Axtarış
Marşrutlar

MosOblEIRC

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Оксана Артюшкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Невозможно дозвониться до оператора, ИИ не всё решает. Ожидание по 20-30 минут. Была произведена замена счётчиков воды больше месяца назад, до сих пор новые счётчики не внесены в базу, передать показания нет возможности, и расчёт ведётся по общему начислению. Мало того, когда, наконец то я дозвонилась через 30 минут, оператор сказала, что не может решить мой вопрос, перезвоните в другой раз, т.к. у них сбой системы. Бардак Вселенский. Буду писать жалобу в вышестоящие инстанции.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Обычно пользуюсь личным кабинетом: удобно, доступно, экономия времени. По вынужденному случаю пришлось обратиться очно. Обслуживание быстрое, по электронной очереди. Офис светлый, кулер, кондиционер, детский уголок. Персонал компетентный, всë объяснили подробно. Компании желаю процветания!
Елена Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хочу, оставить отзыв, о работе ЕРЦ в п. Свердловский Н.Ополчения Д.3, замечательный персонал, всегда помогает в любых вопросах, профессионалы своего дела, доступно объясняют что необходимо сделать в приложении для оплаты или подачи показаний. Особо хочется отметить Соловьеву Анастасию, профессионал своего дела, прекрасный сотрудник данного отделения!
1
Ann Silverman
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Обращалась в офис в п. Свердловский, ул.Народного Ополчения, д.3 очень довольна обслуживанием, вежливые квалифицированные менеджеры,помогли быстро разобраться в моей проблеме.
3
2
F
fialka l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Неоднократно бываю в этом офисе и хочу сказать чьо всегда довольна обслуживанием. Вежливо, тихо, спокойно. Передал показания через терминал и спокоен. Если что по квитанции не понятно, обьяснят сотрудники без проблем
1
1
Ирина Рудь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Произведена замена счетчиков. С ноября месяца до сих пор нет счетчиков в приложении, подать данные невозможно. Звонила, сказали что все данные поданы в Мособлеирц, в итоге Мособлеирц не отработал опять, потому что какой то сбой. Что нужно ехать опять и данные подавать. Я не понимаю зачем тогда все это электронное, если по факту ничего электронного нет. Ужасно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла ВидеоГрафиня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Приятно удивлена отличной работой сотрудников! Вежливо и доступно объяснили всё, что было непонятно. Помогли установить приложение, отправить заявку, распечатать нужные документы. Потом ещё позвонили и уточнили, всё ли в порядке. Спасибо большое! Эти люди действительно на своём месте! 🙏
1
1
Екатерина Зиновьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Пришла на прием по вопросу регистрации в ЛКК, менеджер на приеме помогла зарегистрироваться, рассказала как передавать показания, оплачивать и делать заявки. Обслуживанием довольна, спасибо.
1
1
Николаевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
При посещении все понравилось. Хорошее обслуживание, отзывчивый и приветливый персонал. Решил все нужные вопросы быстро без какой-либо волокиты.
1
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Обращался с несколькими вопросами, которые были быстро и профессионально решены специалистом. Остался доволен.
1
2
Валентина Шульцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Встретили в отделении меня не очень радушно, подумала, что ничего уже не получится решить...Но тут к моей проблеме подключилась Соловьёва Анастасия. Выражаю ей особую благодарность!!! Всё вежливо и грамотно объяснила, приняла все мои документы. Чуткая и внимательная девушка, настоящий профессионал своего дела, побольше бы таких. Спасибо Вам огромное, Анастасия!!!
