Axtarış
Marşrutlar
Maps · Evpatoriya · Mehmanxanalar

Moskovsky Dvorik

Reytinq 4,6
440 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (978) 661-68-48
Telefonu göstər
Евпатория, улица Горького, 13
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Moskovsky Dvorik, Evpatoriya, foto
Mehmanxana Moskovsky Dvorik, Evpatoriya, foto
Daha 36
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
46
Rəylər
181
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Евпатория, улица Горького, 13
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 661-68-48
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Прибой
231 m
1
Санаторий ПрибойМосковская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Yay verandası
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:2500–8500 ₽
Tikilmə tarixi:2005
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Privat
Reytinq 4,6
Yuliana Hotel
Reytinq 4,5
Yupiter
Reytinq 4,6
Talassa
Reytinq 4,5
Imperiya
Reytinq 4,9
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
440 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

181 rəy

Susmaya görə
Марианна Воротникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Каждый год приезжаем! Очень классное место для отдыха! Всегда чисто в номерах и в гостинице! Бассейн чистый! Приятно находиться на территории! Красивые цветы, за которыми ухаживают! Приветливый и доброжелательный персонал! Всегда встречают с улыбкой! Ждите в гости снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
mrn-rmn
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
На первый взгляд отель идеальный: находится в центре, в шаговой доступности все городские ништяки, огромные по площади номера и балконы, сушилки в номере, бассейн разной глубины, чистое бельё и полотенца в любом количестве, уборка по запросу круглосуточный доступ, своя парковка на территории, можно заказать завтрак, обед или ужин в отеле (домашняя кухня), можно за 5 минут дойти до нескольких столовых и множества кафе, низкая цена на проживание для такого места, круглосуточная работа ресепшн. На второй взгляд начинаешь замечать недостатки: На сайте недостоверная информация и за ней никто не следит, Wi-Fi медленный и прерывистый, а в некоторых номерах вообще не работает, бассейн без подогрева в нежаркую погоду, летит много листиков, чистят редко, нет охраны (в случае инцидентов с постояльцами весь отель должен слушать их вопли или драки) особенно неприятно это ночью, а ты с детьми. нестандартной высоты ступеньки, на 4й этаж например с больной ногой подняться тяжко.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
В целом - неплохо,цена/качество приемлемое.но достаточно много и недоработок/косяков. Номер 301.июнь/июль 2025 Понравилось: -Планировка гостиницы и территория- были очень удачно продуманы первичным собственником.Территория достаточно большая и функциональная,чисто и уютно. Номера,холлы- очень просторные,высокие потолки. Есть огромные общие балконы на 2-4 этаже с видом на бассейн - но фактически не используются. Номер выходил на ул.Горького- там зелено и вечернее солнце/закаты приятны. -бассейн- очень хорошее состояние,чистится регулярно, очень полезно при непогоде и как просто регулярные заплывы для аппетита перед завтраком. -общая локация гостиницы-удачная- море - 10 минут,через тенистый парк Фрунзе. На ресепшене при заезде заключается договор с неким ИП Галашовым., причем вызывает недоумение требование предоставить паспортные данные на всех кто проживает в номере(сканируют документы всех членов семьи,а не только того с кем договор). Недостатки/недоработки: -отсутствует актуальный сайт, существующий - от прежнего арендатора и там многое не соответствует,хотя ссылку на него продолжают давать,вводя в заблуждение информацией что там есть. -нет достаточной обратной связи от администрации,многие вопросы не решаются. Так у нас в номере не работал интернет,унитаз был оторван от пола,одна из межкомнатных дверей не закрывалась-отсутствовала обратная планка на косяке. Об этом было сказано в первый же день - но ничего так и не решилось... Только нелепые объяснения,что будет шумно унитаз ремонтировать,потом заиеним как сьедете, а интернет вообще - не входит в стоимость,хотите переезжайте в другой номер с доплатой... Думаю про интернет и оторванный унитаз было известно заранее,но никто не заморачивался исправлять,не удивлюсь,что так и будет дальше эксплуатироваться.(хотя может отзыв поможет) -уборка недостаточная по количеству и по качеству - и обязательно надо напоминать и лучше с фиксацией в чате- иначе Вам потом могут сказать,что убирались совсем недавно... -вытяжка в туалете только пассивная,так что запах будет долго. -розетки старые требуют замены - контакты ушатаны - тонкие вилки выпадают. - плитки по кромке балкона требуют замены,часть отколота- очень опасно для людей,что идут снизу- вообще вызывает недоумение,что балконы построили над тротуаром... -ул.Горького- на первый взгляд тупиковая и много зелени(исходя из этого и выбирали этот номер,а не с окнами на бассейн)но,увы оказалось шумно ...- до поздней ночи гоняют авто и самое неприятно громкое - мотоциклы и мопеды- так им удобней добираться к парку фрунзе- возле фонтанов у них каждый вечер тусовка. Также пьяно-орущие компашки идут под балконами. Напротив гостиницы расположен технический въезд для санатория- с раннего утра ездят грузовые и легковые авто,мусорка. На въезде в гостиницу также часто разворачиваются авто,так как улица узкая. Короче сторона живописная,но шумно. - люки на тоннеле въезда в гостиницу лежат неплотно- из-за этого при наезде колёс - стоит грохот по всей гостинице как будто кто-то внизу роняет штангу). - по местному кафе при гостинице - завтраки понравились(сырники и кофе хороши),обеды-водянистые,на дешевую столовку похожи,но не так чтобы совсем дёшево по стоимости (обед- около 500-600 руб.).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi