Axtarış
Marşrutlar

MosRosaOpt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
157
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
345961 мухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Срочно понадобился букет. Ребята за 10 минут подобрали букет и организовали доставку в ресторан рядом, где была именинница. Спасибо огромное за оперативность! Советую
Təşkilatın cavabına bax
Alex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Могут спокойно привезти четное количество цветов в букете (10 штук!!), т.к. не выполняют свое же условие при заказе в интернете "вышлем фото букета перед отправкой курьером". Никому не рекомендую заказывать цветы в этой компании. Четное количество цветов в букете прислали сегодня 08 марта 2026 года. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Оправдания, что "загруженный день" могут работать только для новичков и непрофессионалов своего дела. Вышло не поздравление, а испорченное настроение за приличные деньги. Обходите стороной интернет-заказы в МосРозаОпт - могут испортить любой праздник на ровном месте!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Ревенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Магазин огонь!! Цветы очень качественные и свежие,запах цветов очень вкусный и потрясающий Персонал отзывчивый и дружелюбный Всем советую все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Динислам Файзуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Купил цветы 13 апреля на Менделеева (ТЦ Иремель) в11.30 утра к вечеру завяли напрочь к 22 часам. Настроение испорчено и у меня и у супруги. Не советую там покупать. И сам больше в этой сети не буду покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Ильнара Габбасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Персонал вежливый, ответили на все интересующие вопросы, букет составлен красиво, доставлен вовремя. Спасибо всем!
Təşkilatın cavabına bax
Elena
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Обычно букеты заказываю в этой сети. Довольна. Стоят долго. Флористы хорошие. Последней была новогодняя композиция. Заказала в середине декабря, сейчас середина января, она нас до сих пор радует.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Делал заказ, хотел устроить сюрприз девушке, написал все данные, в качестве контактного лица указал себя, в качестве получателя данные девушки Так вот они вместо того чтобы уточнить детали заказа, позвонили девушке тем самым испортив сюрприз Ещё и время доставки перепутали Вместо указанного интервала привезли намного раньше Если хотите сделать сюрприз девушке, то заказывать точно не у них.
1
Təşkilatın cavabına bax
rrusslanovvna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Покупала композицию для мамы с ВИТРИНЫ, в итоге к вечеру он завял, при этом были учтены все указания по поливке композиции. Зелень была вся высохшая и гипсофила тоже, под зеленью образовалась плесень, и я уверена, что они образовались еще задолго до покупки данного букета. Долгое время покупала у вас букеты и цветы, давала второй и третий шанс, но все тщетно. Очень разочарована. Про флористов вообще молчу, никакой клиентоориентированности.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мари На
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Очень уютный магазин, вежливый персонал, флорист Алена быстро собрала красивый букет, учитывая все предпочтения. Будет очень долго радовал именинника , был самым красивым на празднике , а самое главное доставил радость. Спасибо большое за ваше внимательное отношение, очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Света Пух
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Вчера 07 марта купила цветы, сегодня 8 марта, одна из трех веток уже завяла......очень жаль. Больше к вам не пойду
Təşkilatın cavabına bax
Архитектор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Заказ делала из другого города,первый опыт такой доставки.Оправдали мои ожидания,все четко,оперативно,перед отправкой цветов адресату был фотоотчёт,что очень радует.Спасибо огромное за доставленную радость!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный магазин, есть и букеты и подарки и открытки ! Я обращался за месяц раза 3 в этот магазин и все 3 остался доволен , почему я не знал отвал раньше) рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Syanlei
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Грамотные флористы,доброжелательный сервис В последнее время ,не всегда свежее сырьё для букетов,в крайний раз нужно было несколько букетов на свадьбу,выбор свежих цветов был невелик.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Кандаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хочу выразить благодарность, сработали быстро и качественно. Ожидал что будет проще, получилось все куда красивее. Спасибо. Снова к вам обращусь.👍
Təşkilatın cavabına bax
Регина Арсланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличный магазин. Хороший выбор цветов, приятный персонал, помогут с выбором, подберут букет по бюджету. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дональд Дак
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Флорист совершенно не имеет представления о дизайне , о соотношении цветовой гаммы , также как и , о времени составления букета. Ассортимент, выбор и свежесть - на хорошем уровне !
Təşkilatın cavabına bax
Камалов Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Ильнара отличный флорист , профессионал своего дела , детектора выдайте ей срочно премию !!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Спасибо Мосрозаопт, все организовали отлично, заказывал доставку рано утром, чтоб сделать сюрприз жене, все четко доставили, букет тоже великолепный. Рекомендую МосРозаОпт!
Təşkilatın cavabına bax
елена михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Всегда отличный выбор букетов на любой вкус и кошелёк. Подберут цветы на любое мероприятие. Очень вежливые девочки работают.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Габдуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Всё чётко, оперативно, и со вкусом. Заказ букета с доставкой. Очень быстро, все довольны. Всем советую. Оператор адекватный человек, всё подробно рассказал.
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Девушки собрали отличный букет, очень понравилось что смогли грамотно проконсультировать и букет получился такой как и хотел. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ратмир Ибрагимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Очень доброжелательный флорист. Большой ассортимент цветов. Цветы свежие. Очень быстро помогла уточнить по наличию. Рекомендую данную торговую сеть.
Təşkilatın cavabına bax
Ainur A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Заказал букет по телефону, на вкус сотрудников магазина. После работы заехал,букет был уже упакован и готов, букет оказался просто шикарный,очень понравился.Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Заказывал доставку, все прошло быстро и качественно)) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Яппарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Отличный магазин.хороший выбор.приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1703
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Большой выбор. Приятные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey Asanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Цветы свежие, завядшие цветы не продают
Təşkilatın cavabına bax
Данил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
четкий роза купил
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сапожникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Не большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Илья Хангильдин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Алена лучший фрорист
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2