Axtarış
Marşrutlar

MosOblEIRC

İcmal
Foto
17
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
надежда воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
После поверки счетчиков не смогла в режиме онлайн передать показания счётчиков и обратилась в расчётно-кассовый центр МосОблЕИРЦ на ул. Стрелецкой, где без проблем внесли реальные показания счетчиков на горячую и холодную воду на 23.03.26г. Спасибо!
Марина Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность Коцофан Елене Владимировне, за решенный вопрос связанный с лицевыми счетами, что взяла на личный контроль, помогла, объяснила, решила. Сама связалась. Очень приятно встретить профессионального сотрудника с человеческим подходом. Благодарю от всей души.
Наталия Романова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Сегодня была в МосОблЕИРЦ по адресу г. Кашира, ул Стрелецкая, дом 13. У меня были вопросы по оплате ЖКХ. Осталась очень довольна результатом. Мне помогли разобраться с оплатой, ответили на вопросы, помогли с установкой приложения. Сотрудник Коцофан Елена Владимировна очень профессионально, внимательно и доброжелательно отнеслась ко мне, помогла решить мои вопросы и проблемы. Спасибо за такой профессионализм и терпение к своим посетителям.
belkov.oleg
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Заходил выяснить путаницу в ЕПД по вине ЕИРЦ, за пожилого неходячего инвалида, показываю рассказываю объясняю проблему. Можно было решить вопрос за пять минут. Зимой там никто не живёт, расхода электричества с октября 2023г. не было, а нам вписывают киловаты лишней электроэнергии за соседа, т.к. дом на двух хозяев. Женщина на приеме слушать не стала, пусть говори́т приходят оба собственника сами с паспортами и фотографиями счётчиков и напишут заявления, тогда будем разбира́ться. Говорит мол, сами виноваты, неразборчиво пишут показатели на квиточках. Объясняю, что данные подаем ежемесячно 15 числа через личный кабинет онлайн. А ЕИРЦ почему-то вписал нам показатели приборов соседа, он передает на квиточках!? Не может такого быть, говорит. Бесполезно. Тупо нет и всё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Обратилась в офис с актами о вводе в эксплуатацию счетчиков горячей и холодной воды. Техник, которая опломбировала счетчики, объяснила, что нужно эти акты отвезти в офис ЕИРЦ, но то что нужно сделать копии этих актов не сказала. В итоге оператор офиса предложила сделать копии у них по 40 руб. за одну страницу. Что за бюрократия? Откуда такие расценки? В каком веке мы живём?
1
Юлия Е
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Работу офиса на Стрелецкой оцениваю на твердую пятерку, очень благодарна специалистам офиса, никогда не уходила от них без решения вопроса. Сегодня хочу написать о том, что дозвониться по телефону невозможно!!! Несколько дней звонила, безрезультатно. Общение с роботом - нервы, пока добьешься, чтобы соединил с оператором нужно ждать его ответа еще 15, 20 минут! Звонок не бесплатный! Но сегодня, когда робот сообщил, что оператор ответит через 48 минут, это конечно....Компетентные сотрудники МосОблЕИРЦ, обратите пожалуйста, внимание на ситуацию. Сделайте, связь с абонентами доступной по телефону. Не всегда есть возможность приехать в офис или обратиться электронно.
2
3
Инкогнито 8473
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Обратился в офис Мособлеирц в Кашире на Стрелецкой ул. д. 13 за помощью в решении моего вопроса, очень квалифицированный персонал, вежливые, доброжелательные. В офисе уютно, Из минусов-маленькая парковкв.
1
2
Анастасия Бондаренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Вопросы решаются, быстро, персонал приятный и всегда старается помочь
Сергей Слепцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Удобное расположение офиса( в шаговой доступности от ост. Ул. Стрелецкая). Был у менеджера Ермишиной О.Н. , по вопросу начислений по квитанции, мной был получен весьма исчерпывающий ответ. Офис чистый. Вообщем впечатления от посещения только положительные.
3
Татьяна Нижегородцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
ООО "МосОБлЕИРЦ" оправдывает свое название: общество с ограниченной отвественностью, настолько ограниченной, что создает, как может, препятствия по оплате и выяснению вопросов с начислением платежей. В Кашире-1, ул Стрелецкая, д 13 изменили время работы офиса, до 17 -00. Работающим людям вообше невозможно ни показания передать, ни выяснить вопросы по начислениям. Квитанции по оплате не доставляют. Не нужен мне личный кабине на их сайте с дурацкой системой регистрации личного кабинета. А заказные письма им Почта не вручает. МособлЕИРЦ в Кашире само ходит за письмами в ящичек на почте забирать: 10 дней просто письмо лежало. Такого беспредела нет нигде, как в МосОблЕИРЦ.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дроздов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Сотрудники знают свое дело. Всегда помогут. Несколько раз обращался. ВСегда быстро всё решали. Спасибо за вашу работу.
