Axtarış
Marşrutlar

Mosrozaopt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
188
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
С
Ситора Абдукадырова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
заказывала букеты из разных филиалов семьи, справились отлично, цветы до сих пор стоят и радуют, и очень крутая бонусная система, всегда очень выгодно получается. спасибо магазину и руководству!
1
Təşkilatın cavabına bax
Albina Zekic
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Спасибо топфлористу за умение выбирать цветы из Голландии прекрасные зимние красные амариллисы,надеюсь это постоянно будет,а также Альбине за бронь цветов.С Наступающим Новым годом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Вежливое и быстрое обслуживание, сотрудники профессионалы своего дела! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!!!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Гейбиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень приветливый персонал, легко подсказывают что именно нужно, и как сделать так чтобы цветы долго радовали глаз.
Təşkilatın cavabına bax
диана галлямова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Лучшее обслуживание, самые свежие и красивые цветы За букетами теперь только к ним, еще и с картой бонусов намного выгоднее Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8943
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Работают флористы знающие свое дело заказали букет, спасибо, собрали красивый, необычный,
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Хаванцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Большой ассортимент цветов. Пришёл, сам собрал букет . Свежие, стоят долго, не сыпятся. Жена довольна букетом)) Это самый важный критерий 😄. Вдобавок дали какой-то порошочек для наполнения в вазу с водой
3
Təşkilatın cavabına bax
Мисс Россия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Очень мне нравится этот магазин, всегда свежие цветы и девушки собирают красивые нестандартные букеты. Очень бы хотела у них научиться и работать также, жаль опыта нет 😉
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sa.Ra.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Удобное расположение, не всегда есть возможность припарковаться, выбор цветов, букетов и композиций радует, доп аксессуары есть в наличии, грамотные и вежливые флористы сделают вашу покупку приятной.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Если нужно купить цветы, то только в МосРозаопт! Такой огромный ассортимент. Мимо такой красоты пройти невозможно. Шикарные букеты, какие то экзотические цветы, каких нигде и никогда не видела, всевозможных оттенков. Молодцы! Флористы знают своё дело, любят и относятся с душой)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Потапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Очень хороший магазин, Продавцы на высоте . Не знаю чья смена ,к сожалению имени не запомнила. 16 апреля 2023 отлично обслужили нас и накачалели шарики гелеем дочке на ДР спасибо за цветы до сих пор стоят. Теперь только к вам ,так как умеют находить компромисс и лояльность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Второй год заказываем букет сестре на 3 марта. Очень вежливый персонал. Доставка вовремя. Заказываем онлайн с другого города. Спасибо Вам большое!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отличный салон. Всегда свежие цветы, большой выбор на любой вкус и кошелёк. Очень внимательный и вежливый персонал. Всегда с удовольствием туда захожу и советую всем знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рената
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Хороший магазин. Всегда свежие цветы. Большой выбор. Приятная бонусная система, которой не каждая сеть может похвалиться. Работают приятные девушки, которые всегда готовы помочь с выбором. За цветами только в сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Альба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хороший персонал , девочки молодцы . Подарила букет своей маме , ей очень понравилось 💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафис Хабутдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Флорист Диана делает красивые букеты, качественные и по хорошим ценам Рекомендую данный магазин и флориста Все супер
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Столповская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Приятный и вежливый персонал, большой выбор цветов, есть и готовые букеты. Есть система скидок. Я всегда прихожу сюда, ни разу не уходила без цветов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Moore Visconti
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Заказывал букет жене , реальность превзошла реальность , шикарный , я бы сказал ошеломительный букет , очень свежие цветы, теперь всегда буду обращаться сюда ,рекомендую это магазин на Первомайской 29 .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Купил цветы Жене не доложили один цветок 🥀 приехал разобраться , сказали держите цветок и досведание
1
Təşkilatın cavabına bax
Батршина Лиля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Отличный салон цветов. Девочки умнички, за 30 минут собрали 14 красивых букетов. Сумма вообще удивила. Ещё и 15% скидку сделали!!! Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Неудобный вход. Цены средние,персонал дружелюбный. Заказанный букет жене понравился. В праздники приходится долго ждать,т.к. мало сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Цветы явно не свежие , тюльпаны завяли уже к вечеру
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хороший магазин, красивые цветы, вежливые флористы всегда помогут и подскажут как лучше сделать Советую❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Цветы не свежие. Букет не из дешевых выходит, приче из самых стоиких цветов собран, а завял через день. Было много букетов подарено, все стоят, а с этого цветочного уже на мусорке лежит. Жаль потраченных денег. Не советую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Студиникина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Рекомендую для заказа букета с доставкой. Четко в срок и в точности как на фото для заказа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владей Аристократов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Заказ цветы онлайн, привезли 1 сразу помер, другие на 4 день. Остался не приятный осадок. Больше там не буду заказывать.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Всегда свежие цветы и невероятно красивые композиции. Букеты заказываю и покупаю только здесь. Составление обычно доверяю флористам. Но если есть какие-то особые пожелания - их обязательно учитывают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Агеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Заказывала у Вас букетик,как всегда все красиво,аккуратно,цветочки свежие!Спасибо большое флористам❤️💐
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Гончаров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Всегда здесь берём цветы, цены приемлемые и цветы качественные.
Təşkilatın cavabına bax
юлия ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Большой ассортимент цветов, профессиональные флористы, прекрасная атмосфера!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кузьмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Свежие цветы , они долго радуют своей красотой в вазе. А ещё начисляются бонусы, которыми можно воспользоваться при следующей покупке🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Добрый день.... 06.04 зашла купить цветы,,, грубость и хамство продавца меня просто ошеломили-вам тут не банк, какую сдачу дали, то и берите и тд и тп... Дословно все не помню, но это что то.... Настроение испорчено, а идти в гости....жизнь "" доченька "" тебя ещё научит.... Будешь и ты в возрасте..... Удачи тебе и всего хорошего
2
Təşkilatın cavabına bax
Таслима Мамышева-Федорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Шикарные букеты в этом магазине, цены доступные
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Матросов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Огромное спасибо. Помогли подобрать и доставить букет девочке на работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гузель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Если иду за цветами, то толокших МосРозаОпт. У них всегда приятные бонусы и скидки. А теперь они есть отгружают заказы по оптовым ценам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мартынюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хорошие цены отличный ассортимент. Покупал там букеты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шерышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Всегда большой выбор, есть система скидок, удобное расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Файрузов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Очень отзывчивые девушки! Находят компромисс для клиента в любой ситуации! 5 звезд
3
Təşkilatın cavabına bax
динис галюлин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Покупал 51 розу не очень качественные
1
Təşkilatın cavabına bax
Зяблик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Неплохой выбор цветов, но цены кусаются. Взял в другом магазине
2
Təşkilatın cavabına bax
тимур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Цена качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Семёновна Екатерина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Продают разные цветы шарики по первомайской много цветочных можно ходить прицениваться
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин Литвинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Всегда богатый выбор цветов.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличный цветочный магазин. Приобрёл красивый букет цветов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Просвиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший цветочный магазин!💕
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Игнатенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Всегда свежие розы
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баранов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Хорошо что программа накопления баллов позволяет в будущем рассчитываться ими при полной оплате за Цветы )))
2
Təşkilatın cavabına bax
ильяс а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Очень дорогие и несвежые цветы
1
3
Təşkilatın cavabına bax
З
зарина калачева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Не очень приветливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Зайцев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Всегда много клиентов,большие очереди
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2