Axtarış
Marşrutlar

MosRosaOpt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
224
Rəylər
120
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
301 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Максим Савичев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
❌букет обещали привезти до 8ми вечера, курьер приехал в час ночи, а завтра на работу.. вообще очень странно и никто на связь не выходил и курьер ничего не знал ❌цветы видимо везли без воды, все высохшие, помятые цветы, упаковка просто развалилась при вскрытии ❌цветов в букете много, но выбранные такие убитые стебельки, что обьемом они меньше в три раза, не то что не первой свежести, так выбраны самые плохие стебельки которые при офлайн покупке никто бы точно не взял, одно разочарование, а такой ведь праздник.. ❌простояли 3дня, ждала надеялась оживут, нет ( и главное никакой обратной связи
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ерохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Столкнулся с ситуацией что все магазины закрылись из за времени,в тот день был день рождение моей девушки,их магазин ещё работал 10 минут ,работники очень отзывчивые,помогли выбрать букет из большого выбора букетов,купил очень красивый букет прекрасный магазин!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рина Магасумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Всегда заказываю цветы только здесь. Огромный выбор букетов и композиций на любой вкус и ценник. Сотрудники очень отзывчивые, всегда помогут с выбором,подскажут. Цветы всегда свежие , очень долго не вянут. Однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Велижанина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Сегодня 30 ноября , день мамы, всех мамочек поздравляю. Я живу в Санкт-Петербурге, а мама в Уфе. Решила приготовить сюрприз. Заказала Мосрозаопт Менделеева, 207 доставку цветов. Не первый раз заказываю Мосрозаопт. Очень довольна. Высокий сервис и клиентоориентированность. Цветы свежие, букеты красивые и самое главное быстро , через 35 мин букет для мамы уже доставили. Огромное спасибо девочкам, Гузель спасибо, имена точно не помню.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Лебедев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Не первый раз заказываю букеты дабы порадовать родных на праздники. Доставка всегда очень быстрая и качественная. Качество товаров на высшем уровне, а сотрудники всегда помогут определиться с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
•Ви Ви•
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень хорошее место, где можно купить свежие и красивые цветы. Мне понравилось что там очень большой ассортимент разных цветов и букетов, композиций. Всё очень классное, советую
Təşkilatın cavabına bax
Равил Касс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хорошие цветы👍,покупал для мамы и сестры,свежие,хорошо упакованы,флористы добрые помогли с выбором, покупал у них впервые, и буду покупать всегда,мама с сестрой остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Купила букет для подруги в данном магазине. Букет очень красивый, цветы свежие. Очень хорошая флорист, посоветовала какие цветы сочетаются и какую лучше упаковку сделать. Подруге очень понравился. Однозначно рекомендую данный магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Сиражетдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Здравствуйте! Покупал цветы для мамы, мне очень понравился сервис, доставили очень быстро, цветы довольно дешевые, очень вкусно пахнут, маме понравилось, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
лена головач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
заказывала здесь букет для мамы, все очень понравилось, большой выбор букетов, привезли в хорошем виде рекомендую этот цветочный магазин! 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Александра Молодцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Это самый ужасный магазин , заказали букет заранее на определенную дату от коллег для директора , в последний момент подвели собрали просто ужасный букет , букет просто несоответсвовал фото из каталога магазина , подвели просто ужасно , сказать что я в шоке это ничего не сказать , 1 фото того что собрали , 2 фото каталог магазина . На все это мне ответили что фото из каталога это из фотостудии .
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хороший магазин,всегда свежие цветы,честно отвечают на вопросы. Главный флорист делает очень крутые букеты,прихожу сюда за ними. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности данной фирме! Обращаюсь к ним не впервые, сама нахожусь в другом регионе ( Коми Республика г. Усинк. ) Всегда отвечают на мои предложения и отзывы! Всегда на связи , ну а самое главное, всегда свежие цветы и своевременная доставка! Благодарю Вас ребята за вашу работу! ✌️✌️✌️с/у к вам Республика Коми г. Усинск!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Егошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Купила корзиночку с розам на день рождение дочери 21.10.2024 в новом магазине по адресу г.Уфа, ул.Маршала Жукова, 8. Магазин произвел приятное впечатление и персонал вежливый , НО 22.10.2024 к обеду розы уже завяли. Увы, первое впечатление оказалось обманчивым!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
По цветам вопросов нет- свежие, букет хорошо собрали, но сегодня столкнулась с заказом через ватсап и , к сожалению, очень расстроили: заказ утвержали полдня, далее после оплаты по словам менеджера курьер выехал- прождала 2 часа, в итоге с 5 моего звонка всеже оказалось, что цветы не уехали.доехала сама.