1
Виктория Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
удобное местоположение, правда помещение маловато, обслуживание быстрое, вежливый персонал готовый ответить на все вопросы, отдельная благодарность кассиру Елене!
2
Инкогнито 3769
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хорошая менеджер – Ланговая Елена Сергеевна!!!Профессиональный подход в работе с клиентами в сочетании с человеческими качествами.Относится к потребностям посетителя как к своим собственным:сочувственно,с искренним желанием помочь.Излагает информацию предельно просто,ясно,без лишних слов.Всегда уравновешенна,добра,на позитиве.Побольше бы таких,как она во всех социальных струтрурах,и мир был бы лучше👍🤝😊Пожалуйста,руководство, – поощрите её материально и пусть она всегда остаётся в вашем кругозоре на хорошем счету!
Оксана Скуба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Прекрасное обслуживание, очереди нет, вежливый персонал, особенно Елена. Услугу предоставили, всё объяснили. Спасибо большое! Побольше бы таких грамотных специалистов!
1
Хотенцев Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Прекрасный персонал! Они быстро и профессионально решили мой вопрос. Особенно хочу поблагодарить Елену.
Наталья Емельяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Большое спасибо за отличное облуживание, удобное расположение офиса.
В
Виктор Елин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Быстро решили все вопросы! Благодарим Елену Владимировну Коцован за хорошую работу!
Надежда Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень доброжелательный персонал. Все вопросы, с которыми обращаюсь к специалисту Елене, решаются быстро и качественно. Спасибо большое за профессионализм в работе
2
Александр Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Всегда отзывчивый персонал! Возникающие вопросы решаются оперативно! Даже те из которых не входят в область их компетенций, за это огромное спасибо сотрудникам данного офиса!
2
Nadyu-27
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Расположено в удобном месте, персонал доброжелательный, внимательный. Девочки работают быстро, ждать не приходиться. Спасибо большое.
2
Алексей Великжанин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
из плюсов: народу не много. из минусов: Не предоставили услугу. Нужно было перейти на сельский тариф. Дом и участок находится не в Каширском р-не. Менеджер Елена сначала сказала что они вообще не принимают документы по другим районам, потом согласилась принять, но выкатила неадекватный перечень документов, в котором например документ о вводе дома в эксплуатацию. Зачем?? где его получить если не я вводил его в эксплуатацию мне не пояснили. Т.е. чтобы перейти на сельский тариф мне нужно подтвердить что на участке (с кадастровым номером указанном в личном кабинете) есть жилое здание. и для этого не достаточно ни выписки из росреестра (в которой указано что дом стоит на участке с кадастровым номером из договора) ни прописки в паспорте) На вопрос предоставить мне документ в котором указан этот перечень как обязательный: мне отказали, сославшись на то что это документация для служебного пользования. В ЛК мосэнэргосбыт указано достаточно только паспорта с пропиской) Но Мосэнэргосбыт отправляет по этому вопросу в Мособлеирц. Офис в п. Михнево принял мой пакет документов без вопросов: для того что бы подтвердить что на участке есть дом, было достаточно выписки из Росреестра на дом и скана паспорта с пропиской. Маразм. Нежелание менеджера Елены работать под новый год и хамское отношение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Гаврилин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Супер отношение оператора Елены!!! Если бы все были такие как она, то не было бы не одного конфликта, супер специалист и профессионал своего дела!!! Огромное ей спасибо
2
Алёна Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Были в офисе 26.09, к сожалению, не запомнили имя специалиста, но очень доброжелательный специалист, помогла и подсказала по возникшим вопросам, очередь проходит быстро!
Мария Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Приходилось быть в этом офисе однажды. Пришлось обратиться в офис,так как несколько дней глючило мобильное приложение. Людей в очереди мало.Ждать не пришлось.Вопрос решили быстро.Ничего плохого сказать не могу.
2
Marina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Спасибо сотруднице Елене за прекрасное обслуживание и подробное консультирование по возникшим вопросам!) всё подсказала и объяснила. Несмотря на то, что мы были в обеденное время, очереди не было, всё быстро и приятно!
