Axtarış
Marşrutlar

Mossman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
301
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Иван Пузеркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Обратился по вопросу изготовления кухни с представлением, как должна выглядеть. Менеджер Ольга любезно отвечала на все вопросы и предоставляла визуализацию множества различных вариантов для выбора оптимального. Быстро приехали на замер, согласовали все детали, заключили договор, внесли предоплату и ждали дня установки. И ровно в обозначенный день мы получили свою кухню. Установили быстро и качественно. Кухня выглядит шикарно. Мы довольны. Все вопросы решались оперативно, что немного удивило)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ларионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Добрый день! Заказывали кухню в Открытом материке, у менеджера Екатерины, и остались очень довольны! Настолько было грамотное общение, были учтены все пожелания и предложены решения. Екатерина - специалист с большим опытом, это чувствуется сразу, и в процессе монтажа не возникло никаких накладок, всё было предусмотрено заранее, включая даже контакты смежных специалистов - по электрике, по плитке и по газу. Огромная благодарность Екатерине, а так же монтажникам мебели и столешницы - все огромные молодцы! Ну и конечно - само исполнение изделия не вызывает никаких нареканий - очень качественно и в сроки! Отличная кухня получилась 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8009
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Обратились в компанию Моссман по рекомендации дизайнера и ничуть не пожалели. Заказывали, помимо кухни, мебель в гостиную, прихожую и ванную - очень довольны результатом! Все рабочие процессы - от создания дизайн-макета до производства и сборки мебели выстроены очень грамотно. Любые вопросы и косяки решаются без проблем. Но самое главное в любой компании - это люди, которые там работают. Огромная благодарность Екатерине, которая помогла воплотить все наши мечты в реальность и решала любые вопросы, возникающие в ходе реализации проекта. Помимо того, что она очень грамотный специалист и в курсе всех последних тенденций, она еще чуткий и отзывчивый человек, с которым очень приятно работать. Сейчас планируем заказывать у нее гардеробную.
3
Təşkilatın cavabına bax
Уланова Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Долго искала подходящий салон для покупки кухни. Так,как сама от дизайна и модных тенденций в этой сфере далека-искала не только качественную мебель,но и толкового дизайнера. В этом салоне привлекли ,в первую очередь,качество экспозиции и компетентность сотрудников. Дизайнер Екатерина построила опрос так,что быстро выявила и сформулировала все мои потребности от кухни,внимательно выслушала пожелания. При составлении дизайна кухни посоветовала,как эргономичнее организовать пространство,расположить технику,предложила множество образцов цвета,материала и фурнитуры. Кухня превзошла все мои ожидания по качеству,удобству ,красоте и уюту. Здесь хочется находиться,творить и проводить уютные семейные ужины. Кухня была готова чуть раньше обещанного срока и подоспела как раз к окончанию ремонта. Выражаю отдельную благодарность сборщику Анатолию за качественную и быструю сборку и установку. Сотрудники салона-профессионалы. Они поймут,какую мебель вы хотите,даже если вы сами не до конца представляете,какой она должна быть. Спасибо салону»Mossman”
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Сердечно благодарю коллектив салона Mossman на Бекетова, 28. Заказала кухню в компании, ориентируюсь исключительно на отзывы и не пожалела. Менеджер Ольга проектировала мою кухню, я видела, как в программе рождается моя кухня. Шкафчик к шкафчику, полочка к полочке. Мы меняли шкафчики местами, находя лучшее место для каждого, открывали дверцы направо и налево, находя оптимальное решение. Выбирали материал для столешницы, цвет фасадов. Ольга выбрала хорошую технику - и по цене, и по качеству. И эта техника идеально сочетается с цветом фасадов. Замерщик Роман - энергичный, мобильный молодой человек. Мы с ним поехали на замер в первое моё посещение салона, вот так! Ценит время клиента, что очень приятно. Спасибо рабочим на производстве. Ни одного изьяна, никакого брака. Сборщики Анатолий Максим, спасибо вам. Накануне позвонили, сказали, что приедут в 8-30. И приехали в 8-30. Собрали быстро. Никаких косяков и изьянов. Мусор за собой убрали. Моя кухня стала жемчужиной в квартире. Хочется смотреть, трогать, пользоваться. Так приятно, когда ты получаешь то, что хочешь. Спасибо всем, кто делал мою кухню!
