Axtarış
Marşrutlar

MosBerry

İcmal
Menyu
Foto
244
Rəylər
219
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
291 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

219 rəy

Susmaya görə
Nataly Sazonova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Большое спасибо Вам за заказ! Доставили вовремя, моя бывшая свекровь позвонила и так сердечно поблагодарила!!! Прошло уже более 10 лет, а мы сохранили теплые отношения , а Ваш сюрприз придал этому празднику (юбилей 60 лет!) таки чудесные эмоциии! Он особенный, не просто торт-конфеты-букеты.. он необычайно нежный, невероятно аппетитный и такой красивый! Я очень благодарна! Мне даже её дочка отдельно позвонила и сказала, что мама было очень тронута! Спасибо!!! Буду Вас рекомендовать!!
Təşkilatın cavabına bax
Василий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
24 мая у дочки был день рождения, она студентка, а мы живем далеко, решил подарить помимо денежного подарка, сладкий, как говорится частичку тепла от родителей. Заказал через сайт букет из клубники в шоколаде "Элегантный букетик", доставили в назначенное время, дочке очень понравился подарок, эмоций было много. Огромное спасибо Mosberry, рекомендую к сотрудничеству.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Окс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Заказывала в подарок, но в итоге осталась в полном восторге и заказала ещё и себе. Клубника свежайшая, крупная и сочная, шоколад очень вкусный, чувствуется качество — тает во рту, а не просто застывшая глазурь. Оформление просто шикарное: всё аккуратно, красиво, с любовью упаковано, доставка приехала точно в обещанное время, курьер вежливый. Очень довольна, теперь только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Русакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень быстро собрали заказ на букетик с клубникой !!! Красота ♥️♥️♥️ Дополняю отзыв после дегустации - вау вау вау. Свежейшая клубника !! Заказывайте и не пожалеете. Уже опробовано 3 букета - фиолетовый, розовый и шоколадный. Все очень вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Kochkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Букет сделан качественно. Фрукты все свежие. Хорошо упаковано. Очень красивый и вкусный подарок получится. Доставка была вовремя. Спасибо команде Mosberry
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шрейдер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Мне понравилось, что букет сделали оперативно в тот самый день, когда нужно было срочно дарить. Букет красивый, хотя на фото выглядит больше, но в целом смотрелся замечательно. Единственное, хотелось бы, чтобы девушка, которая выдавала заказ, могла сказать пару слов о хранении и транспортировке. Понимаю, что выдают карточку с информацией, но её нужно читать, а тут сказали бы пару слов в моменте - и было бы уже приятнее
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шацкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Заказ был на коробку с 20-25 ягодами клубники в шоколаде.С утра позвонила девушка и предупрелила, что заказ готов и она вызывает курьера для доставки мне.Когда я увидела в приложении яндекса,что лоставляет курьер на велосипеде-меня уже это смутило.Но я положилась на компетентность сотрудника,который отдавал курьеру заказ.Как выяснилось позже-очень зря.Приехала коробка,в которой клубника отдельно,подложка отдельно,композиции никакой.Но это только часть проблемы-сама коробка хлипкая,подложки под ягоды микро размера.На коробку прицепили визитку с условиями храниения и прочей информацией-но мало того,что она была с браком печати и прочесть что-то проблемно,так она еще и прицеплена вверх тормашками.Ребята,если уж вы берете такие деньги-то и делайте на совесть,а не на "отвали"!!!!А в довершении- пакет флаувау и наклейки с этим же лого.Видимо та же контора.Знала бы оаньше,что это они-ни за что бы не заказала!Не рекомендую к ним обращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Inna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Находясь в городе Белгород хотелось удивить своего ребенка в день рождения и замечательная команда “Mosberry” с пониманием подошла к моей просьбе и пожеланиям) Алина порекомендовала коробочку с наивкуснейшей клубникой) Результат на лицо: ребенок в полном восторге, родители счастливы) Всем рекомендую отличный магазин-кондитерская 🫶 Успехов Вам и процветания❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
56527 Горбатюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Прекрасная компания с отличным отношением к клиентам, быстрой и очень качественной работой. Мне срочно понадобился букет из клубники. Позвонила по телефону в компанию Mosberry. Менеджер Оксана предоставила исчерпывающую информацию, подсказала, как быстро оформить и получить заказ. В течение часа я получила из рук курьера букет из клубники по удобному мне адресу. Именинница осталась очень довольна. Благодарю за ваш профессиональный подход и прекрасные, очень вкусные букеты!
