Axtarış
Marşrutlar

Мосаптека

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
141
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
360 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Весь Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Фармацевт Ольховская Полина Сергеевна абсолютно не компетентна в вопросах законодательства в сфере работы учреждений по продаже медикаментов и лекарств. На вопрос назвать нормативно-правовой акт при отказе продать рецептурный препарат иной, дозировки от указанной в рецепте, ничего ответить не смогла, сказала, что она не обязана это знать, что все есть в интернете🤦‍♂️ Свою фамилию назвала (надела бейджик) только после требования представиться.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ленина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Какая-то очень не клиентоориентированная аптека. Как ни зайду на меня никто не обращает внимания как будто меня нет. Сидят 3 человека в подсобке вышли увидели что я в зале и ушли обратно и всё. Решила дать еще шанс этой аптеке. Зашла сегодня одна касса во второй стоит женщина ноль внимания просто собирает заказы и не может обслужить покупателя в зале. Вналичии из лекарств тоже ничего толком нет. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Malinka❤️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хожу сюда довольно часто, высокий уровень обслуживания, адекватные цены, всегда подберут аналог, если нужного препарата нет,то можно оформить заказ,очень удобно,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Добрый день, недавно зашла в аптеку, потому что обошла три аптеки и не где не было нужно лекарства. Протягиваю назначение врача и уже апатично спрашиваю есть ли такой препарат. В отчёт мило улыбается парень по имени Антон и говорит, девушка, это действующее вещество, а не препарат и протягивает мне сам препарат. Купила,даже на цену не посмотрела на радостях. Так что, имейте в виду, что у нас мало провизоров, зато много продавцов.Антон, благодарю вас за помощь, оставайтесь таким же профессиональном и продолжайте развиваться. Провизор очень важная профессия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хорошая аптека, всегда есть необходимые мне препараты, а главное рядом с домом. Фармацевты на кассе всегда помогут и подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Алёхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень приятное впечатление осталось. Чисто, светло, всё аккуратно разложено. Фармацевт подсказал аналог подешевле, за что отдельное спасибо. Буду заходить ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Аникина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Купила глазные капли для бабушки. При распаковке дома, флакон оказался уже ранее вскрытым. Соответственно были нарушены все сроки и условия хранения. Цвет капель вообще отличался от нормы ( как они упакованы и выглядят я знаю, часто их берём). Мало того, мне подсунули партию от 2023г. Пришлось бежать в другую аптеку. Там все было упаковано, как следует. В этой аптеке больше ничего не куплю. Цена здесь завышенная и даже не оправдывает качество.
3
Антонина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Единственная аптека рядом с домом,где всегда проконсультируют и помогу с выбором. Аптека чистая,светлая,уютная. Фармацевты вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Странное ценообразование. Купила 2 упаковки одного и того же лекарства. Одна упаковка 318 руб., а вторая 638 руб.- ровно в 2 раза больше. И фармацевт даже не посчитала нужным предупредить. Зато поинтересовалась, нужен ли чек. Чек, к сожалению, не взяла. Узнала о стоимости из электронного чека. Теперь никакаго доверия этому заведению. Лучше обратиться в другую аптеку.
5
Алиса Еретическая Вошь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Пришла в ближайшую от дома аптеку и прифигела: граммидин (таблетки от боли в горле) в пределах 650 рублей, если искать самые дорогие варианты, пришла сюда с расчетом на данную сумму, зная про высокие цены… Но 1000 рублей с лишним!!! Это откуда такая наценка? И нагло в лицо говорят «это везде сейчас так», хотя буквально с другой стороны дороги цена вопроса 617 рублей! Вы чего?!
4
1
Лиза М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хорошая аптека, а какие чуткие и внимательные фармацевты - профессионалы. Подскажут и что лучше купить и как правильно принимать. Моя любимая аптека!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ваганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Уважаемые друзья, если у вас крайний случай, то можно сюда заходить, но если вам не «горит» обходите ее стороной. Ценник выше в несколько раз. Купил для глаз корнергель для глаз, оплатил не глядя. Вышел - смотрю чек. 1643 рубля. Во всех аптеках 700 рублей максимум.
8
Анна Новичихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Ужасный, неклиентоориентированный сервис. Никому не советую данную аптеку, очень надменный сотрудник, который позволяет себе хамить и оценивать работу/рекомендации врачей. На просьбу посоветовать аналоги поступил грубый отказ и отговорки, что у него есть дела поважней. Впечатления остались самые неприятный
4
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Аптека с ооооочень завышенными ценами , просто туда не ходят, если очень надо ночью или срочно если некогда далеко идти. Но впихнут самое дорогое. Даже Деливери привезли не весь оплаченный заказ, как оказалось ошибка в наличии и фармацевт не доложил позицию. Деньги правда вернули. Да администрация обрати внимание, отзывы и правда не самые хорошие про вас.
