Axtarış
Marşrutlar

Мосаптека

İcmal
Foto
18
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Ужасная аптека, зашла 17.01.2025 и стала свидетелем следующей сцены: Стоят два "ценных специалиста", один из которых достал с ветрины коробку с тонометром, коробку поставил на грязный пол и стал мерить давление. А второй разбирал пластикове ведра и тазы. По хозяйски заходя за витрину. Возникает много вопросов, причем продавец на это никакине реагирует, как будто то это норма. Так что подумайте, прежде, чем покупать в этой аптеке
3
Виктория В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень хорошая аптека! Ранее заходила только за заказами, а теперь аптека преобразилась и видно сменились сотрудники. Очень отзывчивы и компетентны, профессионалы своего дела и видно как его любят. Приобрела по акции любимый Солгар 3 по цене 2, очень выгодно! Теперь это моя любимая аптека!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Цены на лекарства в аптеке завышены. Например, на сайте аптеки препарат стоит до 500 рублей, а продают в самой аптеке за 1000 руб. Такой разницы я не видела никогда. Чек не выдают, пришлось возвращаться и просить. При мне пара покупателей, узнав цены, уходили. Нехорошее место
7
Юлия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Замечательная аптека,с отличным коллективом.Всегда есть все прерараты,сотрудники всегда компитентны,всегда если надо подберут альтернативу,очень вежливые.В,эту аптеку хочется возвращаться.Спасибо?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Удивительная аптека, с удивительным сотрудником. 07.02.2025 в 21.02 зашел в аптеку, и мне сказали что она закрыта. Хотя указано временя работы до 22.00 человек 5 минут звонил выяснял. До которого часа он работает, хотя заказа забрать 1 минуту. Но зато он убедился, что все таки до 22.00🤦🏼‍♂️
4
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Добрый день! Сегодня 23.08.2024г. В 08:32 зашла в аптеку, по адресу : просп. Андропова, 28, Москва, 115487 купить себе необходимые лекарства. Девушка не поздоровалась, не обращала на меня внимания, я стояла ждала, зашел курьер за заказом, в этот момент девушка- продавец сказала мне некогда, у меня нет времени ( вас обслуживать), я уточнила как долго, она сказала долго( Курьер сказал, что пришел за заказом, обратился к ней, она ответила, что как раз его собирает. Считаю это грубым нарушением работника аптеки не обслужить покупателя, такое хамство должно быть наказуемо
3
Марина Солнышко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Ассортимент лекарств всегда есть. Можно и заказать лекарства,это удобно. Персонал доброжелательный, всегда подскажут какое лекарство нужно купить, если сомневаешься.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8046
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Аптека прям по душе ,всегда найдётся все что нужно А не так что б одно лекарство в одной аптеке другое в другой , Персонал и качество работы на высоте !
2
1
Юлия Самойлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
"Превосходная" аптека. Нужны были спиртовые салфетки, сделала заказ на сайте. Мне отправили смс, что ваш заказ собран. Я пошла в аптеку. А мне говорят, что ваш заказ отменён, таких салфеток нет. Зачем дезинформируете население и покупателей, что товар есть в этой аптеке? И почему не присылаете смс хотя бы, что заказ отменён?
3
Максим К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Написано время работы с 9 до 21 без перерыва (см. фото вывески), а по приезду обнаружилось, что есть обеденный перерыв (см. фото объявления). Уже даже в госучреждениях нет обеда, а тут есть, да ещё и не указан на вывеске. Потеря 30 минут времени. Бред какой, учитывая высочайшую конкуренцию на фармацевтическом рынке...
1
1
Кудаев Астемир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хорошая аптека ,чистота на высоте ,вежливый персонал Проконсультируют ,подберут то что вам нужно ,оценка 5+ Рекомендую !!!
