптек в которых можно приобрести самые необходимые лекарства и получить профессиональную консультацию специалистов этих аптек
3
7
Инкогнито 6841
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Старая, добрая аптека. Знаю её с 90 года. Чисто, светло, девочки молодцы!!!
Елена З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
А мне очень нравится эта аптека, очень вежливые и знающие фармацевты, всегда готовые помочь, покупаю лекарства только в этой аптеке!
4
6
Тотем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Цены дороже чем везде, персонал с не охотой помагает с выбором лекарства и очень часто намекают что лекарства таких у них нет но есть у других. Не советую
3
1
Hannah Banana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Хорошая сеть аптек в Одинцово. Всегда ответят по телефону о наличии лекарств.
юлия волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Цены завышают в 2 раза, чем в других аптеках
3
1
zzz xxx
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Цены дороже в два раза дороже чем в других аптеках!
1
1
Спокки
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Цены выше, чем у других, но компенсируют внимательным отношением к посетителям. Иногда даже персональным участием.
8
1
A
Anonim rəy
22 aprel 2020
Очень дорогая аптека сети мост-фарм так же как и на Любы новоселовой,цены завышены!
7
1
Наталия Шульга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Очень высокие цены в этой аптеке, раньше были приемлемые, а сейчас некоторые чуть ли не в два раза выше, чем в других аптеках. Жаль.
Инкогнито 8518
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Очень хорошее обслуживание,персонал вежливый,всегда все есть,а если нет то всегда можно заказать.
3
A
Anonim rəy
23 aprel 2019
Бывает захожу в эту аптеку. Цены устраивают, но иногда нет нужных препаратов, что расстраивает
6
1
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Цены на некоторые препараты выше, чем в других аптеках, но ни раз находила то что нужно только там
Melissa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Хорошее снабжение и приятные консультанты.
1
Инкогнито 3690
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Достопочтенно!
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отличная аптека. Если не знаете конкретно что вам необходимо, персонал всегда подскажет что можно взять 🤗
3
A
Anonim rəy
15 oktyabr 2019
Сеть замечательных аптек Мост-Фарм.Здесь всегда можно выбрать и приобрести самое необходимое лекарство и проконсультироваться со специалистом аптеки
4
4
Павел
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
В этой аптеке очень высокие цены ,очень.!!! Нерекомендую!!!
2
Ольга
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Нормальная аптека, возможно что дороже чем в других, но если очень надо, можно зайти. Не круглосуточная
5
1
Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Очень завышенные цены на препараты. И надменные фармацефты.
1
K.travel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Маленькая аптека и самая дорогая в городе. Хорошо что рядом открылась аптека с доступными ценами.
4
Сергей Павленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Пять звезд мед люксу. Очень хороший, вежливый персонал, в отличии от многих платных клиник
3
светлана мисюрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
В целом Аптека хорошая , но есть одна фармацевт которая все портит , азиатка , грубая ужас (((((
3
1
Константин Алексаедрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хорошая аптека, мне понравилась
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Дорого, если есть возможность, лучше проехать пару километров и выбрать аптеку с более демократичными ценами
1
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Я всегда находила препараты в наличии.
Ганс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
регулярно - продавцов на месте нет, либо они заняты, но не клиентами; есть здесь и хамы за кассой; цены и асортимент - устраивают.
5
3
Т
Татьяна Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Не всегда все есть, и цены выше, чем в других аптеках.
6
Ferrari
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень чисто, хорошие продавцы
3
Дмитрий Грачёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Не всегда есть то что необходимо!!! А так обычная оптека возле дома!
2
3
Moootz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Претензий нет. Отличная аптека.
Жаркова Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Слишком завышены цены
3
1
Взгляд со стороны
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
все аптеки мост-фарм самые дорогие, заказываю в еаптеке.
7
1
Татьяна Боронина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Цены космические . Не рекомендую .
Павел Суворов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Цены заоблачные, дороже аптеки нет!!!!!
1
Роман Аксенюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хорошая аптека доступная
4
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2020
Очень дорогая и персонал быдловатый.
7
2
Леонид Паровозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Цены в два, а порой и три раза, завышены. Зубная нить Oral-B, цена которой 150₽, макс 200, здесь стоит 380₽. Это вообще что?! Недоразумение какое-то. Таких предприятий быть не должно.
6
1
Наталья В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
В Мост-фарме - цены конские, в их аптеки не хожу.
7
2
  1. 1
  2. 2