Axtarış
Marşrutlar

Mospraz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Marina Tsirkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Очень нас эта компания выручила, когда готовились к детскому выпускному. Напечатали плакат формата А1 буквально за несколько часов, хотя никому не рекомендуем так делать! У нас форс-мажор случился. Качество печати отличное, на доске плакат смотрелся весьма достойно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Просто сборище старпёров неадекватных рынку. Ситуация: 1. Сроки вместо 2-3 рабочих дней это было 10. 2. Доставка: попросил передать курьеру доставки, началось: у курьера должен быть оригнал доверенности, а кто нам подпишет документы и тд, эдо у них нет, работать в электронном виде вообще не могут, не хотят и не понимают. 3. Прислали мне не то, что я заказывал по итогу (вместо заказанных белых букв прислали черные) написал им об этом, типа ваш косяк вы и берите на себя доставку. Но нет. Прикладываю скрин с их ответом. (Якобы поврежденные буквы, это защитная пленка) Короче максимально НЕ клиентоориентированные ребята. Поищите кого-то с современным подходом. Эти всю душу вынут.
7
2
Данил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Максимально разочаровался в данных товарищах. Мало того, что пришлось ждать на почти неделю дольше, чем договаривались, так ещё и по продукту брак всего тиража, ну и как вишенка на торте "мы обговаривали, вам показывали", а правки учесть - не их забота, ещё и нахамили)) Не рекомендую однозначно 👎🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Спасибо за доработку и печать моего макета. Сделали в кратчайшие сроки и по приятной цене в Москве. Буду обращаться еще
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мишин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Ужасная компания, абсолютно некомпетентный персонал, более того, по телефону обзывают и оскорбляют. А теперь подробнее: 1. В четверг 17 апреля написал в вотсап запрос про наличие позиций, в итоге не получил ответ. 2. В пятницу 18 апреля позвонил и уточнил наличие позиций, мне подтвердили и сказали, что счет выставят в понедельник, потому что сейчас большая загрузка, я уточнил, точно ли в понедельник выставят, на что меня уверили, что конечно все ок. 3. Пишу на вотсап в понедельник 21 апреля и прошу выставить счет, в ответ тишина, перезваниваю через полтора часа на телефон, мне просят указать адрес доставки и прислать реквизиты на вотсап, чтобы они выставили счет. 4. Вторник, 22 апреля до 12 часов дня не получаю никакого ответа, счета тоже нет, звоню по телефону, а на другом конце провода мне говорят, что у них нет времени выставлять счета, потому что все заняты... на мое возражение, что я с пятницы жду мне говорят, что ничем помочь не могут. Я сообщил, что вынужден буду написать отзыв на их конторку, на что меня обозвали кляузником и попросили никогда не обращаться в их компанию... ну что же, я точно никогда уже не обращусь к этим некомпетентным людям, которые неуважительно относятся к своим клиентам и очень посоветую никогда не обращаться к ним тем, кто прочитает этот отзыв.
7
2
Рукият Салихова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Ставлю одну звезду директору данной компании. Понятие сервис человеку совершенно недоступно. Получила в первый раз товар с дефектом, оформила возврат. Написала в данную компанию на вотсап о возврате приложив фото отчёт. Проходит день, второй никакого ответа. По итогу связываюсь сама. По телефону директор дал мне понять о том, что это я должна за ними бегать, а не они мне отвечать, что данный дефект вОвсе не дефект, что я должна понимать сама технологию изготовления и знать, что подобные проблемы могут возникать. Также объяснил мне технологию устранения дефекта при котором требуется специализированное оборудование, которого у меня конечно же нет, но по мнению директора видимо должно храниться. Из разговора было понятно, что во всем виновата я сама и что бы получить свой товар повторно мне нужно оплатить дополнительную сумму за транспортировку умноженное на 2. Общался директор в обвинительной форме, наезжал. Всю сумму оплатила, товар получила обратно. Обошёлся он мне практически в 2 раза дороже, хотя по итогу все сроки были нарушены. Человек совсем покупателей за лохов держит. Больше никогда не обращусь в данную контору.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Козлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Мне срочно нужен был плакат на День Города, позвонила, оказался в наличии. Находится примерно в 10 минутах пешком от метро ЗИЛ. Быстро съездила и приобрела с чеком, чтобы можно было провести через кассу. Также можно сделать заказ через сайт и воспользоваться доставкой, чем в следующий раз и воспользуюсь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Прежде чем оставить плохой отзыв, хотелось бы сказать, что обратились второй раз в эту компанию, только из-за отлично выполненного первого. Первый раз столкнулись с таким некомпетентным отношением директора своей компании, который вообще не умеет общаться с клиентами. Видимо какой директор - такое и производство)) Ситуация следующая: Списались с менеджером в вотсапе, оформили заказ. Менеджер уверил, что срок выполнения заказа будет 2-3 рабочих дня после оплаты. Оплата была произведена 15 мая, а заказ выполнен 27 мая. Нормальные такие 2-3 рабочих дня