2
1
М
Марина Сухова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
У меня сильно заболел ребенок. Зная, что я попутно буду рядом с аптекой,на ул. Андропова дом 28..Мне сделали заказ лекарства, на этот адрес. Там четко было написано , что с 9.15.Я рассчитала время, но прийдя в 9.58,я не получила лекарства.Сотрудники не компетентны. Обслуживание ужасное, не известно где набрали, таких сотрудников. Наверное, где то, это нормально, но в Москве, каждая минута, очень ценно. Препараты, очень дорогие, дороже, чем в других аптеках. Не теряйте время, идя сюда
3
2
Navruzbek Saparov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
хожу в эту аптеку часто, девушки лчень приветливые, образованые, отдельно спасибо Саяна за хорошую консультацию. Многие лекарсва есть в наличии, котлрве не везде есть!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Хороший ассортимент, но все очень дорого по сравнению с другими сетями, если покупать офлайн. А сайт работает криво и не даёт оформить заказ. Вы там совсем одурели? Почему нельзя поставить нормальную стоимость, наценка в аптеке 200-300 рублей на препарат от цены онлайн и от цены конкурентов! Эти просто безобразие!!
4
Д
Дмитрий Цуриков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Остерегайтесь этой аптеки. !они реально накручивают почти 2 -3 раза на препараты !!либо узнавайте цену на интернете !!обман !!!
3
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Аптека небольшая, но всегда в ней нахожу даже редкие лекарства, цены хорошие, ниже, чем в других аптеках) А главное, рядом с домом)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА Л.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Мосаптека находится рядом с метро Коломенская и работает без выходных, с 8:00 до 22:00 часов. У аптеки есть интернет-сайт, на котором удобно ознакомиться с ассортиментом товаров и выгодно оформить заказ.
3
2
Eva T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
на кассе спросила есть ли лекарство определённой дозировки, мне сказали да, вынесли , пробили, я оплатила. если что в аптеке высокая стойка на кассе и не видно рук продавца. мне передали таблетки и я увидела совершенно другие, она сказала: а вашей дозировки нет. после пробитого чека возврату лекарства не подлежат) минус 800₽
4
0212
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Заявлена скидка в 20% с 10 до 13.00, хотел приобрести Билобил интенс 120, только с учётом так называемой скидки цена становится средней по городу, а так, заведомо завышеные цены. По мне это просто нечестно, какая же это скидка..
3
воронцов г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень доброжелательный и квалифицированный персонал! Всегда ухожу с хорошим настроение, побольше бы таких сотрудников в такой важной сфере нашей жизни!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
T
tirami
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Плохая аптека. Обходите стороной. Продают испорченные лекарства, деньги не возвращают! Свечи, которые мне продали имеют прогорклый запах. Неприятный! Свечи Пимафуцин, стоимость 430 р. По всем санэпидем нормам, любые свечи должны иметь запах не прогорклого жира. Если свечи имеют ненадлежащий запах, прогорклый, такое лекарство применять запрещено. В ответ на мое заявление на возврат потребовали от меня доказательств, что лекарство испорчено. (экспертизу? за мой счет? смешно.) Это они мне должны предоставить услуги, соответствующие заявленному - товар должен быть надлежащего качества. В случае ненадлежащего качества, деньги за товар обязаны вернуть. Другие отзывы потребителей на эти свечи гласят, что свечи имеют нейтральный запах или легкий запах спирта. К слову сказать, а этой аптеке ничего никогда нет. Что ни спроси - нет в наличии!
3
1
Светлана В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Получаю здесь лекарства из аптеки.ру. Не дешевая аптека. Корвалол случайно купила за 240рублей, а в аптеке.ру стоит 40р. Взгрустнула....
1
1
Ирина Воронина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень хорошая аптека, открывается рано. Всегда есть лекарства, которые нужно купит.
3
Анфиса Акулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Очень невоспитанные фармацевты. Грубят и огрызаются. На перерыв закрылись раньше и открылись позже.
3
О
Оксана 1.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
В приложении указано что заказ собран, в Реале не смогла получить, якобы сбой системы и заказ ещё в пути! Позвонить в аптеку возможности нет, как сказали мне в куллцентре! Пошли вторые сутки!