1
Təşkilatın cavabına bax
polka yro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень хороший и широкий ассортимент. Проффесиональные флористы. Все понравилось, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Якутович Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Недавно ездил туда купить маме цветы, все отлично! Цветы стоят не дорого, продают букеты. Хорошие сотрудники, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ахметшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хороший магазин, все понравилось. Брал цветы на выпускной. Много выбора красивых цветов. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лев Кашинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Моим близняшкам 11 лет, оставил в магазине на менлелеева 207 энную сумму, через пару часов привезли доставку 2 настольных небольших букета, делюсь фото, дочки мои довольны👍Меня попросили ,если понравится написать отзыв😉, вот пишу! Девчонки отработали на отлично ! Езжу из Сипайлово, привык, и меня знают, и цветы предложат получше, посвежее. Персонал, конечно, разный, но стараются все, с вниманием и пониманием. Короче, так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Муж заказал цветы с доставкой 23.06; через 3 дня вот такая картина, при том заказывали порошок для цветов и соблюдали все рекомендации. Очень жаль
1
1
С
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Очень порадовали ваши цветы, оформили доставкой розы для мамы , стоят уже неделю, цена , конечно, не так уж дёшево, но со скидкой и бонусами приятнее. Флорист по телефону очень все грамотно объяснил, помог выбрать , спасибо ему! В следующий раз попробуем заказать корзинку, тоже понравилось по фото!
1
Təşkilatın cavabına bax
Айнур Галлямов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Смотрю не я один нарвался на не свежие цветы, магазин отказался обменять три розы из 15 на свежие, купил 8 марта цветы принес домой и к вечеру три розы "упали", а остальные сильно распустились, магазин начал писать советы по уходу, вот это я понимаю "клиентоориентированность" 🤣. Был постоянным клиентом несколько лет, но после такой мелочности, отпало желание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ренат Валеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Обращался в салон на Ухтомского , 17 20.01.2024. Продавец Анастасия , очень хорошее обслуживание , внимательное отношение , консультации по всему ряду продукции , голос , как у ласковой кошечки ! Невозможно не купить !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
В рядовые дни цветы там хорошие, флористы красиво оформляют, правда цены высоковаты. В праздничные дни больше ажиотажа, как и везде. Но заехала к ним 15-го числа, а у них до сих пор после 8 марта не закупили заново упаковку, да и в цветах выбор был скудноват, так что пришлось выбирать то что есть или же покупать большие дорогие уже собранные букеты. В общем, доверяю в основном им, т.к цветы обычно нормальные, не осыпаются через пару дней, но небольшие косяки присутствуют, потому 4 звёзды
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Выбор есть, хоть и не очень. Но возможно это из-за 8 марта. Взял розы, простояли всего сутки.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сергеенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Делала недавно заказ роз с доставкой имениннице. Позвонили мне и спросили: " Можно ли отвезти на час раньше указанного времени? " Ответила " Да, если будут дома". И была уверена, что предварительно перезвонят , как это обычно происходит, а не будут ехать в никуда....Приехал таксист, а дома никого нет. ....Пришлось оплачивать дополнительно за повторную доставку цветов. С таким сервисом и самим можно отвезти на такси, только предварительно узнав , кто есть дома... Для этого и заказывается доставка цветов, чтобы не морочить голову. Не разыскивать полдня именинника, а потом пить успокоительные лекарства . День перевели, нервы помотали еще и за повторную доставку дополнительно оплатила такси.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мущинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Очень крутой магазин, всегда сколько не покупала цветов, они свежие красивые просто супер 👍👍💋😍 заказала доставку, огонь 🔥 буки шикарный, цветы 💐 свежайшие, спасибо вам за свою работу, вы лучшие в Уфе 🥳🤩🤩🤩🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Валеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Здравствуйте, хочу всем порекомендовать МосРозаОПТ, очень хорошее обслуживание со стороны сотрудников. Особенно мне понравились сами цены, они очень выгодные! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
При заказе на сайте фотографии букетов шикарные, а по факту совсем иначе( спасибо девочкам, помогли подобрать другие цветы, хорошо что не оформила доставку, был бы очень не приятный сюрприз(
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 fevral 2021
заказывала у вас в Мосрозаопт небольшой букет. Хочу поделиться впечатлениями и поблагодарить. Очень приятное обслуживание. Понравилось все - от сайта до доставки. Со мной быстро связались, прислали фото, отвечали на вопросы в чате. При этом заказ был совсем скромный. Чувствуется внимание к деталям. Благодарю Вас лично и команду, которая работает! Они большие молодцы и любят своё дело)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвин а Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хороший магазин, заказываю постоянно цветы, хорошее обслуживание, очень довольна работой флористов!!!