Кристина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Обратилась за помощью, надо было перерасчитать квитанцию. Все сделали быстро, пояснили почему так произошло и сказали, что делать, чтоб больше такого не было! Вежливые и грамотные девушки!
2
Юлия Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Огромное спасибо специалистам офиса на Стрелецкой. Быстрое обслуживание, внимательное отношение к посетителям.
2
Юлия Кольцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Обращалась год назад.Подавала заявку на смену счётчика,тк он не работает.Сказали,что в течение 3 месяцев произведут замену.Год прошел, ничего не изменилось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Янушкевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Компания развивается - это заметно и приятно. В тоже время многое: неудобно, непрозрачно, оставляет желать лучшего (частенько очереди в офисе; по телефону очень сложно дозвониться; по квитанциям вопросы, на которые не всегда есть ответы.
4
юрий шмельков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Остался очень доволен от посещения офиса.Д евочки профессионалы своего дела,получил все ответы на заданные вопросы.Очень остался доволен.Молодцы.
2
Вероника Барабанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Зависит от смены, есть хамоватые, а есть вполне адекватные сотрудники.
Елена Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Искренне хочется выразить благодарность от всего сердца менеджеру Переданковой Анне Алексеевне, за её профессионализм, доброжелательность и желание помочь. Побольше бы таких сотрудников. Обслуживание проходила в офисе по улице 8 марта.
2
Юля Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Удобное расположение офиса. Есть парковка для автомобилей для тех, кто на машине и рядом автобусная остановка.
2
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Спасибо большое Елене Сергевне за помощь. Все было на высшем уровне
Е
Елена Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Система работает нормально, а обслуживание ужас, но это человеческий фактор, есть такая Елена Владимировна на Стрелецкой ,13, по вине которой пришлось ездить дважды, т.к.не компетентна, если что и не знает не хочет понимать и вникать, считает, что права, хамит и грубит. Пока не вникала её напарница, вообще не слушает. Вышла из кабинета Мособлеирц в Шоке, как таких людей берут на работу с Людьми....
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Все хорошо, удобно. Хотелось бы, чтобы принимали оплату не только картой, но и наличными.
ИРИНА К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Удобное расположение ,отдельное спасибо за внимательность и помощь в получении информации Елене Сергевне🤗
2
Наталья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Сделала сверку счетчика, лично отвезла акт 3 недели назад. Информация в бызу данных не была внесена!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
До сих пор не внесли данные о поверке Счетчиков,не могу отправить показания на воду
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Панфилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Персонал хороший, но свою работу они до конца не делают. У меня ребёнок сидел сутки без света и не кто из ихней компании так и не пришёл что-бы мне зделать счётчик, я звоню а они трубку поднимают и бросают у меня всё продукты пропали в холодильнике а они деньги стоят .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Девочки спасибо вам за ваше терпение и труд.По любому вопросу ЖКХ дадут подробный ответ.Ступинским сотрудникам надо поучиться обслуживанию у наших девочек.
1
Ermishin_Andrey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Обратился, получил квалифицированную помощь, вежливый персонал. Из минусов-тесноватая парковка и маленький офис.
2
Юлия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Работа на полную пятёрку. Спасибо специалистам!
Саетлана Леонгард
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отдельное спасибо кассиру, работает быстро и профессионально. Наладьте работу приложения, будет меньше негатива.
4
Евгений Клычков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Было приятное общение с оператором Ольгой все разъяснила понятно по оплате, большое спасибо!
2
K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Плохо, что не работают по субботам. По субботам и банки не работают.Сбербанк не работает совсем,а в ВТБ не работает касса.Конечно, сейчас подавляющее большинство платит через интернет, но уж дайте старшему поколению дожить спокойно и платить как им удобно
Дмитрий Белов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хороший, вежливый персонал приятные девушки.
Алексей Сидоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Обслуживание абонентов на высоте. Отзывчивый и грамотный персонал.
2
Никита Пороховой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Летом, прохладно. Персонал на высшем уровне, рассказали, оформили - всё супер!!! Спасибо большое за такое отношение!!!
1
Марина Мартынова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Отвратительный персонал, не знающий своих обязанностей, хуже не придумаешь. Обратилась с заявлением о закрытии лицевого счета в связи с продажей квартиры, по мимо того, что отказались принимать заявление, да еще отказались в обращении к не посредственному руководителю этой , с позволения сказать, конторы🤬
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2