у людей.. На это мы уж закрыли глаза, подумали, что большая загруженность у людей, пошли им на уступки. Заранее менеджеру сообщили, что транспортировка будет компанией СДЭК. По готовности нам сообщили, и мы с свою очередь отправили курьера СДЭКа забрать заказ. По приходу заказа, мы немного офигели от его "упаковки" (если так можно назвать). Обёрнуто было всё в стрейнч плёнку в 1 слой, и конечно же при транспортировки весь заказ замялся и испортился. Плюс ко всему этому, заказ выполнен некачественно - на табличке режима работы плёнка наклеена на какую-то грязь и с пузырями. На что директор сказал: такого быть не может, и вы не заказывали упаковку (рука-лицо). При этом предыдущий заказ был идеально упакован, и за упаковку мы точно не платили сверх. Отдельно хочется передать привет Подгорному Юрию Михайловичу (директору компании), который орёт на клиента по телефону и бросает трубки. Не старается идти навстречу клиенту, а также считаю, что человек совершенно не умеет общаться, таким людям в такого вида сфере работать нельзя. В общем и целом, отвратительная контора, которая явно долго не продержится с таким руководством и отношением. Не советую обращаться к ним! Фото прилагаю
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Штумф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Самая ужасная компания… самый ужасный директор… не хочет не слышать не слушать клиента, не признает свои косяки, некачественно изготовлены рекламные материалы, обернули только в один слой пленки.. пластик, конечно же, повредился…всю ответственность переложили на клиента. Директор орет на клиента, не возможно слова сказать…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виски с Колой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Спасибо за Вашу работу, радует и цена и качество. Теперь будем обращаться только к Вам! И хоть конкурс мы и не выиграли но получилось красиво. Спасибо от Красивая и Точка!
7
АК Болт и Гайка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Заказывал портрет Путина в рамке через яндекс. Мало того, что постоянно переносили доставку и даже пришлось пере заказывать, так еще при получении обнаружили дефект — были выломаны крепежи, которые в упакованном виде невозможно сломать и упаковка была без повреждений. Обратились в службу поддержки, которая заявила что они мол все отправляли целое, позже стали уверять, что и так можно пользоваться, хотя у рамки были выломаны крепежи и ее невозможно было исправить. Не советую что либо приобретать у данной компании — потратил нервы, деньги и время!
9
3
Дина Орлова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Прекрасная типография все заказы качественно исполнены и в положенный срок.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
grayguy61
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
***, качество продукции отвратительное. Столкнулся с обманом на Озоне,не положили один баннер из 4. На просьбу разобраться послали. Не покупайте здесь! Проблемы не решают,отвечают на претензии больше суток.
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Игоревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Отличная полиграфия. Заказывал комплексное оформление на 9 мая к мероприятию. Флаги, баннера, стенды и несколько плакатов. Менеджер принял заказ, сделали дизайн, все оперативно согласовали и запустили в работу. За 2 дня сделали заказ. Качество печати- огонь! Весьма оперативно, а главное дешевле чем у других. Рекомендую данную типографию!
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Жанна АС.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Написала в телеграме 3 дня назад смогут ли выполнить индивидуальный заказ (приложила эскизы и указала размеры), ответа нет до сих пор, хотя запрос прочитали. Видимо так нужны клиенты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Заказывали портрет Путина на А4. Качеством недовольны, 1440 точек для А4 даёт изображение низкого качества. Для А3 видимо будут те же характиристики. Халтура.
8
1
сергей алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Уже 9 лет моя семья заказывает здесь продукцию,теперь и детские сады и школы с удовольствием заказывают ее .Все во время,никаких задержек!Спасибо за профессионализм и человеческое отношение к каждому клиенту.
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Павлычев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Качественная печать. Рядом с местом работы. Замечательный руководитель. Если что-то клиента не устраивает или сотрудники допустили "косяк" руководитель решает все оперативно и проблемы сразу снимаются. Рекомендую!
2
8
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Работали с компанией МЕГА -АРТ несколько раз, выбора особенно не было, т.к. эта компания соблюдает требования по изготовлению баннеров и плакатов, в соответствии с Концепцией праздничного оформления города Москвы к различным праздникам. Доставка пределах МКАД на сайте озвучена стоимостью в 900 руб. и каждый раз нам выставляли счет по доставке небольших плакатов и баннеров, которые курьер принес в руках как крупногабаритный груз, и увеличивали стоимость заказа за счет увеличения стоимости доставки. Считаю это обманом, потому что на сайте четко обозначено, что такое крупногабаритный груз (световые короба, большие листы пластика, LED фигуры свыше 1,5 м. и т.д.) Компанию не рекомендую!