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень довольна работой этой Компании🔥Вежливость,внимательность и решение сложнейших задач ,потрясающее понимание клиента!Такого уровня сервиса я не встречала в Нижнем Новгороде,реально вложение средств самое безопасное и спокойное.Сроки соблюдают.Всегда поймут, все доделают,исправят,поддержат, решат,обменяют. Кухня радует глаза.Благодарю
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Харабурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Купила кухню цельное дерево оливкового цвета с выставки, с островом. Предложили персональные условия, привезли и собрали бесплатно, кухня просто домашняя италия, качество, элегантность, стиль. Очень рекомендую компанию
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Конышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Обратились в данный мебельный магазин со своим готовым дизайн проектом квартиры 130 кв м для расчета кухонного гарнитура, мебели прихожей, гардеробной системы. За три недели ни разу никто не написал и не позвонил! Писали сами сотруднику, кормит обещаниями, после и вовсе перестала отвечать на смс! Очень неприятно, руководству к сведению!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Агнешка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень давно тут работают. заказывали у них кухню несколько лет назад...сейчас начали делать шкафы и гардеробные. искцали альтернативу мосман, не нашли. качество отличное и стоит своих денег. отдельное спасибо Роману и Екатерине за лояльность к повторному заказчику, сделали приятную скидку.всем друзьям рекомендуем только вас^^^^
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина Блохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Заказывала первоначально кухню в 2021 году- кухня очень функциональная,в идеальном состоянии и работе до настоящего времени. Когда запланировала заказать тумбу со столешницей в ванну, даже не раздумывала где и у кого, как всегда осталась довольна результатом! Спасибо огромное! Все - супер!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Пабло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
В салон Mossman, можно сказать, попал совершенно случайным образом и ни разу об этом не пожалел. Интерьер помещения располагает приятной обстановкой с имеющимися выставочными экспозициями кухонных гарнитуров, на которых вы сможете посмотреть как будут выглядеть те или иные решения при проектировании вашего кухонного гарнитура. В наличии много различных шаблонов фасада и камня в естественном виде. Отдельную благодарность хотелось бы выразить прекрасному дизайнеру Дарье за ее творческий и профессиональный подход к работе. Даже если вы заказываете кухонный гарнитур впервые и не имеете в этом практически никакого опыта, то вас направят на путь истинный и помогут во всем разобраться. Также хотелось бы отметить грамотного и аккуратного, с многолетним опытом сборщика мебели Анатолия. Одним словом команда профессионалов! С Вами было приятно иметь дело
3
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
заказывала кухню , комод в MOSSMAN, очень довольна результатом и качеством, Спасибо большое Ирине, директору салона за индивидуальный подход. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гогулин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличный салон с приятным отношением к клиентам. Премиальное качество кухонь не вызывает сомнений. При большом заказе вам сделают индивидуальную скидку. Все понятно объяснят и расскажут, дадут совет при необходимости. Срок изготовления заказа как по договору.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Качественные материалы, продуманный функционал, красивый дизайн - все это можно найти в кухнях данной фирмы. Свою работу выполнили в оговорённые в договоре сроки, установили кухню менее чем за два дня. Каких-либо нареканий как к самой кухне, так и к её установке нет. Достаточно долго определялись с компанией, у которой хотели бы заказать кухню, и рады, что наш выбор пал именно на данную компанию. В качестве пожелания хотелось бы, чтобы менеджеры при планировке кухни работали в профессиональных программах, а не в простеньких графических редакторах - всё-таки уровень исполнения самих кухонь обязывает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хочу поблагодарить за красивую и качественную кухню моссман, за проект и дизайн. Со мной работала Екатерина. А также за сборку кухни отметить Анатолия. Приду еще к ним заказывать мебель.