Təşkilatın cavabına bax
А К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Отличный магазин! Попала на смену Гульшат, Светланы и Рузили. Отложили за 3 дня до самовывоза красивые хорошие розы, проконсультировали по уходу. Девчонки работают от души!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Габелия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Неприветливый персонал. Цветы брала 31.08.2025 в обед, три продавца, ни один не улыбается, отвечают неохотно. Находиться там и даже что-то спросить - некомфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Люба Попова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хороший цветочный. Прям при мне стали за 7 минут отличную корзинку цветов на определённую сумму. Цены приемлемые . Корзина стояла ещё неделю после сбора.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
На протяжении 4 лет делаю заказ букетов в МосРозаОпт на Менделеева 207. Большой выбор цветов, флористы всегда учитываю мои пожелания. Огромную благодарность хочу выразить флористу Зилие, понимает меня с полуслова) в последнее время озвучиваю только сумму и цветовую гамму, и полагаюсь полностью на ее вкус)) Я всегда остаюсь довольна букетами)))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Безбородов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Удобно подъехать. Большой выбор цветов, композиций. Цветы свежие. Хорошо работают флористы. Заказы доставляют качественные и быстро. Пользуюсь сам, советую Вам.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Manikhova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Живу в этом районе, лучший на мой взгляд , цветочки всегда свежие, девочки и настроение поднимут своей улыбкой , очень дружелюбные. Всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
А
альбина садыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Уже не первый год заказываю розы с доставкой,всегда вовремя,всегда свежие🌹🌹🌹мне все очень нравится👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень , хороший магазин , цветы всегда свежие , флористы всегда смогут собрать букет на любой бюджет, грамотные и вежливые специалисты
Зульфия Хакимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Муж заказывал букет роз у вас на Первомайской 29 на выписку с роддома. Очень огорчена, что розы не свежие и на 4 день сдохли! Видимо т к заказ не перед клиентом собирали, то можно и из "полежавших", оборвав побольше лепестков. Очень неприятно на такое ВАЖНОЕ событие получать уже полуубитые цветы. Бутоны даже не раскрылись! Настолько сильно оборвали крайние лепестки, раскрываться нечему даже! Ранее всегда покупала в самом салоне у вас, и спокойно более 7-10 дней стояли и постепенно распускались красиво. Да и при мне показывали что свежие цветы. Очень неприятно, что за те же деньги качество и совесть отличаются! И поршиво от того, что написав магазину мне ничего не ответили. Даже покупателям стало интересно предложили ли промокод или скидку - НЕТ, ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шумилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Уже писала, что копятся баллы на карту за каждую покупку. Это очень хорошо, можно списать или копить. Большой ассортимент! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Рузиля Рахимгулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Вежливые флористы, чисто, вкусно пахнет цветами, играет музыка, приятная обстановка, сотрудники с клиентами очень вежливы, добры, искренни
Təşkilatın cavabına bax
Kubic
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Купил упаковкой, продавец все объясняет, но цветы не очень хорошего качества.
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Пронин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличное Обслуживание!!! Отдельное Спасибо,девчатам. За их Бесценный Труд. Отношение к работе! Отзывчивость. Великолепное Обслуживание! Чёткость и Внимание к Пожеланию. Особенно хочу Отметить Сотрудниц Гузель и Галина. Очень трепеное и Уважающие Отношение!!! Девчата так Держать! Магазин держится только на них! Трудоголизму этих девчат. Нет Предела. Респект,Вам Девочки! И Море Вам Радости! И Победных Вершин!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Салават Шафиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Посмотрел в ДубльГисе на цены. Красная роза Эквадор 60 см стоит 180 руб. Пришёл в магазин на Бессонова на витрине не было данных роз, соответственно и цена не была указана. Продавщица собиралась только выставить. Попросил оформить букет. Прихожу домой сверяю цены, оказалось продали розы за 210 руб/шт. На 450 руб общитали. Деньги администрация не вернула. Мосоптроз, обновляйте своевременно цены в соцсетях!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Летаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Всегда большой выбор цветов отличного качества и по хорошей цене. Флористы приветливые, отзывчивые, учитывают все мои пожелания.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Хаматуллина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Купили красивую крупную хризантему синего цвета, её хватило на час! Через час цветок осыпался. Тут же обратились в тот же магазин на Ленина, положительной реакции не получили. Ждём результатов рассмотрения заявления.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Калининский район
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Отличные флористы, большой выбор цветов почти всегда, и почти всегда свежие
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0339
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Девочки просто супер ! Очень красивые композиции , вежливые , буду покупать только у них!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тайкевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Хороший магазин, большой выбор цветов и аксессуаров! Интересное рекламное решение, цветы, не всегда должного качества, но это скорее исключение, чем правило!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3