6
Мария Федонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Заказала лекарство через Мега маркет с самовывозом из этой аптеки, получила смс о готовности заказа. Прихожу в аптеку, а со слов продавца заказа нет и программа раньше времени сама меняет статус Говорят такая проблема постоянно, но никаких решений не предпринимают Зря потраченное время, ужасный сервис
5
Катя
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Классическая аптека в спальном районе. Ассортимент хороший, но оверпрайс - дешевле заказывать через всякие сервисы с доставкой в эту аптеку
1
naumovichla
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Ценник сильно завышен. Интернет заказ не могу забрать уже 3 день. Говорят, что честный знак не работает
1
Təşkilatın cavabına bax
ИВТ П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень дорогие лекарства. Покупал детскую присыпку 100 г 308 рублей. В других аптеках такая же присыпка стоит от 60 до 80 рублей . Никому не совету эту аптеку.
5
Артем Афанасьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Нормальный магазин рядом с домом. С тех пор, как мясной отдел появился у них, так вообще очень удобно. Всё, что требуется для обычного существования здесь, как правило, есть всегда. Очереди не очень большие, так как ребята их оперативно регулируют, вызывая "подкрепление". P.S. Ненавижу тормозящих покупателей на кассе. Эти рабы не знают цены времени, поэтому не ценят своё время, а тем более чужое. Поэтому ПРОШУ, ПОСТАВЬТЕ кассу САМООБСЛУЖИВАНИЯ.
1
Юлия Соломатина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Аптека, не много дорогая, но очечь профессиональные сотрудники, предлагают несколько вариантов нужных лекарст, где в ассортименте и дорогие и дешёвые.И что удобно аптека стала работать круглосуточно .
2
Андрей Игнатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Отвратительное обслуживание, хамство и не компетентность сотрудника. Очень разочровало посещение данного аптечного пункта. Никому не советую.
4
Людмила Долинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Купила Тавегил 623 р. Странное ценообразование Просмотрела несколько аптек Цена тавегила в 2 раза ниже (298 р -303 р). Видимо, стоит проверить эту аптеку на предмет ценообразования.
3
MS Бровкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Цены завышают, в других аптеках цены ниже, за такие же лекарства, не рекомендую данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Несколько лет хожу в эту аптеку, но теперь туда не ногой. 5.04.2024 пришла забрать заказ, который был на стадии сборки. Вместо девушки-фармацевта, которая работала здесь раньше, на кассе стоял неопрятный гражданин иностранного происхождения. На вопрос "Сколько стоит лекарство без заказа" ответил "Дорого". Спросила еще раз "Какова конкретная цена", на что был дан ответ "Около 700 рублей". Еще раз попросила назвать конкретную стоимость препарата и только тогда получила ответ. В аптеке работает явно не фармацевт и ведет себя соответствующе поведению иностранных специалистов. Мой заказ в системе иностранец так и не нашел, а половину из того, что он говорил, я даже не понимала, потому что русским языком персонаж владеет частично и с серьезным акцентом. Обходите стороной это место.
8
Анна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Аптека правится, круглосуточная- это очень удобно , грамотный персонал, приятно и комфортно находится в этой аптеке, лекарства всегда в наличии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ГК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Аптека хорошая,с расширенным ассортиментом,очень приветливые сотрудники, всегда грамотно проконсультируют и предложат аналоги .
2
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Ставлю высокий бал. Магазин сильно вырос в последнее время: в зале чисто, присутствуют актуальные ценники, нет очередей на кассах. Так держать!
3
Alina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
На сайте показывает, что есть товар, я с температурой шла через весь район, а оказывается нет ничего, и продавец такая, ой ну я ее отвечаю за сайт
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Замечательное место, отзывчивые и профессиональные провизоры. Всегда найдется то, что нужно. И очень удобный круглосуточный график работы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Энатская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Аптека хорошая, но сотрудница вела себя непрофессионально. устроила перерыв, хотя это против правил (на фото видно «без перерывов» и рядом самодеятельный листик «перерыв 10 минут» ). когда сотрудница все же пришла, я сказала, что так делать нельзя, после чего она меня грязно обматерила
3
Елена Бариева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
В общем неплохой магазин рядом с домом, где можно приобрести необходимые товары для ежедневного спроса. Есть небольшой отдел фермерской продукции с хорошим выбором мяса и птицы.
2
Фокусник
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Доволен этой аптекой! Удобно, что она так близко, в самом сердце нашего спального района. В ней чисто и сотрудники очень лояльны к покупателям. А это главное!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
пришла в аптеку , чтобы купить капли, заранее посмотрела на сайте есть ли то, что мне нужно, на сайте все было) пришла в саму аптеку буквально через пол часа, спрашиваю у фармацевта есть ли определённые капли, на что в ответ я слышу, что они есть, но только дороже! захожу на сайт, на сайте есть то же самое, только в два раза дешевле! то есть фармацевт хотела мне продать то, что подороже , а про дешевое умолчала! так вот, не советую эту аптеку никому!
