Axtarış
Marşrutlar

MosKostumer

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
110
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Илья Старцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Добрый день! Для костюмированного Новогоднего корпоратива брал костюм шотландца(комплект очень хороший) и волынку. Образ получился великолепный! По итогу занял первое место в конкурсе костюмов. Создать интересный образ и удивить - однозначно рекомендую Москостюмер!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Брал костюм Деда Мороза. На месте добрал еще кокошник для Снегурочки. Качество костюмов отличное, а Дмитрий — человек чрезвычайно приятный. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Скороходов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Брал костюм священника (попа), костюм очень красивый. За вечер насобирал кучу комплиментов. Сервис тоже 10/10, все упаковали, сказали как носить и к чему быть осторожным. Очень клиентоориентированные. Однозначно 5 звезд.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Брала в аренду дочери костюм русский с кокошником для детского праздника в школе. Дочь в восторге! Костюм очень красивый, пошит из качественной ткани. Кокошник также выполнен очень качественно. Мамочки интересовались где брали костюм)) Отдельно хочу отметить Дмитрия за оперативный ответ и организацию костюма! Однозначно рекомендую и будем еще обращаться в Москостюмер за костюмами.
Təşkilatın cavabına bax
Эдмон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Спасибо большое за идеальный костюм и прекрасный сервис! Все было безупречно. Костюм продуман до мельчайших деталей! Бережное отношение чувствуется во всем)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Брали французский костюм дочке для выступления на сцене. Очень красиво смотрится в свете софитов, видно, что хорошая ткань, продуманный образ, аккуратно пошито. Я очень долго искала варианты, и к сожалению в других прокатах качество будто с Али экспресс (бумажно-пластиковое). А в МосКостюмере качество порадовало. Так же было приятно работать с сотрудником Дмитрием, который всегда был на связи и терпеливо отвечал 😊 огромное спасибо, благодаря костюму получилось атмосферное выступление с погружением в 19 век Франции.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Мне очень понравился этот салон и сам Дмитрий)) Во-первых, этот салон костюмов дает возможность взять напрокат вещь без залога, что очень важно. Во-вторых, цены тут ниже. В-третьих, прекрасное обращение с клиентами, поддержка и уход за костюмами! Будем обращаться еще)
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
СПАСИБО ! Совершенно потрясающие костюмы!!!!! Мы брали комплект ( мужской -женский ) северо-американских индейцев , для тематической вечерины в стиле ДИКОГО ЗАПАДА . В этих костюмах мы были просто неотразимы и взяли ВСЕ наминации призов :) Подбор аксесуаров, качество продукта, комплектация и порядок аренды -ВСЕ НА ОТЛИЧНО +)))))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хорошее качество костюмов, получилось быстро найти необходимый детский комплект к празднику. Дмитрий оперативно ответил и помог, благодарность! :)
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Брала в прокат костюм цыганки на корпоратив, собрала кучу комплиментов.😍😍😍 Всё супер, я осталась довольна. Хороший сервис, отличные костюмы, всё чисто, аккуратно. Цены на услугу проката недорогие. В общем рекомендую от всей души!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Брали костюмы для новогоднего корпоратива в тему путешествий. Очень оперативно ответили по заказу. Костюмы чистые, отглаженные (все как на фото на сайте). В костюмерную обратилась по рекомендации друзей и вам рекомендую. Сервис на высшем уровне. Спасибо Дмитрий за помощь в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Остров фортов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
От всей души хочу поблагодарить коллектив МосКостюмер за профессионализм, доброжелательность. Все четко и надежно. В период, когда вокруг суета, у них оазис спокойствия: сказано - сделано. Точно знают сколько и каких костюмов могут предоставить на интересующую дату. Костюмы в прекрасном состоянии: чистые, отутюженные. Дмитрий и Анна, с вами было приятно работать!! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бакулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Перебрали кучу вариантов, пока искали костюм для нашего мероприятия. Слава Богу, что нашли МосКостюмер. Даже по фотографиям на сайте стало понятно, что это идеальный вариант. А когда приехали на место и посмотрели как все бережно и с любовью подобрано и развешано, стало понятно, что это настоящие профессионалы своего дела. Костюмы отличные! Общение в процессе подбора и обсуждения деталей приятное. Цены адекватные. Всем рекомедую!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Логинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Очень качественные костюмы. Брал гусарский костюм. Из того, что я смотрел тут была самая интересная комплектация костюма. Дмитрий очень вежливый и приятный в общении. Можно приехать примерить костюм перед арендной. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Спасибо за шикарный наряд Садко для особо важного мероприятия, глаз было не отвести! Рекомендую данную компанию! 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Аграфена О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Решили поздравить с 23 февраля наших мужчин в офисе необычно, в стиле Октоберфест в баварских костюмах. Все были в восторге! Спасибо МосКостюмер! Костюмы красивые, стильные, качественные. Выбор прекрасный. Находится рядом с метро Тульская, очень удобно. По времени все чётко, цены приемлемые. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
КРИС ДАНИЛЕНКО