1
1
Светлана Скоробогатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Поддерживаю предыдущий отзыв по счетчикам воды. Реальность сильно отличается от того, что обещают сотрудники еирц. Заявления на опломбировку, которые они отправляют якобы на электронную почту водоканала, уходят в никуда. Никто ими не занимается. Лучше бы уже честно советовали жителям самим обращаться и решать вопрос самостоятельно. С Ногинским Водоканалом. А то в МособлЕИРЦ говорят, ждите, не меньше двух месяцев. Вам позвонят. Это не правда, за наш счёт всё будет, будем платить по нормативу, пока не чухнемся. САМИ.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan N.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Честно, увидев оценки на яндекскартах ожидал плохого, но был приятно удивлен - помещение отремонтировано, есть электронная очередь, я заходил сделать переоформление платежек по смене собственника, был в середине дня в среду - очередей нет, сделали в течении 5 минут, можно оплачивать картой (хоть и через дурацкий терминал - но сотрудница сама при мне внесла все нужные данные), из минусов современности - ксерокопия 20р за лист, собственно только ее и оплачивал. Сотрудница была вежлива. Кстати на входе есть и лестница и нормальный заезд для колясок и инвалидов.
4
1
Джовид Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень хорошие сотрудники , всегда помогут , вежлевые и доброжилательные . По всем вопросом ЖКУ быстро и профисианально помогают
1
1
Денис Маркин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
По незначительному делу был. Порадовало отсутствие очередей. Я был единственный посетитель и вежливость и предупредительность сотрудниц. Положительные эмоции от посещения.
3
1
Галина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Все понравилось ответила специалист второго окна на все мои вопросы все доступно объяснила
1
1
Мария Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Грамотные специалисты всё решили момент и информировали по всем интересующим вопросам.
1
2
Татьяна Толмачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Спасибо большое девочкам, сразу решили мой вопрос. Хорошее помещение, вежливый персонал.
1
1
Татьяна Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Спасибо вежливым Сотрудникам. Всегда помогут. Особенно Светлане Ч. , очень грамотный специалист.
1
1
О
Ольга Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Все ложь, думаю, что все связаны с УК. Приехала разобраться по ЖКУ , на протяжении 6 мес идут Огромные насисления. Никто ничего внятно не объяснил, зав.отделением тоже. Квартира без ремонта, показания счетчиков 0. Зато двойная оплата по содержанию дома. Оплачены все квитанции, но каждый месяц ты все равно должен за содержание Ж/Ф. Распечатки квитанций за прошлые месяцы не выдают. Буду обращаться дальше.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Александрвна Одинцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Улучшить обслуживание клиентов .Сдала акт поверки 5 июня 2022 срок окончания ЭКСПЛУАТАЦИИ 7 июня до сих пор не сделана корректировка и передать в личном кабинете не могу т.к написано прибор вышел из строя.Пришла с вопросом к сотрудникам по этому поводу посоветовали выстоять очередь (это около часа ) тогда будет ответ .Такое безобразии не только по этому вопросу. Себя они чувствуют вершиной власти просто нет желания посещать эту организации.
6
Шайбакова Гульсина Шайбакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
очень удобное место расположение и быстро был решен вопрос!
4
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Сам живу в Новом городке, был на Свердловском, решил с поверкой попробовать обратиться туда. Спасибо, всё помогли всё сделали. Отдельное спасибо Анастасии, очень приятная и отзывчивая девушка. Не могу промолчать, просто почитал отзывы да и слышал как посетители общаются с сотрудниками и возмутило. Когда вы приходите и орёте на сотрудника какой либо организации, материтесь, человек должен терпеть ваше хамство? Но если вам делают замечание, то вы сразу бежите жаловаться что вам нахамили.. Люди, ведите себя адекватно, делайте всё вовремя и всё у вас будет хорошо.
8
Петр П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Приходил для подачи акта на проверку счётчика. 5 минут в очереди и все быстро подали. Делают свою работу. Талончики нужно запоминать бумаги не было в аппарате
1
Добрый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Быстрое обслуживание,очередей нет.
1
Мария Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Мне понравилось! Очень приветливые и дружелюбные! Объяснили всё что нужно и как нужно. Спасибо что есть ещё такие люди! Оперативно всё объяснили и сделали то о чём просила!
4
Че Гевара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отвратительная контора и сервис. На заявки онлайн в ЛК не дают ответы, а тупо закрывают их. При личном визите, так же не могут дать внятного ответа. Начисления по ЖКХ зашкаливают, вода подается на протяжении нескольких лет ржавая, перерасчета нет. За промывку системы, берут оплату с населения. Не компетентны ни в одном вопросе !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
дизель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
не знаю не посещал но в личный кабинет зайти не могу центральный офис говорит вас нет в базе данных так кому же я плачу регулярно ул молодежная д 4 кв 41 34332049 так как же войти в личный кабинет чтобы хотя бы квитанции получать или пока не платить и встретится в суде
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ssdfr Ватутин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Был приятно удивлен обслуживанием, без очереди, быстро. Все объяснили, сотрудники вежливые и ответственные. Чисто, аккуратно! Мне очень понравился этот офис!!!
4
Стас К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Постоянно обманывают. Переданные мной показания постоянно не учитываются то у них компьютер виснет "то дождь на улице то снег " . На каждое обращения в офис" в следующем месяце все будет " и действительно приходит ещё больше и опять показания с потолка ...
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Масолова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хамы не объяснимые . Народ стоит они делают свои дела. И это постоянно . Сидят двое,руководитель читает им свои натации,на людей все равно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Садовников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень внимательные сотрудники!! Спасибо за помощь в решении задач!!! 🤟🤟🤟
1
2
Дмитрий Пономарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Очень понравилось... Принёс доки по поверке счётчиков, быстро сделали копии, тут же внесли в базу, всё объяснили когда в следующий раз вносить данные по счётчикам... Заняло всё минуты 2-3, приятно был удивлён коммуникабельности и компетентности сотрудника !!!
1
И
Инкогнито 0679
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень хорошое место ,персонал просто великолепный ,всё быстро внятно и лехко.Спасибо.
4
Ser
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Обычное нужное место , вопрос решил бысто и роложитено.
Ведущий Ревизор
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Красивое помещение , отзывчивый персонал. Оператор помогла разобраться с приложением и процессом оплаты.
1
2
Инкогнито 4599
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Спасибо вам большое девчонки они очень хорошие помогает всегда с улыбкой встречают обесняют всгеда такие сотрудники надо всегда держать ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
1
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отличный персонал. Вежливые и отзывчивые (Вопросы решают быстро). Очереди никогда не видела. Спасибо за Вашу работу!
3
Екатерина Бакалдина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный офис, приветливый персонал.всегда помогут решить поставленный вопрос.
3
1
Ольга Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Спасибо за оказанную услугу и хорошее обслуживание
1
2
Светлана П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Прошлый век ,пыль , грязь , допотопный ремонт. Огромный контраст с предыдущей обслуживающей компанией Сантехмонтаж. Современная вывеска и предложение скачать приложение возвращает в современный мир. За стеклом две женщины , одна сразу заявила , что не работает , тогда вопрос : что она там делает. Другая девушка вежливо ответила на все вопросы , что меня удивило . Девушке спасибо. Объединили, разъединили , никто ни у кого ничего не спросил ...
13
Мария Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень вежливые сотрудники.
1
1
Ш
Шухрик Кабилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Пришел не рассказывают о платежах.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex V
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Профессионально, ответили на все вопросы, помогли решить мою проблему. Отдельное спасибо Марине, профессионал своего дела, чуткий внимательный сотрудник, больше бы таких!!!
4
1
Valentina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Сотрудницы не компетентны в своих же документах. На вопросы отвечают грубо и не сдержанно, такое впечатление, что посетитель должен все знать и не задавать никаких вопросов, т.к. на вопросы отвечают болезненно!
6
Татьяна Датиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень вежливый специалист, спокойно ответила на все вопросы.
3
1
С
Святослав В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Зачем убрали терминалы для передачи показаний и оплаты ЖКУ? Удобно было многим, я думаю
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Федоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Быстро решили вопрос!
1
Наталия Жилинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Сотрудники лучшие!
1
Parfumer82
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хорошее отделение, обращался туда 3 раза и всегда без проблем получал нужную информацию.
3
  1. 1
  2. 2