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Паншина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень грамотные сотрудники, прокосультировали, установили. Кухня шикарная. Рекомендую Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Огромное спасибо Екатерине и Дому кухни Моссман, помогли воплотить наши мечты в реальность, мы в восторге от кухни, ее красоты, функциональности и практичности. В следующий раз обязательно обратимся повторно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Доронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Кухня Mossman. Долго выбирали кухню разных фирм, но то качество подводит , то цена заоблачная. Решили зайти на Бекетова , в салон Mossman. На этом и закончились наши поиски кухни. Рассказали,показали,объяснили, все четко, грамотно, квалифицировано. Сроки соблюдаются, все пожелания клиента - в первую очередь. В итоге красивая, современная,качественная кухня,. Просто чудо! Сразу можно выбрать встроенную технику. Специалисты по монтажу кухни высшего класса, установили все , даже придраться не к чему. Огромное спасибо Екатерине, с первой встречи и до полного монтажа вела весь процесс. Умничка, учла все наши пожелания. Компании процветания и дальнейшего развития. Сотрудникам благополучия и здоровья! СПАСИБО!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шавандина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Благодарим за нашу кухню, мы очень довольны. Хотелось бы отметить работу менеджера Дарьи, всегда на связи, помогая нам, и учитывая все наши пожелания. Также благодарим сборщика Анатолия, за качественную сборку и аккуратную установку. Новая кухня очень радует, благодаря работе профессионалов. Большое Вам спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Blokhin-RA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Заказывали кухню в салоне "кухни Mossman" по рекомендации друзей и коллег. Огромное спасибо Роману за профессионализм! Очень грамотные консультации на всех этапах, начиная от выбора материалов и эргономики самой кухни, до подбора техники (да, вся техника была полностью обновлена и заказывали мы её тоже в салоне Mossman). Отдельное огромное спасибо за реализацию еще одной нашей «хотелки» - кухня выполнена в нестандартном для данной модели цвете, что тоже является заслугой директора. Очень качественное исполнение, качественная фурнитура, профессиональный монтаж. Такого аккуратного и педантичного монтажника я, признаться, встречаю впервые. Процветания и успехов вашей компании!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Добрый день! Благодарим всех, кто учавствовал в создании нашей красавицы. Мастеру сборки особая благодарность.Он не просто делал свою работу: корректно уточнял возникшие вопросы, советовался. Очень рада, что выбрала Вашу фирму!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Киселев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Заказывали кухню в новую квартиру. По другим салонам не ходили, пришли в Дом кухни по рекомендации друзей. И не пожалели. Индивидуальный подход, удобство организации встреч и замеров. Профессиональный дизайн. Гибкость в решениях и движение навстречу пожеланиям клиента. Быстрый и высококачественный монтаж. Все этапы были пройдены без нервов и излишних переживаний. Кухня получилась замечательная - супруга в восторге. Отдельное спасибо Роману за профессионализм, умение обеспечить для клиента качественный сервис и исполнение пожеланий. Желаю успехов в бизнесе!
7
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Калашников
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Огромное спасибо за шикарную кухню! Консультация при планировании отличная, с учетом всех заявленных требований, особенностей конфигурации помещения, и пожеланий по месторасположению основных узлов и агрегатов. По цене- конечно, есть и более дешевые предложения на рынке, но мы решили, что кухню покупаем нечасто, и экономить несколько тысяч, а потом жалеть о неприятных мелочах- не для нас. Сборка- очень профессиональная, техничная, без "косяков". Мы очень довольны нашей новой кухней. Рекомендуем всем!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Все супер! Заказывали кухню, мебель для ванной и гостинной. Все выполнено в обещанные сроки, даже чуть раньше (в мебельных компаниях такая четкость и обязательность - это большая редкость ). Менеджер Екатерина - всегда на связи, очень внимательная, все вопросы, которые возникали решала оперативно. В общем, все очень понравилось - рекомендую 👌
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Отличные по качеству кухни. Ценник за кухню с эмалированными фасадами и каменной столешницей (из искусственного камня) будет чуть ниже, чем в Марии за пластиковую столешницу и самые простые фасады. Так что могу смело рекомендовать. Роман всегда сделает несколько вариантов проектов и подскажет, как можно сэкономить или сделать лучше. Объяснит разницу между различными системами. Можете смело обращаться.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лидия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Спасибо большое всей команде дома кухни Mossman за проделанную качественную работу! Особое спасибо дизайнеру Катерине, которая помогла мне составить проект, в котором уместились все важные для меня нюансы, мы были всегда на связи, и Катерина оперативно решала все сложные моменты во время подготовки кухни к установке. Спасибо, что помогли испонить мою мечту!
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Васина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Своей кухней мы пользуемся чуть меньше года и я смело могу рекомендовать дом кухни Mossman всем!!! Помогли определиться с выбором, нарисовали, изготовили, собрали и установили. Всё на высшем уровне, качество супер! Роман, Вам, огромное спасибо за помощь!Смело выбирайте дом кухни Mossman, не пожалеете.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Корякин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный салон, приветливые и грамотные продавцы, планируем заказывать тут кухню. Очень понравилось качество на выставочных образцах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Таня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
Супер кухни, не думала, что у нас могут делать так качественно, уровень Италии по адекватной цене, разница в стоимости в сравнении с итальянскими фасадами, чуть ли не в два раза, при том, что делают у нас и корпус и фасады и могут делать любой размер, как необходимо по дизайн-проекту.
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Великолепные кухни отличного качества! Профессиональный коллектив от дизайнера до сборщика! Индивидуальный подход, искреннее желание сделать свою работу так, чтобы понравилось заказчику! Огромное спасибо за красивейшую кухню!
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жигульский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Заказали и получили отличную, красивую качественную кухню по цене ниже рыночной! Готовы помимо кухни сделать и другую сопутную мебель. Нам например сделали прекрасную барную стойку в сочетании с островом. Все очень качественно! Рекомендую!
9
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Отличные кухни. Заказали у них еще и шкафы и тумбу под тв. Работала с нами Екатерина. Грамотный специалист. Всем понравилось. Качеством довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Вязикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хочу сказать большое спасибо всем работникам! Ольге Кашиной,замерщикам,установщикам,доставщикам! Все сработано на отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
елена ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Заказали кухню в частный дом. Довольна и внешним видом, и функциональностью, и попаданием в запланированный бюджет. Профессиональная, аккуратная работа с отличным результатом.
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Спасибо огромное. Просто настоящие профессионалы. Сделали рай дома.Чёткая работа, все в сроки ни каких неурядиц. 👌👌👌
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 iyul 2018
Отличное качество материалов, даже на бюджетных вариантах! Поставил их кухни у себя в квартире и в доме, сейчас заказали маме домой.
6
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Импортная хорошая Мебель, а цена не намного выше чем в той же Икеа , которые цену показывают на маленькую, а когда считаешь свой размер, который и не совсем твой, тк Мебель собирается из готовых частей, то получается довольно таки и не дёшево.
8
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Отличная команда! Начиная с дизайнера и заканчивая установщиком! Настоящие проффесионалы. Особая благодарность Анатолию и Екатерине!
5
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кабаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличный салон, профессиональные консультанты, всё чётко и по делу. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Смирнов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Кухни по человечески делают, крепкие и красивые
7
Təşkilatın cavabına bax
ольга б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Приятные владельцы, шикарные кухни! Удачи и процветания!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2018
Большой выбор представленных образцов,качественно и в срок
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Беляков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Завышенные цены, но пытаются все продумать за вас. С небольшим бюджетом лучше не соваться.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лобиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2018
Отличный сервис! Высшее качество!
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Отличный салон
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Левшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Приятное место
4
Təşkilatın cavabına bax
Нина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Отличная организация
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2