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Потрясающие костюмы!!! Я приехала за одним (килт) для корпоратива, а потом ещё дня три мучилась выбором из трех костюмов, потому что вживую они все шикарные. Качество материала очень хорошее!!! Очень добрые ребята, дали все померить, посоветовали как правильно все надевать, не нагружали бюррократией всякой. Я очень приятно удивлена и работой людей и костюмами!! Редкость)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Три дня подбирал 2 женских баварских костюма для Октоберфеста, обзвонил, отсмотрел и объездил штук 10 костюмерок и в итоге остановился на МосКостюмер. Костюмами довольны на 200% Натуральные ткани - никакого дешёвого атласа, корсеты подгоняются по фигуре - у нас одна девочка была весьма крупненькая)) Мероприятие прошло шикарно. В пункте выдачи костюмерки чисто - видно что все костюмы оперативно приводятся в свежий вид. (Когда забирал, они даже пахли как только что из прачечной) Выдаются костюмы упакованными в индивидуальные кофры на молнии - это тоже очень удобно. Неудобство же доставили, пожалуй, 2 момента - необходимость договариваться заранее о встрече и подстраиваться под плавающий график работы костюмерки. И второе - без созвона сложновато будет найти само помещение. Но это только при первом посещении. В остальном все выше всяких похвал - быстро, чётко, опрятно, достоверно! Отдельное спасибо Аннне и Дмитрию - хозяевам МосКостюмер - идут на встречу, подробно все рассказывают и вообще очень приятные и комфортные в общении люди. И Профессионалы с большой буквы! Определенно буду обращаться ещё!!
Təşkilatın cavabına bax
Селена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Организация чудесная, всем советую! Это чудо, что я их нашла! Прекрасный выбор костюмов, на сайте есть по несколько фото, чтобы разглядеть их. Можно померить перед арендой. Всё чистое, налаженное. А какие здесь приятные в общении люди работают! Обязательно сюда обращусь в следующий раз :) а на фото я в красивейшем немецком костюме отмечаю Октоберфест, и все оценили наряд)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Nigina Mamatova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Самое лучше место для аренды, очень выгодные цены и условия, коммуникация 11/10, нашли компромисс. А самое главное что аренда костюма со всеми необходимыми атрибутиками
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чорноус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Уже второй обращаюсь за костюмом для тематической вечеринки - всё очень нравится. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Арендовал здесь костюм, очень хорошее место, всем советую. Во-первых, приемлемая цена, качество костюма отличное, это не легко рвущийся шерпотреб, а качественные костюмы из хороших материалов, персонал кто там работает очень приятный в общении, и девушка и парень. Костюм который арендовал так вообще фурор произвел, очень доволен. Обязательно прийду ещё раз как будет такая потребность!
Təşkilatın cavabına bax
Petrol Trade
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень понравился выбор костюмов, обслуживание 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Хочу сказать ооогромное спасибо Анне и Дмитрию за работу. Общение было на расстоянии, мы с другого города, поэтому пришлось решать вопрос дистанционно. Много переписываться и обсуждать кучу моментов. Выбор костюма, нюансы по времени и доставке, подстроились под нас полностью. К нашему приезду и мероприятию было всё готово на все 100%. Костюм просто бомба!!! У нас, кстати, первое место!!! СПАСИБО!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Комина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличный прокат. В школу нужен был молдавский костюм. Приехали, нас прекрасно встретили, предложили и порекомендовали. Костюм новый, яркий, состоит из 6 предметов, красивенная вышивка. Все качественно. Ребята большие молодцы! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Галина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Брала в аренду баварские костюмы! Чистые, вкусно пахнут, красивые, выглядят, как новенькие! Мне костюмы нужны были срочно, буквально через за три часа до получения позвонила Дмитрию) Спасибо за прекрасный сервис! И забрать могут самостоятельно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дубровка Фитнес
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Крайне разочарована опытом аренды костюмов у компании Москостюмер. В день мероприятия менеджер проявил крайнюю негибкость и недобросовестность, расторгнув договор на месте. Заранее было обговорено, что все документы и договора будут пересылаться через ЭДО в день выдачи костюмов. Когда мы поехали забирать костюмы - менеджер объявил, что не может ничего нам прислать по ЭДО и мы обязаны будем приехать с оригиналами документов на руках, либо выдача костюмов не состоится. Далее начались пререкания по подлинности подписи ген.директора, где было сказано менеджером Москостюмера "я не могу до конца быть уверенным, что подпись, действительно ген.директора. Стоит отменить, что аренда костюмов была оплачена заранее. Данная выходка могла стоить нам испорченного мероприятия, если бы на месте не были бы арендованы костюмы на физическое лицо (нащим сотрудником) за личные денежные средства. Плохой сервис, отсутствие профессионализма и неуважение к клиентам. Несмотря на негативный опыт взаимодействия с менеджером компании Москостюмер, хочу отметить, что костюмы, которые я арендовала, были чистыми, аккуратными и красивыми. Я осталась довольна качеством предоставленных услуг, несмотря на сложности. Надеюсь, ваш отзыв поможет другим потенциальным клиентам принять правильное решение при выборе компании для аренды костюмов.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Хромачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Заказал костюмы царя и русский мужской костюм для корпоратива. Очень всем понравилась. Приятные сотрудники и вменяемые цены. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Софья Мартыщук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Брали костюм Шляпника для съемок короткого метра . Костюм просто невероятный , столько деталей , так все качественно пошито , по сравнению с аналогичными костюмами , которые сдают другие - этот просто бомба
Təşkilatın cavabına bax
Алла Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Брала костюм русской бабы для японской вечеринки 🤣. Все понравилось: качественно, быстро и цены ок. Спасибо Дмитрию за приятное общение.