4
2
Марина Туманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Очень вежливые фармацевт и цены низкие скидки в будни с 10 до 13:00 -20 % на весь ассортимент
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хожу в эту аптеку из-за лучших фармацевтов. Исключительно приятные дамы, отзывчивые и инициативные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Спасибо Саяне, помогла подобрать нужные лекарства. Очень приветливое и дружелюбное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Дина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
В аптеке можно получить грамотную консультацию и вежливое обслуживание. Теперь хожу только сюда)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lebron
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Ваши работники курят прямо на крыльце, дым идет нам в окна выше, достали уже, окурки бросают у крыльца!!!! Каждые 15-20 минут , у меня ребенок дышит этим!!!!!Полицию вызывать постоянно что ли?
Инкогнито 8995
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хорошая аптека, много препаратов в наличии которые трудно достать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
"911-A"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
"Цены на сайте и в приложении - мы к ним не имеем никакого отношения !" - было заявлено работниками аптеки. Вместо недорого российского Омепразола подсовывают дорогущий израильский и на вопрос "А что, нашего нет !?" пренебрежительно отвечают "Ну так вы же не просили ! - я же ещё и типа виноват, что "кушаться ему хочется" ;) Хапуги, хамы и жлобы.
4
2
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Беру обычно по заказу препараты. Фармацевты работают быстро, очередей больше 2 человек не видела, хотя хожу после работы, часов в 7
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Цена на лекарства в два!!! раза выше, чем в других аптеках. Это за гранью…
3
Татьяна Никифорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень нравится аптека и цены и ассортимент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Флёров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Дорогая аптека.
4
1
Ирина Зайкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень дорого,грубое обслуживание
3
Андрей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Пошли с рецептом , говорят не рецепт , хотя печати стоят и подписи врачей. До этого отпускали товар без претензий , но девушка-продавец , считает что ей виднее что нужно.
2
1
Раиса Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Цены в 2 раза дороже, купила капли для глаз Оптинол, цена 850 руб, посмотрела в других аптеках, стоимость 400 руб в среднем. Вывод - гуглите цены, если не хотите переплатить. Напишу жалобу в Росздравнадзор
3
2
Анна Рзаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Научите персонал общаться с клиентам . Пошла купить лекарство , мне пробили лишнию пачку . Врач в название указал дозировка 5 , а в дозировки 3 . Кассир пробил две упаковки. Не уточнив ничего. Все бы ничего, но она начала грубо говорить и говорить, что наши проблемы . Научите свой персонал нормально общаться. Ведь я плачу за обслуживание и её работу .
2
1
Виктор Чагоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Дорогая аптека. Купил мазь Вольтарен Эмульгель 50г за 857₽, а средняя цена 400 -500₽ .
3
Татьяна ЧЕРНЫШЕВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень удобно когла аптеки рядом с подъездов,СПАСИБО
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Трек Пластинка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Цены в 2 раза дороже чем в др аптеках!!!!! Проверку надо отправить в эту аптеку!!!
2
2
Путешественник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Отлично! Персонал профессиональный, ассистент весь есть! Всегда буду туда ходить!
2
2
Сергей Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Провизор не смогла продать лекарства согласно выданному ей напечатанному на принтере(!!!) рецепте и перепутала один из препаратов, ещё и втюхала платный пакет не сказав, что он платный, да и цены в этой аптеке кажутся сильно завышенными.
3
1
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Высокие цены на лекарства.
3
Николай Завьялов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Удобная аптека, вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Laura G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Цены дороже в 2- 2,5 раза чем в других аптеках. Пример: отправила мужа за лекарством эстровэл. В других аптеках он стоит 460-570 рублей, в мосаптеке на м. Коломенская он стоит 1009 рублей.
4
Светлана Перга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хорошая аптека. Рядом с домом. Это важно
1
1
Elza
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Если вы любите когда вам хамят, а также вы любите бесполезно тратить много денег. То эта аптека для вас.
  1. 1
  2. 2