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличный магазин букетов из клубники. Заказом осталась очень довольна. Отвечают очень быстро, сразу прислали фото букета, который будет реальный, чуток отличался от фото на сайте. Все согласовали. Вкус отличный, клубника сладкая, пахнет шоколадом. Упаковали красиво. Рекомендую магазин, однозначно! Спасибо персоналу за отличную работу! Забирали сами.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Калинина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Мало того, что это было красиво, ещё и безумно вкусной оказалась клубника!🔥🥳 Хоть раз за это лето покушали вкусную и спелую ягоду 🤪 Именинница была в восторге! Спасибо большое за оперативность и аккуратную доставку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Заказывала несколько раз букеты из ягод через доставку и могу смело рекомендовать магазин mos-berry . Привозят вовремя. Нареканий по качеству нет. Отвечают по всем вопросаи и помогают оперативно их решить. Нравится, что можно приложить открытку с поздравленмями. Хороший сераис! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Синчер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Пришел через 15 минут после открытия. Сотрудник оперативно соединила с менеджером, оплатил заказ, пока пил кофе мне его сделали) Заказывал коробку клубники в шоколаде коллеге на день рождения. Она была в восторге) Спасибо коллективу Mosberry за индивидуальный подход, оперативность и вкусный шоколад🔥 Твердая 5
Təşkilatın cavabına bax
Katie Bruno
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Большая клубника, вкусный шоколад. Всё вовремя отдали, и приложение удобное. Так же можно оформить самовывоз. Клиентоориентированны, что приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Мила К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Заказывала не один раз, всегда получаю красивый и вкусный подарок для подруг. Клубника очень сладкая и сочная, глазурь смотрится аппетитно, одним словом спасибо за ваш труд! Буду заказывать ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Фируза Валидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Заказали букет из клубники в шоколаде для коллеги . Все очень красиво , как на фото в рекламе . Привезли во время . Коллега в шоке от подарка , не обычно . Три в одном , и букет, и конфеты и фрукты .Спасибо , всем рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Савинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень понравилось!!! Изначально дочь заказала мне в больницу: сюрприз оказался очень красивым и вкусным!! После вкусного восторга решила заказать в подарок!!! Одариваемые тоже в восторге!!!! Спасибо. Обязательно закажу еще!!!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Пантина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Заказала доставку клубники в шоколаде и осталась очень довольна! Сотрудники компании очень вежливые и приятные в общении. Поддержка отвечала оперативно. Заказ на другой конец Москвы доставили всего за 2 часа с момента оформления. Спасибо за прекрасный сервис!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сахокия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень вкусная клубника! Большой выбор! И прекрасные люди там работают, зашли с сыном случайно, не работал терминал и не получилось оплатить картой, хотели купить стаканчик 5 шт, так они с нас не взяли деньги!!! И дали просто так!!! Спасибо Вам огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Лизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Удивлена рейтингу в 5 звезд.. 1. По приезду в точку самовывоза у меня полностью пропал интернет на телефоне и я сразу попросила выдпть мне заказ по номеру телефона. Персонал яро сопротивлялся, смотрели на меня с высокомерием: назовите состав, назовите что там было, назовите имя и тд. И только спустя время после мата, персонал позвонил менеджеру и уточнил мой заказ по моему номеру телефона. Жесть ребята… 2. Шоколад ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Есть с чем сравнить (у меня на районе тоже готовят клубнику в шоколаде). Это даже не шоколад а кондитерская плитка из какао растопленная. Шоколад должен быть мягким. А тут даже спустя час после холодильника, все крошится и не имеет никакого вкуса. Бе