Təşkilatın cavabına bax
bilbosymkin
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Одни плюсы. Во-первых, парковка бесплатная и большая. Во-вторых, качество костюмов очень высокое. Брали национальные костюмы женские и мужские. Смотрятся дорого богато, они настоящие, а не бутафория, как во многих костюмерных
1
Təşkilatın cavabına bax
sarkisov2
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Арендовал костюм в МосКостюмере. Костюм шикарный, выиграл приз за лучший костюм на мероприятии. Ребята спасибо за то что вы делаете! Вы топ)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Брали античные костюмы на церемонию вручения анимационной премии "Икар". Остались довольны и качеством самих костюмов, и качеством обслуживания. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
JENIUS
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Удобнейший сервис, отличные костюмы (и их состояние) за адекватную стоимость, есть доставка курьером, максимальная клиентоориентированность, по итогу сотрудничества 5 звёзд. Точно останетесь довольны, как я (мой проект прошёл отлично)!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Отличный сервис. Всё понравилось. Костюмы чистые, аккуратные в чехле. Не нужно платить предоплату. Советую данную компанию.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Топильская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Хорошее место. Широкий размерный ряд. Я брала костюм на тематическую вечеринку, качество костюма и сервис на высоте. Спасибо, Аня и Дмитрий. Желаю вам процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Контактный И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Отличная возможность преобразиться на Новый год! Очень долго искал в аренду костюм на новогодний корпоратив и нашёл Москостюмер. Очень чёткий сервис. Высокое качество костюмов. Спасибо, Дмитрию за оперативность и профессионализм в своём деле!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Ребята, спасибо Вам огромное. Как всегда выручили, костюмы шикарные. Брали детям для конкурса. Детишки и взрослые довольные. Яркие, красочные, каждая деталь костюма продумана. Коллектив , радушие, понимание - профессионалы. Вы на высоте!!!!! БЛАГОДАРИМ.
Təşkilatın cavabına bax
Олия Ли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Прекрасная организация. Всё чётко и вовремя. Индивидуальный подход. Ребята молодцы, работают на совесть. Костюмы выдаются опрятные, чистые, наглаженные. Из хороших материалов, добротные. Спасибо им большое! Их костюмы украсили наш праздник!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Fr0zEn P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хороший сервис. Помогли с выбором, все показали. Купил, что нужно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Колесников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Все замечательно Костюмы качественные, договорились быстро и просто, очень приятные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Антон Матвеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Спасибо за чистые и опрятные костюмы. Был лучшим греческим богом на корпоративе. В реальности костюмы лучше, чем на фото. С радостью обращусь к вам еще!!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Быстрое подтверждение заказа, хорошее обслуживание. Удобное время работы. Красивые, удобные, чистые костюмы в хорошем состоянии. Удобное местоположение (но само заведение спрятано, это правда).
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Костюмы потрясающего качества! Удобная система аренды (32 часа, а не 24). Дмитрий и Анна всячески пытались помочь с примеркой костюма. Обязательно обращусь ещё раз. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Богакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Костюмы великолепны, отличного качества. Аксесуры на высшем уровне👍 Супер-место для аренды костюмов. Персонал отзывчивый и внимательный. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Даша Путешественница
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Огромное спасибо менеджерам! Я сделала запрос, через 2 минуты уже все рассказали, показали, посоветовали и заказ уже забрала на следующий день! Костюмы чистые, глаженные и красивые!! Спасибо, буду брать ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Брала в аренду женский казахский костюм. Все очень понравилось, костюм отличный, добротный, добираться легко, сервис прекрасный, буду обращаться еще
Təşkilatın cavabına bax
Floor-door
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Брали костюм в аренду, все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Zolotaryov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Отличный сервис, все чисто и опрятно, приятно работать Баварские костюмы брали для мероприятия в стиле Октоберфест Директору-немцу костюмы понравились ;) Будем сотрудничать ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Арендовала костюм в этом месте! Костюмы очень красивые, качество прекрасное, коллеги были в восторге!) Также хочу отметить хороший и милый персонал, приятно общаться)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3