12
1
Счастье есть
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
В преддверии Нового года заказали неоновую вывеску в данной компании. Обязательным условием было наличие товара на складе, т.к. обзвонив несколько магазинов убедились, что вывесок в наличии очень мало. Здесь меня уверили, что вывеска которую мы выбрали есть в наличии на складе ( несколько раз уточнила у менеджера Игоря). Нам выставили счет и в течение нескольких часов мы его оплатили. Сразу забрать вывеску не смогли, но каково же было наше удивление, когда наш водитель поехал забирать вывеску, а ему её не отдают! Как оказалось на складе не было того, что мы оплатили и представитель компании перезвонила нам и предложила доплатить еще порядка 30%, но уже за другую вывеску, якобы ту, которая в данный момент лежит на складе. И этот звонок от представителей компании состоялся лишь тогда, когда наш водитель к ним приехал. Как это называется? Вы вообще представляете сколько времени должен потратить наш водитель ожидая пока вы выставите новый счет, пока мы его оплатим, вы увидите деньги и приготовите отгрузочные накладные? Мало того, мы даже не знаем, что конкретно вы хотели нам втюхать взамен выбранного нами товара. Кстати, доставку данной вывески по Москве вашим водителем вы оценили в 1500 рублей. Не хотите ли возместить нам ущерб? Никому не советую обращаться в данную контору, дабы не очутиться в подобном положении.
12
2
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Менеджеры компании работают профессионально, оперативно выполнятся заказы. Неоднократно делаю заказы по печати, всё устраивает. Хочется поблагодарить руководителя компании за качественно подобранный коллектив!
3
9
arierro
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Отличный сервис. Заказал знаки и таблички. Оплатил и на следующий день готово было. Доволен. Качество то что надо. Брал пластик.
1
6
Strannitsa
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Очень профессиональная полиграфия. К праздникам можно выбрать постеры из готовых за копейки, или заказать новые. цены адекватные. Но женщина на выдаче путается в законах. Мне , как индивидуальному предпринимателю, отказалась выдавать заказ по паспорту.Попросила доверенность на саму себя от себя же))))Потеряла полчаса времени. Дизайнеры не всегда понимают какой именно нужен цвет. Лучше с ним работать по шкале по номерам . Я просила серый фон, сделали серо-голубой.
2
9
Дигрус
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличная типография. Ребята молодцы, всё могут и всё печатают.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
oksana sol
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Отвратительное общение с клиентами. Совершенно непрофессиональное поведение. Мало того, что не умеют работать с людьми, так еще и косячат. Не некомендую связываться с этой конторой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Заказали портрет президента на холсте через сайт в другой город. Недешевое удовольствие+ доставка. По факту после оплаты прислали обрезанный отвратительного качества печати на бумаге (!) портрет, это откровенное наглое мошенничество. Сообщения игнорируют. Никому не рекомендую!
13
1
Настя Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Спасибо огромное компании. Необходимо было в кратчайшие сроки сделать банер. С задачей справились на 'ура'. Несмотря на свою стоимость, банер получился очень ярким
1
7
Алексей Бобров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Сделал заказ через сайт. Пришло " с вами свяжется менеджер". По итогу полная тишина, на звонки не отвечают, в мессенджерах читают, но не отвечают. Хорошо, что оплату по факту поставил.
12
1
Александр Головин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Хорошая типография, есть свободный выбор готовых украшений, плакатов и баннеров к празднику. Я готовился к 9 Мая
1
6
Дмитрий Шмелев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Проблема то обычная для любой торгующей компании - повреждённый товар... Его всегда можно разрешить с обоюдными уступками... Начинаю разбираться. Пишу в сл.доставки, они отвечают все вопросы к отправителю. Отправитель - обратно к сл.доставки. Ну я ж не знаю кто виноват - доставка или отправитель... Разговариваем... Предлагаю даже оставить товар у себя с компенсации доставки (цена вопроса 1500 руб.). Но мега-арт - камикадзе даже слушать не хочет! "Сборище" в своём мире каком то... Придётся тратить свое время на жалобы, претензии...
4
Полный П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Прекрасная организация, в которой вы найдëте приют и очень "тëплое" отношение, все сюда, да прибудет с вами сила и терпение Из плюсов - близко к метро.
6
1
Алексей Гаспарян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
В принципе неплохая фирма. Но обещали сделать за 2 дня,сделали за 4. Но это не играло для нас никакой роли,просто для информации.