9
1
A
Anonim rəy
28 avqust 2023
Большой асортимент. Можно заказать лекарства через приложение супераптека. Вежливый персонал.
3
1
Alexander Chebotarev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Завышенные цены, ассортимент важных и необходимых, а главное дешёвых лекарств нет. Все лекарства дорогие аналоги тех что выписывает врач, иногда нет даже элементарных лекарств. Приходится пользоваться аптеками расположение которых гораздо дальше. Не удобно.
4
1
R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Цены завышены в несколько раз
3
Алексей Захаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Цены здесь, конечно... купил спрей от горла граммидин...1361 рубль...в другой аптеке 730руб... совести совсем нет!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Прокуратуре пора проверить эту сеть аптек Цены на лекарства завышены в ДВА раза по сравнению с другими аптеками. Так 20 таблеток Кагоцела продают за цену более 1100 руб . ( В соседней аптеке тоже лекарство стоит 637 руб., Мукалтин продают более чем за 360 руб. При цене на аптека.ру 37 руб за 10 таблеток.
6
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Отзывы конечно хорошие, так не хочется вам портить всю статистику. Но второй раз прихожу в данную аптеку и нарываюсь на одного и того же молодого человека. И два раза человек стоит за кассой без спецодежды, что нарушает постановление РФ, да жарко, но это не позволяет нарушать законы) сама как-то терплю тоже в аптеке Ну наверное про солодку промолчу, что нет дешевле 160 рублей. Когда спросила про стоимость солодки , молодой человек сказал общую стоимость и только на второй раз я узнала цену. Общается тоже очень надменно. Была бы еще круглосуточная аптека поблизости, в вашу бы не пошла )
9
Владимир Крапухин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Дорогие владельцы! Если вы читаете отзывы, то хочу посоветовать Вам либо научится организовывать работающий бизнес, либо закрыть эту позорную аптеку и не занимать место рядом с моим домом, где могут сделать хорошую аптеку. То что сейчас там происходит не назвать аптекой, ни разу ничего путного купить не удалось, хотя начинаю поиски именно с этой аптеки. Можно и подороже продавать, но тогда держите ассортимент и культуру обслуживания на уровне "36,6" например.
10
1
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
16.10.2025г я три раза пыталась забрать свой заказ на 4,5тыс рублей, с препаратами выписанные мне в больнице сутки назад, куда я попала по скорой помощи в критическом состоянии. Фармацевт в совершенно неадекватном состоянии, отказывал все три раза, придумывая каждый раз причины. Не устроили документы с выпиской из больницы с препаратами. Заказали такси, чтобы успеть в гос.клинику где выдают рецепты, заказали такси обратно, чтобы успеть до закрытия аптеки. В итоге получили шквал недовольства, истерики и оскорблений в сторону гос.врачей. Очень интересно как на это отреагируют органы, если им предоставить видео с вашей аптеки. Если начальству не плевать, что его работник делает убыток и плохую репутацию аптеке - могу выслать вам чеки на возмещение средств, а так же видео с диалогом данного персонажа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Юрьева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень высокие цены, Настолько высокие , что лучше дальше пройдусь. Ассортимент вроде не плохой, на этом все плюсы заканчиваются
7
Diana Bublik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Вежливый персонал , все объяснили и подсказали
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Горчакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Аптека довольно большая, удобно расположена, действуют скидки, если вы зарегистрированы в телефоне, ассортимент большой. Но цены завышены, есть в округе более дешёвые аптеки.
2
1
Даниил Григорьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Каждый раз прихожу, нет очередей, всегда есть нужные препараты. Обслуживают быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Купила препарат в два раза дороже чем в других аптеках!! Будьте внимательны.
4
А
антон беляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличная аптека, большой выбор, отличный персонал, всегда помогут советом, неплохая скидочная система, вообщем лично мне эта аптека нравиться!
3
Екатерина Логинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Мосаптека, самая дорогая аптека в округе. Цены даже на самые обычные лекарства. Цены на сайте и в самой аптеке отличаются процентов на 20 не в лучшую сторону. Пользуюсь ей очень редко.
8
1
Александра Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Цены завышены в два раза, надо попросить проверку устроить! Единственный плюс круклосуточно, а так все лекарства завышены цены, лекарство которое стоит 400р, у них будет стоит 700-800
3
Юрий Цовьянов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Ассортимент довольно обширный. Цены дорогие. Консультанты вежливые и владеют информацией. Народу обычно немного.
  1. 1
  2. 2
  3. 3