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Магомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Самая плохая точка, которую можно найти... Хамский персонал, заказы отдают долго- ждать около часа при том, что заказ висит у них в листе. Абсолютное безразличие к клиентам. Могут сидеть всем составом производства чаи гонять(почему не делать это поочерёдно?) и плевать даже на горящие заказы. Работают сотрудники, которым не только плевать на бизнес работодателя, но и активно вредят ему. Неадекватные отказы в подключении к вайфаю, в то время как на всем районе не работает мобильный интернет и курьерам приходится бегать по этажу и просить доступ то у пвз озон рядом, то ещё у кого-то.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Букет шикарный, имениннице понравилось, большой и вкусный. Заказала все в день день, быстро обработали заказ, быстро доставили. На удивление не ожидала, что клубника будет такой крупной и вкусной, ели в рот помещалась 😅 Плюсы: + Бюджетно + Оригинально + Вкусно + Быстро Минусов не обнаружено
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Батуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Заказала букет, получила шикарный букетище из свежей клубники. Очень красивый, соответствует изображению. Ягода крупная, оформлен роскошно!! Выглядит не хуже, чем на изображении! Такой подарить не стыдно!!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Половникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Прекрасные вкусные букеты! Оформление шикарное! Подарки при покупке! Подробно рассказывают про хранение клубники, исходник шикарный!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Персонал хороший, отдали заказ быстро. Качество самой клубники нормальное, но шоколад отвратительный. Обычная глазурь, не молочный шоколад, как утверждалось на сайте
Təşkilatın cavabına bax
Анна Филиппова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Мы заказывапм клубнику только тут, вкусная, всегда свежая, красивая, спасибо большое! Доставка оперативная. Магазин идет всегда на встречу и на связи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Пишу отзыв после оформления уже третьего заказа. Только положительные эмоции! Букеты очень красивые, собранные с любовью! Что немаловажно - доставка точно по оговоренному времени. Судя по фотографии и комментариям от именинницы - свежие и вкусные 😁
Təşkilatın cavabına bax
Мария Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличный магазин. Заказывала клубнику несколько раз, всегда готовят быстро и очень вкусно. На самовывоз изготовление полчаса-час. Ягоды всегда свежие, упаковка красивая. Клубника отлично подходит как десерт к чаю или закуска к вину, например. Очень вкусно под песни музыкальной группы ОБНИМИ КИТА. Фото специально для отзыва не делала, зато те, что есть, атмосферные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Селимханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Заказывала впервые на день рождения маме. Ей очень понравился такой сладкий букет! ❤ с удовольствием все попили чай) букет собран красиво и качественно! Будем знать теперь где брать вкусности 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сабитова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Не советую данный продукт. Выглядит очень красиво. Но на этом достоинства заканчиваются. Купили букет клубника в белом шоколаде, оказался не свежий и обычная сахарная с красителями глазурь. Видела лично, что девочки работали без перчаток((((( это полная антисанитария.