1
3
Алексей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Были не большие шероховатости при заказе, но всё решили! Быстро и не дорого.
4
Марина Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Поступили очень не красиво !Написала на почту с конкретными вопросами по заказу , хотели изготовить знамя для ребят в школу на 9 мая с фамилиями наших дедушек и бабушек которые отдали свою жизнь за мирое небо над нашей головой. первые раза три отвечали и вроде всё было хорошо, было принято решение собирать фамилии. После того как я собрала ещё раз написала , но мне уже не ответили, потом позвонила, разговаривала с мужчиной сказал продублировать письмо может попало а спам, продублировала но ответа нет. Ещё раз позвонила ответила женщина, и письмо сразу увидела и сказала что размер выбронного флага нам маловат , предложила варианты другие , и сказала что хочется сделать качественно я была согласна и очень обрадовалась, но потом мне сказали что перед масленицей и 8 марта много заказов, я всё поняла и неделю ждала , что бы люди разгрузились. А СЕГОДНЯ МНЕ ОТКРОВЕННО ОТКАЗАЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ У НИХ МНОГО РАБОТЫ!!!! Разве так можно поступать с людьми, если сразу наш заказ был не интересен и не выгоден , неужели сразу нельзя было об этом сказать, ведь и мы и дети расчитывали на ВАС.
13
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Ужасная компания! На телефон не отвечают, сообщения в Вотсапе игнорируют. Читают, но не отвечают. Неужели так трудно ответить? Если вы не работаете, то хотя бы напишите об этом, ответьте! Если вы соберётесь у них оформлять заказ через сайт, то будьте уверенны, что останетесь без заказа, так что не тратьте свои нервы и время. И после оформления заказа вы им не дозвонитесь! Очень странная компания. Странно, что они ещё существуют с таким отношением к клиентам.
12
Dj_977
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Оперативное изготовление и доставка Всём довольны
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 dekabr 2019
Позвонила заказать для нашего кружечка детских танцев наклейку 60*60. В наличии ничего нет. Хорошо, пусть будет 40*40. Попросила макет прислать, хотя бы фотографию для отправки электронного поздравления мамам детишек, получила в ответ ХАМСКОЕ обращение!!! Менеджер орала, истерила ввела себя НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО меня уличили, что я многократно звонила(хотя первый раз звонила и ПОСЛЕДНИЙ!!) ИСПОРТИЛИ мне новогоднее настроение! Клиентами не дорожат, хамят в наглую!
16
Təşkilatın cavabına bax
Баира Каруева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Отвратительная компания. По телефону отвечают хамы, которые не заинтересованы в прибыли компании. Не могут ответить на элементарные вопросы, бросают трубку и изначально начинают диалог с откровенного хамства.👎👎👎
10
Денис
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Необычное расположение типографии. Помогли с заказом по оформлению помещения на праздник Масленицы. Будем обращаться ещё.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Скворцова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Быстро выполненный заказ, хорошая работа с клиентом
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шишков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Хорошая полиграфия. Близко от метро. Разный вид товаррв
2
7
Дарья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Работали с данной компанией по контракту. Выбора не было, они выиграли торги на портале поставщиков. Это было худшее сотрудничество с типографией за всю мою работу. Менеджеры и директор - хамы и манипуляторы. Они подписали договор, не читая, соответственно многие пункты оказались для них открытием. Например, спустя полгода сотрудничества внезапно отказались доставлять заказ - якобы в договоре нет такого условия, то что привозили до этого это они «шли навстречу». Спустя большую неприятную переписку и миллион истеричных звонков от директора все же «сделали одолжение» и выполнили условие договора. Качество печати - отдельная история. Могут привезти совершенно не то, что в макете, и слова не сказать, никак не предупредить, лишь после вопроса отвечают «принтер работает так». Перепечатывать брак не будут. Хотя бы по составу заказа все было ок, и на том спасибо. Но качество коммуникации и уровень клиентоориентированности - просто мрак и ужас. Если хотите хорошенько потрепать себе нервы, не знать, когда привезут заказ, привезут ли вообще или снова выкинут очередную порцию сумасшествия - вам сюда!
10
1
Галина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Спасибо за оперативность,но нужного товара нет в наличии.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Абгарян
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Отличная фирма. Не первый раз туда обращаюсь. рекомендую.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Миленский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Ни один телефон не работает, дозвониться невозможно
3
2
Виктор Конобеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Быстро и качественно !!!
3
5
seo academic
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
С занием справились, хоть и не с первого раза
1
4
Дмитрий -
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Хорошая тапиграфия, много раз заказывали тут
3
7
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Отличная контора!
3
9
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2