4
Təşkilatın cavabına bax
fake soul
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Ужасная химия, а не десерт. Вместо шоколада – пластилиновая масса на пальмовом масле, а в составе одни Е-добавки, включая сомнительный диоксид титана. Вкус откровенно искусственный, послевкусие как от дешевого жира. Не рекомендую даже врагу. Испорченное настроение и выброшенные деньги. Мое мнение)
2
Təşkilatın cavabına bax
Чёрный Кролик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Место огонь, свежие ягоды, вкусный шоколад, большой ассортимент, приятный и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Заказала сегодня розовый букет клубники в шоколаде, обещали доставить с 13 до 14.Доставили вовремя, оформление букета- отличное( соответствует рекламе) продукты свежие, оформлено красиво. И не дорого, включая доставку и открытку( заказывала на день рождения дочери) . Огромное спасибо изготовителям, фирме и доставщикам
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Пастернак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличный кондитерский магазин! Заказывал букет из сладостей — просто восторг! Всё сделано с душой, конфеты свежие, композиция яркая и оригинальная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Клубника или неспелая, или уже несвежая, некоторая прямо горчит. Под шоколадом попадается гниль. На зубах скрипел песок. Хорошо, что и себе взял на пробу, передумал вторую коробку дарить. Оставил отзыв в приложении соответствующий реальному качеству товара. Перезвонила менеджер и предложила вернуть деньги за товар, если отзыв удалю.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Свежая вкусная клубника. Делают очень быстро, доставляют по москве ко времени. Доброжелательные сотрудники. Второй раз тут заказываю, второй раз все отлично
Təşkilatın cavabına bax
R-eka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Приняли заказ оперативно , приготовили и отдали :) Коробочка с клубникой в шоколаде симпатичная, ягодки нарядные аккуратные, но чуда не случилось - клубника в конце ноября на вкус никакая... зелёная и немного пахнет летом .
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Форс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Все очень красиво и очень вкусно, оформление прекрасное! Достойный презент и десерт. Рекомендую к заказу!
Təşkilatın cavabına bax
Гост hjghm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень быстро и оперативно сделали букет с клубникой. Приятные сотрудники. Но вот шоколад не оправдал ожиданий, не смотря на всю красоту этого букета
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Маркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличный магазин , отличные кондитеры. Заказы всегда собраны вовремя ! Находится в удобной локации.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Карапата
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
К сожалению, произошла достаточно неприятная ситуация. Уже не в первый раз заказывали букеты из клубники в шоколаде доставкой на дни рождения. До этого заказывали такие же букеты, все было отлично. Но сегодня пришли лилипуты. На мой вопрос почему букет из раздела примерно 30 клубник, пришли букеты из 12 с дизайном ожидание/реальность, дали ответ, что на сайте указано, что количество может отличаться и по весу он тот же, но эти не меняет эффектности. Как расчитывать размер букета непонятно. Видимо может придти и из 5, и из 30 одна и та же позиция Что уж еще сказать…
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень вкусная клубника в молочном шоколаде, привезли оперативно!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Харитонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Заказывал девушке вкусный букет в «Mosberry»! Хочу отметить качество, оперативность и аккуратность! Получилось очень красиво и вкусно )) Если вдруг нужен необычный букет, то рекомендую к покупке в этой организации ))
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Заказывал дважды. Все два раза мне шли навстречу, несмотря на то, что было удобно только мне. Клубника в в шоколаде была всегда, свежей, вкусной. Букеты соответствовали своим фотографиям, в живую даже красивее. Букет упакован хорошо, все очень плотно держится, даже если повезёте его своим ходом, ничего с ним не случится. Всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Батурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Выражаю свою благодарность! Спасибо за оперативность, внимание и индивидуальный подход! Вкусно, красиво и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
liliya h.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Заказывала коробочку в молочном шоколаде и букет, очень все вкусно, клубника свежая, буду еще брать однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Простокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Букет брали на юбилей, именинница была в восторге. Свежая, ароматная ягода в превосходном хрустящем шоколаде. Большое спасибо, букет порадовал.
Təşkilatın cavabına bax
Элана 🌿✨
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Всё идеально, быстро приняли заказ, у нас был самовывоз и к оговоренному времени всё было готово, упаковка хорошая, клубника вкусная, свежая. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Большое спасибо магазину за оперативность! Изготовили букет быстро и качественно! Ребята менеджеры вообще молодцы! Всегда готовы помочь🤩Клубничка очень вкусная!!! Вся семья довольна 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пущинская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный магазин, заказала букет в субботу в 9 утра и попросила, чтобы был готов в 11, чтобы приехать и забрать, быстрый ответ на вотс ап, оформление и к 11 букет был готов! Все четенько! И супер вежливый менеджер четко вел по вотс ару до момента покупки и после. Неожиданно приятно! Спасибо огромное ♥️🙏
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5